Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .7981. . .289
11 июнь 2015 14:21
Подскажите, подоконники входят в стоимость квартиры или нет, забыл уточнить этот момент.
11 июнь 2015 14:56
Цитата "Kazak .":
Подскажите, подоконники входят в стоимость квартиры или нет, забыл уточнить этот момент.

У нас в МВ3 не входили, но и низкие были, мы просто шпаклевкой выготовили и покрасили, вышло очень даже :)
15 июнь 2015 20:20
Цитата "elgatito":

У нас в МВ3 не входили, но и низкие были, мы просто шпаклевкой выготовили и покрасили, вышло очень даже :)


Добрый вечер!
Мы-ваши соседи с 19 квартиры,очень хотелось бы с вами пообщаться.
можете,оставить свой контактный номер,чтобы я могла с вами связаться?
благодарю)
16 июнь 2015 04:57
Цитата "цинник":

Добрый вечер!
Мы-ваши соседи с 19 квартиры,очень хотелось бы с вами пообщаться.
можете,оставить свой контактный номер,чтобы я могла с вами связаться?
благодарю)

Звоните. Телефон ниже :)

Виктория 096 541-76-69
16 июнь 2015 11:30
Цитата "egor_ks":
Доброго дня майбутні сусіди. На вихідних бував на будівництві, та все ніяк не вистачало часу відписатись. Хочеться поділитись світлинами, цікавий дизайн фанарів освітлення.[attachment=5]2015-02-14 11.41.21.jpg[/attachment]

По другому підїзду, приємно було те, що завітавши у будинок були видні роботи, яких уже не показує онлайн камера. Розпочали влаштовувати електрику по коридорах [attachment=4]2015-02-14 11.59.33.jpg[/attachment] [attachment=2]2015-02-14 12.22.19.jpg[/attachment], провели монтаж стояків каналізації [attachment=3]2015-02-14 12.00.36.jpg[/attachment], утеплили кришу. Також менеджери при покупці розповідали про утеплення зовнішніх стін пінопластом - з фасаду будинку 100мм та 150мм із торців будинку. [attachment=1]2015-02-14 11.49.43.jpg[/attachment] [attachment=0]2015-02-14 11.51.43.jpg[/attachment]

Інтенсивно велись роботи у першому підїзді. На днях менеджер розповів, що частково розпочали кладку простінків у 1-му підїзді, і скоро мають перейти на 2-й, а це вже радує).

Здравствуйте.
Я с первого подьезда. Мне тоже обещали по торцам дома утепление пенопластом 150, но по факту - 100 мм. :)
С другой стороны, у меня вопрос также к застройщику - я почему то везде читаю информацию, что нельзя утеплять газоблоки "не вентилируемыми" конструкциями, тоесть нельзя утеплять пенопластом, без сооружения вентиляции, так как газобетон паропроникающий и ему нужна система вентиляции... иначе газобетон будет накапливать пары из внутренних помещений и разрушаться, у меня вопрос ко всем, кто может что то сказать по этому поводу?
16 июнь 2015 11:41
Уже не от одного человека слышал жалобы на результат работы Юры, прораба, которого в отделе продаж всем советуют (возможно, потому что он брат прораба в БШ).

Давайте делиться контактами проверенных людей, которых не стыдно порекомендовать, и за которых не будет стыдно перед соседями.
16 июнь 2015 12:05
а как с инфрастуктурой в Белогородке? можно ли комфортно существовать здесь, не выезжая в город?
16 июнь 2015 12:13
Цитата "Lady_Cat":
а как с инфрастуктурой в Белогородке? можно ли комфортно существовать здесь, не выезжая в город?

Смотря что вы понимаете под инфраструктурой. Магазинчики парочка есть в пешей доступности. Стоматология, приватбанк, какие-то салоны красоты, Новая Почта, Укрпошта, Ощадбанк - это всё совсем возле БШ. Ларьки с шашлыком, пиццей тоже под домом. Школа и детсадик через дорогу. Больница на следующей улице.

Кино нету, кофейня вот только в БШ открылась, развлекаловки нету, ТЦ нету. За всем надо ехать минимум к окружной.
16 июнь 2015 16:06
Относительно проверенных роботяг-строителей! Есть прекрасные ребята, работают сейчас у нас в МВ5! Делают быстро, ответственные, непьющие)) Кому интересна их работа, заходите смотрите кв 19! Номер прораба 0977188292 Роман !
16 июнь 2015 16:22
Цитата "elgatito":

Смотря что вы понимаете под инфраструктурой. Магазинчики парочка есть в пешей доступности. Стоматология, приватбанк, какие-то салоны красоты, Новая Почта, Укрпошта, Ощадбанк - это всё совсем возле БШ. Ларьки с шашлыком, пиццей тоже под домом. Школа и детсадик через дорогу. Больница на следующей улице.

Кино нету, кофейня вот только в БШ открылась, развлекаловки нету, ТЦ нету. За всем надо ехать минимум к окружной.



А бассейна детского в Белогородке, случайно, нету? :) Или где в ближайших населенных пунктах есть, кто знает?
16 июнь 2015 17:19
Цитата "mischak":

А бассейна детского в Белогородке, случайно, нету? :) Или где в ближайших населенных пунктах есть, кто знает?

В Боярке, Вишневом, Соф.Борщаговке. Центр большого тенниса в Петровском еще есть.
16 июнь 2015 17:40
по поводу мастеров хороших то я рекомендую тех людей которые делали у меня ремонт,очень доволен,работают без прораба в МВ3 сделали несколько квартир можно посмотреть качество ремонта, живут в Белогородке,цены не высокие,люди не пьющие и пообщаться приятно с ними и советом подскажут где как лучше сделать и где удешевить можно.Вот мой номер 0635607314 Богдан, звоните подскажу их номер
19 июнь 2015 12:08
Сусіди, цікавить питання з приводу шумоізоляції - особливо думка тих, хто вже живе. Вам чути своїх сусідів зверху/збоку? Якщо чути - то наскільки сильний шум і чи можливо його терпіти? Чи потрібно робити шумоізоляцію в квартирі?
20 июнь 2015 10:48
Цитата "viktress":


Ооо. без кондишина не вижити :faceoff:
На жаль, не скажу, у нас ранкова сторона.

Подскажите, у вас какой этаж? Какая комнатная температура днем?
20 июнь 2015 12:16
Еще один вопрос владельцам "подкрышных" квартир:
1) Кто-то озадачивался изоляцией щелей на стыках крыши, чтобы избежать теплопотерь зимой? :hm:
2) Кто-то использовал фольгированную изоляцию под крышей? :hm:
3) Как кто решал проблему с теплопотерями в вентиляцию? :hm:

Заранее спасибо)
20 июнь 2015 12:38
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД Centr».

ул.Михаила Величко, 5


- ведутся работы по устройству уличного освещения.
20 июнь 2015 12:41
ул.Михаила Величко, 1

- завершаются работы по монтажу счетчиков на воду во 2-м подъезде;
- продолжаются работы по разводке газовых труб;
- приступили к отделке стен декоративной штукатуркой;
- завершены работы по устройству стяжки в квартирах 1-го подъезда.
20 июнь 2015 12:41
ул.Михаила Величко, 7

- продолжаются работы по монтажу окон во 2-м подъезде.
20 июнь 2015 12:43
ул.Михаила Величко, 1-А

- ведутся работы по кладке стен 2-го этажа 1-го и 2-го подъездов.
20 июнь 2015 12:45
ул.Михаила Величко, 1-Б

- ведутся работы по гидроизоляции стен цокольного этажа;
- ведутся работы по кладке блоков цокольного этажа.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7981. . .289
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее