Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .183185. . .289
06 сен 2016 04:35
Здравствуйте,по каждому дому человек по квартирам сам пройдет.сейчас письмо составляют,вроде сегодня должно быть готово,после обеда позвоню узнаю.как ток будет готово,пойду по 5 дому)
06 сен 2016 15:39
Добрый вечер соседи)даю инфу,которую сказали)или просто совпадение или нет,но после сборов,в субботу лично видел как работал человек возле элекр.станции,в воскресенье и понедельник,сказали тоже работы велись. Дом 1,дом 1б,и дом 5 ,физически подключили,осталось ток бумажная работа от застройщика.вроде как обещают максимум 2 месяца,но будут стараться раньше и все будет ок.пишу,то как мне сказали )вопрос с заявлением и подписями никто не откладывает.сейчас работа есть по свету,во всяк случае она сдвинулась с места,будем ждать,но ооочень недолго)
06 сен 2016 17:36
Цитата "white1977":
Добрый вечер соседи)даю инфу,которую сказали)или просто совпадение или нет,но после сборов,в субботу лично видел как работал человек возле элекр.станции,в воскресенье и понедельник,сказали тоже работы велись. Дом 1,дом 1б,и дом 5 ,физически подключили,осталось ток бумажная работа от застройщика.вроде как обещают максимум 2 месяца,но будут стараться раньше и все будет ок.пишу,то как мне сказали )вопрос с заявлением и подписями никто не откладывает.сейчас работа есть по свету,во всяк случае она сдвинулась с места,будем ждать,но ооочень недолго)

А по дому 1а ничего не говорили? Там, правда, пока никто особо не живет, но мы планируем скоро заезжать. Интересно, придется год ждать, как и предыдущим домам? Или вообще непонятно когда...
06 сен 2016 19:18
По 1а и 7 ниче не знаю.вообще,сказать могут все, что угодно,а как оно на самом деле,фиг кто узнает)я думаю проблема ток в одном-в том,что пипл,не знает законы и свои права.странно,что людям год или больше обещают свет подключить ,по тарифу,который в Украине,при этом цена,не понятно откуда взялась именно та,что в платежке,почему не больше или меньше)
06 сен 2016 19:38
Цитата "white1977":
По 1а и 7 ниче не знаю.вообще,сказать могут все, что угодно,а как оно на самом деле,фиг кто узнает)я думаю проблема ток в одном-в том,что пипл,не знает законы и свои права.странно,что людям год или больше обещают свет подключить ,по тарифу,который в Украине,при этом цена,не понятно откуда взялась именно та,что в платежке,почему не больше или меньше)

Чисто теоретически, возможно, что ЖК покупает электроэнергию по промышленным тарифам и перепродает, условно, ее жильцам. Если я ничего не путаю, то была речь о том, что перепродает электричество БШ жильцам по цене приобретения. Даже при таких раскладах что-то не сходится - промышленные тарифы постоянно меняются (практически каждый месяц новые в этом году), и в сентябре они стали даже чуть ниже, чем в августе и составляют максимум 215,74 коп за кВт/ч, то есть 2,16 грн, но не 2,5 грн.
06 сен 2016 19:59
Вот я об этом же)читал недавно форум,вроде жк софиевский,не важно,так там жилец жалуется почему у них "стрительный тариф" на свет так долго.при этом он писал,что цена или 1,56,или 1,65 грн. и это было написано в этом году,а у нас тариф вроде как я понял 2.12 точно с начала года был)и там и там тариф хоть строительный,хоть для юр лиц,а цена в разных жк разная,как это понять?)а у меня вообще,жесть,для квартир,которые не приспособлсены для газа ,у них совсем другой тариф ,в три раза меньше от максимального в Украине,а здесь,в БШ,я так понимаю,своя страна,со своими законами,тарифами и услугами)надеюсь еще недолго ждать и мне и нам.
07 сен 2016 19:04
Сегодня местные сельские дети опять бегали по подъезду и катались в лифте. На замечание, что подъезд - это не место для игр, а лифт - не игрушка, покрыли благим матом.
Во-первых, в результате таких игр с лифтом с ребёнком может что-то случиться. Кто будет нести ответственность? Жек, ЖК, охрана? Почему на закрытой территории посторонние, неважно взрослые или дети. Во-вторых, мы платим за придомовую территорию, обслуживание лифтов, у нас в подъездах убирают, а в результате таких игр без правил все портиться и ламается, то есть мы с вами платим, кто-то ламает.
В селе достаточное количество мест для игр, в т. ч. детских площадок ничем не хуже, чем здесь.
Как все-таки будем решать вопрос с "закрытой территорией "?
07 сен 2016 20:25
Цитата "Ksiu":
Сегодня местные сельские дети опять бегали по подъезду и катались в лифте. На замечание, что подъезд - это не место для игр, а лифт - не игрушка, покрыли благим матом.
Во-первых, в результате таких игр с лифтом с ребёнком может что-то случиться. Кто будет нести ответственность? Жек, ЖК, охрана? Почему на закрытой территории посторонние, неважно взрослые или дети. Во-вторых, мы платим за придомовую территорию, обслуживание лифтов, у нас в подъездах убирают, а в результате таких игр без правил все портиться и ламается, то есть мы с вами платим, кто-то ламает.
В селе достаточное количество мест для игр, в т. ч. детских площадок ничем не хуже, чем здесь.
Как все-таки будем решать вопрос с "закрытой территорией "?
Добрый вечер. Вы ничего не путаете, это сегодня былло? Проблема есть. Но я думаю вы, сгущаете краски.
08 сен 2016 05:39
Цитата "Анатолий 1269":
Добрый вечер. Вы ничего не путаете, это сегодня былло? Проблема есть. Но я думаю вы, сгущаете краски.


Доброе утро!
Я ничего не путаю. В очередной раз ловила детей в подъезде именно вчера - 7 сентября.
08 сен 2016 10:00
Добрый день!
По стоимости за электроенергию, на сколько я знаю, то максимальная цена за свет за август 2016 составила 1,638 грн, застройщик, получая платежки з обленерго розбивает свою общую стоимость на все квартиры которые подписали договор по компенсации электроенергии, и что бы самому не платить жильчи ему компенсируют. Вот, по тому, споймать логическую цепочку колебаний цены не возможно. Надо требовать у застройщика документ подтверждающий реальную закупочную стоимость электроенергии, так ка по договору мы должны "компенсировать" затрату по фактифески использованых кВт за месяц, а не "перекупать" с наценкой застройщика.
08 сен 2016 11:33
История с промышленным тарифом за эл-во в БШ уже длится не первый год... год назад на форуме писали, что облэнерго отказывал по причине отсутствия адресов в их базе.

В чём сейчас причина невозможности перейти на прямые договора с облэнерго для жителей домов, сданных в эксплуатацию? До сих пор нет адресов или что?

Застройщик не заинтересован напрягаться с тарифами, если с жителями домов заключены договора на "компенсацию": люди согласились, подписались и оплачивают его расходы за эл-во (при том не видя их по факту).
08 сен 2016 15:54
Почитал в инете,об отношениях жэка и жильцов.нужно все "бумажно" решать,все вопросы и жалобы ток на бумаге,в ответ ,так же бумагу нужно получить на свои вопросы.потом с этим ответом,можно уже идти или думать куда дальше.только мы,народ из БШ,оч терпеливый и спокойный,но всему есть предел)
08 сен 2016 18:30
Цитата "white1977":
Почитал в инете,об отношениях жэка и жильцов.нужно все "бумажно" решать,все вопросы и жалобы ток на бумаге,в ответ ,так же бумагу нужно получить на свои вопросы.потом с этим ответом,можно уже идти или думать куда дальше.только мы,народ из БШ,оч терпеливый и спокойный,но всему есть предел)

:yes: Согласен на все 100%
09 сен 2016 14:44
Цитата "white1977":
Почитал в инете,об отношениях жэка и жильцов.нужно все "бумажно" решать,все вопросы и жалобы ток на бумаге,в ответ ,так же бумагу нужно получить на свои вопросы.потом с этим ответом,можно уже идти или думать куда дальше.только мы,народ из БШ,оч терпеливый и спокойный,но всему есть предел)
слова не мальчика, но мужа! -)) Согласен! Поддерживаю!
12 сен 2016 05:51
Цитата "Ksiu":
Сегодня местные сельские дети опять бегали по подъезду и катались в лифте. На замечание, что подъезд - это не место для игр, а лифт - не игрушка, покрыли благим матом.
Во-первых, в результате таких игр с лифтом с ребёнком может что-то случиться. Кто будет нести ответственность? Жек, ЖК, охрана? Почему на закрытой территории посторонние, неважно взрослые или дети. Во-вторых, мы платим за придомовую территорию, обслуживание лифтов, у нас в подъездах убирают, а в результате таких игр без правил все портиться и ламается, то есть мы с вами платим, кто-то ламает.
В селе достаточное количество мест для игр, в т. ч. детских площадок ничем не хуже, чем здесь.
Как все-таки будем решать вопрос с "закрытой территорией "?

Доброе утро соседям.
Что касается домов - то здесь мне кажется легко - домофон! При чем, об этом уже говорилось, вопрос только в том что что пока все жильцы или большая часть не заселиться, наверное сложно и "больно" оплачивать установку и обслуживание...
Уточните, плз, а в каком доме и подъезде детей замечали?
14 сен 2016 19:16
Добрый вечер, очень нуждаюсь в совете)Хотим купить квартиру (мансарда) на МВ 1А, но единственное сомнение вызывает крыша-не сильно ли громко будет гудеть ветер и эффект дождя слышим? Да и вообще, что скажите по поводу дома, довольны? Спасибо огромное)
15 сен 2016 09:35
Добрый день, уважаемые соседи!

У кого-то есть опыт замены труб (отопление, канализация, вода) в квартире? Нам предложили все заменить. У кого какие мнения? Это лишняя работа, или необходимость?

Спасибо.
15 сен 2016 17:46
Цитата "Alexxus":

Доброе утро соседям.
Что касается домов - то здесь мне кажется легко - домофон! При чем, об этом уже говорилось, вопрос только в том что что пока все жильцы или большая часть не заселиться, наверное сложно и "больно" оплачивать установку и обслуживание...
Уточните, плз, а в каком доме и подъезде детей замечали?


МВ1, 2 подъезд
15 сен 2016 17:48
Соседи, добрый вечер.

А кто знает, почему второй день с 8 вечера нет воды?
15 сен 2016 20:57
Цитата "Dracula":
Добрый день, уважаемые соседи!

У кого-то есть опыт замены труб (отопление, канализация, вода) в квартире? Нам предложили все заменить. У кого какие мнения? Это лишняя работа, или необходимость?

Спасибо.

Добрий вечір) Цікаве дуже питання?! Нам теж пропонували. Тепер вагаємося?!! А ще нам кажуть,що це ми хочемо жити задарма і в Європі! А забудовник наш просто добродій,який все робить для комфорту своїх клієнтів і надання ЯКОСТІ СВОЇХ ПОСЛУГ. Аж смішно!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .183185. . .289
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее