Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .7880. . .289
10 июнь 2015 06:33
Так сроки же и соблюдают. Сдача в эксплуатацию это завершение строительных работ, которое уже даёт право подключать газ и другие комуникации. Со скрипом, но МВ5 прошел этот этап. Наш МВ3 быстрее всё это прошел, не в курсе чем обязаны были.
Есть надежда что МВ1, а тем более МВ7 пойдут по обкатанной схеме.

МВ1 похоже через неделю закончат фасадные работы и останутся внутренние и облагородить вокруг.
МВ7 активно делают крышу и похоже застилать будут на следующей неделе.

Хотелось бы до осени чтоб было заселенных 3 дома и магазинчик :shuffle:
10 июнь 2015 06:35
У кого окна выходят на базар - какая у вас температура дома максимальная в жару была? У нас пока рекорд был 28 в самый пик жары.. Интересно это из-за того что лоджия сверху соприкасается с крышей или у всех жарко.
10 июнь 2015 06:36
Цитата "Alexxus":

Доброе утро.
Никто не паникует, констатация по факту.
Еще до НГ в отделе продаж, нам говорили что сдача МВ5 - март 2015, МВ1- июнь 2015. А документы с жильцами можно оформить в течении 3-х мес. после декларируемого срока сдачи в эксплуатацию.
Когда мы покупали - один дом достраивался, второй начинали. Сейчас один достраивается три строятся.
Темпы хорошие. Надеемся все будет в срок. А опоздание на 1-2 мес. это не критично при общей ситуации в стране.
Главное что б не забывали про уже взятые на себя обязательства, я называю это "маршруточной болезнью" - как только ты стал пассажиром, про тебя забывают и ждут, ищут, подстраиваются под потенциальных...


Я вам казала те що у мене зазначено було в попередньому договорі, а я його заключала на початку серпня 2014. Просто у віділлі продажу виявляється ще є і менджери -мрійники :)
А стосовно "маршруточной болезни" як ви називаєте, також це відчула на власній "шкірі", але надіюся на краще бо з тим видно і хороші їхні сторони у будівництву.
10 июнь 2015 06:40
Цитата "elgatito":
Так сроки же и соблюдают. Сдача в эксплуатацию это завершение строительных работ, которое уже даёт право подключать газ и другие комуникации. Со скрипом, но МВ5 прошел этот этап. Наш МВ3 быстрее всё это прошел, не в курсе чем обязаны были.
Есть надежда что МВ1, а тем более МВ7 пойдут по обкатанной схеме.

МВ1 похоже через неделю закончат фасадные работы и останутся внутренние и облагородить вокруг.
МВ7 активно делают крышу и похоже застилать будут на следующей неделе.

Хотелось бы до осени чтоб было заселенных 3 дома и магазинчик :shuffle:



Якщо до кінця місяця вони владнають питання з газом (підключення) - то молодці і здача будинку буде рахуватися по обіцяним термінам .
10 июнь 2015 06:44
Цитата "elgatito":
У кого окна выходят на базар - какая у вас температура дома максимальная в жару была? У нас пока рекорд был 28 в самый пик жары.. Интересно это из-за того что лоджия сверху соприкасается с крышей или у всех жарко.


Ооо. без кондишина не вижити :faceoff:
На жаль, не скажу, у нас ранкова сторона.
10 июнь 2015 07:20
Цитата "Ledi Di 19":

Ошибаетесь! Все дома были сданы раньше срока! МВ 5 должен был сдаться в мае! Он был сдан еще в феврале (пришли документы по вводу в эксплуатацию)! Документы мы получили тоже раньше срока (должны были в июне, а уже ремонт заканчиваем!!!)! Поэтому не вижу повода не строить дома дальше! Темпы у них очень хорошие, как было сказано выше, трудятся от рассвета до заката! Сама это вижу, т.к. каждый день бываю на стройке!


Для меня дом сдан, это когда возле него не бегают доделывая висяки, а когда всё сделано. И я думаю что каждый со мной согласится.
10 июнь 2015 07:22
Цитата "Alexxus":

Доброе утро.
Никто не паникует, констатация по факту.
Еще до НГ в отделе продаж, нам говорили что сдача МВ5 - март 2015, МВ1- июнь 2015. А документы с жильцами можно оформить в течении 3-х мес. после декларируемого срока сдачи в эксплуатацию.
Когда мы покупали - один дом достраивался, второй начинали. Сейчас один достраивается три строятся.
Темпы хорошие. Надеемся все будет в срок. А опоздание на 1-2 мес. это не критично при общей ситуации в стране.
Главное что б не забывали про уже взятые на себя обязательства, я называю это "маршруточной болезнью" - как только ты стал пассажиром, про тебя забывают и ждут, ищут, подстраиваются под потенциальных...


Абсолютно с вами согласен, мне также само говорили по поводу сдачи МВ5 и МВ1
10 июнь 2015 07:27
Цитата "Kazak .":

Для меня дом сдан, это когда возле него не бегают доделывая висяки, а когда всё сделано. И я думаю что каждый со мной согласится.

Ну кто что понимает то одно, но в договорах указаны даты в течении которых застройщик обязан подготовить документы для оформления купли-продажи. Для этого им надо сделать свидетельства права собственности, для этого надо сдать объект в эксплуатацию. Собственно пока что все даты соблюдали. Сдача в эксплуатацию просходит до месяц-два до прав собственности.

Сдача дома это оформленная декларация о сдаче в эксплуатацию, что не равно готовому для жилья дому, а только лишь окончание общестроительных работ.
10 июнь 2015 08:03
Цитата "elgatito":

Ну кто что понимает то одно, но в договорах указаны даты в течении которых застройщик обязан подготовить документы для оформления купли-продажи. Для этого им надо сделать свидетельства права собственности, для этого надо сдать объект в эксплуатацию. Собственно пока что все даты соблюдали. Сдача в эксплуатацию просходит до месяц-два до прав собственности.

Сдача дома это оформленная декларация о сдаче в эксплуатацию, что не равно готовому для жилья дому, а только лишь окончание общестроительных работ.


прикро що один одного недорозуміли (купець-менеджер, менеджер -купець).
Але головне що все ходить краще ніж обіцялося забудовником, я кажу про свій будинок МВ5.
Ось наприкладі наших сусідів, Місто Сад там коробки і комунікації вигнали а підключають уже рік.
10 июнь 2015 08:06
Цитата "viktress":

прикро що один одного недорозуміли (купець-менеджер, менеджер -купець).
Але головне що все ходить краще ніж обіцялося забудовником, я кажу про свій будинок МВ5.
Ось наприкладі наших сусідів, Місто Сад там коробки і комунікації вигнали а підключають уже рік.

Менеджеры прекрасно всё понимают, потому так и говорят. Покупатели понимают одно, продавец другое, по факту чуть манипуляции. Главный срок, который должен интересовать покупателя: когда будет оформлен договор купли-продажи основной.
10 июнь 2015 12:17
Цитата "elgatito":

Менеджеры прекрасно всё понимают, потому так и говорят. Покупатели понимают одно, продавец другое, по факту чуть манипуляции. Главный срок, который должен интересовать покупателя: когда будет оформлен договор купли-продажи основной.


Я не можу знати, який вам менеджер попався... Мій менеджер мене попередив, що на початок весни планується деклар.по введенн будинка в експлуат.(що виявилося в січні вона була готова), але сказав і те що швидше за все отримаємо ключі березень-квітень (але я не пропустила його "можливо"), по факту ми отримали в травні. Перед купівльою ми вже знали що по договору 30 червня 2015 ми маємо отримати своє майно (так воно і сталося) :) Моя не перша практика купівлі нерухомості, тому я вже дізналася, що це таке "лесть отдела продаж" :)
Тому, якщо хто наважився купувати квартири в МВ5 чи МВ3 - вперед, все вчасно здалося і люди вже ремонти розпочали і деякі закінчують.
Думаю, що МВ 1 сдасця вчасно, але, все ж це моя думка, прибудинкова тереторія ще буде доводитися до ладу і після того як люди отримають свої ключі.
11 июнь 2015 04:57
Народ, кто уже занимался пропиской, расскажите когда и как это можно сделать так что бы за один раз. И какие документы с собой брали?
11 июнь 2015 05:12

Прописывались в МВ3 зимой.
https://forum.domik.ua/post514062.html?hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B%20%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82#p514062
Думаю пока ничего не изменилось, кроме того что люди говорили что очередь сейчас только живая на Победы.

11 июнь 2015 06:06
Вчера уже начали заливать фундамент дома перед МВ1. Куча народу ходит, фоткает. Начали продавать там?
11 июнь 2015 07:50
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД Centr».

ул.Михаила Величко, 1

- звершены работы по застеклению 1-го этажа;
- продолжаются фасадные работы;
- продолжаются работы по разводке газовых труб в квартирах;
- завершены работы по устройству стяжки в квартирах 2-го подъезда;
- ведутся подготовительные работы к отделке стен декоративной штукатуркой.
11 июнь 2015 07:51
ул.Михаила Величко, 7

- продолжаются работы по монтажу кровли.
11 июнь 2015 07:53
ул.Михаила Величко, 1-А

- продолжаются работы по гидроизоляции стен цокольного этажа;
- продолжаются работы по монтажу стен 1-го этажа 1-го подъезда;
- продолжаются работы по монтажу стен 2-го этажа 2-го подъезда.
11 июнь 2015 07:54
ул.Михаила Величко, 1-Б

- проводятся подготовительные работы по устройству фундамента.
11 июнь 2015 07:56
пер. Юбилейный, 4

- ведутся подготовительные работы по устройству фундамента 3-й секции;
- ведутся работы по монтажу блоков цокольного этажа 1-й секции;
- ведутся работы по монтажу межкомнатных стен цокольного этажа 2-й секции.
11 июнь 2015 09:05
Есть же отдельная тема для комплекса на Юбилейной (City Lake который), зачем сюда фото добавлять оттуда?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7880. . .289
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее