Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .8587. . .393
11 июнь 2019 08:56
Думаю успеют, по договору заселение в марте 2020 - так что время еще есть. А по этажам уже 14 заканчивали..
11 июнь 2019 13:11
https://dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/136
Новый ЖК "Ревуцкий" от ДБК. Пойдут продажи—появятся деньги—будут строить активне другие стройки. Я думаю, все достроят вовремя. Надеюсь Новый год встретить в своей квартире
11 июнь 2019 13:16
на майдане видела сегодня))) ахха как мило ))) как мы в конце 90х детишками на компе в Powerpointe цветочки собачили где надо и где не надо))) бантика здесь еще не хватает в рекламе)) короч ДБК не парились насчет того чтобы нанять дизайнера для рекламы
11 июнь 2019 13:20
Цитата "dimitriy2007":
https://dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/136
Новый ЖК "Ревуцкий" от ДБК. Пойдут продажи—появятся деньги—будут строить активне другие стройки. Я думаю, все достроят вовремя. Надеюсь Новый год встретить в своей квартире


глянула. Ну я бы не купила в таком месте хоть метро и прям рядом. Наш Навигатор намного лучше. Не люблю осокорки позняки харьковские и иже с ними.


Эх Димитрий, завидую . А когда скоро начнут здесь все радоваться и делиться фоточками- вообще слезами изойду)) ну ничего и мне недолго ждать) Рада за вас ребята) совсем скоро вам
11 июнь 2019 13:23
Это как в ремонте, я сам себе дизайнер и сам знаю как лучше)
11 июнь 2019 13:27
Ревуцкий неплохо... И близость метро и озеро, но ОГРОМНЫЙ минус это завод Энергия. У него всегда проблемы с фильтрами были.
11 июнь 2019 13:30
PRobel -я 500 метров намеряла от завода сейчас;
11 июнь 2019 13:55
Знакомые недалеко от метро Позняки живут и то жалуются на запах...А тут совсем под боком. Грозились Итальянцы фильтры переделать....
11 июнь 2019 13:57
Интересно а откуда такие познания ? Я вам Верю, но просто интересно . По работе ? И неужели это разрешено законом ? Ну плохие фильтры юзать
11 июнь 2019 14:00
Как по мне завод еще цветочки в сравнение со станцией аэрации в Бортничах, вот там запашок :protest:
11 июнь 2019 14:02
Все зависит от того в какое время суток, в какое время года
и в каком направлении ветер СЭС образцы воздуха отбирает....Плюс дали "добро" бытовые отходы не завозить а только пищевые. Замеры на канцерогены а не скажем на наличие сероводорода....Ну и дальше по списку :)
11 июнь 2019 14:49
Цитата "Grizbear":
Как по мне завод еще цветочки в сравнение со станцией аэрации в Бортничах, вот там запашок :protest:

кстати об этом- я когда исследовала до покупки в навигаторе насчет поезда - на ютубе автопросмотр занес меня на новости, там был выпуск про жильцов возле этой самой станцией в бортничах. Бедолаги-вы бы видели тот выпуск.
11 июнь 2019 14:50
Цитата "Grizbear":
Как по мне завод еще цветочки в сравнение со станцией аэрации в Бортничах, вот там запашок :protest:

Согласен, но Бортничи подальше будут :)
11 июнь 2019 14:53
Цитата "Lamb":

кстати об этом- я когда исследовала до покупки в навигаторе насчет поезда - на ютубе автопросмотр занес меня на новости, там был выпуск про жильцов возле этой самой станцией в бортничах. Бедолаги-вы бы видели тот выпуск.

Так там и с землей непонятка. Жк Схидна Брама если память не изменяет
11 июнь 2019 14:57
probel нет. там жильцы старых домов ревели - прям плакали в новостях -просили помощи у власти.
11 июнь 2019 21:46
Цитата "vinika":

думаете успеют второй дом с 13 этажа достроить к 4 кварталу 2019 года? хочу купить во втором доме, сомневаюсь в сроках, бо муж убьет



Думаю муж приятно удивится от того, что закончат вовремя))) 8-)
А вообще-то скорость стройки зависит от многих факторов. Вот закончат первый дом - увидите на сколько быстрее пойдет второй.
Все буде добре! :ded:
12 июнь 2019 09:03
Всем доброго дня. Вид с пересечения Богатырской и Луговой :)
12 июнь 2019 12:10
Цитата "Pitonchik":



Думаю муж приятно удивится от того, что закончат вовремя))) 8-)
А вообще-то скорость стройки зависит от многих факторов. Вот закончат первый дом - увидите на сколько быстрее пойдет второй.
Все буде добре! :ded:

спасибо за прогнозы, буду "обрабатывать". Он сейчас очень важный ходит, что не дал на Ревуцкого Велком хоум купить, дам почитать эту ветку, чтоб не боялся
12 июнь 2019 15:34
ребят как думаете- в новом жк от ДБк Ревуцкий тоже будут монолитно каркасные дома? Я думаю- есть ли что то в очереди после нашего монолитного в Навигаторе? у дбк всегда так- часть панельных, часть монолитно-каркасных в одном ЖК или не факт?
13 июнь 2019 13:50

Отличный обзор локации и строительства ЖК Навигатор от M2-Bomber.Видео выложено 04.06.2019г. может, кто знает - на 44 секунде напротив 1-го дома сверху видно какой-то зеленый оазис и ангар - что это? по проекту там должен быть стадион или спортплощадка. Возможно, это все будет снесено?

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8587. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее