Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .6062. . .393
23 апр 2019 05:15
Цитата "Olla ":

Ну можно ходить гулять всюду, не важно где живешь)) но вот цена печерска тоже не как в навигаторе)))
да, но, все же, комфортнее гулять поближе к дому, чтобы потом не ехать через весь или пол Киева обратно домой. Особенно, если ты подустал после гулек или подвыпил) А вот живя в ебенях ~ не сильно там разгуляешься. Это я сейчас о себе. Живу в конце Воскресенки, а отдыхаю в Голосеевском районе. И каждый раз через весь Киев домой ~ некомильфо. Но, ничего не поделать. Селяву.) это я все к тому, что лучше брать квартиру в нормальном районе. где хочется жить и проводить свободное время, или около него, а не в захолустном спальном районе. 8)
23 апр 2019 05:23
Цитата "kostyanius":
да, но, все же, комфортнее гулять поближе к дому, чтобы потом не ехать через весь или пол Киева обратно домой. Особенно, если ты подустал после гулек или подвыпил) А вот живя в ебенях ~ не сильно там разгуляешься. Это я сейчас о себе. Живу в конце Воскресенки, а отдыхаю в Голосеевском районе. И каждый раз через весь Киев домой ~ некомильфо. Но, ничего не поделать. Селяву.)

Кстати, эврика низкие цены
23 апр 2019 05:26
Цитата "Olla ":

Кстати, эврика низкие цены

да, я уже наблюдаю за их 30~м домом.) там еще остались двушки с неплохой планировкой в монолитном доме. но, пока стройка на этапе котлована) так что подожду месяц или два, если начнут строить, то буду покупать, наверное. если же нет, то придётся искать что~то дальше по новой.)
23 апр 2019 05:28
Цитата "kostyanius":
да, но, все же, комфортнее гулять поближе к дому, чтобы потом не ехать через весь или пол Киева обратно домой. Особенно, если ты подустал после гулек или подвыпил) А вот живя в ебенях ~ не сильно там разгуляешься. Это я сейчас о себе. Живу в конце Воскресенки, а отдыхаю в Голосеевском районе. И каждый раз через весь Киев домой ~ некомильфо. Но, ничего не поделать. Селяву.) это я все к тому, что лучше брать квартиру в нормальном районе. где хочется жить и проводить свободное время, или около него, а не в захолустном спальном районе. 8)

От навигатора оч удобно на подол (я его очень люблю) и там Владимирская горка... тоже красиво и хорошо. На оболоне набережная тоже оч близко выходит и парк наталка.
23 апр 2019 05:30
Цитата "Olla ":

От навигатора оч удобно на подол (я его очень люблю) и там Владимирская горка... тоже красиво и хорошо. На оболоне набережная тоже оч близко выходит и парк наталка.

А если по принципу леса, то пуща оч хороша.
23 апр 2019 05:33
Цитата "Olla ":

От навигатора оч удобно на подол (я его очень люблю) и там Владимирская горка... тоже красиво и хорошо. На оболоне набережная тоже оч близко выходит и парк наталка.
я жил на Оболони (Героев Днепра). Неплохой район, но немного скучный.)
23 апр 2019 05:33
Цитата "Olla ":

А если по принципу леса, то пуща оч хороша.
это уже совсем для отчаявшихся) или совсем отчаянных, или же одичавших, кто хочет быть поближе к природе)
23 апр 2019 05:38
Цитата "kostyanius":

да, я уже наблюдаю за их 30~м домом.) там еще остались двушки с неплохой планировкой в монолитном доме. но, пока стройка на этапе котлована) так что подожду месяц или два, если начнут строить, то буду покупать, наверное. если же нет, то придётся искать что~то дальше по новой.)

А мне там хуже размещение комплекса, сразу две трассы, экология там не лучше( но Вам тот район ближе к душе) все же посмотрите Феофанию тогда, там можно влюбится в место расположение на всегда)
23 апр 2019 05:41
Цитата "Olla ":

А мне там хуже размещение комплекса, сразу две трассы, экология там не лучше( но Вам тот район ближе к душе) все же посмотрите Феофанию тогда, там можно влюбится в место расположение на всегда)

я в Феофании как-то в лечебнице был неделю. остались не самые приятные воспоминания. она мне больше на ПГТ смахивает, чем на город. я предпочитаю урбан. так что все же пока остановлюсь на Эврике, а там дальше видно будет. Спасибо, что так стараетесь помочь мне с вариантами) Мало таких людей нынче.
23 апр 2019 05:42
Цитата "kostyanius":
это уже совсем для отчаявшихся) или совсем отчаянных, или же одичавших, кто хочет быть поближе к природе)

Каждому своё))) места всегда можно найти относительно недалеко, просто Вы стараетесь сами себе оправдать почему навигатор плох, сами себя отговариваете)))
23 апр 2019 05:44
Цитата "Olla ":

Каждому своё))) места всегда можно найти относительно недалеко, просто Вы стараетесь сами себе оправдать почему навигатор плох, сами себя отговариваете)))
наверное) мне просто не нравится бело~коричневая расцветка комплекса) у меня дом был точно в таком цвете, который я едва смог сбагрить) не хочу снова.
23 апр 2019 05:44
Цитата "kostyanius":

я в Феофании как-то в лечебнице был неделю. остались не самые приятные воспоминания. она мне больше на ПГТ смахивает, чем на город. так что все же пока остановлюсь на Эврике, а там дальше видно будет. Спасибо, что так стараетесь помочь мне с вариантами) Мало таких людей нынче.

Там сейчас шикарные закрытые комплексы и предоставляются хорошие условия для жильцов (уборки регулярные, чистота и тп), парк куда лучше голосеевского. Наверно давно там были) и лечебница, все же не комплексы комфортабельные с парком через дорогу)
23 апр 2019 05:46
Цитата "kostyanius":
я жил на Оболони (Героев Днепра). Неплохой район, но немного скучный.)

Ну это конечно не гидро парк))) но это спальный район и мне там очень комфортно жить, там есть все необходимое для моего комфорта)
23 апр 2019 05:47
Цитата "Olla ":

Там сейчас шикарные закрытые комплексы и предоставляются хорошие условия для жильцов (уборки регулярные, чистота и тп), парк куда лучше голосеевского. Наверно давно там были) и лечебница, все же не комплексы комфортабельные с парком через дорогу)
описание мне чет напомнило дома для престарелых, за которыми убирают, и обстановка, чтобы им никто там не мешал жить в спокойствии или умереть) (шучу, конечно)
23 апр 2019 05:48
Цитата "kostyanius":
наверное) мне просто не нравится бело~коричневая расцветка комплекса) у меня дом был точно в таком цвете, который я едва смог сбагрить) не хочу снова.

Конечно надо брать, что по душе ближе
23 апр 2019 05:48
Цитата "kostyanius":
описание мне чет напомнило дома для престарелых, за которыми убирают, и обстановка, чтобы им никто не мешал жить в спокойствии) (шучу, конечно)

Так все лечебницы сделаны именно с этой целью )))
23 апр 2019 05:50
Цитата "Olla ":

Ну это конечно не гидро парк))) но это спальный район и мне там очень комфортно жить, там есть все необходимое для моего комфорта)
что именно там есть? набережная? дрим таун? макдональдс? вы об этом?) вам этого достаточно?
23 апр 2019 05:54
Цитата "kostyanius":
описание мне чет напомнило дома для престарелых, за которыми убирают, и обстановка, чтобы им никто там не мешал жить в спокойствии или умереть) (шучу, конечно)

Это когда нет окурков на земле, мусора и какашек от питомцев, где посторонние не ходят по территории, где детские песочницы с игрушками и их никто не забирает домой, где все облагорожение, где дети могут спокойно гулять и не попасть на дорогу (большая территория и все предусмотрено), где видеонаблюдение, где вечером молодешь не бухая по окнами орет, а пьёт капучино и болтает даже в 22 и мамочки догуливают с детьми спокойно (территория освещается и видеонаблюдение), где из подъездов не воруют коляски и велосипеды, где предусмотрено под машины парковочные места, где продумали даже мусор за территорию высести чтобы не было грязи и крыс с котами и собаками и тд) так что не для престарелых, а для комфорта и удобства жильцов. А ещё тритор я вся облагорожена, убирают и даже моют асфальт и парковки, клумбы и поливочные системы. Так что комфортабельные комплексы -это оч круто!)
23 апр 2019 05:57
Цитата "Olla ":

Это когда нет окурков на земле, мусора и какашек от питомцев, где посторонние не ходят по территории, где детские песочницы с игрушками и их никто не забирает домой, где все облагорожение, где дети могут спокойно гулять и не попасть на дорогу (большая территория и все предусмотрено), где видеонаблюдение, где вечером молодешь не бухая по окнами орет, а пьёт капучино и болтает даже в 22 и мамочки догуливают с детьми спокойно (территория освещается и видеонаблюдение), где из подъездов не воруют коляски и велосипеды, где предусмотрено под машины парковочные места, где продумали даже мусор за территорию высести чтобы не было грязи и крыс с котами и собаками и тд) так что не для престарелых, а для комфорта и удобства жильцов. А ещё тритор я вся облагорожена, убирают и даже моют асфальт и парковки, клумбы и поливочные системы. Так что комфортабельные комплексы -это оч круто!)
да, вы правы. что~то в этом есть. для семейных людей, наверное, ~ самое оно.
23 апр 2019 06:00
Цитата "kostyanius":
что именно там есть? набережная? дрим таун? макдональдс? вы об этом?) вам этого достаточно?

Набережная конечно любимая моя зона и парк там. Ещё есть много озёр, недалёко парк Межигорье, в Мак я не хожу вообще лет 6. Там много других заведений с разной кухней. Доми таун и караван конечно удобно покупать одежду и обувь и тп. Наличие гипермаркетов, эпицентр, Леруа. Театр и галлереи я тоже люблю, но посещаю крайне редко увы, так что подвчзыаатбсч под них негуманно. А ещё есть кинотеатры. В общем все что ежедневно нужно, все есть) много садиков и школ, лицей и гимназия, поликлиники и частные клиники...,
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6062. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее