Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .5658. . .138
23 янв 2017 18:45
Да, мне тоже в декабре пришло уведомление
23 янв 2017 18:54
Получили, ничего страшного в этом нет. Нам даже лучше будет) 1я секция сейчас ремонтом займется, а мы приедем делать уже когда озеленение будет, налаженная работа всех служб) и не будет такого холода)! :ded:

какой Вы оптимист/оптимистка, однако!)) главное, чтобы все не затянулось , как в инвесторов 1-й очереди. судя по переписке на форуме, они "прописались " в главном офисе, выясняя интересующие нюансы сдачи дома в эксплуатацию.
да, озеленение- это чудесно, сомнений нет, а вот четкое выполнение условий договора застройщиком, меня лично,куда более интересует!
23 янв 2017 19:03
Уважаемые инвесторы 2-очереди, на письмо-уведомление вы реагируете каким-либо образом то есть требуете письменного объяснения и детализирования сроков сдачи или молча и порядочно предпочитаете ждать 2 квартала 2017? в данном случае я советуюсь.
24 янв 2017 10:43
Цитата "A3-155":
Уважаемые инвесторы 2-очереди, на письмо-уведомление вы реагируете каким-либо образом то есть требуете письменного объяснения и детализирования сроков сдачи или молча и порядочно предпочитаете ждать 2 квартала 2017? в данном случае я советуюсь.

А зачем заниматься бюрократией. Все равно это стандартная процедура по договору. Ремонтные работу буду можно будет делать по весне. Мне даже лучше что в теплое время ремонт делать. Только вот электрику хочется до штукатурки сделать. Обещали сделать бригаду. Может еще есть желающие во второй очереди, как-то уже решали данный вопрос?
24 янв 2017 14:28
Здравствуйте,
Я с А-3,6эт.,
Если Вы спрашиваете о желании сделать проводку, раньше, чем начнут штукатурить, я тоже была бы не против присоединиться к этой идеи...Кто будет делать (специалисты)?
Стоимость?
24 янв 2017 16:19
Приветствую Вас наши уважаемые Инвестора ЖК"Барселона".
Хочу искренне поздравить всех Вас с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым и пожелать всем крепкого здоровья, чтобы все мечты и планы сбылись в этом году. Со своей стороны, от имени администрации, хочу внести позитив и утвердить то, что все скоро станут счастливыми обладателями своего жилья в ЖК"Барселона". Далее по очереди все опишу наши планы, чтобы не у кого не возникало недопонимания и недоверия.
1.Есть приятная новость все готово для регистрации права собственности на квартиры по первой очереди по официальному адресу Софиевская Борщаговка ул. Петровская 1, начнем из секций А1, Б1, В1, с 1 февраля 2017 г. Последовательность и механизм действий будет в пятницу 27 января размещен на сайте. И хочу добавить в будущем официальной информационной площадкой будет обновленный сайт и также страничка в фейсбуке, с дублированием на форуме,там будут выкладывать достоверную информацию о текущих событиях в нашем комплексе.
2.Также хочу сообщить полезную новость всем инвесторам о том, что у нас на полную силу заработал пост-продажный сервис Барселона. Руководитель Владислав тел.0673435340. Приемные дни сейчас - это вторник, суббота в будущем ежедневно с февраля месяца запустится официальный офис на первом этаже в секции А1. Все акты приемы-передачи квартир, подключения электро счетчиков, газовых счетчиков, монтаж котлов, вывоз строительного мусора, пуск воды и канализации все решаются в этом офисе.
3. По поводу завершения благоустройства придомового и дворового пространства, парко мест, дорожек, газонов в 1 очереди и вытекающих из этого недоделок планируем работы закончить в апреле месяце - первой половине. С 26 января 2017г, планируем монтаж лифтов: В2, Б2, А2. Бригады плиточников уже готовы по команде с первым стабильным теплом заканчивать класть плитку в местах общего пользования, также покраска стен и оборудование световым оборудованием. Тротуарная плитка уже закуплена и ждет тепла и самое главное есть большое желание закончить и заселить будущих жильцов побыстрее.
Отдельно по пуску газа в квартиры.Как мы и объясняли в устной форме всем интересующимся: повторяю - газовая служба это отдельная и непростая республика, но мы с ними нашли нормальный общий язык и работаем в максимально быстром графике, ожидаем пуск газа на конец февраля начало марта.Не мала важно чтобы к этому моменту, Вы инвестора максимально стали собственниками квартир, потому что пуск газа будет осуществляться на основании заявок от собственников квартир и заключении индивидуальных договоров. А сама механика процесса пуска газа будет по стоякам квартир и важно чтобы все были с документами, но не переживайте этот процесс мы контролируем и будем ускорять и торопить инвесторов, кого надо будет.
4. С большим уважением отвечаю инвесторам 2 и 3 очереди крылатой поговоркой: " все что не делается - делается к лучшему" не обессудьте и просьба без сильно критичных комментариев, а дальше по сути.
В наших строительных планах: в феврале закончить монтаж инженерных сетей, штукатурные бригады запустить в секции А3,Б3,В3,В4,Б4 в марте месяце за ними заходят на работы стяжечники и в мае по чистовой отделке заходят плиточники и маляра также электрики обеспечивают освещение мест общего пользования.
Если под итожить то полноценное заселение вручение ключей и документов по 2 и 3 очереди планируем в первой декаде июня 2017года.
Так что просьба еще немного наберитесь терпения и все свершится, тем более впереди у Вас будет теплое лето для ремонтов это самая лучшая пора.
P.S. Большая просьба уважаемые инвестора и будущие инвесторы имейте мудрость когда читаете наш форум не поддавайтесь троллингу - это значит не верте неправдивой негативной информации которую распространяю на нашем форуме недобропорядочные конкуренты, приедте и посмотрите своими глазами пообщайтесь с сотрудниками ЖК"Барселона" у нас тайн секретов нет. Скажу что мы проверяли и под той регистрацией учасника форума не было реальных инвесторов, которые писали злостные тексты. Честную и справедливую критику мы готовы выслушать и отреагировать,что и делаем при помощи нашего пост продажного отдела.
Спасибо и до новых встреч. Теперь мы Вам будем отвечать на форуме официально.
27 янв 2017 17:48
Когда ожидается оформление документов б2 в2 а2 секций?
30 янв 2017 09:17
Цитата "Dex111":
Здравствуйте.
В данный момент выбираем жк, и один из основных вариантов Барселона. Я просмотрел форум, но мог что-то пропустить, поэтому извините если где-то детально обсуждалось, а я не заметил) В общем волнует несколько вопросов
1. Подведение воды во второй сан узел. Насколько я понял по сообщениям, вода подведена только в большее помещение, а в меньшем помещении воды нет, верно? Если да, то какие варианты решения уже прорабатывали и ориентировочная стоимость таких решений.
2. Изменения площади. Насколько существенно изменился метраж после измерений?
3. Подведение коммуникаций. В данный момент в домах первой очереди все коммуникации уже подведены?
4. Кто-то уже реально начал делать ремонт?
Заранее спасибо.


для подведения воды во второй санузел писали заявление в офисе. ПРовели)))
31 янв 2017 13:32
Звонил сегодня в постпродажный отдел, говорят сегодня уже первые люди получили свидетельство на квартиру.
11 фев 2017 11:44
Только где те первые люди))) Хотелось бы их увидеть/услышать/почитать...
Кажется, это миф о "первых заселенцах", которые уже, якобы, делают ремонты)))
13 фев 2017 14:30
Цитата "Appolla":
Только где те первые люди))) Хотелось бы их увидеть/услышать/почитать...
Кажется, это миф о "первых заселенцах", которые уже, якобы, делают ремонты)))



Постараюсь ответить.

На данный момент квартир 15, в первой секции делают ремонты.
Оформление права собственности происходит параллельно и на данное время, некоторые инвесторы уже имеют вытяг на руках.

на вопрос почему только 15 квартир и где все остальные?
-остальные, ждут тепла и подключения газа и газ.котлов и параллельно оформляют право собственности.
24 фев 2017 11:40
Уважаемые инвестора. В связи с окончанием зимнего периода и наступлением оттепели, вода которая собралась в ливневых колодцах в некоторых местах дала течь. Это связано с тем, что дом в зимний период не эксплуатировался и не прогревалсся, в следствии чего вода замерзала и привела к расширению мест стыкования труб. На данный момент все пробленые места протечки полностью устранены. Мы гарантируем качество выполненых работ и готовы в срочном порядке устранить ваши замечния. По всем техническим вопросам просьба обращаться в сервисный отдел компании +380 (67) 343 53 40. С уважением, администрация.
24 фев 2017 14:38
Цитата "Barcelona office.":
Далее по очереди все опишу наши планы, чтобы не у кого не возникало недопонимания и недоверия.

Доброго времени суток, уважаемый застройщик.
Есть вопросы по 2-му дому 5-й очереди:
1. Сроки сдачи?
2. Стоимость метра на средних этажах?
3. Есть ли рассрочка?
24 фев 2017 17:45
Цитата "DrKirDn":

Доброго времени суток, уважаемый застройщик.
Есть вопросы по 2-му дому 5-й очереди:
1. Сроки сдачи?
2. Стоимость метра на средних этажах?
3. Есть ли рассрочка?


Сдача дома 1кв 2018 года.
Стоимость 1м.кв. 12200 грн (акционная)
Рассрочка доступна до 18 месяцев с 50% первым взносом.
02 март 2017 11:10
Добрый день. Почему не работают отделы продаж ?
02 март 2017 17:43
Цитата "Ayashi777":
Добрый день. Почему не работают отделы продаж ?


Добрый вечер. На основной электромагистрали проводятся работы. С завтрашнего дня отделы продаж будут работать.
03 март 2017 10:46
Цитата "Barcelona office.":
Уважаемые инвестора. В связи с окончанием зимнего периода и наступлением оттепели, вода которая собралась в ливневых колодцах в некоторых местах дала течь. Это связано с тем, что дом в зимний период не эксплуатировался и не прогревалсся, в следствии чего вода замерзала и привела к расширению мест стыкования труб. На данный момент все пробленые места протечки полностью устранены. Мы гарантируем качество выполненых работ и готовы в срочном порядке устранить ваши замечния. По всем техническим вопросам просьба обращаться в сервисный отдел компании +380 (67) 343 53 40. С уважением, администрация.


Добрый день, подскажите пожалуйста какая ситуация на данный момент в секции А-3, какие работы ведутся и что будет в ближайшее время? Спасибо.
04 март 2017 20:18
Цитата "A3-158":


Добрый день, подскажите пожалуйста какая ситуация на данный момент в секции А-3, какие работы ведутся и что будет в ближайшее время? Спасибо.


Добрый вечер. Во второй половине марта к работе по секции а-3 приступают фасадчики . Так же, планируется начало проведения работ по благоустройству во внутреннем дворе. Разводка внутренней инженерии находится на завершающей стадии. Ожидается стабильная плюсовая дневная температура для возобновления внутренних отделочных работ.
05 март 2017 20:10
Цитата "Barcelona office.":


Добрый вечер. Во второй половине марта к работе по секции а-3 приступают фасадчики . Так же, планируется начало проведения работ по благоустройству во внутреннем дворе. Разводка внутренней инженерии находится на завершающей стадии. Ожидается стабильная плюсовая дневная температура для возобновления внутренних отделочных работ.

А как дела в секции Б-4?
06 март 2017 06:52
Добрый день! Можна узнать какие работы и когда планируются делать по секции А-2, когда будет електричество? Очень интересуют строки исполнения всех работ, когда фактически можна будет заселятся???? Почему по 1 очереди работы практически без изменений, на выходных рабочих нет, а следующий дом строят на полную, когда вы собираетесь закончить работы по 1 очереди?????
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx