Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .8284. . .289
04 июль 2015 09:09
Предоставляем Вашему вниманию визуализацию ремонта 1-ком. квартиры общей площадью 35,5 кв.м. в ЖК «Белый Шоколад. Center»
04 июль 2015 09:47
Предоставляем Вашему вниманию визуализацию ремонта 2-х этажной квартиры общей площадью 82,52 кв.м. в ЖК «Белый Шоколад. Center»
05 июль 2015 08:15
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто делал натяжные потолки, может подскажите контакты.
07 июль 2015 11:17
Поступила информация о том что происходят изменения в Киевоблгазе,и рекомендовали не производить оплату по старым счетам,так как они заморожены и потом деньги вернуть будет очень сложно!!!
07 июль 2015 11:51
Цитата "america123":
Поступила информация о том что происходят изменения в Киевоблгазе,и рекомендовали не производить оплату по старым счетам,так как они заморожены и потом деньги вернуть будет очень сложно!!!


Подскажите, сколько времени уходит на заключение договора с облгазом и подключение?
07 июль 2015 13:17
Обратились. Починили. У нас два окна в крыше, слава богу не шесть))))

39 кв у нас.
07 июль 2015 14:24
Это правда, что комплекс будет подключен к старой системе водоснабжения Белогородки? Или все же будет поставлена своя водонапорная станция? Это довольно серьезная тема, так как воды для старых домов не хватает.
07 июль 2015 21:54
Цитата "ViktorTrohimenko":
Это правда, что комплекс будет подключен к старой системе водоснабжения Белогородки? Или все же будет поставлена своя водонапорная станция? Это довольно серьезная тема, так как воды для старых домов не хватает.


Так будинки уже підключені до централізованого Білогородського водопроводу. В результаті є певні зауваження мешканців.
Що Вам відомо про Білогородський водопровід та про нестачу води? Поділіться іформацією.
08 июль 2015 05:38
Цитата "lulyek":


Подскажите, сколько времени уходит на заключение договора с облгазом и подключение?


Добрый день.На это можно потратить от 2 дней и до ..... дней, раньше было так,но сейчас в облгазе меняют что то на данный момент заключить договор будет невозможно(так как и оплатить счета за газ),у меня есть знакомая которая там работает и она мне сообщит когда можно будет это сделать,она же может и помочь с быстрым подключением и без очередей
08 июль 2015 05:42
Я в декабре потратил на подписание договора с облгазом в районе часа, начиная от времени когда подошла моя очередь. Саму очередь да, надо было приехать в районе 7:00 чтоб записатсья тридцатым и попасть около 11:30 к окошку.
08 июль 2015 05:55
Цитата "elgatito":
Я в декабре потратил на подписание договора с облгазом в районе часа, начиная от времени когда подошла моя очередь. Саму очередь да, надо было приехать в районе 7:00 чтоб записатсья тридцатым и попасть около 11:30 к окошку.

да но к этому времени еще нужно добавить очередь в боярке, там где Вы оформляете подключение газ плиты
08 июль 2015 05:56
Цитата "america123":

да но к этому времени еще нужно добавить очередь в боярке, там где Вы оформляете подключение газ плиты

10 минут в кабинете Боярки и чуть более полу часа ожидания начала приёма. Туда намного меньше людей чем в Вишневое едет, потому что оттуда перенесли заключение договоров и вопросы общего характера.
08 июль 2015 06:18
Могу сказать что за небольшую плату я бы лучше вообще не показывался в облгазе. Кто не любит очередей, разборок "вы без очереди", закрывающихся окошек "на обед" в 10:30 и прочего - лучше по возможности закрыть вопрос и забыть.
08 июль 2015 06:23
В пятом доме уже есть первые жильцы:) Как оказалось уже пару недель как.

Лицевая сторона дома очень активно ремонты делает. Хочется уже чтоб поживее стало, только.

Вот после работы часто припарковаться негде. Ремонтники паркуются перед домами и только поздно вечером уезжают и машин стаёт вдвое меньше. Даже гостевой паркинг сделали, но надо же перед подъездом встать поближе..

Новости стройки: низкоэтажный дом МВ1Б уже догоняет бублик МВ1А. На один этаж половины дома уходит чуть более недели. Уже делают перекрытие между 2 и 3 этажом одной секции и кладку 2-го этажа другой секции. Когда начнутся ремонты в МВ1 то домик то уже и достроят и останется отделка :)
08 июль 2015 06:59
Цитата "america123":


Добрый день.На это можно потратить от 2 дней и до ..... дней, раньше было так,но сейчас в облгазе меняют что то на данный момент заключить договор будет невозможно(так как и оплатить счета за газ),у меня есть знакомая которая там работает и она мне сообщит когда можно будет это сделать,она же может и помочь с быстрым подключением и без очередей


Спасибо за ответ. Тогда ждем от вас новостей!
08 июль 2015 07:12
Цитата "elgatito":
Могу сказать что за небольшую плату я бы лучше вообще не показывался в облгазе. Кто не любит очередей, разборок "вы без очереди", закрывающихся окошек "на обед" в 10:30 и прочего - лучше по возможности закрыть вопрос и забыть.

есть такая возможность))
08 июль 2015 08:01
Цитата "america123":

есть такая возможность))


Не забудьте о нас, думаю, что желающие будут :)
08 июль 2015 19:07
Цитата "america123":

есть такая возможность))


И мне свистните, а то никак не доберусь к ним, а сейчас тем более, судя по инфо на сайте, поменялась фирма, уже не ПАТ а ТОВ "Київоблгаз збут" и хотят чтобы все люди перезаключили договора.

//kv.104.ua/ua/for-clients/news/id/posta chati-gaz-na-kijivschini-bude-kijivoblga z-zbu-12713
08 июль 2015 19:27
Перезаключать? Опять все бумажки собирать, делать море копий и ехать заключать? В Вишневое? Это ж мрак... :(

Интересно как тем кто платит через инет, хоть не надо сверок делать?
09 июль 2015 06:24
Цитата "sansant":

судя по инфо на сайте, поменялась фирма, уже не ПАТ а ТОВ "Київоблгаз збут" и хотят чтобы все люди перезаключили договора.

//kv.104.ua/ua/for-clients/news/id/posta chati-gaz-na-kijivschini-bude-kijivoblga z-zbu-12713


Просто офигенно, я только в начале июня договор заключил
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .289
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее