Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .5961. . .393
22 апр 2019 14:51
Цитата "kostyanius":
далеко от метро.

Вот и мне там дико нравится, но на работу ездить и видеть детей только спящими не вариант тоже, по этому для меня лучше навигатор, учитывая все +/-. И я думаю, все инвесторы много перелопатили или даже все и в течении ни одного года прежде чем инвестировплись в навигатор, так что это тоже своего рода показатель, а дальше выбор каждого инвестировать или копить дальше.
22 апр 2019 14:55
Цитата "kostyanius":
пишут, что экология района не очень ок. https://kiev.krysha.ua/rajon-kurenevka/gid
инвесторы, что вы думаете на этот счет?

А ещё система кондиционирования сейчас на очень хорошем уровне есть. Дома то только спишь практически, остальное время на работе и тп. Выходные все стараются в хорошую погоду в парки, так что понятие "жить" там растяжимое) однозначно не все 24 часа в сутки там все проводят.
22 апр 2019 14:58
Цитата "Olla ":

Да ладно) экология-хоть свежая тема, а про не строят или не построят уже 50 страниц форума)))



ну дом это все таки деньги всего лишь. ДАже если для себя покупка. Дом сдадут - если будет где то место послаще и почище в плане экологии- то всегда можно продать и купить другую. Так что фиг с ней , с экологией
22 апр 2019 15:04
Цитата "kostyanius":
главное чтобы вы смогли потом продать эту квартиру выгодно. а то если будут попадаться такие привередливые как я, то с ними не договориться.)

А могут попадаться и такие как я) так что я не переживаю на это счёт абсолютно)
22 апр 2019 15:07
Цитата "Lamb":



ну дом это все таки деньги всего лишь. ДАже если для себя покупка. Дом сдадут - если будет где то место послаще и почище в плане экологии- то всегда можно продать и купить другую. Так что фиг с ней , с экологией

Для меня это лучше, чем в съёмной квартире.
22 апр 2019 15:49
Да, ЖК просто жесть: загазованность центра + бомжи рядом + железка рядом + ноль инфраструктуры + убитые дороги возле ЖК + отсутствие парковок. Хуже я ещё не видел.
22 апр 2019 16:04
Цитата "EDS":
Да, ЖК просто жесть: загазованность центра + бомжи рядом + железка рядом + ноль инфраструктуры + убитые дороги возле ЖК + отсутствие парковок. Хуже я ещё не видел.
не надо так, а то щас lamb набежит после таких слов в адрес ее любимого ЖК и вас захейтит)
22 апр 2019 16:06
Каждому конечно своё))) мне только интересно, не в обиду конечно, если так не нравится этот ЖК, почему на форум этот даже время тратить?)) у меня есть много вариантов почему "нет" и, как по мне куда хуже навигатора, но да ладно; но мне даже инфо о них новое не интересно:построили или нет, а тем более форум)
22 апр 2019 16:07
Цитата "kostyanius":
не надо так, а то щас lamb набежит после таких слов в адрес ее любимого ЖК и вас захейтит)

😁
22 апр 2019 16:11
Цитата "kostyanius":
не надо так, а то щас lamb набежит после таких слов в адрес ее любимого ЖК и вас захейтит)


ну и когда это было? ну набросилась я пару месяцев назад на кого то , я повзрослела. Пущай идет с богом.
22 апр 2019 16:12
Цитата "Olla ":
Каждому конечно своё))) мне только интересно, не в обиду конечно, если так не нравится этот ЖК, почему на форум этот даже время тратить?)) у меня есть много вариантов почему "нет" и, как по мне куда хуже навигатора, но да ладно; но мне даже инфо о них новое не интересно:построили или нет, а тем более форум)
ну, если вопрос ко мне был адресован, то я до последнего присматривался к навигатору, надеясь, что смогу здесь жить. но, увы. произошло отторжение на глубинном уровне.) но, это мой выбор личный. я не хочу гнать на ЖК, дабы не ранить нежные чувства тех, кто купил. а, вообще, я до сих пор в этой теме только потому, что мне до сих пор приходят сообщения на почту и здешние форумчане нравятся как пишут, есть с чего посмеяться. )
22 апр 2019 16:16
Цитата "Olla ":
Каждому конечно своё))) мне только интересно, не в обиду конечно, если так не нравится этот ЖК, почему на форум этот даже время тратить?)) у меня есть много вариантов почему "нет" и, как по мне куда хуже навигатора, но да ладно; но мне даже инфо о них новое не интересно:построили или нет, а тем более форум)



да я вообще не пойму о чем они все говорят. Я живу сейчас в центре - давайте по пунктам- 1. Бомжы - галочка; ( один алко Притон прям под домом; а так же второй метрах в 200). 2. Загазованость центра- галочка ( ну блин в центре конечно есть загазованость центра, ваш кэп)
3. парковка- нет. 4. до метро пашодралить примерно как и от навигатора до метро.

так что я вообще не вьезжаю ни в какую критику. Люди которые критикуют- наверное с какой то другой планеты , где у них все отлично,
А я не гордая, мне навигатор нра
22 апр 2019 16:17
Цитата "Lamb":



да я вообще не пойму о чем они все говорят. Я живу сейчас в центре - давайте по пунктам- 1. Бомжы - галочка; ( один алко Притон прям под домом; а так же второй метрах в 200). 2. Загазованость центра- галочка ( ну блин в центре конечно есть загазованость центра, ваш кэп)
3. парковка- нет. 4. до метро пашодралить примерно как и от навигатора до метро.

так что я вообще не вьезжаю ни в какую критику. Люди которые критикуют- наверное с какой то другой планеты , где у них все отлично,
А я не гордая, мне навигатор нра
а в каком центре, если не секрет, так далеко до метро? ;-) весь известный мне "центр" ~ минутах в 10~15 до метро пешком максимум. )
22 апр 2019 16:20
Воровского.
22 апр 2019 16:46
Цитата "Lamb":
Воровского.

мне гугл мэп показывает 19 минут до метро золотые ворота пешим ходом. //rgho.st/6QhHq9tRb/image.png
а с почайной до навигатора все 40 пешком.
так что вы преувиличили маллллллленько)
22 апр 2019 16:47
40 минут - это от дорогожичей. до петровки тех же 20 мин
22 апр 2019 16:49
Цитата "Lamb":
40 минут - это от дорогожичей. до петровки тех же 20 мин
нифига подобного.) вот смотрите.
//rgho.st/7S6VQY8Fx/image.png
я туда только 15 минут ехал маршруткой.
22 апр 2019 21:15
Цитата "kostyanius":
а в каком центре, если не секрет, так далеко до метро? ;-) весь известный мне "центр" ~ минутах в 10~15 до метро пешком максимум. )

Некрасовская. Только подъезжать на автобусе, никакого пешком. И на самом деле много в центре мест, где до метро тоже надо ехать или больше чем 15 мин пешком. Я сейчас не в защиту навигатора, а о том, что не весь центр прекрасен. На печерске толе свои "+" инфраструктуры- рядом нет супермаркета, надо тянуть нормально так от куда. Так что везде хорошо, где нас нет))
22 апр 2019 23:27
Цитата "Olla ":

Некрасовская. Только подъезжать на автобусе, никакого пешком. И на самом деле много в центре мест, где до метро тоже надо ехать или больше чем 15 мин пешком. Я сейчас не в защиту навигатора, а о том, что не весь центр прекрасен. На печерске толе свои "+" инфраструктуры- рядом нет супермаркета, надо тянуть нормально так от куда. Так что везде хорошо, где нас нет))

Да, есть такое.) Но, на Печерске своя особая атмосфера и обстановка: взять хотя бы крутой спуск с Лаврской к Певчему Полю, где раньше устраивали гонки на тарантасах))), или тот же Мистецький Арсенал, куда часто можно ходить на выставки и разные интересные мероприятия, или БотСад им Грышка с его ежегодной выставкой цветов, или дом офицеров, где часто проходят разные концерты. Никак не сравнить с Навигатором.8)
23 апр 2019 05:11
Цитата "kostyanius":

Да, есть такое.) Но, на Печерске своя особая атмосфера и обстановка: взять хотя бы крутой спуск с Лаврской к Певчему Полю, где раньше устраивали гонки на тарантасах))), или тот же Мистецький Арсенал, куда часто можно ходить на выставки и разные интересные мероприятия, или БотСад им Грышка с его ежегодной выставкой цветов, или дом офицеров, где часто проходят разные концерты. Никак не сравнить с Навигатором.8)

Ну можно ходить гулять всюду, не важно где живешь)) но вот цена печерска тоже не как в навигаторе)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5961. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx