Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
234. . .54
02 июль 2016 09:13
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Атлант-2"
Коцюбинское, ул. Пономарева, 26
Застройщик: "Атлант"

4 дом: 4 кв. 2015
5 дом: 4 кв. 2016
3 дом (секция 1): 4 кв. 2018
3 дом (секция 2): 4 кв. 2018
3 дом (секция 3): 2 кв. 2020
3 дом (секция 4): 3 кв. 2020



Жилой комплекс расположен в 3 км. от Киева в центре поселка Коцюбинское неподалеку от центрального парка. Комплекс представлен семью высотными монолитно-каркасными домами с дополнительным утеплением. На территории ЖК предусмотрено большое колличество нежилых помещений, для обьектов инфраструктуры. Будут расположены большие детские и спортивные площадки. Проводится озеленение и благоустройство придомовых участков.
02 июль 2016 09:14
Фото за май 2016
03 июль 2016 09:10
Здравствуйте, планирую купить квартиру в доме 5 секции 1. Есть риски покупки, если земля предналежит аверс сити?
03 июль 2016 10:37
а когда будут заселения в четвертом доме? Обещали в июле.
04 июль 2016 09:22
В конце месяца начинаем приглашать на осмотр.
04 июль 2016 09:24
Цитата "Inna26":
Здравствуйте, планирую купить квартиру в доме 5 секции 1. Есть риски покупки, если земля предналежит аверс сити?

Ну так Аверс Сити и заказчик строительства.а мы достраиваем и продаем.
04 июль 2016 13:54
А проблем не будет? Ведь Аверс же активно судился с покупателями предыдущих домов
05 июль 2016 07:49
Судился не аверс а кредисов.
05 июль 2016 19:47
А можно прояснить как урегулированы правовые отношения между Атлантом и Аверс-сити? На каком основании Атлант продает квартиры, если закащик строительства Аверс и земля принадлежите Аверсу?
06 июль 2016 09:29
На основании договора про застройку.
06 июль 2016 10:00
А где можно ознакомиться с полной версией этого договора? У вас на сайте выложена только первая страница этого договора согласно которой стороны намереваются реализовать строительство жилового комплекса, но не понятно почему Атлант и продает квартиры. Не будет ли в последующем Аверс претендовать на готовые квартиры, учитывая, что дом стоит на земле, которая принадлежит им, и наши договора покупки-продажи имущественных прав будут нелегитимными?
06 июль 2016 14:00
Можете прийти в ОП и ознакомиться.
10 июль 2016 12:59
Цитата "Yanis":
Можете прийти в ОП и ознакомиться.



Я купила квартиру в 5 доме.самую маленькую. Сдача 4 квартал 2016. Как идет стройка?
Мой менеджер говорил что будут продавати и нежелые помещения под кладовы. Второй вопрос в нашем доме нет балконов. Поэтому вопрос. Будет ли что то придумано на улице или где то что бы сушить например одеяла или постельное( в некоторых стройках) на улице ставят такие большие козлы. Этот вопрос очень интересен. Если об этом ноль информации. То укажите ли возможно купить кладовые. И если можно сюда фото стройки обновленные.спасибо
11 июль 2016 19:33
Цитата "Vezy4ay":



Я купила квартиру в 5 доме.самую маленькую. Сдача 4 квартал 2016. Как идет стройка?
Мой менеджер говорил что будут продавати и нежелые помещения под кладовы. Второй вопрос в нашем доме нет балконов. Поэтому вопрос. Будет ли что то придумано на улице или где то что бы сушить например одеяла или постельное( в некоторых стройках) на улице ставят такие большие козлы. Этот вопрос очень интересен. Если об этом ноль информации. То укажите ли возможно купить кладовые. И если можно сюда фото стройки обновленные.спасибо


Рекомендую приобрести либо отдельно сушильную машину, либо стиралку с сушкой (есть хорошие у Electrolux в районе 15 тыс грн). Был несколько раз в Европе и США, так там сушат белье преимущественно так). У меня будет балкон, но планирую вариант стиралки с сушкой
14 июль 2016 06:07
Цитата "1927":


Рекомендую приобрести либо отдельно сушильную машину, либо стиралку с сушкой (есть хорошие у Electrolux в районе 15 тыс грн). Был несколько раз в Европе и США, так там сушат белье преимущественно так). У меня будет балкон, но планирую вариант стиралки с сушкой


в 5 доме балконов нет а есть типа ниши . не полноценный балкон. или у вас 4 дом, который сдан?
я видела эти стиралки. но вы виделаи какое белье с них вываливается не один утюг не справляется(((( это ужас..эх..я думала при ремонте поставить ан всю стену полотенцесушитель, хорошие встроить вентилятор и над потолком специальные тросы сделать...не знаю ли это покатит..радует что 15 этаж сырости не будет..
что же поделаешь..
14 июль 2016 13:06
Здравствуйте! Скажите 5 дом будет посекционно сдаваться? Или весь дом сразу? На сайте написано, что 1-я секция в этом году, а 2-я и 3-я в следующем. Спасибо
16 июль 2016 20:47
Уважаемые жильцы напишите пожалуйста можна ли пить воду с крана или только для хоз.нужд.Спасибо.
18 июль 2016 07:17
Цитата "Selo74":
Уважаемые жильцы напишите пожалуйста можна ли пить воду с крана или только для хоз.нужд.Спасибо.

Данный вопрос тоже интересует. И еще одно, может кто знает в Коцюбинке скважины где? пока нашел одну только скважину - на территории церкви.
20 июль 2016 09:40
Цитата "Serge75":

Данный вопрос тоже интересует. И еще одно, может кто знает в Коцюбинке скважины где? пока нашел одну только скважину - на территории церкви.


только хозяйственные нужды. точно знаю) мыться и т.д. нужно либо ставить фильтры либо заказывать воду
30 июль 2016 13:37
Цитата "Yanis":
В конце месяца начинаем приглашать на осмотр.


Вот уже и август через пару дней, но никаких звонков так и не было...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее