ЖК "Барселона", Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
11
15%
Плохо
5
7%
Нормально
4
6%
Хорошо
14
20%
Отлично
37
52%

Всего голосов : 71
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34231
Pers11.jpg
Pers2.jpg

Жилой комплекс "Барселона"
Софиевская Борщаговка, ул. Петровская 1, Белогородская 2,8,10.
Застройщик: "Мой дом"

Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать

користувач форуму
Ответов: 200
"Мой дом" начинает строить на Софиевской Борщаговке, площадь этого ЖК будет 20 га.
и строители даже что-то делают!

Изображение
користувач форуму
ИзображениеИзображение

и последняя фотка с веб-камеры (от 20 мая)

ИзображениеИзображение
користувач форуму
фонари горят, что-то делают

ИзображениеИзображение
користувач форуму
ИзображениеИзображение
користувач форуму
Ответов: 112
Начнут продавть недвижимость с сентября.пока выкупают участки у селян.цены пока не известны.
користувач форуму
Начнут продавть недвижимость с сентября.пока выкупают участки у селян.цены пока не известны.
Возможная проблема этого ЖК заключается в том что за участки которые расположены на теритоии Барселоны застройщик предлагает маленькие сумы на выкуп и хозяева участков откажутся продавать и соответственно строительство остановится.
користувач форуму
SBV2011 писал(а):Начнут продавть недвижимость с сентября.пока выкупают участки у селян.цены пока не известны.
Возможная проблема этого ЖК заключается в том что за участки которые расположены на теритоии Барселоны застройщик предлагает маленькие сумы на выкуп и хозяева участков откажутся продавать и соответственно строительство остановится.

я так понял, вы - хозяин участка? сколько хотите и сколько вам дают?
користувач форуму
laero писал(а):
я так понял, вы - хозяин участка? сколько хотите и сколько вам дают?

Я не хозяин но в курсе что хотят скупать по 15тыс за участок, только им некто не продаст так дёшево. Уже хозяева участков сговариваются продавать как минимум по 30тыс. если нет (там подключился и сельсовет), вся ихняя затея с Барселоной накроется медным тазом. Разве что продадут по 15 тыс те у кого на руках только решения соль.совета а актов нет.
новий користувач
Ответов: 7
Мне кажется у них будет большая конкуренция с Клубным от Мартынова... у него уже репутация, да и домов побольше, один даже сдан в эксплуатацию...
новий користувач
Ответов: 4
Ребята, рассматриваю 2-к в этом комплексе, как один из возможных вариантов, скажите кто проверял документы по этому ЖК (декларации по строительству и т.д.)? Земля выкуплена или нет? Вода, газ, свет - городские (есть подтверждающая тому документация)? Спасибо.
користувач форуму
Ответов: 51
zubo4istka писал(а):Ребята, рассматриваю 2-к в этом комплексе, как один из возможных вариантов, скажите кто проверял документы по этому ЖК (декларации по строительству и т.д.)? Земля выкуплена или нет? Вода, газ, свет - городские (есть подтверждающая тому документация)? Спасибо.

Также рассматриваю 2-к. Декларация по строительству и документы на землю в порядке. На газ, свет и воду есть ТУ. Один минус (как по мне) отсутствие веденных домов с уже подключенными коммуникациями. Отсутствует репутация (хоть какая то).
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Также, рассматриваю в данном ЖК 2-ку, проверяем документы...на первый взгляд, все гуд... но пугает момент, что нет введеного в эксплуатацию дома. Хотя с другой стороны, как только будет введена секция В1,я думаю и стоимость метра квадратного выровняется. здесь вариант: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского"
Ребята, которые рассматривали, квартиры в ЖК, Вы решились на покупку?
користувач форуму
Ответов: 51
lese4kaVip писал(а):Также, рассматриваю в данном ЖК 2-ку, проверяем документы...на первый взгляд, все гуд... но пугает момент, что нет введеного в эксплуатацию дома. Хотя с другой стороны, как только будет введена секция В1,я думаю и стоимость метра квадратного выровняется. здесь вариант: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского"
Ребята, которые рассматривали, квартиры в ЖК, Вы решились на покупку?

Еще не решился. Риск довольно серьезный. Может есть еще аргументы за?
новий користувач
Ответов: 9
Купили двушку на днях. С документами вроде все норм, долгов и судов у застройщика нет. Может рискнули, но в1 почти построена, надеемся на лучшее)
новий користувач
Мы тоже купили двушку.А в какой секции Вы купили?
новий користувач
У нас в секции В1 на 5 эт. А у вас?)
новий користувач
Не В1 а Б1
новий користувач
А мы в Б4,4 этаж
новий користувач
А когда сдача Вашего дома?