ЖК "Барвиха", Ирпень, ул. Григория Сковороды, 1-3

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
0
Голосов нет

Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 0
новий користувач
Ответов: 11
Покупатель 1 писал(а):Добрый вечер. Рассматриваем вариант покупки квартиры в Барвихе. Много плохих отзывов, к сожалению.... Город не знаю, это окраина? Все очень плохо? У меня двое маленьких детей, садик, школа далеко?

Конкретизируйте, пожалуйста, о чем много плохих отзывов: о ЖК, о застройщике, о инфраструктуре, о городе?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Покупатель 1 писал(а):Конкретизируйте, пожалуйста, о чем много плохих отзывов: о ЖК, о застройщике, о инфраструктуре, о городе?

Конкретно пишут, что самая окраина, плохая инфраструктура, все далеко. Не надежный застройщик, проблемы с коммуникациями. Не нашла я также на сайте застройщика информации в каком состоянии будет передаваться квартира. И вообще, хотелось бы побольше узнать о квартире, какая высота потолков, шумоизоляция, толщина стен и т.д.
Если Вы предоставляете права застройщика, то большая просьба,внести больше информации, нам, заинтересованным покупателям.
Спасибо
новий користувач
Ответов: 11
Покупатель 1 писал(а):Конкретно пишут, что самая окраина, плохая инфраструктура, все далеко. Не надежный застройщик, проблемы с коммуникациями. Не нашла я также на сайте застройщика информации в каком состоянии будет передаваться квартира. И вообще, хотелось бы побольше узнать о квартире, какая высота потолков, шумоизоляция, толщина стен и т.д.
Если Вы предоставляете права застройщика, то большая просьба,внести больше информации, нам, заинтересованным покупателям.
Спасибо

Не окраина, а новый район у леса, новая инфраструктура растет вместе со строящимися домами, к старой - 10 минут пешком, от ЖК едет прямая маршрутка до метро "Академгородок", "ненадежный" застройщик подвязан по мэра города через своего поверенного и уже построил некоторое количество домов, коммуникации со скрипом, но подключаются по всему Ирпеню - это инвестиция, создание чего-то нового, а не покупка готового жилья!
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Стройка под мером, который завсегдай обл прокуратуры последний год, маски шоу в горадминистрации каждый квартал. Барвиха на дороге с высоким трафиком, пыль шум, аварии, сигналы - обеспечены, школы нету, садик есть но на 150 чел., в нем 300 уже ходят, 600 в очереди. Это окраина Ирпеня и самая дальняя точка от новой трассы, дальше уже нет. Закладывайте два часа на дорогу в одну сторону (если куда-нибудь не на академку), а на обратном пути еще +час постоять в очереди на маршрутку с Киева. Да, и через дорогу "пойма" купите противогаз (летом торф), да, и еще там амфальтый завод в 200 метрах, загуглите Смертельне сусідство, або навіщо парки Ірпеню - «Місту здоров’я». В общем зашибись место, не зря два бомжа на рекламе (из оригинальной Барвихи), четко обозначен целевой покупатель, просто супер все.
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf