Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .224226. . .393
30 ноя 2019 12:13
Заехали на стройку, второй дом техэтаж строят, добавились окошки...идет процесс. Мы инвестировали в августе и строили 18 этаж, сейчас 26...
30 ноя 2019 16:18
Asa да как это Пусть?? я по себе сужу- значит в прошлом году просто почитала начало это форума про фу гадость промзона , отстой. Сходила только потому что именно тогда нечего было делать. И тут у меня челюсть отвисла. Безумно полюбила местность ( ранее никогда не была в этом районе ); Я то думала там отстой, а оказывается такая мини- деревня прям возле центра. НУ и я быстро ноги в руки и покупать.
А если бы я послушала и не пошла глянуть??? и я очень зла на комментаторов в начале форума. Зачем они это сделали?? я бы могла остаться без такого замечательного дома.
30 ноя 2019 16:26
Ламб, дбк уже много лет своими построенными домами заработало себе репутацию. И те, кто действительно ищет и узнает перед инвестицией о застройщиках, те обзорами пользуются не в первую очередь. Можно купить в супер месте супер дом и остаться без ничего. Дбк строят, сдают и на это жилье есть спрос.
30 ноя 2019 16:29
Приятно ездить в мерседесе, но многие вынуждены в маршрутках ездить. А кто-то в ланосах...и при чем и то и иное имеет спрос и свою аудиторию...так и с жильём.
30 ноя 2019 16:30
Asa да) но я все равно считаю что наше место супер.
Мой ад это левый берег.
30 ноя 2019 16:37
Да что вы Герострата смотрите? Тьфу. Если человек про Никольскую слободку плохо отозвался ( на которой же Каховский) значит он ошен глюп.
30 ноя 2019 16:42
Цитата "asa1":
Приятно ездить в мерседесе, но многие вынуждены в маршрутках ездить. А кто-то в ланосах...и при чем и то и иное имеет спрос и свою аудиторию...так и с жильём.


да нет же!! ну зачем вы так. Внешний вид нашего ЖК на твердую 4 даже с плюсом.
Да- забыла про балконы. В ЖК где я жила - та дурная башня бизнес класса - там балконы были такие же как у бати в старой панельке. ну маленькие короче. А у нас огромные! я ради интереса пошарилась по новостройкам- нигде пока не нашла таких больших балконов как у нас.
Что то странно выходит- эконом класс лучше бизнеса? .
Вы МЕНЯ побольше слушайте и можете побольше расспросить- у меня нехилый опыт жизни в псевдо богатых домах ( ну тех что принято считать бизнес классом) .
Идем дальше - лифты возьмем например. В той башне как и в Липках возле подвысоцкого ( ну про Липки не уверена ) - там два лифта на всю башню. а у нас по крайней мере в монолите 3 лифта на секцию.
Потом- парадное. Во прикол - парадное в экономе нашем покрасивше чем парадное в бизнес классе ( ну по крайней мере в той башне где я жила) .
30 ноя 2019 17:01
Все субьективно. Я 10 лет живу в домах дбк. Хотела бы жить в центре в башне в доме бизнес класса? Безусловно. Хотя бы потому, что стоимость жилья в центре значительно выше. Если рассматривать жилье как актив, то центр конечно же привлекательнее, чем Навигатор. Но буду жить в Навигаторе, а дальше жизнь покажет.
30 ноя 2019 17:03
Asa а пока просто поверьте мне на слово, что жизнь там не сахар ) у нас хоть более менее авто будет где поставить, а там вообще Нет. Я прям задышала полной грудью у нас возле ЖК. как будто даже воздуха больше чем в центре.
30 ноя 2019 22:23
Lamb, расскажите подробно как вы ходите до метро Дорогожичи. Мне по карте показывает пешком 50 минут.
30 ноя 2019 22:32
Если вы будете идти от метро- то просто по Телиги , это минут 15 (и там красивый вид ), потом ныряете на Копыловскую и далее дворами до Навигатора . У меня вышло 40 минут но это зимой застревая в снегу . И мне очень нравится станция дорогожичи .
Ну кому как , может многим удобнее почайна. Но с моим укладом жизни (у меня все дела в центре) , это просто супер для меня - и прогулка по красивому месту, а потом ныряешь в дорогожичи и через 3 минуты в центре. Ехать всего две станции.

Итого- у меня путь с моего дома в центре сейчас занимает не меньше времени . Ну например надо мне на Пирогова , отсюда с Воровского я доберусь туда за минут 40. Хотя это из центра в центр.
А с навигатора - 30-40 минут пешком и через пару минут я на Пирогова, вынырнув из метро Университет.
Вобщем кому как , а мне дорогожичи нра)
30 ноя 2019 23:40
Lamb, поняла, спасибо. Надо будет испробовать такой путь.
01 дек 2019 07:32
Так что там решили на совещании в ДБК, кто знает? Переносят сроки ввода и заселения первого дома или нет? Ввод в эксплуатацию и заселение первого дома для ДБК станет огромным репутационным плюсом. А задержка и перенос сроков явно не добавят привлекательности и продаж.
01 дек 2019 08:06
Посмотрел другие видео этого нагорного, почитал комменты, особенно под видео про Навигатор. Особенно убил коммент одного чувака про «кучу экскрементов, рост которой он видит из своего окна» но так и не решается к ней сходить. Я и раньше на ютубе натыкался на его видео, но как то не обращал внимание. А теперь у меня сложилось впечатление, что он хвалит только элитные дома. Ну или те, которые ему нравятся лично. А все остальное поливает грязью. О вкусах не спорят, у каждого свой взгляд и свое мнение. Все его видео-это сугубо его мнение, его видение и ощущения. С таким успехом каждый из нас может стать «блогером»-пришел, обошел кругом, то мне нравится, то нет, выложил видео на ютуб-и вуаля, я охрененный блогер. Наверное, обидело его то, что печенькой в отделе продаж не угостили, и на просмотр не попал.
01 дек 2019 10:09
да и про Отдел продаж. Сказал - что "Отдел продаж не всучивал мне квартиру " или как там он сказал- ну типа что не были слишком заинтересованы в продаже. Тю , так это значит что у навигатора и без него все отлично, и они не нуждаются отчаянно в продажах. Ой пропадет он, мир слишком сложный для него, примитивен он
01 дек 2019 10:22
Lamb, расскажите, почему вы так не любите левый берег. Я просто почти всю жизнь как раз на левом прожила и для меня сейчас на правый переезжать - это как в другой город ))
01 дек 2019 10:38
Ксю, да трудно обьяснить))) . Конечно же не изза фешенебельности так сказать. Например однажды очень давно меня занесло где то в район Ахматовой и я там потерялась. Потом пришел какой то бешеный кавказец и я от него убегала. А еще однажды приехала к подруге на осокорки кататься на роликах. Я рассекала на тротуаре, какой то упырь зачем то засигналил очень громко прям возле меня, я дрогнула и упала сильно. Я возмутилась, он вышел из авто и стал угрожающе себя вести. В центре у меня никогда такого не было , я тут королева.
Но я думаю это просто дело привычки - я очень хорошо чувствую вибрации так сказать центра города, и готова ко всему что здесь происходит . Это касается каждого района Киева- у каждого района свои фишки так сказать;
Подсознание - мощнейшая штука.. Оно как то указывает к чему лежит душа а к чему нет. Вот например - я одновременно люблю дорогие фешенебельные места, и в то же время на всю жизнь в душу запал Отцовский дом ( точнее деда) в Белгороде, там был холм, бедный частный дом, железная дорога .. Все так похоже там на округу нашего навигатора! Вот меня и потянуло туда)) что то первородное почувствовала я от окрестностей навигатора.
Так жаль, но мне никак не получается толком сформулировать чем меня это место зацепило. Но я таких в Киеве не видела - да у нас есть в городе места с духом дореволюционным, но не настолько мощно как у навигатора. Он него прям прет концом 19 века. Именно не советским а царским. Старая небогатая деревенька такая. Чертовски потрясающее место.
01 дек 2019 10:57
Цитата "Ksju01":
Lamb, расскажите, почему вы так не любите левый берег. Я просто почти всю жизнь как раз на левом прожила и для меня сейчас на правый переезжать - это как в другой город ))
ко всему привыкаешь и обживаешься. Я жил наПечерске в студенческие годы-думал, это крутой район, а все, что дальше Лукьяновки-окраина. Потом переехал на Виноградарь-сначала было дико, страшно. А потом привык. У меня друзья живут на Троещине и говорят, что это крутой район, а я живу в отстойном районе, куда хрен доберешься. Это сугубо личное восприятие окружения. Как и у этого «блогера»-нравится/не нравится. Сейчас живу недалеко от Навигатора-уже привык к местности, к новому району привыкать долго не придется. Раз вы купили жилье тут, то и вы со временем обживетесь и привыкнете.
01 дек 2019 11:07
Дмитрий ага! районы разные это как разные планеты))) я не думаю что есть плохие или хорошие районы для жизни, но это реально как на другую планету рвануть, надо привыкать и почувствовать местность)) Все как в животном мире)) Прикиньте тигра зафигачить в наш лес под Киевом)) . Будет первое время сидеть офигевшим в кустах
01 дек 2019 12:09
Я жила на Троещине, на Поздняках, сейчас на Виноградаре. Все везде одинаковое...дом-работа-дом. Главное это уют в квартире, и теплота домашнего очага, а это не от застройщика зависит. Ну и дай Бог хороших соседей ближайших и отсутствие хостела на этаже и в парадном. Я уже предвкушаю радости выбора для квартиры мебели, плитки, кухни...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .224226. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx