Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .6466. . .393
29 апр 2019 16:44

lamb, специально для вас, не поленился и нашел арт~кафе //www.g13.com.ua/summer-terrace в непосредственной близости от дома. ) можете не благодарить.
еще думаю должна быть какая~то кофейня в Караване, что тоже весьма близко.

29 апр 2019 16:46
Спасибо) я думала это клуб , а не кафе. Хотя я думаю что кто то вскоре откроет кофейню недавнего от нас. Много людей новых жить там будет- значит хорошее место для кофейни
29 апр 2019 16:51

почитал, что пишут об этих ребят в группе на facebook. https://m.facebook.com/g13projectstudio/?locale2=ru_RU некоторые жалуются, что ночью они порою сильно шумят и включают громко музыку, так что вижу, электричка будет не единственным вашим источником шума и жить там всем обитателям Навигатора будет очень весело)

29 апр 2019 17:00
О, таких ребят и заведений я не боюсь) . Когда мы там будем уже жить - это будет их последний раз пошуметь . Я бесподобна в скандалах) и в полиции замечательные ребята) . стоит сделать грустную мордочку - и они ради меня их воспитают))) . а если еще слезу пустить) короче у меня отлично получается такое)
29 апр 2019 17:03
Цитата "Lamb":
О, таких ребят и заведений я не боюсь) . Когда мы там будем уже жить - это будет их последний раз пошуметь . Я бесподобна в скандалах) и в полиции замечательные ребята) . стоит сделать грустную мордочку - и они ради меня их воспитают))) . а если еще слезу пустить) короче у меня отлично получается такое)
вижу вы коварная и опасная дамочка) лучше все не злить.
29 апр 2019 17:06
меня тревожит azov. куда он делся не понятно.... ей богу, пот не вернулся человек из-под того забора под стройкой. я как знала когда не пошла. Небось маньяк среди нас.
29 апр 2019 17:09
Цитата "Lamb":
меня тревожит azov. куда он делся не понятно.... ей богу, пот не вернулся человек из-под того забора под стройкой. я как знала когда не пошла. Небось маньяк среди нас.
начинается) у вас слишком бурная фантазия. вернётся. все будет ок.)
29 апр 2019 18:03
Цитата "SvetlikT":
На первых этажах квартиры.

а ещё есть квартиры на 1 этаже?
29 апр 2019 19:59
Недавно проезжала вдоль железки в районе байкового и океан плазы... смотрела на улицу горького и дома от железки 50 м всего... никто не жалуется, домов более чем, а цена то какая на квартиры, а вид))) а с другой стороны какая тихая улица Горького))) да и шумного ничего нет) а рядом то ещё и владимирский рынок тоже (не куреннвский), но тоже колоритный. Так что больше ничего писать оправдательного не буду, только мило улыбаюсь со всех этих недовольств про этот жк )))))
29 апр 2019 20:18
Цитата:
Так что больше ничего писать оправдательного не буду, только мило улыбаюсь со всех этих недовольств про этот жк )))))
это мы еще посмотрим)
29 апр 2019 20:24

кстати, lamb. //forum.domik.ua/member344866.html azov был онлайн сегодня. Всё ок. Можете спать спокойно)

29 апр 2019 22:32
Цитата "superdomik1":

а ещё есть квартиры на 1 этаже?
как я вижу по прайсу 3~го дома то там квартиры начиная со 2~го этажа лишь свободны. 1~го нет нигде в наличии.
https://drive.google.com/file/d/1JNYiZDcB74e80l96O9xv2WD2Yc0DOQ8Z/view?usp=drivesdk
но, вы лучше позвоните в офис и уточните там наверняка.
30 апр 2019 07:58
спасибо, третий дом это монолитный?
30 апр 2019 08:23
Уважаемые инвесторы ЖК Навигатор, мое мнение, Вы сделали хорошую покупку. Застройщик, цена, место. Мусорники уберут и через год полтора, кто проходил мимо и выискивал недочеты Вам позавидует, но цена будет не та.
30 апр 2019 08:36
Цитата "Lamb":
меня тревожит azov. куда он делся не понятно.... ей богу, пот не вернулся человек из-под того забора под стройкой. я как знала когда не пошла. Небось маньяк среди нас.

Да не переживайте вы так, все хорошо с ним! Отдыхает человек, скоро вернется
30 апр 2019 10:31
Цитата "superdomik1":
спасибо, третий дом это монолитный?

да, первый и второй ~ панельный. насчёт остальных не знаю.
30 апр 2019 14:37
Цитата "otradnii":
Уважаемые инвесторы ЖК Навигатор, мое мнение, Вы сделали хорошую покупку. Застройщик, цена, место. Мусорники уберут и через год полтора, кто проходил мимо и выискивал недочеты Вам позавидует, но цена будет не та.


Я сама себе завидую уже . Люди которые рассуждают про мусорники там- крайне глупы . Что такое мусорники и откуда они берутся ? потому что место было ничейное грубо говоря . Оттуда и блошиный притон. А когда жк будет сдан- место сразу станет Чейным . Ну блин только идиот может отказаться от жирной хорошей свиньи лишь потому что она была ничья и обмазалась грязью . Была грязная , стала чистая , делов то .
30 апр 2019 14:40
Цитата "Olla ":
Недавно проезжала вдоль железки в районе байкового и океан плазы... смотрела на улицу горького и дома от железки 50 м всего... никто не жалуется, домов более чем, а цена то какая на квартиры, а вид))) а с другой стороны какая тихая улица Горького))) да и шумного ничего нет) а рядом то ещё и владимирский рынок тоже (не куреннвский), но тоже колоритный. Так что больше ничего писать оправдательного не буду, только мило улыбаюсь со всех этих недовольств про этот жк )))))


Если стоять у железки лицом к сторону автозаводской - то Левее нашего жк - метров 300-500 ( точно не помню) - там дом малютки , отдалён метров 50 от нашей железки .
Стыдно товарищи нам жаловаться
30 апр 2019 14:42
Цитата "Lamb":


Я сама себе завидую уже . Люди которые рассуждают про мусорники там- крайне глупы . Что такое мусорники и откуда они берутся ? потому что место было ничейное грубо говоря . Оттуда и блошиный притон. А когда жк будет сдан- место сразу станет Чейным . Ну блин только идиот может отказаться от жирной хорошей свиньи лишь потому что она была ничья и обмазалась грязью . Была грязная , стала чистая , делов то .

я бы отказался и от чистой свиньи) зачем она мне нужна? я не фермер да и свинину не ем. так что попрошу не обобщать, называя людей глупыми и идиотами лишь потому, что они думают не так как вы. это, как минимум, некрасиво.
30 апр 2019 14:43
Цитата "kostyanius":

я бы отказался и от чистой свиньи) так что попрошу не обобщать, называя людей глупыми и идиотами лишь потому, что они думают не так как вы. это как минимум некрасиво.


Тоесть умный человек считает что мусорники это навсегда ? Квартиру они не убирают тоже ? Инвесторы сами даже могут позаботиться о том чтобы прибрать территорию вокруг .
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6466. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее