Подать объявление

ЖК "Барвиха", Ирпень, ул. Григория Сковороды, 1-3

ЗастройщикIG Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 16 000 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
1/33%
1/33%
1/33%
0/0%
0/0%
30 май 2018 09:05
Сейчас методичку открою гляну, что там по этому поводу написано :-)

Но согласитесь, не ругают только тех, кто ничего не делает. Давеча ходил гулять с семейством по улице Антоновича в Киеве. Знаете, там сейчас точечно возводятся типа "американские" свечки, тот же "Нью-Йорк" - на крохотном пятачке втиснули забор и кучу строительно техники. Пешеходы ходят ругаются, киевляне ходят ругаются, все ходят ругаются. Судьба любого застройщика. Аргумент "Надо потерпеть" никогда не работает. Увы.

С методичковым приветом!
30 май 2018 10:22
Вам пора менять методичку, или менеджера по продажам.
30 май 2018 11:23
У нас на форуме нет представителя отдела продаж??????? Почему нет ответа на вопрос???? Сдастся ли ЖК в оговоренные сроки так как стройка движется очень медленно???
13 авг 2018 11:55
К сведению будущих бизнес-инвесторов,сейчас в ЖК"Барвиха" действуют выгодные условия приобретения коммерческой недвижимости.
13 авг 2018 12:06
Цитата "Karolin ":
У нас на форуме нет представителя отдела продаж??????? Почему нет ответа на вопрос???? Сдастся ли ЖК в оговоренные сроки так как стройка движется очень медленно???


Добрый день! Меня зовут,Алексей,я готов отвечать на вопросы касательно строительства жк "Барвиха"
Можете задавать вопросы в общей ветке форума.
Строительство движется в оговоренные сроки,все идет по технологическому плану. Наших инвесторов приглашаем в любое удобное время на строительную площадку,что-бы лично убедится в сказанном здесь.
13 авг 2018 13:24
Цитата "Karolin ":
У нас на форуме нет представителя отдела продаж??????? Почему нет ответа на вопрос???? Сдастся ли ЖК в оговоренные сроки так как стройка движется очень медленно???

99,9% не сдастся. К сожалению, предыдущая недостройка этого застройщика (ЖК "Грин Ярд") уже задерживается почти на год. А в с горем пополам сданых им парой-тройкой домов из всего комплекса до сих пор (а это уже более полугода) отсутствует газ, нормальная канализация и э-энергия.
13 авг 2018 17:22
Утверждают, что должны сдать к сроку. Не все зависит от застройщика, имхо.
14 авг 2018 07:35
Цитата "wasistdas":
Утверждают, что должны сдать к сроку. Не все зависит от застройщика, имхо.


Что за чушь?! Зачем же застройщик берет 100% оплату, если от него «не все зависит»?!
Враньё постоянное и свинское отношение к инвесторам!
15 авг 2018 07:27
У вас шикарная лексика и вас что-то сильно раздражает.
15 авг 2018 10:29
Цитата "wasistdas":
У вас шикарная лексика и вас что-то сильно раздражает.


Раздражают работники ОП , которые стоят горой за своего работодателя, у которого вы просто номер
15 авг 2018 16:11
Юлия, простите, не знаю вашего отчества. Вы, наверное, просто всем недовольны, знаете, есть такая категория людей. Простите, без обид, это вполне нормальное положение вещей.
16 авг 2018 07:51
Цитата "wasistdas":
Юлия, простите, не знаю вашего отчества. Вы, наверное, просто всем недовольны, знаете, есть такая категория людей. Простите, без обид, это вполне нормальное положение вещей.


Вы не отвлекайтесь на меня )))
Продолжайте повышать продажы- ездить по ушам следующим потенциальным покупателям
16 авг 2018 09:18
Уважаемые инвесторы,спешим напомнить,что еще есть в наличии кладовые помещения для Ваших нужд. Наличие и метраж уточняйте в отделе продаж.
17 авг 2018 07:07
Цитата "Julie777":

Вы не отвлекайтесь на меня )))
Продолжайте повышать продажы- ездить по ушам следующим потенциальным покупателям


Ну, вот, уже и обидились. Кстати, Vladi продает пару симпатичный островов за недорого
26 авг 2018 06:15
Хочу купить!,- но стра-а-а-а-а-шно!!!!
27 авг 2018 06:40
Это Ирпень, там боятся нечего :-)
27 авг 2018 09:56
Цитата "wasistdas":
Это Ирпень, там боятся нечего :-)

Действительно! ))) ну подождёте коммуникаций 1-2 годика и ОК! Зачем спешить и считать свои потерянные деньги? Пускай застройщик ними воспользуется с умом и приумножит своё достояние! Вы не лохи-лохи не они! )))))
27 авг 2018 14:28
Цитата "Tchesnok":
Хочу купить!,- но стра-а-а-а-а-шно!!!!

Если страшно - покупайте готовое жилье, с подключенными коммуникациями.
Или хочется, чтобы и дешевле и без риска?
27 авг 2018 17:57
Кстати, а ЖК-то получается очень классный. Без дураков.
31 авг 2018 17:45
Цитата "barviha-irpin":

Добрый день! Меня зовут,Алексей,я готов отвечать на вопросы касательно строительства жк "Барвиха"
Можете задавать вопросы в общей ветке форума.
Строительство движется в оговоренные сроки,все идет по технологическому плану. Наших инвесторов приглашаем в любое удобное время на строительную площадку,что-бы лично убедится в сказанном здесь.


Доброго дня. Коли будуть фото будівництва, а то но офіційному сайті ЖК "Барвиха" фото ще за 09.06.2018 чи там за три місяці нічого не змінилося???
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx