Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .6567. . .393
30 апр 2019 14:47
Цитата "Lamb":


Тоесть умный человек считает что мусорники это навсегда ? Квартиру они не убирают тоже ? Инвесторы сами даже могут позаботится о том чтобы прибрать территорию вокруг .
я думаю, что не вам судить и решать, кто умный, а кто нет. ) у нас был случай. объявили субботник. сказали выйти всем поубирать или же сдать по 50 грн, чтобы управдом нанял на эти деньги людей, которые уберут. в итоге, вышло 12 людей, а сдало деньги лишь 4. и это в доме где больше 100 квартир. вот вам ваше "инвесторы сами уберут". не знаю как у вас на родине, но у нас в Украине люди чаще живут по правилу "моя хата с краю". ) никому ничего не нужно. люди думают о своём, а не о общем. сомневаюсь, что у вас в навигаторе будет иначе и кто~то в индивидуальном порядке будет спешить убирать ваши мусорки. кроме вас, разумеется.)
30 апр 2019 15:11
И опять все гибнет из-за чертового либерализма) ну раз человек волен выбирать - то Костя, иронией судьбы смотрите чтобы вам не попался застройщик с такими же взглядами как у вас)))) ахахахха )) застройщик так же решит- не Косте решать быть застройщику умным или дураком )) и он захочет не построить вам дом )) вы же не будете против ?)) застройщик тоже имеет право быть дурным как все остальные ))
30 апр 2019 15:18
для меня, честно говоря, вообще не существует понятия умный или глупый застройщиик, скорее чесиный или нет. ведь есть куча умных людей, но при этом хитрых, не спешащих выполнять свои обязательства и расчитывающих на то, что им хватит собранных денег отппродажи дома откупиться от суда и следсвтвиия, в случае аферы, ну и немного себе оставить на безбдную жизнь.) и, наоборот. есть глупые ("глупость" их состоит в том, что они могли бы украсть и не строить и все деньги забрать себе, но они этого не делают) но честные люди, строящие не смотря ни на что, дабы выполнить обязателства перед инвесторами даже иногда в ущерб себе. Так что я выбрал бы именно их))))
30 апр 2019 15:20
kostya умный = честный, дурак = мошенник. для порядочных и достойных людей это равенство.
30 апр 2019 15:27
снова вы обобщаете. порядочность никак не связана с умом.) Это другое. ум подразумевает наличие эрудиции, умения общаться, убеждать, знание законов рынка, соционики и всего прочего, что дает возможность человеку влиять на события в жизни людей и их действия. Все это может быть использовано против человека, и от этого человек не становится глупым. Пример - профессор Мориарти.))) Порядочность же - это соблюдение моральных норм и принципов общества.) Так что увы, не оглашусь, что мошенник = дурак.)
30 апр 2019 15:29
так в этом то и беда)))) что люди не связывают ум с порядочностью) от этого все беды) Это высшая ступень эволюция человека- быть умным и порядочным) а если еще и богатым то это вообще полу бог)
30 апр 2019 15:31
Таки да. С этим я согласен. Было бы неплохо, если бы эти два качества были вместе. Но, увы, пока мы живем в другом обществе, где они часто идут порознь, то предлагаю называть вещи своими именами, дабы не ошибиться и люди могли понимать о чем конкретно идет речь (о моральных качествах человека, или о его интеллекте). :)
01 май 2019 05:55
Цитата "kostyanius":
я думаю, что не вам судить и решать, кто умный, а кто нет. ) у нас был случай. объявили субботник. сказали выйти всем поубирать или же сдать по 50 грн, чтобы управдом нанял на эти деньги людей, которые уберут. в итоге, вышло 12 людей, а сдало деньги лишь 4. и это в доме где больше 100 квартир. вот вам ваше "инвесторы сами уберут". не знаю как у вас на родине, но у нас в Украине люди чаще живут по правилу "моя хата с краю". ) никому ничего не нужно. люди думают о своём, а не о общем. сомневаюсь, что у вас в навигаторе будет иначе и кто~то в индивидуальном порядке будет спешить убирать ваши мусорки. кроме вас, разумеется.)

Подвозил меня беременную таксист к детскому магазину на оболоне зимой. Так вот таксист с троещины и был крайне возмущён: у нас в доме есть мужчины и, если много снега, мужчины берут лопаты и выходят чистят к дому и подъездам проходы, ведь у каждого мужика жома жены, дети и тп и ходить надо, а не п... какие плохие дворники, а тут обольнувший да ещё и дом достаточной крутой и не подойти не подъехать. Так он меня подвозил максимум как мог и после вышел из машины и по гололёду провёл до входа в магазин. Так что да! Зависит от нас, а не от места! И отец рассказывал, как получали квартиры, то жильцы сами сажали деревья и тп, а не ждали пока кто-то прийдет и сделает. Да и сейчас рядом сквер для детей и есть мужчины обрезают там деревья и ухаживают для детей чтоб было нормально. Так что не кто сколько скинул или сколько вышло. Сегодня выйдет два Мужика, через неделю 4, спустя месяц 10 и в следующем году у всех будут лопаты и выходить будут 50 чел. За один раз привычка не вырабатывается
01 май 2019 06:07
Да и главное было для него- не то сколько человек вышло чистить, а то чтобы его жена не угробила новые сапоги и сын не сломал руку или ногу на такой дороге из садика. Я вот так хожу экскрименты и стекла убираю на детской площадке. Гуляет много мамочек, но мне важно чтобы мой ребёнок с этим всем не соприкасался. Так что тут выбор каждого, кто что хочет.
01 май 2019 06:32
Цитата "Olla ":

Подвозил меня беременную таксист к детскому магазину на оболоне зимой. Так вот таксист с троещины и был крайне возмущён: у нас в доме есть мужчины и, если много снега, мужчины берут лопаты и выходят чистят к дому и подъездам проходы, ведь у каждого мужика жома жены, дети и тп и ходить надо, а не п... какие плохие дворники, а тут обольнувший да ещё и дом достаточной крутой и не подойти не подъехать. Так он меня подвозил максимум как мог и после вышел из машины и по гололёду провёл до входа в магазин. Так что да! Зависит от нас, а не от места! И отец рассказывал, как получали квартиры, то жильцы сами сажали деревья и тп, а не ждали пока кто-то прийдет и сделает. Да и сейчас рядом сквер для детей и есть мужчины обрезают там деревья и ухаживают для детей чтоб было нормально. Так что не кто сколько скинул или сколько вышло. Сегодня выйдет два Мужика, через неделю 4, спустя месяц 10 и в следующем году у всех будут лопаты и выходить будут 50 чел. За один раз привычка не вырабатывается

Кстати да, на позняках знаю три дома где сами жильцы вышли деревья высадили, площадку покрасили и через несколько лет зелень вокруг дома обалденная.
01 май 2019 08:34
Олла, это все ~ слова. посмотрим на реальный результат после сдачи жк: как там будут и кем убираться мусорки и садиться деревья и т.д. И будет ли вообще это делаться.
01 май 2019 08:40
Цитата "kostyanius":
Олла, это все ~ слова. посмотрим на реальный результат после сдачи жк: как там будут и кем убираться мусорки и садиться деревья и т.д. и будет ли вообще это делаться.

К сожалению, Константин, Вы так и не поняли смысл моих слов. Все ссылаетесь какой плохой навигатор и как будет именно там. Я Вам скажу- сначала все на территории причешут, будут стараться не портить, а дальше все зависит от сознательности жильцов разломать или сберечь. Во многих закрытых жк очень жильцам хорошо с этим справляются, кстати. я Вам собственно от том писала, что Вы можете и дальше упрекать в бездеятельности всех и при этом сами лежать на диване или взять и сделать благо для себя же лично независимо от места жительства.
01 май 2019 08:48
Цитата "Olla ":

К сожалению, Константин, Вы так и не поняли смысл моих слов. Все ссылаетесь какой плохой навигатор и как будет именно там. Я Вам скажу- сначала все на территории причешут, будут стараться не портить, а дальше все зависит от сознательности жильцов разломать или сберечь. Во многих закрытых жк очень жильцам хорошо с этим справляются, кстати. я Вам собственно от том писала, что Вы можете и дальше упрекать в бездеятельности всех и при этом сами лежать на диване или взять и сделать благо для себя же лично независимо от места жительства.

ой, да ладно. думайте как хотите. честно устал читать эту патриотическую хрень о том, что люди выйдут и уберут) слишком хорошо знаю людей наших, чтобы в это верить. каждый хочет и ищет как уклониться. отзываются лишь единицы. так что выйдете вы вдвоем с лемб на уборку, ну и может быть еще пара альтруистов найдётся. и это будет постоянный ваш рабочий состав.) в общем ладно, это не моё дело, так как я не имею отношение к вашему ЖК. отписываюсь от рассылки и оставляю вас уже в покое. бывайте)
01 май 2019 08:50
Думаю не стоит вообще спорить о том как будет в жк. Каждый сделал свой выбор :за/против. Каждый выбрал для себя исходя и своих личных требований и терпимости относительно определенных неудобств (каждый знает кому что надо), так что навязывать своё мнение кому-либо это некорректно. А Лэмб, думаю, хотела написать не о глупом человеке, а о глупом выражении, думаю просто не так изложила свою мысль.
Всех с Праздниками! Наслаждайтесь жизнью и ищите все красивое в вещах и в окружении, а не наоборот и будет жить приятнее!)
01 май 2019 09:57
Цитата "superdomik1":

Кстати да, на позняках знаю три дома где сами жильцы вышли деревья высадили, площадку покрасили и через несколько лет зелень вокруг дома обалденная.

Из своего личного опыта скажу, что живя на Фрунзе далеко не в новом доме и с жильцами где большая половина пенсионеров, у нас была команда активистов, мы и клумбы делали и цветы садили, и землю привозили, освещение делали, камеры видеонаблюдения поставили, и всё у нас прекрасно было, главное желание, а сколько человек будет, это не важно...остальные подтянутся. Так что и в нашем ЖК будет красота и порядок!!!
01 май 2019 10:32
Цитата "Olla ":

К сожалению, Константин, Вы так и не поняли смысл моих слов. Все ссылаетесь какой плохой навигатор и как будет именно там. Я Вам скажу- сначала все на территории причешут, будут стараться не портить, а дальше все зависит от сознательности жильцов разломать или сберечь. Во многих закрытых жк очень жильцам хорошо с этим справляются, кстати. я Вам собственно от том писала, что Вы можете и дальше упрекать в бездеятельности всех и при этом сами лежать на диване или взять и сделать благо для себя же лично независимо от места жительства.


Olla, там у нас 3000 квартир в жк))) представьте сколько жильцов)) да мы вместе силища)))
01 май 2019 11:32
Lamb, вы реально думаете, что с 3000 квартирами легче договорятся о чём либо, чем с жильцами 300 квартир??? :)
Удивляюсь и радуюсь вашему оптимизму одновременно.
Я бы сказал поговорить об этом с любым управляющим большой ОСББ. Знакомый управляет тремя ОСББ разных размеров, любые решения малого ОСББ принимаются в несколько раз быстрее, их и собрать легче и убедить в целесообразности принятия решения проще.
:faceoff:
01 май 2019 13:06
Цитата "SvetlikT":

Из своего личного опыта скажу, что живя на Фрунзе далеко не в новом доме и с жильцами где большая половина пенсионеров, у нас была команда активистов, мы и клумбы делали и цветы садили, и землю привозили, освещение делали, камеры видеонаблюдения поставили, и всё у нас прекрасно было, главное желание, а сколько человек будет, это не важно...остальные подтянутся. Так что и в нашем ЖК будет красота и порядок!!!

как думаете сколько пенсионеров смогут себе позволить купить квартиру в навигаторе. я думаю что это число будет стремиться к нулю. вот вам и о вет. работающим люлям просто некогда этим заниматься. по 5 а то и 6 дней на работе, и один день на отдых. и потом снова все по новой. вот и получается, что кроме как домохозяйкам больше нет кому убирать.
01 май 2019 13:07
Цитата "Lamb":


Olla, там у нас 3000 квартир в жк))) представьте сколько жильцов)) да мы вместе силища)))

ага. прям коммуну свою создадите, или колхоз как при совке)
01 май 2019 14:20
Цитата "kostyanius":

как думаете сколько пенсионеров смогут себе позволить купить квартиру в навигаторе. я думаю что это число будет стремиться к нулю. вот вам и о вет. работающим люлям просто некогда этим заниматься. по 5 а то и 6 дней на работе, и один день на отдых. и потом снова все по новой. вот и получается, что кроме как домохозяйкам больше нет кому убирать.

Я озвучила, что большинство пенсионеров, которые не в состоянии были чем-то помочь. Я прекрасно понимаю, что в Навигаторе их будет малый процент. У нас как раз благоустройством занимались не домохозяйки, а работающие люди (и далеко не по 8-10 часов в день) у которых семьи и маленькие дети, но все находили по пару часов раз-два в месяц, что бы сделать свою же жизнь комфортнее. И это получалось, далеко не каждый новострой мог сравниться с нами.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6567. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее