Подать объявление

ЖК "Барвинок", ул. Юрия Шумского, 5 - "Киевгорстрой-3"

ЗастройщикТрастбуд
Сдача ЖК2012 - 2014 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
7/41%
3/18%
2/12%
2/12%
30 сен 2013 20:49
Я узнала, что сроки сдачи третьей секции перенесены на 1 й квартал 2014 года. Если не подталкивать горстрой могут переносить и дальше
14 окт 2013 15:08
05 ноя 2013 11:58
Сильно они вряд ли будут переносить, ведь стройка уже почти закончена. Застройщик считается на сегодня самым надежным в Украине, больших задержек за КГС не замечалось, максимум 2-3 месяца, что еще терпимо, поэтому думаю, что в ближайшее время сдадут, у сам туда инвестировал поэтому с нетерпением жду
08 ноя 2013 10:31
Цитата "Kilyou":
Сильно они вряд ли будут переносить, ведь стройка уже почти закончена. Застройщик считается на сегодня самым надежным в Украине, больших задержек за КГС не замечалось, максимум 2-3 месяца, что еще терпимо, поэтому думаю, что в ближайшее время сдадут, у сам туда инвестировал поэтому с нетерпением жду

Вы вообще о чем, и куда вы инвестировали, и о каких максимум 2-3 мес задержек, и о каком КГС вы вообще говорите!
12 апр 2014 18:57
Здравствуйте! Хочу купить квартиру в ЖК Барвинок! Инвесторы третьей секции отзовитесь - на какой стадии строительство, какие сроки сдачи обещает застройщик? Что Вы думаете по этому поводу? Поделитесь актуальной информацией, спасибо!
07 сен 2014 15:16
Ситуация, странная какая то
строят очень медленно, вяло, то обшивают то не обшивают
дом стоит на подземной речке
и близко возле воды
между верхним и нижним тельбином
поедите посмотрите, а то не известно когда они закончат эту секцию
07 ноя 2014 09:12
Друзья , что скажете о качестве дома , места ?
07 ноя 2014 10:08
Цитата "МирославТ":
Друзья , что скажете о качестве дома , места ?

Место крутое! Но качество дома не очень, хотя, как везде, не хуже не лучше.
07 ноя 2014 11:32
Интересны Ваши за и против ?
Думаю купить квартиру в этом жк .
07 ноя 2014 11:44
Цитата "МирославТ":
Интересны Ваши за и против ?
Думаю купить квартиру в этом жк .

За это место, против, это застройщик, так как тертью секцию никак не могут ввести в эксплуатацию.
21 авг 2016 06:43
Цитата "anykucherenko":

За это место, против, это застройщик, так как тертью секцию никак не могут ввести в эксплуатацию.



А на данный момент 3 секция введена в эксплуатацию?
21 авг 2016 07:46
Цитата "Jaroslav314":



А на данный момент 3 секция введена в эксплуатацию?

нет и не будет . проблемы .
21 авг 2016 09:49
Цитата "МирославТ":

нет и не будет . проблемы .


То-то появляються квартиры по относительно реальным ценам...
А что с 3 секцией?
09 фев 2017 14:51
Цитата "Jaroslav314":


То-то появляються квартиры по относительно реальным ценам...
А что с 3 секцией?


Тот же вопрос. Что с 3-й секцией? Введена или нет? Есть ли квартиры, какое у них состояние? Ответьте, кто знает, инфа очень нужна :(
09 фев 2017 18:45
Цитата "Doggy_D":


Тот же вопрос. Что с 3-й секцией? Введена или нет? Есть ли квартиры, какое у них состояние? Ответьте, кто знает, инфа очень нужна :(


Вы придомовую территорию видели? Советую подъехать и обойти дом вокруг, думаю, вы после этого перестанете рассматривать этот дом;)
13 фев 2017 08:41
если вы о парковке, то вокруг достаточно много гаражей. а для прогулок можно рассматривать берега Тельбина в виде придомовой.
13 фев 2017 08:48
Цитата "dacha_rus":
если вы о парковке, то вокруг достаточно много гаражей. а для прогулок можно рассматривать берега Тельбина в виде придомовой.


Гараж входит в стоимость квартиры которую там купите?))
Посмотрите в сторону Аквапарка рядом Шумского 1, там на порядок проще поставить машину так как есть парковка.
16 фев 2017 15:44
А что поконкретнее с 3 секцией ?
Гулял рядом и вижу частично закрытые балконы , немного кондиционеров висит. Даже у кого-то занавески. Живут без коммуникаций или как ?
17 фев 2017 14:29
Цитата "denndn":
А что поконкретнее с 3 секцией ?
Гулял рядом и вижу частично закрытые балконы , немного кондиционеров висит. Даже у кого-то занавески. Живут без коммуникаций или как ?


Секция практически готова, есть минуса, но идет процесс - решение их
17 фев 2017 14:45
Цитата "phoenix_kys":
Секция практически готова, есть минуса, но идет процесс - решение их


А есть конкретная инфа по минусам? Может, знаете чего-нибудь про отопление, там, про воду и т.д.?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее