Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .8183. . .289
30 июнь 2015 08:53
Кстати, газовые котлы для МВ1 уже вроде как появились и цена на них есть у Артема.
Так что, все таки близок финиш:)
30 июнь 2015 14:30
Цитата "Alexxus":
Кстати, газовые котлы для МВ1 уже вроде как появились и цена на них есть у Артема.
Так что, все таки близок финиш:)


А можете озвучить стоимость? Спасибо!
30 июнь 2015 15:09
Цитата "lulyek":


А можете озвучить стоимость? Спасибо!

Не хочу распространять слухи, но стоимость порядка 410 евро. Артем обещал разослать смету всем инвесторам МВ1. Но я пока не получал.
01 июль 2015 11:00
Есть у нас в МВ3 персонаж на первом этаже вывешивающий свою стирку то на пандус, то на лужайку рядом. Не понимает просьбе не выставлять на общий обзор трусы и носки. Попытались поговорить, но там глухо совсем, "я из села приехала, я так привыкла, оно кому-то мешает?".

Была такая фраза:
- Вам хочется чтоб мой ребенок играл с вашими трусами?
- Та хай граеться, вони ж чистi.

Дальше можно было и не говорить. В принципе когда 4-ех летний внук другого внука трехэтажным матов кроет, а она радуется, то уже всё ясно.

Надеюсь таких соседей будет поменьше в наших домах.
01 июль 2015 12:25
Мы с родителями сделали выбор и остановились на этом ЖК, купили квартиру, дом строиться. Смотрю и читаю про носки, трусы – это конечно капец… культура людей ниже плинтуса. Так и хочется закричать, люди Вы же деньги заплатили, Вы же в конце концов люди…. неужели не хотите, чтоб дома были красивыми и яркими, а не свалкой через год. Складывается впечатление, что скоро вот такие люди, которые вывешивают вещи и т.п. загадят дом, да и в целом ЖК. Как то приходила к подруге которая уже живет в МВ 3, так пол дня выла собака…видимо оставили одну и закрыли, ничего бы не произошло если не лето когда были открыты окна практически у всех и вой был слышан с остановки…У подруги ребенок плакал и не мог заснуть… Как то наблюдала картину, когда мужчина с МВ5, говорил своим соседям, что нельзя подкладывать камень под пластиковые двери между дверью и коробкой… так там начался скандал, потом вроде все утихло, но через пару дней уже видела новую картину, как ремонтировали доводчик и ремонтировали петли т.к. ветер согнул коробку т.к. дверь была зажата камнем. Неужели не хватает памяти понимать, что это пластиковые нежные красивые двери, а не железные черные как в хрущевках? Наверно со временем, когда двери уже ремонтировать будет некому, на их месте появятся обычные железные и будет ЖК не белый шоколад, а черный шоколад. Вчера видела неприятную ситуацию, кто то на МВ 5 решил сделать кондиционер, ну и супер «работники» залили пеной дырку, с которой выходят трубки и другие разные штуки, да так залили, что загадили стену со стороны первого подъезда. Мужчина, вроде как из застройщиков в очках, сделал замечание, так и эти парни сделали вид, что они не с этой квартиры и ушли…, но факт остается фактом, пена над подъездом на стене висит как сопли и никто не собирается ее убирать…, Возле новой парковки посеяли траву, нет, народ ходит по ней, кто то прогуливается с собакой, в итоге топчет, увидела через недели две, трава взошла местами. Иногда становится тоскливо когда, вроде взрослые люди, ведут себя как необразованные неучи. Даст Бог, скоро я буду вашей соседкой, не знаю, как довести до некоторых сердец, но не будьте животными…
01 июль 2015 13:03
Ну не всё так плохо на самом деле.

- Стирка: замечена только эта квартира, остальные в принципе адекватные люди, даже если бы было желание то наверное постыдились бы и убрали чтоб никого не раздражать. Каждый делает что хочет у себя в квартире, но общие места пользования это таки общие места. Пока, тьху-тьху, с этим нормально вроде.

- Собаки: у нас в первом подъезде МВ3 нету собан вроде ни у кого, во втором вроде 3 штуки. Но собак ниразу не слышали у себя :)

- Двери: вроде не дураки, все знают что одна створка оснащается доводчиком и нельзя чтоб долго дверь была открыта, но доводчик в случае необходимости просто снимается с двери и потом назад ставится когда необходимости уже нет. Плюс вторая створка специально без доводчика и её можно открыть и потом опять же закрыть. Чаще ремонтники подкладываниями страдают, всё ж бОльшая часть старатся конфликтов избегать.

- Кондиционеры: пена то не страшно, её потом можно будет убрать, а вот то что коммуникации для кондиционера вместо штробы в квартире выводят сразу на улицу и там опускают то не очень прикольно. Будет висеть блок а над ним еще белые трубки по стене идти будут. Как не крути а места для кондиционеров это хорошо, но у многих нету туда доступа или нереально поставить нормально кондиционер в те месте где предлагает застройщик, с решетками пока глухо, этим никто не хочет заниматься.

- Трава: там просто свехли землю и трактором разровняли, особо не делали ровным, трава там растёт явно не газонная, хотя её и поливают. Мы надеемся что там будет еще что-то кроме деревьер и травы, это пока единственное место в комплексе где есть природная тень и там было бы хорошо с ребенком даже поваляться, но не на щебне и не на собачьих экскрементах. Непонятно что там планируется вообще, но ходить точно будут, дети то точно.

- В целом: мы, как и многие, покупали именно из-за того как всё выглядело на плане, в надежде что так и будет выглядеть. Но, есть люди, которые покупали просто потому что покупали, без разницы в каком комплексе и какой план и вообще без интереса к остальным, такие всегда будут. Кто-то кориродчик себе на этаже отгородит, кто-то оконные рамы поменяет, кто-то белье вывесит, кто-то заставит колясочную своим хламом. От этого, к сожалению, не уйти.
01 июль 2015 18:32
Цитата "klyuch":
Обращаюсь к пятому этажу, неужели, у меня одного потеки на стенах проявляются после дождей?

Добрый день!У меня тоже квартира на 5-м этаже будто бы нет не каких потеков!!! а с какой вы квартиры?
02 июль 2015 05:12
Цитата "klyuch":
Обращаюсь к пятому этажу, неужели, у меня одного потеки на стенах проявляются после дождей?

Обращайтесь к застройщику. Никаких потеков быть не должно, пусть подрядчики делают ревизию и чинят кровлю. Если вы сами листы кровли не трогали, то это точно не ваша вина.

Это же не у вас штук 6 мансардных окон стоит? :)
02 июль 2015 11:53
Еще касательно стирки возле дома. Жильцы той квартиры свято уверены что никому не мешают, потому что им никто не жалуется. И прямо сказала что если не нравится - говорите мне, а не Артёму.
Так что предлагаю, если кому не нравится выставка трусов под домом, приходить и без скандалов просить убрать стирку внутрь квартиры.

Квартира №1, первый подъезд, налево и правая квартира (окна на площадку). Милости просим. Может дойдёт когда-то...
02 июль 2015 14:57
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД Centr».

ул.Михаила Величко, 3


- завершаются работы по устройству детской площадки с элементами каучука.
02 июль 2015 15:03
ул.Михаила Величко, 1

- продолжаются фасадные работы;
- продолжаются работы по монтажу газовых счетчиков;
- продолжаются работы по отделке стен декоративной штукатуркой;
- приступили к работам по устройству плитки в подъездах.
02 июль 2015 15:05
ул.Михаила Величко, 7

- завершаются работы по монтажу окон во 2-м подъезде;
- продолжаются работы по монтажу кровли;
- продолжаются работы по штукатурке стен 2-го подъезда.
02 июль 2015 15:08
ул.Михаила Величко, 1-А

- продолжаются работы по кладке стен 2-го этажа
02 июль 2015 15:10
ул.Михаила Величко, 1-Б

- завершаются работы по кладке стен 1-го этажа 1-го подъезда;
- ведутся подготовительные работы к заливке межэтажного перекрытия 2-го этажа 2-го подъезда;
02 июль 2015 18:40
Подскажите, а что в Белом Шоколаде с маршрутками? Недавно заезжали туда, показалось, что до Киева ехать очень долго. Хотя сам комплекс очень даже ничего.
02 июль 2015 18:59
Цитата "Котопес":
Подскажите, а что в Белом Шоколаде с маршрутками? Недавно заезжали туда, показалось, что до Киева ехать очень долго. Хотя сам комплекс очень даже ничего.

От Белгорода (магазин рядом с въездом) начальная остановка маршрутки в Киев и много проходящих мимо той же остановки. Часть идёт через Петровское и Софиевскую Борщаговку, часть через Житомирскую трассу.

Вот смотрите список маршрутов проходящих. https://www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv/routes/50.393089:30.234118/500/14
02 июль 2015 19:00
Цитата "elgatito":

Вот смотрите список маршрутов проходящих. https://www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv/routes/50.393089:30.234118/500/14

О, спасибо!
03 июль 2015 19:02
А еще подскажите, пожалуйста, долго ли по времени ехать от комплекса до ближайшей станции метро и насколько заполнены маршрутки?
03 июль 2015 19:39
Цитата "Котопес":
А еще подскажите, пожалуйста, долго ли по времени ехать от комплекса до ближайшей станции метро и насколько заполнены маршрутки?


Як правило від 20 до 30 хв, в залежності по якому напрямку їхати, по моїм спостереженням по житомирській трасі швидше. По вихідних при виїзді із Білогородки заповненість не велика, складніше добиратись до Білогородки, маршрутки повні, тому що усі окрім однієї проходящі. Тож у робочі дні складновато, тому, що доки маршрутка доїде до Білогородки уже заповнена. По житомирській трасі зручніше, там хоча б маршрутки більш просторніші, тобто не мікроавтобус-маршрутки, що курсують через Софіївську борщагівку.
Ми усі бачимо, що ЖК Білий Шоколад розвивається, уже буде два комплекси, тож будемо надіятись, що буде організовано маршрутку, маршрут якої буде починатись і закінчуватись біля Білий Шоколад Center.
03 июль 2015 19:42
Дякую, інформативно! :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8183. . .289
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее