Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .182184. . .289
01 сен 2016 17:41
Цитата "Стой там иди сюда":

Дякую за роботу і інформацію! Може потрібно було запитати ХТО цей всім задоволений Містер Ікс?;)))
Після сказаного я більше ніж впевнений тепер, що деякі тут "борці за справедливість" таки зацікавлені так або інакше!
Тепер про головне: а яким чином одна (дві) людини можуть прийняти рішення за всіх? Це якийсь нонсенс! В нас в ЖК є Царьок? Ану покажись, хто там вирішив підмяти колективні рішення під себе!? Мені здається, що буде такий собі аля колектив, яким ВСЕ подобається і на основі таких рішен і будуть прийматися ті чи інші кроки!

Аби не допустити такого в майбутньому, прошу людей, які будуть в цю суботу на зборах, поки що попросити Адміністрацію узгоджувати ПИСЬМОВО всі рішення, які так чи інакше впливатимуть на наше життя! Наступного разу обіцяю бути особисто!

От цікава картинка вимальовується...
Імхо.

А може задоволений "Містер Ікс",це наш забудовник? Адже це йього ініціатива про охоронну безпеку?! Я не вірю в сказочку про якогось сусіда!!!
01 сен 2016 17:47
Цитата "Sun 7":

А може задоволений "Містер Ікс",це наш забудовник? Адже це йього ініціатива про охоронну безпеку?! Я не вірю в сказочку про якогось сусіда!!!


А Н А Л О Г І Ч Н О! Браво! Уявляєте собі такий пасаж: прихожу я (ви) в ЖЕК і такі кажемо:"Фірма Рога і Копита клас! Всім нра і вам понра! По рукам?" БРЄД! Ясно, що це забудовник і цікаво чи він один з учасників обговорення! Якщо так-то це фігня повна. Сидіти і робити з усіх дурнів не дуже личить... Інша справа, якщо його немає тут. Тоді ну ок.
Але який мій (і вважаю це було б правильно) основний меседж: УЗГОДЖУВАТИ/ОБГОВОРЮВАТИ/ЗНАХОДИТИ СПІЛЬНУ МОВУ І ДІАЛОГ з інвесторами! Інакше рано чи пізно вони стикнуться з проблемами! До гадалки не ходи (хтось там захоче в суді оспорити ті чи інші тарифи/правила і тд!). Та запросто!
І маю надію забудовник і Містер Ікс таки схаменуться.
ІМХО для читаючих мене уважно.

Пис. Пис. Я все ж думаю хтось та й причетний до забудовника тут є! Відділ продажу є, а значить хтось і від забудовника є!
01 сен 2016 18:02
Цитата "Стой там иди сюда":


Пис. Пис. Я все ж думаю хтось та й причетний до забудовника тут є! Відділ продажу є, а значить хтось і від забудовника є!

Забудовник, відділ продажу і ЖЕК - це одна контора...
01 сен 2016 18:21
Цитата "siberya":

Забудовник, відділ продажу і ЖЕК - це одна контора...


Ну.. Теоретично так, але питання інші вирішують! Представника відділу продажів я тут бачу (вони не відповідають за воду, е/е, паркування ітд), а от представника ЖЕК у не видно.. Ось про що мова, щоб хоча б на рівні форуму обговорювати СПІЛЬНУ позицію, а не робити так, щоб одній стороні було комфортно. :umnik:
01 сен 2016 20:21
Цитата "white1977":
по охране-в жэке сказали,чтоб все вопросы к одному нашему жильцу,соседу,который решил вот так нам всем помочь)а так как было пару человек на форуме,которые писали свое ,мнение о охране,что и цена отличная,и дополнительная плата за авто в семье тоже отличная и это нормально,и условия договора самые самые,я могу предположить,что этот сосед,точно здесь есть,все читает,и пишет свое "за" за "свою" охрану)интересно,признается или нет)

Собрание жильцов 3-го подъезда заканчивает сосед Фима словами: "А у подъезда мы поставим охранника с автоматом, и пусть он решает, кто жилец, а кто не жилец" (с)
:out:
01 сен 2016 20:30
Возле 3тьего пусть стоит,ждет с автоматом своим.у нас в домах всего по 2подьезда)
02 сен 2016 08:03
Цитата "white1977":
я в этом случае подругому думаю)этот "шум" нужен,чтобы там,наверху,знали че и как творится у людей в голове по конкретным вопросам)мне сейчас,после этого нашего шума,как то не верится,что я буду должен подписать бумажку за охрану авто на охраняемой территории)типа,ну не вышло,жлобы живут,фиг с ними))


Может вы и правы, тогда формула успеха: немного шума + конкретные действия = хорошие результаты))
02 сен 2016 09:25
Цитата "Стой там иди сюда":


Ну.. Теоретично так, але питання інші вирішують! Представника відділу продажів я тут бачу (вони не відповідають за воду, е/е, паркування ітд), а от представника ЖЕК у не видно.. Ось про що мова, щоб хоча б на рівні форуму обговорювати СПІЛЬНУ позицію, а не робити так, щоб одній стороні було комфортно. :umnik:


Добрий день!

Якщо у вас виникли будь-які запитання телефонуйте Управляючій компанії (ЖЕКу), номер телефону є у всіх жителів комплексу. Працівники Управляючої компанії радо вислухають ваші зауваження та пропозиції.

Даруйте, але фізично в них немає часу відслідковувати ланцюг обурень та відповідати на форумі. Прохання телефонувати в робочі години: Пн-Пт 9:00-19:00, Сб 10:00-13:00.

Дякуємо за розуміння.

Вдалого дня.
02 сен 2016 09:51
Цитата "b-shokolad":


Добрий день!

Якщо у вас виникли будь-які запитання телефонуйте Управляючій компанії (ЖЕКу), номер телефону є у всіх жителів комплексу. Працівники Управляючої компанії радо вислухають ваші зауваження та пропозиції.

Даруйте, але фізично в них немає часу відслідковувати ланцюг обурень та відповідати на форумі. Прохання телефонувати в робочі години: Пн-Пт 9:00-19:00, Сб 10:00-13:00.

Дякуємо за розуміння.

Вдалого дня.


Дякую! Звертатимуся!

Але аби не було ланцюга ПОТРІБНО УЗГОДЖУВАТИ з людьми такого роду рішення (збори, обяви, повідомлення), а не "натє-розпишіться!". І насправді тут не великий ланцюг. Декілька: охорона в, можливо, електрика! Все!
Ще раз дякую!
02 сен 2016 11:38
Працівники Управляючої компанії радо вислухають ваші зауваження та пропозиції.

Это точно.только выслушают и все)здесь вопроса основных ток два обсуждаем,охрана и электричество.в жэке ,моей жене сказали,по охране-вопросы к человеку на 4 этаже,а по свету-вопросы к застройщику.но это было два дня назад,может сегодня уже ответы на эти вопросы в жэке и есть,не знаю ,не проверял)завтра с утра зайду,спрошу.
02 сен 2016 16:25
Цитата "white1977":
Працівники Управляючої компанії радо вислухають ваші зауваження та пропозиції.

Это точно.только выслушают и все)здесь вопроса основных ток два обсуждаем,охрана и электричество.в жэке ,моей жене сказали,по охране-вопросы к человеку на 4 этаже,а по свету-вопросы к застройщику.но это было два дня назад,может сегодня уже ответы на эти вопросы в жэке и есть,не знаю ,не проверял)завтра с утра зайду,спрошу.
добрый вечер! Опять не форум, а базар, я извиняюсь. Вы тут обсуждаете, а не дороги ли платьть за охрану? Венбест-35грн., Гр.Прайм-100грн., наверно это и полезно, только с 1сент.цена за квт 2.5грн. Далее, обращаюсь только к интеллектуальным посетителям форума, простой счет. У меня среднее потребление 300квт сейчас это 750грн.оплата в Белый Шоколад. На Оболони живут родные у них 1.3грн с 1сент. Моё потребление 300квт по 1.3 это 390грн. Белому Шоколаду и этому жеку я в цене электро энергии переплачу 360грн.этого хватит и на охрану два раза+мои машины и еще останеться на бутылочку шампанского. Хочу сказать дорогие соседи, я не хочу идти на собрание. И не пойду, но мысленно, я с вами. Если положение с эл.энергией не измениться, поругаемся крепко, но уже не в жеке, а в прокуратуре.
02 сен 2016 18:02
А когда в жеке обещают нормальный тариф,и какой????
02 сен 2016 18:23
[quote="Анатолий 1269 Если положение с эл.энергией не измениться, поругаемся крепко, но уже не в жеке, а в прокуратуре.[/quote]

Вот тут я согласна. Счета за электричество просто неподъёмные! Я год живу в БШ - что-то лучше, что-то хуже, но электричество обещают сделать по нормальным тарифам уже больше года! Это просто обдираловка. :protest:
02 сен 2016 19:56
Анатолий 1268,оч рад что вы именно мне ответили)признаюсь честно,я думаю,что это "ваша" охрана)почитав все ваши смс вы ток об этой идеальной охране и пишите и конечно вы никуда завтра на сборы не хотите идти,скажу даже больше,так думаю не я один,я знаю вас внешне,знаю какое у вас французское авто ,но это все мелочи.вы на форуме написали,что соседи жлобы,потому что не хотят платить ,вам, именно вам за охрану авто на охраняемой территории.если я ошибаюсь,приходите завтра в 9утра,и я буду перед вами извиняться,и на форе перед вами извинюсь.
02 сен 2016 19:57
Извиняюсь ,Анатолий 1269)
02 сен 2016 20:08
По поводу,кв/часов и цены.у меня нет газа,только электрика.люди,у которых я купил квартиру зимой платили за 1600 кв/ч .думаю,Анатолий 1269,вы с математикой дружите,и мой счет,при тарифе 2.50 уже 4000тыс грн,плюс охрана,плюс ком услуги и вода,где то 4500 .мне кажется,это нифиговый счет за ком услуги,за 50кв м квартиры в 10км от киева.о именно поэтому,я считаю свои деньги,куда,за что я должен платить.или не должен)
03 сен 2016 10:05
Добрый день,соседи)сборы состоялись)один вопрос точно решен,по охране-за одно авто в семье точно доплаты не будет.за второе пока не известно,есть вопросы)с охраной,лично каждый будет подписывать договор.цена и обязанности пока тож не известно,но вроде как 100 грн в месяц.еще на собрании решили написать заявление ,по поводу тарифа на свет,по каждому дому пройдется человек,попросит поставить подпись,если не согласны платить по 2.50)правда Артем,из жэка,сказачто договор с облэнерго будет через месяц,но это опять же-сказал и все,а там видно будет.ну вот и все в двух словах.хороших выходных,"живите со вкусом..."))
03 сен 2016 11:58
Цитата "white1977":
Добрый день,соседи)сборы состоялись)один вопрос точно решен,по охране-за одно авто в семье точно доплаты не будет.за второе пока не известно,есть вопросы)с охраной,лично каждый будет подписывать договор.цена и обязанности пока тож не известно,но вроде как 100 грн в месяц.еще на собрании решили написать заявление ,по поводу тарифа на свет,по каждому дому пройдется человек,попросит поставить подпись,если не согласны платить по 2.50)правда Артем,из жэка,сказачто договор с облэнерго будет через месяц,но это опять же-сказал и все,а там видно будет.ну вот и все в двух словах.хороших выходных,"живите со вкусом..."))


Дякую за пророблену роботу та інформацію! А як бути з будинками, які ще не введені в нксплуатацію і там ніхто не живе? Як з цих людей підписи зібрати? Чи там буде тариф 2.50? Я готовий приїхати і покласти свій підпис про те, що я не згоден з таким тарифом
03 сен 2016 12:28
Дякую за пророблену роботу та інформацію! А як бути з будинками, які ще не введені в нксплуатацію і там ніхто не живе? Як з цих людей підписи зібрати? Чи там буде тариф 2.50? Я готовий приїхати і покласти свій підпис про те, що я не згоден з таким тарифом

как бы наши подписи и "несогласие"я думаю мало что решают,но в любом случае просто сидеть и ждать тоже не особо хорошее дело,хоть как то шевелиться нужно)на счет домов,которые строятся,думаю будет так же,как и с готовыми,пару месяцев или год,тариф "строительный",потом человеческий)а может вам повезет сразу
05 сен 2016 17:04
Цитата "white1977":
Дякую за пророблену роботу та інформацію! А як бути з будинками, які ще не введені в нксплуатацію і там ніхто не живе? Як з цих людей підписи зібрати? Чи там буде тариф 2.50? Я готовий приїхати і покласти свій підпис про те, що я не згоден з таким тарифом

как бы наши подписи и "несогласие"я думаю мало что решают,но в любом случае просто сидеть и ждать тоже не особо хорошее дело,хоть как то шевелиться нужно)на счет домов,которые строятся,думаю будет так же,как и с готовыми,пару месяцев или год,тариф "строительный",потом человеческий)а может вам повезет сразу
Добрый вечер. Сидеть и ждать никто не будет. Подскажите у кого бумаги которые нужно подписать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .182184. . .289
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx