Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .1113. . .54
17 дек 2016 17:16
Насколько мне известно. Сейчас там только полицейская часть. А хотят еще и тюрьму перенести.
17 дек 2016 18:39
Хочу выразить свою «благодарность» компании Атлант.
История началась в октябре 2015 года, ничего не предвещало беды))) Надежный застройщик, ни одного судебного дела с инвесторами…
Поехали мы с мужем в отдел продаж, посмотрели возможные варианты квартир и выбрали одну из них в ЖК Атлант-2, 4 корпус, 7 этаж, 6-я квартира на этаже. Во время выбора квартиры мой муж очень переживал, чтобы нам верно в договоре прописали номер квартиры, раза 3-4 переспрашивал, а понял ли менеджер, что мы хотим купить квартиру, которая ближе к лесу с неправильным санузлом (на этаже 2 похожих квартиры, но одна ближе к центру дома и с неправильной кухней). В ответ – «Не переживайте!». Т.к. к договору не было приложения плана квартиры с размерами, попросила менеджера Романа отправить данный план мне на почту, план мне прислали, но… не той квартиры, которую мы выбрали… Перезвонила менеджеру, сказала, что план не тот, попросила проверить, а по договору, который уже отдан на подпись, какая квартира продана нам, нет ли ошибки. Роман перезвонил… «Не переживайте!» Сказал, что просто не тот план квартиры сбросил, а по договору все нормально…
В августе 2016 года решили мы посмотреть свою будущую квартиру, оценить в каком она состоянии. Договариваемся с менеджером, поднимаемся на этаж и… о, чудо…. вместо того, чтобы провести нас в 6-ю квартиру на этаже, нас ведут в 1-ю, которую, как оказывается, все-таки продали нам по договору. Цензурными словами не передать наши эмоции. Как можно было продать квартиру, о которой тебе сказали, что этот вариант даже не рассматривают??? Т.е. когда в октябре 2015 года у нас закрались подозрения, и я о них сказала менеджеру, он даже не соизволил проверить!!! А ведь все можно было исправить еще тогда.
По выбранному нами стояку оказалась не проданной квартира на 14 этаже. Нам предложили поменяться. Мы решили не поднимать шум, не судиться с застройщиком, т.к. дом «уже сдается» по словам застройщика, и мирно переподписали договор на 6 квартиру на 14 этаже. В квартире на 14 этаже, в принципе, все было нормально, кроме разбитого стеклопакета, отсутствующей фурнитуры. Нашим условием было устранение недоделок до момента подписания акт приема-передачи квартиры, чтобы сразу после приглашения на просмотр, подписать все бумаги и оформить право собственности. Угадайте, что сказал менеджер по поводу исправления недоделок))) «Не переживайте! Без проблем все сделаем». Как только мы договор переподписали, об этом обещании все забыли.
В итоге 17 октября мы подписали справку с указанием недоделок, т.к. никто ничего не исправил до осмотра квартиры. Сегодня 17 декабря… 2 месяца вопросов к Атланту – ну когда же вы выполните свои обязательства???? В итоге, никто ничего не знает и знать не хочет. Этим вопросом занимаются – написал Павлов, интересно как долго еще будут заниматься?
С отопление отдельная тема, о которой немало написано выше.
Хотите внести в свою жизнь побольше негатива – покупайте квартиру у Атланта…
17 дек 2016 18:45
Цитата "Romanchuk":
Насколько мне известно. Сейчас там только полицейская часть. А хотят еще и тюрьму перенести.

Могу Вам сфоткать вывеску на воротах))) 132 исправительный центр, то бишь колония. Осуждённые несложные, сидят за легкие преступления.
Я уже и привыкла к ним.
18 дек 2016 08:40
Цитата "otkrytie":
Около 12 000 за метр, плюс доплата за квартиру 10 000, плюс страховка 9,5% от суммы квартиры
Стоимость за метр может колебаться в зависимости от этажа


Что за страховка и что она даёт?
18 дек 2016 08:43
Цитата "Inno4ek":

А ее никуда и не "уносили". ))
Она здесь давным давно.



Осуждённые смогут ходить туда-сюда сами или с конвоем.

Стремных типов хватает.
Но они все более-менее законопослушны.


Это рядом?
18 дек 2016 10:44
Окна пятого дома выходят на колонию. Она расположена между Атлант и Атлант 2. А то что осужденные смирные это не сильно успокаивает. И все же известно ли какие меры принимает власть Коцибинского для не допущения переноса Люкьяновской тюрьмы в самое сердце Атланта.
18 дек 2016 10:48
По поводу страховки. Думаю, что покупателю она ничего не дает. Видимо это способ поддержки страховой компании связанной с застройщиком.
18 дек 2016 12:00
Кто недавно покупал квартиру напишите как прошел платеж через Приват-банк. Что-то новости по Привату не утешительные.
18 дек 2016 22:04
Так а куда обращаться по поводу прописки в купленной квартире?
19 дек 2016 06:02
Цитата "1927":
Так а куда обращаться по поводу прописки в купленной квартире?

Обращаться в селищную раду
19 дек 2016 06:04
Цитата "Sea-men":


Это рядом?

Совсем рядышком, кто-то даже замерил 38 метров
19 дек 2016 06:11
Цитата "Romanchuk":
Окна пятого дома выходят на колонию. Она расположена между Атлант и Атлант 2. А то что осужденные смирные это не сильно успокаивает. И все же известно ли какие меры принимает власть Коцибинского для не допущения переноса Люкьяновской тюрьмы в самое сердце Атланта.

:) Атлант строит рядом с тюрьмой, люди покупают рядом с тюрьмой, а принимать меры должна власть.
Я так понимаю, не строить и не покупать рядом с тюрьмой не вариант?
Кстати, речь идет о постройке СИЗО, а не тюрьмы, это другое
19 дек 2016 18:32
Сизо, тюрьма, колония это все синонимы. Главная проблемма это особенный контингент, который будет рядом с нашими детьми.
19 дек 2016 18:37
Интересно, а что по этому поводу думает руководство Атланта. Ведь они на прямую заинтересованы в притоке новых инвесторов, которые врятли согласятся жить рядом с тюрьмой.
20 дек 2016 16:19
Пересматривал сегодня сайт лун. Увидел акцию от Атланта. Написано, что есть скидки. Проверил на сайте атланта, а скидок то и нет. Цены как были месяц назад так и есть. Некрасиво обманывать покупателей. Тем более, что цены практически приблизились к Киевским (для примера ЖК Пектораль)
20 дек 2016 16:25
Цитата "otkrytie":

Обращаться в селищную раду


А в какой кабинет? В какое время они работают?
На оф.сайте вообще не нашел информации

//ksr.gov.ua/
20 дек 2016 17:36
Цитата "1927":


А в какой кабинет? В какое время они работают?
На оф.сайте вообще не нашел информации

//ksr.gov.ua/

С понедельника по пятницу, с 8 до 17,
Номер кабинета не помню, можно в приемной спросить
Сразу настраивайтесь что прийти дважды надо будет, оплата за услугу по безналу.
20 дек 2016 19:10
Посмотрел программу телеканала зик под названием "житлоблуд" В ней рассказали про Атлант и Атлант 2 в Коцюбинском. Узнал, что гарячей воды в домах не будет. У кого есть гарячая вода дайте знать.
20 дек 2016 19:43
Цитата "Romanchuk":
Посмотрел программу телеканала зик под названием "житлоблуд" В ней рассказали про Атлант и Атлант 2 в Коцюбинском. Узнал, что гарячей воды в домах не будет. У кого есть гарячая вода дайте знать.

В Атлант 2 нет пока и долго ещё не будет.
Атлант вроде как буквально сейчас подключают на днях.
21 дек 2016 13:52
Цитата "Romanchuk":
[attachment=0]Безымянный.JPG[/attachment]Пересматривал сегодня сайт лун. Увидел акцию от Атланта. Написано, что есть скидки. Проверил на сайте атланта, а скидок то и нет. Цены как были месяц назад так и есть. Некрасиво обманывать покупателей. Тем более, что цены практически приблизились к Киевским (для примера ЖК Пектораль)

Сайт может быть мало информативен.
Набирайте менеджеров и все станет яснее.

Лично я, купила у Атланта квартиру, продав свою.
На небольшие полгода стала бомж, я и двое детей.

Но репутация Атланта не куплена. Реально застройщик выполняет обязательства. Пусть с задержкой, но вполне выносимой и по ряду объективных причин.

Пока я не пожалела о своём рисковом поступке.
Поверьте, горячая вода, сизо или зона - это не самое страшное.
Здесь нет каменных джунглей как на левом берегу.
Нет спешки и суеты.

Всем мира!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее