Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .8486. . .393
08 июнь 2019 20:23
Добрый вечер, рассматриваю в этом ЖК покупку квартиры. Была на Луговой, на вопрос сколько парковочных мест планируется, ответ не услышала. Меня этот вопрос очень интересует, так как боюсь, что будет как во дворе Кристер Града на Данченко..., а там просто ужас...
Никто не интересовался?
08 июнь 2019 21:06
Паркинг только гостевой планируется
Но рядом гаражи,может что-то организуется после сдачи и заселения дома
08 июнь 2019 21:12
Цитата "dimitriy2007":
Свежие фото от 08.06.2019г. В первом доме достраивают 23-й этаж, делают фасад на 5-6 секциях, на остальных вставляют окна. На первом и втором домах краны сегодня не работают. На третьем доме самое большое движение, работают краны, много людей вяжут арматуру и заливают бетон.

Спасибо за фото! Время быстро летит и немного осталось ...ура!
08 июнь 2019 21:15
Цитата "Anavikro":
Добрый вечер, рассматриваю в этом ЖК покупку квартиры. Была на Луговой, на вопрос сколько парковочных мест планируется, ответ не услышала. Меня этот вопрос очень интересует, так как боюсь, что будет как во дворе Кристер Града на Данченко..., а там просто ужас...
Никто не интересовался?

С этим вопросом кажись не очень( надо будет искать стоянки на районе, скорее всего. По проекту немного места, как на 4 дома по 25 этажей( Надеюсь при этом не будет жлобской парковки на тротуарах, клумбах и детских площадках .
08 июнь 2019 21:16
Цитата "term":
По третьему дому всё хорошо видно на сегодняшнем видео крановщика.

А вид у крановщика шикарный )
08 июнь 2019 21:18
Цитата "Anavikro":
Добрый вечер, рассматриваю в этом ЖК покупку квартиры. Была на Луговой, на вопрос сколько парковочных мест планируется, ответ не услышала. Меня этот вопрос очень интересует, так как боюсь, что будет как во дворе Кристер Града на Данченко..., а там просто ужас...
Никто не интересовался?

А что в кристер граде?
09 июнь 2019 08:34
В кристер граде после 19 часов запарковаться просто нереально. Всё очень плотно напичкано автомобилями. Но у нас в окрестностях есть ещё дороги, где можно будет бросить машину запоздалому с работы автомобилисту.
09 июнь 2019 10:53
да какой паркинг на 3000 квартир)) ахаха) мне в голову пришла идея- надо как-то пустить блошиный притон под парковку. Гениально. И бомжей уберем и авто припаркуете. Давайте пишите куда то и просите власть может.
Кстати еще подумала- даже если бы дома были бизнес класса, то ни один адекватный инженер не сделал бы подземный паркинг у нас. Изза поезда. Это значительно бы увеличило вибрации по дому- ну наличие подземки.
09 июнь 2019 13:53
Во двор Кристер Града очень тяжело не только припарковаться, но и заехать и выехать со двора в час пик, там движение по часовой стрелке и две машины не проедут, и конечно, многие не соблюдают эти правила по стрелке, да и паркуются на тротуарах. Боюсь, что тут так же будет...
09 июнь 2019 15:19
Стрелочки уже нарисовали на дорогах кристера. Теперь должно быть полегче.
09 июнь 2019 17:40
Будем надеятся у людей покупающих жилье эконом класса не так много машин как в бизнес :pray: :ura:
А вобще велосипеды рулят :ded:
09 июнь 2019 19:59
Цитата "term":
Стрелочки уже нарисовали на дорогах кристера. Теперь должно быть полегче.

Ахаха)))) наш народ ничего не хочет воспринимать, увы.... это так как и повороты включать даже на мелких перекрёстках- многие водители видать боятся чтоб не перегорела ))) Лэмб правильно говорит, что без разницы даже более дорогой бы объект- менталитет не поменяешь (( очень надеюсь что здесь такого не будет жлобства либо будет хорошенькая штрафная программа для нарушителей !
09 июнь 2019 20:36
Цитата "Grizbear":
Будем надеятся у людей покупающих жилье эконом класса не так много машин как в бизнес :pray: :ura:
А вобще велосипеды рулят :ded:

Griz , в Украине по умолчанию нет таких понятий как эконом класс и бизнес класс насчёт жилья . Это иллюзия . Окей , не верите - вот два примера - ботаник Тауэрс и Дипломат холл . Отлично знаю оба дома . В ботанике вообще горе насчёт парковки . Территория дома всего метров 100 квадратных ( не шучу). Хотя даже меньше . Подземный паркинг есть но мест очень не хватает . В дипломате получше но Тоже не фонтан . И то то здание бедовые- то балкон отпадёт с 15 этажа вниз , то ещё какая то бедень. Жильё бизнес класса в Украине это иллюзия бедных людей , которые не видели ничего.
Мне жаль но это правда . Я жила и в Дипломате и в Драной сталинке и я скажу что в сталинке лучше , хоть стены не фанерные как в жилье бизнес класса долбанного и соседей не слышно .
09 июнь 2019 22:07
Сегодня был рядом, заскочил сфоткал.
Скажу вам, что в первом доме где-то достраивают 23 этаж, а где уже перешли и на 24. На 5-6 секции фасадят. Думаю успеют в срок.
На 2-м доме со стороны железки завершают 13 этаж, что с боку балтийского - видно плохо. +- так же наверное.
3-й дом в 1-2 секциях вяжут арматуру на 1 этаже. 2-3 секция перешли ко 2-му.
Думаю волноваться не стоит - все успеют вовремя.
10 июнь 2019 00:23
Pitonchik, спасибо за фото и новое инфо))) ура!
10 июнь 2019 09:54
Цитата "term":
По третьему дому всё хорошо видно на сегодняшнем видео крановщика.

на этои видео очень хорошо видно, что построено по первому дому, да и по остальным тоже
10 июнь 2019 12:11
ребят, а что это за здание за третьим домом? его уберут аль нет? белое длинное
10 июнь 2019 17:18
Цитата "Lamb":
ребят, а что это за здание за третьим домом? его уберут аль нет? белое длинное

По генплану там вроде котельня ЖК Навигатор.
10 июнь 2019 21:45
Цитата "Grizbear":

По генплану там вроде котельня ЖК Навигатор.


Да! Я тоже помню что там котельня должна быть. Интересно снесут это белое или постоят заново?
11 июнь 2019 08:48
Цитата "Pitonchik":
Сегодня был рядом, заскочил сфоткал.
Скажу вам, что в первом доме где-то достраивают 23 этаж, а где уже перешли и на 24. На 5-6 секции фасадят. Думаю успеют в срок.
На 2-м доме со стороны железки завершают 13 этаж, что с боку балтийского - видно плохо. +- так же наверное.
3-й дом в 1-2 секциях вяжут арматуру на 1 этаже. 2-3 секция перешли ко 2-му.
Думаю волноваться не стоит - все успеют вовремя.

думаете успеют второй дом с 13 этажа достроить к 4 кварталу 2019 года? хочу купить во втором доме, сомневаюсь в сроках, бо муж убьет
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8486. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее