Подать объявление

ЖК Барселона | Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, ул. Белогородская

ЗастройщикФундамент Строй Сервис
Сдача ЖК2016 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
78из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
24/22%
14/13%
8/7%
18/17%
43/40%
1. . .5557. . .138
13 янв 2017 17:30
//barcelona.co.ua/document На сайте Барселоны, есть технические условия Электроснабжения, расчёт делался Киевоблэнерго. Судя по документу должна быть построена электро подстанция с мощностью в 2015 г. 341 квт и в 2016г. 839 квт. будем надеяться, что расчёт корректен.
13 янв 2017 19:22
Цитата "Елена 65":
//barcelona.co.ua/document На сайте Барселоны, есть технические условия Электроснабжения, расчёт делался Киевоблэнерго. Судя по документу должна быть построена электро подстанция с мощностью в 2015 г. 341 квт и в 2016г. 839 квт. будем надеяться, что расчёт корректен.

Вот я и не помню, есть ли тут новые ЛЭП и ТП.
13 янв 2017 19:46
Буду там числа 25 попробую узнать подробнее об электро обеспечении
14 янв 2017 00:12
Цитата "Елена 65":
входной автомат можете поменять, это не проблема.


Помимо вводного автомата, еще прийдется менять подводные кабели к счетчику, они сделаны тонким сечением.
15 янв 2017 23:45
Уважаемые жильцы сданных квартир! Хочу поинтересоваться Вашим мнением о квартирах и комплексе. Рассматриваем вариант покупки квартиры в ЖК Брселона или ЖК Уютный квартал. Уже голова кругом 6-) . Очень подкупает внутренний дворик в Барселоне свободный от транспорта и довольно неплохая планировка квартир. Очень жаль, что в отделе продаж как-то неуверенно говорят о дальнейших планах строительства комплекса и развития инфраструктуры. Перечитала все с начала форума, насколько понимаю, кроме задержки сроков сдачи глобальных недочетов нет :???:. Буду очень признательна за любые комментарии
16 янв 2017 05:35
Цитата "Елена 65":
//index.minfin.com.ua/tarif/electric/electric2016-09.php Это тарифы для населения. Понятия выделяют для населения нет потребляйте сколько готовы оплатить, входной автомат можете поменять, это не проблема.

У себя в квартире сможете менять что угодно. А щиток со счетчиками и выходными автоматами на балансе КиевоблЕнерго и туда доступа не будет ни у кого. И автоматы четко прописываются в техусловиях на подключения. Больше 30А вряд ли там стоит.
16 янв 2017 07:21
Є хтось онлайн із секції А3?
16 янв 2017 08:00
Коли хтось із А3 буде онлайн дайте знати.
16 янв 2017 11:26
Цитата "Olga ":
Уважаемые жильцы сданных квартир! Хочу поинтересоваться Вашим мнением о квартирах и комплексе. Рассматриваем вариант покупки квартиры в ЖК Брселона или ЖК Уютный квартал. Уже голова кругом 6-) . Очень подкупает внутренний дворик в Барселоне свободный от транспорта и довольно неплохая планировка квартир. Очень жаль, что в отделе продаж как-то неуверенно говорят о дальнейших планах строительства комплекса и развития инфраструктуры. Перечитала все с начала форума, насколько понимаю, кроме задержки сроков сдачи глобальных недочетов нет :???:. Буду очень признательна за любые комментарии

Ключи дали под ремонт :super: , брал квартиру за понравившийся планировки и больших окон , :super: автономное отопления , в шаговой доступности прод-магазинчики ? транспортная роз вязка хорошая . Не нравится задержка по сроком сдачи дома в эксплуатацию .
16 янв 2017 15:55
Цитата "elgatito":

У себя в квартире сможете менять что угодно. А щиток со счетчиками и выходными автоматами на балансе КиевоблЕнерго и туда доступа не будет ни у кого. И автоматы четко прописываются в техусловиях на подключения. Больше 30А вряд ли там стоит.

Речь шла об автомате, стоящем в щитке, расположенном в квартире, об автоматах в подъезде разговора не было
17 янв 2017 06:51
Цитата "Елена 65":

Речь шла об автомате, стоящем в щитке, расположенном в квартире, об автоматах в подъезде разговора не было

Автомат в квартире не может быть больше номиналом, чем тот, который в щитке на площадке. Иначе будет выбивать там, где нужно вызывать электрика для включения.
17 янв 2017 12:14
Цитата "A3-156":
Коли хтось із А3 буде онлайн дайте знати.

Есть такие) что случилось?
17 янв 2017 12:16
Цитата "Olga ":
Уважаемые жильцы сданных квартир! Хочу поинтересоваться Вашим мнением о квартирах и комплексе. Рассматриваем вариант покупки квартиры в ЖК Брселона или ЖК Уютный квартал. Уже голова кругом 6-) . Очень подкупает внутренний дворик в Барселоне свободный от транспорта и довольно неплохая планировка квартир. Очень жаль, что в отделе продаж как-то неуверенно говорят о дальнейших планах строительства комплекса и развития инфраструктуры. Перечитала все с начала форума, насколько понимаю, кроме задержки сроков сдачи глобальных недочетов нет :???:. Буду очень признательна за любые комментарии

Задержки есть у всех застройщиков, у этих незначительные. Годами ждать не будете.
17 янв 2017 18:04
А есть ли кто-то на форуме из секции Б4?
21 янв 2017 12:20
Добрый день! А-3 есть на форуме.
21 янв 2017 18:49
Скоро начнется горячая переписка 2 очереди. Вы уже получили уведомление-отсрочку о сроках сдачи?
22 янв 2017 21:31
Цитата "A3-155":
Скоро начнется горячая переписка 2 очереди. Вы уже получили уведомление-отсрочку о сроках сдачи?


Да, я получила еще до Нового Года
23 янв 2017 00:59
Здравствуйте.
В данный момент выбираем жк, и один из основных вариантов Барселона. Я просмотрел форум, но мог что-то пропустить, поэтому извините если где-то детально обсуждалось, а я не заметил) В общем волнует несколько вопросов
1. Подведение воды во второй сан узел. Насколько я понял по сообщениям, вода подведена только в большее помещение, а в меньшем помещении воды нет, верно? Если да, то какие варианты решения уже прорабатывали и ориентировочная стоимость таких решений.
2. Изменения площади. Насколько существенно изменился метраж после измерений?
3. Подведение коммуникаций. В данный момент в домах первой очереди все коммуникации уже подведены?
4. Кто-то уже реально начал делать ремонт?
Заранее спасибо.
23 янв 2017 11:31
Цитата "A3-155":
Скоро начнется горячая переписка 2 очереди. Вы уже получили уведомление-отсрочку о сроках сдачи?

Получили, ничего страшного в этом нет. Нам даже лучше будет) 1я секция сейчас ремонтом займется, а мы приедем делать уже когда озеленение будет, налаженная работа всех служб) и не будет такого холода)! :ded:
23 янв 2017 14:11
Здравствуйте,
Я с секции А-3,однушка, 6 этаж.
Вы о чем-то хотели узнать, что так настойчиво спрашиваете ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5557. . .138
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее