Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .225227. . .393
01 дек 2019 14:23
Всем добрый день.
Инвестор первого дома, раньше просто наблюдал за форумом, но ввиду новых событий заговорил😆

Я конечно был морально готов к переносу,но считаю что главное не молчать, дабы у них даже мыслей не было перенести ещё раз. С завтрашнего дня начну им выедать мозг маленькой ложечкой, глобально это ничего не изменит, но, думаю, это лучше чем не делать ничего...
01 дек 2019 14:45
Сегодняшние несколько фото со стройки
01 дек 2019 21:24
SA1989 форум - это хорошее дело, и новости все можно узнать и, если нет возможности подъехать, то фотки, видео посмотреть, обсудить общие проблемы. Да и если настроение х*шее, то когда жизнерадостных "космических фей на горгульях" почитаешь - все как рукой снимает))))))
01 дек 2019 21:29
Цитата "iamkyiv":
Сегодняшние несколько фото со стройки

Торцевую стену никак по середине не облицуют. А зачем там крепления по всей высоте этой стены?
01 дек 2019 21:30
Может повесить бигборд хотят)))
01 дек 2019 21:31
Там будут трубу вешать до крыши, через которую будет от тепло пункта дым идти
01 дек 2019 21:32
Чтобы в электричке не скучно ехать было?))))))
01 дек 2019 21:35
Цитата "Serg4312":
SA1989 форум - это хорошее дело, и новости все можно узнать и, если нет возможности подъехать, то фотки, видео посмотреть, обсудить общие проблемы. Да и если настроение х*шее, то когда жизнерадостных "космических фей на горгульях" почитаешь - все как рукой снимает))))))


оу))) это меня по головке погладили))) мурчу))
02 дек 2019 06:16
Цитата "Serg4312":

Торцевую стену никак по середине не облицуют. А зачем там крепления по всей высоте этой стены?


Там будет 3и. трубы до верху внизу маленькое одно этажное здание то котельная.
02 дек 2019 08:32
Точнее не котельная, а пункт подогрева
02 дек 2019 09:15
Цитата "asa1":
Точнее не котельная, а пункт подогрева
Пункт подогрева торговцев с Блошиного рынка)))
02 дек 2019 09:16
Добрый день)))
Мои эмоции немного поутихли. Я ждала пн. чтоб самой позвонить и узнать информацию по первому дому.
ОП говорит сдача дома март!!!, отдел по работе с инвесторами говорит декабрь.
Так же инфо, что скоро должна быть коммисия с Даби.
Кому верить непонятно.
02 дек 2019 10:19
Давайте с Вами верить в лучшее, поавды как я поняла нам никто не скажет, чтоб панику не поднимали. Если будет в марте свет и вода с канализацией рабочие, будем требовать ключи,а доки пусть по ходу доделывают. Я бы и в декабре заехала,но муж говорит не получится, трубы замерзнут если водой той же пользоваться без отопления.
02 дек 2019 12:07
Думаю, после "комисии ДАБИ" новости будут более точными)

Скажите, я правильно понимаю - что если получу сертификат в декабре (1й дом), а зайдя в свою квартиру в марте обнаружу... скажем так испорченный наличием морозов и отсутствием отопления ремонт, то претензии мои никто принимать не будет, так как у меня на руках будет сертификат о готовности к эксплуатации?
02 дек 2019 12:32
В ЖК Кристер Град первый дом получение сертификата было перед Новым годом, ключи выдавали в конце марта, так что думаю всё и в Навигаторе будет будет ОК!
02 дек 2019 12:34
Привет всем! Только со стройки, возле первого дома со стороны ж.д. делают придомовую территорию, кладут асфальт, ставят бордюр, работа кипит.
02 дек 2019 12:52
Цитата "Allery":
Думаю, после "комисии ДАБИ" новости будут более точными)

Скажите, я правильно понимаю - что если получу сертификат в декабре (1й дом), а зайдя в свою квартиру в марте обнаружу... скажем так испорченный наличием морозов и отсутствием отопления ремонт, то претензии мои никто принимать не будет, так как у меня на руках будет сертификат о готовности к эксплуатации?


Сертификат выдаётся на весь дом(или на отдельные секции) и никак не влияет на качество ремонта в Вашей отдельно взятой квартире
Обычно морозы и осутствие отопления сильно не повлияют

Но заходя в квартиру на приёмку смотрите всё внимательно сразу
всё что заявите при первом осмотре должны устранить без проблем
Скрытые дефекты в принципе устраняются и после заселения
02 дек 2019 13:10
добрый день соседи!!!
те кто на форуме давно, видели что я не раз сообщал и предупреждал что бы не строили иллюзии по сдаче первого дома в этом году.

еще раз повторяю:
1. для тех кто надеется получить ключи в декабре - не надейтесь
2. для тех кто боится не получить их в марте а позже - не бойтесь.

в общем первый дом заселяется в марте.

всем хорошего настроения !!!
02 дек 2019 13:12
Ого, тут в пятницу была информация, что первый дом получит ключи аж в июне. У вас проверенная информация?
02 дек 2019 13:20
в марте ключи и начинайте делать ремонты. не заморачивайтесь.
все буде добре.
в кристере точно так же было. не смогут они себе позволить такую роскошь - так подпортить себе репутацию, тем более на фоне сегодняшнего геморроя у других застройщиков.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .225227. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее