Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .7779. . .138
14 авг 2017 19:40
А це закінчили стяжку в квартирах однієї із секцій.
15 авг 2017 09:27
Цитата "B3":
А в чем надёжность? Сроки провалены, постоянно вранье. Со слов персонала (в конце июля общалась) 15.08 будут выданы ключи на ремонт второй очереди. Видимо у Вас нет сомнений, что так и будет.

Речь не про Барселону, а про другой ЖК, писал для тех, кто твердит, что везде у всех застройщиков проблемы. Но оказывается есть и светлые пятна на тёмном небосводе)))
15 авг 2017 09:49
Цитата "masterlelik":

Речь не про Барселону, а про другой ЖК, писал для тех, кто твердит, что везде у всех застройщиков проблемы. Но оказывается есть и светлые пятна на тёмном небосводе)))


А дозвольте спитати, з якою метою Ви перебуваєте у цій темі, якщо не маєте стосунку до Барселони?

Вам що робити нічого, писати в чужих темах про інші комплекси?
15 авг 2017 09:54
Всем привет, как там дела?
Покупал у у соседей дом (тот что ближе к Киеву, желто-коричневый). Расскажите вкратце о Барсе, т.к. вижу что наш застройщик, скоро город отгрохает, а тут ЖБ костяк так и будет стоять.

какие сейчас РЕАЛЬНЫЕ цены за м2, и что по срокам.
Плюс интересует качество електроразводки, входных дверей, котлов и окон.

Интересует мнение пользователей - инвесторов, а не манагеров застройщика.

ПыСы интересует для планирования дальнейших закупок.
15 авг 2017 10:11
Цитата "Caesare":
Всем привет, как там дела?
Покупал у у соседей дом (тот что ближе к Киеву, желто-коричневый). Расскажите вкратце о Барсе, т.к. вижу что наш застройщик, скоро город отгрохает, а тут ЖБ костяк так и будет стоять.

какие сейчас РЕАЛЬНЫЕ цены за м2, и что по срокам.
Плюс интересует качество електроразводки, входных дверей, котлов и окон.

Интересует мнение пользователей - инвесторов, а не манагеров застройщика.

ПыСы интересует для планирования дальнейших закупок.


Розказую.

Барселона проект гарний, будинки виглядатимуть ефектно. Класна концепція внутрішнього двору без машин. Двір можна буде закрити воротами і запобігти проходу на територію посторонніх.

Якість будівництва хороша. Перший будинок майде увесь з червоної цегли.
Натступні будинки монолітно-каркасні, а це означає, що конструкції стійкі і надійні ну і можна зразу після здачі ремонт робити - будинок не усядеться, ремонт не постраждає.

Планування квартир, на мою думку, найбільш вдалі в соф. Борщашівці. Нема коридорів по 10 метрів, всі кути прямі. Ще подобається розмір кухні і вікна на кухні.

Ліфти в будинках гарні, безшумні, в квартирі не чути його.

Єдиний мінус Барси це затримка незначна. Але думаю, що в софія клубний теж не вклались ттчно в строк.
15 авг 2017 10:12
Цитата "SK_D":


Розказую.

Барселона проект гарний, будинки виглядатимуть ефектно. Класна концепція внутрішнього двору без машин. Двір можна буде закрити воротами і запобігти проходу на територію посторонніх.

Якість будівництва хороша. Перший будинок майде увесь з червоної цегли.
Натступні будинки монолітно-каркасні, а це означає, що конструкції стійкі і надійні ну і можна зразу після здачі ремонт робити - будинок не усядеться, ремонт не постраждає.

Планування квартир, на мою думку, найбільш вдалі в соф. Борщашівці. Нема коридорів по 10 метрів, всі кути прямі. Ще подобається розмір кухні і вікна на кухні.

Ліфти в будинках гарні, безшумні, в квартирі не чути його.

Єдиний мінус Барси це затримка незначна. Але думаю, що в софія клубний теж не вклались ттчно в строк.


яка затримка? в датах.
15 авг 2017 10:23
Цитата "Caesare":


яка затримка? в датах.


Коли я купував, здача мала бути в ІІ кварталі. Тепер переесли на ІІІ.
15 авг 2017 11:29
Думаю, що 4 і 5 черги здадуть швидше, якщо не помиляюсь там без штукатурки квартири, а це економить багато часу.
15 авг 2017 11:34
Цитата "SK_D":
Думаю, що 4 і 5 черги здадуть швидше, якщо не помиляюсь там без штукатурки квартири, а це економить багато часу.


а по цінах як?
15 авг 2017 12:23
Caesare , если у вас есть сильно ограниченный временной промежуток, скорее всего лучше другие проекты посмотреть. Но если проект понравился и вы готовы подождать, то это один из самых лучших вариантов. Про цены лучше в ОП позвонить узнать. Вроде как даже акции недавно были.

Если бы не было таких больших задержек, застройщик мог бы просить в 2 раза больше за метры. Согласна с SK_D, очень красивый проект, качество на высоте. Но строительство происходит с улиточной скорость. Хорошо хоть вообще что-то происходит, конечно :)
Видела, тут жаловались на качество штукатурки в некоторых секциях. Была месяц назад в Б3, когда штукатурка уже просохла, очень хорошая :super: Может соседей порадую этой новостью.
Наполовину отштукатурили и сам подъезд, это не может не радовать. Сейчас, наверное, еще пару этажей сделали.
Жду с нетерпением пока сделают вход в МОП, глаз мозолит и ходить ужасно неудобно.
Про планировки тоже подписываюсь. Это для меня был решающий фактор. Если смотреть с точки зрения функциональности то я за голову хваталась когда рассматривала другие варианты.
15 авг 2017 12:27
Кстати, если кто-то планировал делать теплый пол, можно обратиться к Владу старшему, договориться о том чтоб сделать теплый пол перед тем как будут стяжку делать. Видела у некоторых людей стоят из арматуры двери на входе, некоторые даже электрики разводку делали.
15 авг 2017 13:11
Цитата "Susieaintyourfr":
Кстати, если кто-то планировал делать теплый пол, можно обратиться к Владу старшему, договориться о том чтоб сделать теплый пол перед тем как будут стяжку делать. Видела у некоторых людей стоят из арматуры двери на входе, некоторые даже электрики разводку делали.

Цитата "Susieaintyourfr":
Caesare , если у вас есть сильно ограниченный временной промежуток, скорее всего лучше другие проекты посмотреть. Но если проект понравился и вы готовы подождать, то это один из самых лучших вариантов. Про цены лучше в ОП позвонить узнать. Вроде как даже акции недавно были.

Если бы не было таких больших задержек, застройщик мог бы просить в 2 раза больше за метры. Согласна с SK_D, очень красивый проект, качество на высоте. Но строительство происходит с улиточной скорость. Хорошо хоть вообще что-то происходит, конечно :)
Видела, тут жаловались на качество штукатурки в некоторых секциях. Была месяц назад в Б3, когда штукатурка уже просохла, очень хорошая :super: Может соседей порадую этой новостью.
Наполовину отштукатурили и сам подъезд, это не может не радовать. Сейчас, наверное, еще пару этажей сделали.
Жду с нетерпением пока сделают вход в МОП, глаз мозолит и ходить ужасно неудобно.
Про планировки тоже подписываюсь. Это для меня был решающий фактор. Если смотреть с точки зрения функциональности то я за голову хваталась когда рассматривала другие варианты.

Ну как по мне, то лучше соседского комплекса пока нету. в соотношении - качество, сроки, чистота, инфраструктура, репутация.
Если цена еще и в том диапазоне - то смысла в Барсе я не вижу.
Да вот не задача, не могу я пока цену узнать, сегодня там буду, возможно в живую.

Единственный пока что плюс Браси, это покупать под аренду, сосед строить начал с конца, а там минут 5 ходить нужно, кто без авто.

А реальные плюсы можете описать? как проводка разведена, какая, сколько автоматов, заведен/не заведен кабель на ТВ и интернет, стекло пакеты какие, срок оформления документов на воду, ЖКХ, тарифы, какой двор (закрытый ли на данный момент), охрана. Двери и фурнитура какая, есть накладки или нет.

Сорри конечно, но тихие лифты и "потом будет красиво", это не плюсы, при том что, как я вижу, в квартал сроки срывают, подъезды текут, а соседи (со всех сторон) строятся более активно.
15 авг 2017 13:41
Цитата "Caesare":


Ну как по мне, то лучше соседского комплекса пока нету. в соотношении - качество, сроки, чистота, инфраструктура, репутация.
Если цена еще и в том диапазоне - то смысла в Барсе я не вижу.
Да вот не задача, не могу я пока цену узнать, сегодня там буду, возможно в живую.

Единственный пока что плюс Браси, это покупать под аренду, сосед строить начал с конца, а там минут 5 ходить нужно, кто без авто.

А реальные плюсы можете описать? как проводка разведена, какая, сколько автоматов, заведен/не заведен кабель на ТВ и интернет, стекло пакеты какие, срок оформления документов на воду, ЖКХ, тарифы, какой двор (закрытый ли на данный момент), охрана. Двери и фурнитура какая, есть накладки или нет.

Сорри конечно, но тихие лифты и "потом будет красиво", это не плюсы, при том что, как я вижу, в квартал сроки срывают, подъезды текут, а соседи (со всех сторон) строятся более активно.


Хто які плюси бачить. По проводці сходіть і подивіться, хоча не чув, щоб хтось жалівся на те, що проводка була на різних рівнях, як Ви писали про мартинова.
15 авг 2017 14:06
Цитата "SK_D":


Хто які плюси бачить. По проводці сходіть і подивіться, хоча не чув, щоб хтось жалівся на те, що проводка була на різних рівнях, як Ви писали про мартинова.

Куди сходити? збити штукатурку в квартирі?
Я задаю конкретні питання і хочу від людей (якщо звичайно вони не проти) отримати відповіді). А те, що бачу "класна КОНЦЕПЦІЯ", "МОЖНА закрити двір" і "ліфти". Як не крути, концепція - це концепція, можна не значить що так і буде, а ліфти це є майже кругом.
Про сусідів (замітьте, я не кажу де, без реклами так сказати) я також чесно написав, плюси і мінуси, можу щей написати.
Просто не хочу купити квартиру і їсти "завтраки" квартал, як це наразі є. Та і коли я "там" купував, "там" і "тут" були на одному рівні. "Там" вже багато що зроблено і чудово, "тут" ні. тому я і чекаю відповідей від інвесторів, котрі все ж таки отримали своє, стикнулися, або ні з проблемами, щоб знати вартує чи не вартує витрачати гроші і час.
15 авг 2017 14:20
Цитата "Caesare":

Куди сходити? збити штукатурку в квартирі?
Я задаю конкретні питання і хочу від людей (якщо звичайно вони не проти) отримати відповіді). А те, що бачу "класна КОНЦЕПЦІЯ", "МОЖНА закрити двір" і "ліфти". Як не крути, концепція - це концепція, можна не значить що так і буде, а ліфти це є майже кругом.
Про сусідів (замітьте, я не кажу де, без реклами так сказати) я також чесно написав, плюси і мінуси, можу щей написати.
Просто не хочу купити квартиру і їсти "завтраки" квартал, як це наразі є. Та і коли я "там" купував, "там" і "тут" були на одному рівні. "Там" вже багато що зроблено і чудово, "тут" ні. тому я і чекаю відповідей від інвесторів, котрі все ж таки отримали своє, стикнулися, або ні з проблемами, щоб знати вартує чи не вартує витрачати гроші і час.


Як ви знаєте, що зроблено в Барселоні, а що - ні?
Чому кажете, що не зроблено нічого?

Хочете створити антирекламу?
15 авг 2017 14:31
Цитата "Caesare":

Куди сходити? збити штукатурку в квартирі?
Я задаю конкретні питання і хочу від людей (якщо звичайно вони не проти) отримати відповіді). А те, що бачу "класна КОНЦЕПЦІЯ", "МОЖНА закрити двір" і "ліфти". Як не крути, концепція - це концепція, можна не значить що так і буде, а ліфти це є майже кругом.
Про сусідів (замітьте, я не кажу де, без реклами так сказати) я також чесно написав, плюси і мінуси, можу щей написати.
Просто не хочу купити квартиру і їсти "завтраки" квартал, як це наразі є. Та і коли я "там" купував, "там" і "тут" були на одному рівні. "Там" вже багато що зроблено і чудово, "тут" ні. тому я і чекаю відповідей від інвесторів, котрі все ж таки отримали своє, стикнулися, або ні з проблемами, щоб знати вартує чи не вартує витрачати гроші і час.


Разводку делают жильцы самостоятельно, электричество подведено до квартиры. Есть вариант сделать разводку до штукатурки, либо штробить во время ремонта.
Если "завтраки" есть не хотите то поищите другие варианты. Тот же Киевский Маеток или Данию, где все сдается с совсем небольшими задержками. Правда, и минусы там имеются свои. Откровенно говоря, для меня внешний вид и комплектация квартиры были намного важнее чем скорость строительства, я вообще не спешила. А кто-то покупал квартиру тут с расчетом на то что его беременная жена родит уже в новой квартире. Поэтому для меня это идеальный вариант, для него-ужасный.
Все люди выбрали его по своим причинам. Мы же не знаем, по каким критериям вы выбираете жк.
Про цены вам инвесторы не расскажут, вряд ли кто-то ими интересуется, когда квартира уже год как куплена. Поэтому вы не в том месте ими интересуетесь :)
Но за такую демократичную цену вы вряд ли найдете комплекс который во всех смыслах без проблем-по качеству, внешнему виду, документации, расположению, еще и построен в срок. Хотя и среди жк люкс-класса вы такое вряд ли найдете 6-)
Если вы хотите купить не "концепцию", а знать все наперед, то вам придется выложить на порядок больше денег.
Самый дельный совет-это съездить на стройку, пообщаться с ОП и жильцами 1й очереди. Они тут не сидят уже и вряд ли вам ответят.
15 авг 2017 14:32
Цитата "SK_D":


Як ви знаєте, що зроблено в Барселоні, а що - ні?
Чому кажете, що не зроблено нічого?

Хочете створити антирекламу?


Шановний, Ви зараз добре себе почуваєте? я Вам задаю КОНКРЕТНІ ПИТАННЯ - Ви про якусь антирекламу говорите.

Чому знаю? тому, що коли купував і тут і там сміття під підїздами валалося, і будівництво йшло. "там" вже вилизано все охорона патрулює, фонтани, поливи, газони, дерева, сосни, ялинки, рибки в озерцях, камери, двірники, прибирання, розмітка, квартира заселена вже 5 місяць, а тут як було так і є - ось це антиреклама.
+ виросло вже 2 будинки (вводять восени).

проте "ТАМ" зараз є одна ціна, а фінанси дозволяють купити щось дешевше. Але бачу що тут толку не добитися.
15 авг 2017 14:37
Цитата "Caesare":


Шановний, Ви зараз добре себе почуваєте? я Вам задаю КОНКРЕТНІ ПИТАННЯ - Ви про якусь антирекламу говорите.

Чому знаю? тому, що коли купував і тут і там сміття під підїздами валалося, і будівництво йшло. "там" вже вилизано все охорона патрулює, фонтани, поливи, газони, дерева, сосни, ялинки, рибки в озерцях, камери, двірники, прибирання, розмітка, квартира заселена вже 5 місяць, а тут як було так і є - ось це антиреклама.
+ виросло вже 2 будинки (вводять восени).

проте "ТАМ" зараз є одна ціна, а фінанси дозволяють купити щось дешевше. Але бачу що тут толку не добитися.


Кроме работ наружных есть еще куча работ внутренних. То что с начала года практически весь дом оштукатурили-это ничего? наружная и внутренняя часть фасада практически закончены-это тоже ничего? Дымоходы, стяжка, МОПы-это тоже ничего? Вы жк по двору выбираете? :hi:
15 авг 2017 15:04
Добавлю: электрика, разводка канализации и водопровода, фасад, установка дверей, отделка на открытых балконах, брусчатка на половине двора.-это тоже "ничего"? Конечно, работают в жк вяло и без графика, но я бы на вашем месте настолько громко не заявляла про то что ничего не сделано. Очевидно что вы совсем не в курсе дел в Барсе, если про цены не знаете, а на жк смотрите исключительно со стороны дороги, по всей видимости.
Если для вас принципиален двор и фауна, то, конечно, Барса для вас не вариант. Только и в Софиевском Квартале, с его рыбками и белочками, вы получите этажи общажного типа с десятками квартир на этаже и дешевыми лифтами. Везде есть минусы, кому что важнее.
15 авг 2017 15:26
Цитата "Susieaintyourfr":


Кроме работ наружных есть еще куча работ внутренних. То что с начала года практически весь дом оштукатурили-это ничего? наружная и внутренняя часть фасада практически закончены-это тоже ничего? Дымоходы, стяжка, МОПы-это тоже ничего? Вы жк по двору выбираете? :hi:

Я мав на увазі, що будинок зданий повністю з всіма витікаючими.
а те що з початку року відштукатурили - це дуууууууже повільно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7779. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx