Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .6163. . .393
23 апр 2019 06:02
Цитата "Olla ":

Набережная конечно любимая моя зона и парк там. Ещё есть много озёр, недалёко парк Межигорье, в Мак я не хожу вообще лет 6. Там много других заведений с разной кухней. Доми таун и караван конечно удобно покупать одежду и обувь и тп. Наличие гипермаркетов, эпицентр, Леруа. Театр и галлереи я тоже люблю, но посещаю крайне редко увы, так что подвчзыаатбсч под них негуманно. А ещё есть кинотеатры. В общем все что ежедневно нужно, все есть) много садиков и школ, лицей и гимназия, поликлиники и частные клиники...,

А ещё там и пквопарк и бассейны! Так что много чего там есть прям в пешей доступности!
23 апр 2019 06:04
Цитата "kostyanius":
да, вы правы. что~то в этом есть. для семейных людей, наверное, ~ самое оно.

Для любого человека лучше комфорт) тоже важно когда не переживаешь за машину и содержимое а ней и тп. Так что так
23 апр 2019 06:05
Цитата "Olla ":

А ещё там и пквопарк и бассейны! Так что много чего там есть прям в пешей доступности!
ок. вы меня убедили) живите в Навигаторе, так как он близок к Оболони (и электричке) )
23 апр 2019 06:09
По этому Навигатор мне лучше в такую ценовую политику)
23 апр 2019 06:13
Цитата "kostyanius":
ок. вы меня убедили) живите в Навигаторе, так как он близок к Оболони (и электричке) )

Ахахах)) я уже свой выбор сделала и не жалею) желаю Вам удачного выбора!
23 апр 2019 06:14
Цитата "Olla ":
По этому Навигатор мне лучше в такую ценовую политику)

согласен. даже если не захотите жить там то думаю сможете потом переступить квартиру или продать выгодно. наверняка к моменту сдачи объекта цена за метр поднимется до 17000 грн, а может и еще больше.
23 апр 2019 06:15
Цитата "Olla ":

Ахахах)) я уже свой выбор сделала и не жалею) желаю Вам удачного выбора!

спасибо.) на этой оптимистической ноте буду закругляться, пока меня здесь не забанили за оффтоп и флуд)
23 апр 2019 06:17
Цитата "Olla ":

А ещё там и пквопарк и бассейны! Так что много чего там есть прям в пешей доступности!

Забыла ещё про парк на Телиги и недалёко дружбы народов парк, думаю много чего не учла)
23 апр 2019 06:19
Цитата "kostyanius":

согласен. даже если не захотите жить там то думаю сможете потом переступить квартиру или продать выгодно. наверняка к моменту сдачи объекта цена за метр поднимется до 17000 грн, а может и еще больше.

В первом доме она уже 17000 грн) так что уже возросла )
23 апр 2019 06:20
Цитата "Olla ":

Забыла ещё про парк на Телиги и недалёко дружбы народов парк, думаю много чего не учла)

да, но вам меня все равно не убедить купить квартиру в Навигаторе)
23 апр 2019 06:21
Цитата "kostyanius":

да, но вам меня все равно не убедить купить квартиру в Навигаторе)

Даже не пыталась) просто не на столько там тусклые краски, как много писали )
23 апр 2019 06:23
Цитата "Olla ":

Даже не пыталась) просто не на столько там тусклые краски, как много писали )
возможно, все зависит от человека и его настроя.) кому-то уверен, что даже в Чернобыле под редактором может быть жить совсем даже ничего так)
23 апр 2019 06:27
Цитата "kostyanius":
возможно. все зависит от человека.) кому-то уверен что даже в Чернобыле под редактором может быть жить совсем даже ничего так)

Сравнение конечно такое... у каждого мнение своё. Ещё раз пожелаю Вам удачного выбора, чтобы были довольны!)
23 апр 2019 06:30
Цитата "Olla ":

Сравнение конечно такое... у каждого мнение своё. Ещё раз пожелаю Вам удачного выбора, чтобы были довольны!)
спасибо, взаимно)
23 апр 2019 07:59
На машине в центр очень близко - 2 км Подол, 6 км - крещатик, берите лучше подальше от центра, например на Троещине - 15-20 км до Крещатика)
23 апр 2019 09:45
Ну да Троещина это круто.
23 апр 2019 10:13
так давно нет фото и новостей о 3м доме. .. что там?
23 апр 2019 10:28
Olla, а как же еще березовая роща прям рядом с навигатором? я там не была , но вроде неплохое место
23 апр 2019 11:43
Цитата "Lamb":
Olla, а как же еще березовая роща прям рядом с навигатором? я там не была , но вроде неплохое место

Я о ней не в курсе. Эх и Ее не учла))
23 апр 2019 12:03
Цитата "Olla ":

Я о ней не в курсе. Эх и Ее не учла))

И гольфклуб тоже есть на набережной, каток, боклинги.... Да,может от навигатора надо проехать несколько остановок транспортом, но есть куда себя деть однозначно. Не надо пол Киева переезжать для этого и это все по времени 15 минут.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее