Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .8688. . .393
13 июнь 2019 18:42
Новые фото со стройки)
В отделе продаж говорят что 1 этаж во всём доме строят 2 недели. В 1 доме ещё 2 осталось) как впрочем и на прошлой неделе) :shuffle:
13 июнь 2019 19:13
Спасибо за фото !
13 июнь 2019 21:15
Цитата "dimitriy2007":
Отличный обзор локации и строительства ЖК Навигатор от M2-Bomber.Видео выложено 04.06.2019г. может, кто знает - на 44 секунде напротив 1-го дома сверху видно какой-то зеленый оазис и ангар - что это? по проекту там должен быть стадион или спортплощадка. Возможно, это все будет снесено?

Видео супер! Спасибо! По обещаниям оп должны строить школу и площадку спортивную. На всех фото тоже показано их планы. В оп нам говорили что окна будут на зелень выходить. Деревья наверное оставят, а остальное расчистят и сделают по плану. Не знаю как Школу построят, но поле сделать легко. Кажись по плану на месте ангар спорт поле
14 июнь 2019 05:03
Лучше бы, конечно, садик) как раз в тему будет
14 июнь 2019 10:07
Цитата "dimitriy2007":
Лучше бы, конечно, садик) как раз в тему будет

Смотря как посмотреть, продолжительность посещений в садик гораздо меньше чем в школе))) и то и другое будет уместное
14 июнь 2019 19:10
Цитата "dimitriy2007":
Лучше бы, конечно, садик) как раз в тему будет
Поселимся - будем воевать! ДБК - отхрестился от тех территорий простой фразой - территория не наша - я имею в виду - садик, футбольное поле, школа, и так далее..Будем воевать, соседи!! ЗЫ: конечно же, этот бомж-наливайку-базар на трамвайном круге - будем цивилизировать - стоянку там - это очень скудно, высоточку б туда в этажей три, либо просто обнесем бетонным забором и труба этому бомж-базару нищетой и краденным...
14 июнь 2019 19:23
А територия закрытая предпологается или нет?
14 июнь 2019 19:57
Территория будет закрытая. С выездом на Балтийском. И еще возле 1-й секции 1-го дома ближе к ж/д.. Это для авто..
:super:
14 июнь 2019 20:04
Любителей поставить жестяные и прочие гаражи внутри двора - предупреждаю - этого не будет!! Внутренний двор - это для детей - игровые площадки, спортивные площадки, площадь для активного спорта - и так далее!! Жлобских гаражей - не будет!!!
14 июнь 2019 20:15
Гм...Фотки в студию хоть одного гаража в любом таком комплексе
15 июнь 2019 13:13
Цитата "UGRO":
Любителей поставить жестяные и прочие гаражи внутри двора - предупреждаю - этого не будет!! Внутренний двор - это для детей - игровые площадки, спортивные площадки, площадь для активного спорта - и так далее!! Жлобских гаражей - не будет!!!

Поддерживаю! Купили машину, покупайте и гараж или парковку, нефиг ставить всем под окнами и на тротуарах, молчу про детские площадки 😡
15 июнь 2019 13:32
Палку про донецких перегнули это да. Но вот про жлобство, которое творится сейчас везде так и есть. Надеюсь все адекватные люди и понимают что даже если нет сейчас детей, то будут, и площадка не для парковки, а для игр детей, и тротуары для пешеходов и колясок (детских и инвалидных), а не для колёс машин. Парковочную зону отведут (гостевой паркинг), но не надо перегибать наглостью только и лезть где только вздумается. Все равны действительно и покупая в жк квартиру, я выяснила все детали, которые меня устраивают и другие инвесторы также выбирали и наличия гаражей там нет нигде по территории и обещаю сумасшедшие скандалы, если что-то начнут лепить или парковаться где попало. Давайте элементарно уважат соседей. Лэмб, но Вы то чего со своими роликами?)) или им надо гараж?)))) речь совсем о другом- новые жк часто не располагают территорией под парковки и покупая там квартиру при наличии авто, надо позаботиться о том, куда ее ставить, а не так как сейчас масса людей как с луны упали и думают что звезды и главное им машину поставить и об остальных неудобствах даже не думают.((
15 июнь 2019 13:34
И да тоже есть машина и тоже мысли как и куда.
15 июнь 2019 13:49
Цитата "Olla ":
Палку про донецких перегнули это да. Но вот про жлобство, которое творится сейчас везде так и есть. Надеюсь все адекватные люди и понимают что даже если нет сейчас детей, то будут, и площадка не для парковки, а для игр детей, и тротуары для пешеходов и колясок (детских и инвалидных), а не для колёс машин. Парковочную зону отведут (гостевой паркинг), но не надо перегибать наглостью только и лезть где только вздумается. Все равны действительно и покупая в жк квартиру, я выяснила все детали, которые меня устраивают и другие инвесторы также выбирали и наличия гаражей там нет нигде по территории и обещаю сумасшедшие скандалы, если что-то начнут лепить или парковаться где попало. Давайте элементарно уважат соседей. Лэмб, но Вы то чего со своими роликами?)) или им надо гараж?)))) речь совсем о другом- новые жк часто не располагают территорией под парковки и покупая там квартиру при наличии авто, надо позаботиться о том, куда ее ставить, а не так как сейчас масса людей как с луны упали и думают что звезды и главное им машину поставить и об остальных неудобствах даже не думают.((

Да я честно вообще не поняла о чем речь . Тоесть о какой именно территории говорят . Между третим домом и железкой может? Но больше похоже что имеют в виду территорию прям под домами где двор. Но блин, как там можно гаражи даже при желании всунуть ? Там же наверняка будут сразу качели , лавки и деревья . Чет не пойму , я такого не видела чтоб кто то во дворе гараж делал . За домами - да .
15 июнь 2019 13:55
Вот вот.Я попросил фотографии гаражей внутри жк. Ждем пока предоставят фотки.Да я тоже с машиной. Да я думаю о парковке. Но я полностью НЕСОГЛАСЕН с тоном и выражениями которыми были написаны сообщения
15 июнь 2019 21:23
Цитата "Probel13":
Вот вот.Я попросил фотографии гаражей внутри жк. Ждем пока предоставят фотки.Да я тоже с машиной. Да я думаю о парковке. Но я полностью НЕСОГЛАСЕН с тоном и выражениями которыми были написаны сообщения

Не согласны с моим конкретно каким выражением ? Или я так понимаю «парковаться где попало» это нормальные люди так делают?
15 июнь 2019 21:53
Капец магия какая то на троицу. Судачили мы с вами о гаражах , и час назад гараж взорвался прям у моего дома . Все слышали ? Взрыв на весь Киев был , говорят аж на вднх слышали
15 июнь 2019 21:58
Цитата "Lamb":
Капец магия какая то на троицу. Судачили мы с вами о гаражах , и час назад гараж взорвался прям у моего дома . Все слышали ? Взрыв на весь Киев был , говорят аж на вднх слышали

Относительно недалеко живу, но не слышала ничего.
15 июнь 2019 21:59
Olla странно. У нас у всех домах стекол нет, 4 дома точно.капец .
15 июнь 2019 22:01
Цитата "Olla ":

Относительно недалеко живу, но не слышала ничего.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8688. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее