Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .6668. . .393
01 май 2019 14:31
Хотя знаете, неясно как оно получится.... Вот например в доме где я сейчас живу- меня так задрали почти все соседи что тут готова уже весь двор сжечь, не то что чистить его) ну я конечно утрирую, но я к тому что здесь важен человеческий фактор. Дай бог чтобы у нас все жильцы были милые и хорошие, а прикиньте если пару соседей будут как михаил Хачатурян , так нас и постреляют за просьбу о субботнике)
01 май 2019 14:33
Цитата "kostyanius":

как думаете сколько пенсионеров смогут себе позволить купить квартиру в навигаторе. я думаю что это число будет стремиться к нулю. вот вам и о вет. работающим люлям просто некогда этим заниматься. по 5 а то и 6 дней на работе, и один день на отдых. и потом снова все по новой. вот и получается, что кроме как домохозяйкам больше нет кому убирать.

Очень даже не правы. Про пенсионеров: много на самом деле родителям/бабушкам покупают или разменивают отдельное жильё из узе существующего. Либо переехали дети и позже пожилых перевозят поближе по возможности и скорее подешевле. И про домохозяек и уборки тоже абсурд. Расширяйте свой кругозор, а то оч как-то все так в одних тонах да и только. И видать скучно Вам без этого форума)))))
01 май 2019 14:47
Цитата "Olla ":

Очень даже не правы. Про пенсионеров: много на самом деле родителям/бабушкам покупают или разменивают отдельное жильё из узе существующего. Либо переехали дети и позже пожилых перевозят поближе по возможности и скорее подешевле. И про домохозяек и уборки тоже абсурд. Расширяйте свой кругозор, а то оч как-то все так в одних тонах да и только. И видать скучно Вам без этого форума)))))
те дети у кого есть деоь6и покупают родителям жилье рядом с собою, а не на отшибе) так что кругозор здесь ни пр чем, не так ую много людей родителям покупает жилье на старость, ведь у нас средний класс это максимум 10~15 процентов народа страны, умножьте 40 млн на 15 процентов, и поделите на число областей, городов, и жк в этом городе. по Киеву из около 200, если не ошибаюсь. так что в и получите очень небольшое число. остальные же либо ниже либо живут за чертой бедности, им не до квартир. а элита в вашем районе жилье себе покупать точно не будет. ) ничего абсурдного не вижу. лишь голые факты.) но вы, конечно же, можете не соглашаться. мне пофиг)
01 май 2019 16:53
Под 1 и 2 секцию 3 дом фундамент залит.
01 май 2019 19:13
Цитата "kostyanius":
те дети у кого есть деоь6и покупают родителям жилье рядом с собою, а не на отшибе) так что кругозор здесь ни пр чем, не так ую много людей родителям покупает жилье на старость, ведь у нас средний класс это максимум 10~15 процентов народа страны, умножьте 40 млн на 15 процентов, и поделите на число областей, городов, и жк в этом городе. по Киеву из около 200, если не ошибаюсь. так что в и получите очень небольшое число. остальные же либо ниже либо живут за чертой бедности, им не до квартир. а элита в вашем районе жилье себе покупать точно не будет. ) ничего абсурдного не вижу. лишь голые факты.) но вы, конечно же, можете не соглашаться. мне пофиг)

Я не понимаю, какую цель Вы преследуете на этом форуме? Доказать нам (инвесторам ЖК Навигатор), что наш выбор неправильный и мы купили жилье на отшибе и непригодное для жилья...
01 май 2019 19:17
Костя вы реально перегнули палку . Повторюсь- я всю жизнь прожила в центре . И была приятно удивлена когда приехала к навигатору. Потому что начиталась про отшиб . Я , человек привыкший к центру - НЕ считаю это место отшибом . Отличное место
01 май 2019 19:28
Цитата:
Костя вы реально перегнули палку . Повторюсь- я всю жизнь прожила в центре . И была приятно удивлена когда приехала к навигатору. Потому что начиталась про отшиб . Я , человек привыкший к центру - НЕ считаю это место отшибом . Отличное место
так же как и вы перегнули палку, называя всех с вами несогласных - идиотами и дураками.
02 май 2019 05:37
Цитата "otradnii":
Под 1 и 2 секцию 3 дом фундамент залит.

Вы наверное ошибаетесь, армокаркас есть, бетон не залит.
02 май 2019 05:53
Уважаемые инвесторы Вы выбрали этот объект по каким-то своим параметрам и оплатили, а проходящий мимо будет только критиковать и никогда не купит. Поэтому всем позитива. P. S. Был вчера возле объекта и проходила электричка, а потом грузовой состав, от электрички шум, как от метро, а состав шумнее. Но в принципе нормально. Возле Фемели френдс и Кампуса ж/д ветка и поверьте там шумно. Возле Медового Аэропорт. У Вас застройщик, цена, место равно. По Киеву такой комплекс строится иными застройщиками 3-4 года.
02 май 2019 09:04
так бетон залит или не залит в 1-2 секциях?
02 май 2019 16:13
ребят, у меня вопрос ко всем. Как вы думаете- является ли договор купли , который мы все оформляли, чем то уникальным? в смысле его возможной утери или кражи и тд. НУ мало ли что может случится и договор пропадет. Или его легко будет восстановить у ДБК? Ненавижу что приходится хранить ценные вещи, в том числе и документы на сьемной квратире, но что делать.
а вы как думаете? или это просто бумажка и главное что обратная сторона (ДБК) владеет копией этого договора ? спасибо всем кто ответит
02 май 2019 17:00
Храните такие вещи у родителей пока дома)
02 май 2019 17:05
olla, спасибо за совет. Но все же- как вы думаете- потеря его грозит проблемами или нет?
02 май 2019 17:20
Думаю все можно восстановить, но я бы не теряла) сделайте копию, если боитесь потерять )
02 май 2019 17:21
Olla, а копия - что Вы имеете ввиду? ксерокопия? но тогда и хороший скан с телефона пойдет. Или копия заверенная ДБК? спасибо
02 май 2019 17:24
Себе на съёмную квартиру сделайте копию, а оригинал отдайте родителям
02 май 2019 17:29
Цитата "Lamb":
Olla, а копия - что Вы имеете ввиду? ксерокопия? но тогда и хороший скан с телефона пойдет. Или копия заверенная ДБК? спасибо

Если хотите так серьезно, то и можно и с дбк и нотариус. Просто хранить лучше в хорошем месте тогда.
03 май 2019 13:49
3й дом. 1я2я секции залили фундамент. Обещают в ближайшее время людей свышгородского объекта перекинут сюда
03 май 2019 17:51
На фото третья и четвертая секция. А кто вам насчет рабочих рассказал, они что в Вышгороде стройку заморозят?
04 май 2019 04:00
Цитата "mr.wolf":
3й дом. 1я2я секции залили фундамент. Обещают в ближайшее время людей свышгородского объекта перекинут сюда



Спасибо за фото! Так что они работали в пятницу? Вроде бы кто-то писал что их отправили в отпуск на праздники... Ну отлично если залили 1и 2 секцию :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6668. . .393
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx