Подать объявление

ЖК Атлант-2 | Атлант | Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 14 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
4/8%
3/6%
9/17%
14/26%
23/43%
1. . .1214. . .54
21 дек 2016 17:38
Все то,что Вы написали хорошо. Но это не позволяет атланту применять сомнительные схемы заманивания клиентов. Уважающая себя компания не будет обманывать покупателя,тем более, так мелочно.
23 дек 2016 11:16
Цитата "Romanchuk":
[attachment=0]Безымянный.JPG[/attachment]Пересматривал сегодня сайт лун. Увидел акцию от Атланта. Написано, что есть скидки. Проверил на сайте атланта, а скидок то и нет. Цены как были месяц назад так и есть. Некрасиво обманывать покупателей. Тем более, что цены практически приблизились к Киевским (для примера ЖК Пектораль)


Акция есть на последние этажи постоянно -1000грн на м2.о ней на лун.юа и баннер. просто остальные акции к менеджеру.
23 дек 2016 11:23
ЧТо вы думаете об идеи огородить комплекс как в Атланте на доковской?У них там собираются полностью закрыть территорию и поставить пост охраны.может и нам так сделать?
23 дек 2016 11:30
Идея хорошая. но надо чтобы заселился 5 дом хотябы.и обслуживание дома тогда будет не 3.63. но я всеми руками за!
23 дек 2016 12:57
Цитата "otkrytie":

С понедельника по пятницу, с 8 до 17,
Номер кабинета не помню, можно в приемной спросить
Сразу настраивайтесь что прийти дважды надо будет, оплата за услугу по безналу.


Там вроде вторник и четверг принимали на прописку... При себе иметь копию паспорта кода и копия прав собственности.
23 дек 2016 14:05
Спрашивал у менеджера, квартиры по такой акции нету. Это способ недобросовесной конкуренции.
25 дек 2016 12:47
Цитата "Katerina25":
ЧТо вы думаете об идеи огородить комплекс как в Атланте на доковской?У них там собираются полностью закрыть территорию и поставить пост охраны.может и нам так сделать?

Это надо делать, однозначно, ибо после переноса Лукьяновской тюрьмы под нашими окнами будут собираться братки, а это не очень приятный контенгент.
27 дек 2016 05:29
Цитата "gymgym":
Идея хорошая. но надо чтобы заселился 5 дом хотябы.и обслуживание дома тогда будет не 3.63. но я всеми руками за!

Насколько я знаю то обслуживание дома на две гривны дороже, уже сейчас. Видимо жильцы платят за аренду земли под домом, которая принадлежит Аверс-сити и находится в аренде у Атланта
30 дек 2016 21:15
Пересмотрела сайт Атланта 2, увидела акцию. Но не поняла ее смысл. Цены не уменьшились, беспроцентной рассрочки нету. В чем суть акций Атланта. Или это очередной лохотрон.
03 янв 2017 07:38
Всем доброго времени суток!!! Вы видели, 5 дом ввели в эксплуатацию?)) йууухуууууу!!! правда сертификат ноябрем подписан...
кто знает / предполагает, сколько они его еще доделывать будут? 1-2 квартала?
03 янв 2017 10:39
Цитата "Adamantan":
Всем доброго времени суток!!! Вы видели, 5 дом ввели в эксплуатацию?)) йууухуууууу!!! правда сертификат ноябрем подписан...
кто знает / предполагает, сколько они его еще доделывать будут? 1-2 квартала?

Янис говорил, заселение не ранее июня 2017.
Может у кого-то другая инфа есть.
03 янв 2017 20:37
Цитата "otkrytie":

Янис говорил, заселение не ранее июня 2017.
Может у кого-то другая инфа есть.



4 дом также обещали в июле а по факту коней осени( сертификат это просто бумажка
05 янв 2017 05:56
Наблюдала за сайтом Атлант 2 около двух месяцев. Могу отметить, что цены выросли на 100 гривен за метр. Застройщик использует, своего рода, лохотрон для привлечения новых покупателей. Объявляя акции, не объясняет их суть. Но, я, все же докопалась до сути акционных предложений Атлант 2. По информации полученной в отделе продаж суть акций Атланта в том, что они не повышают цену. Очень странная акция. А не повышение цены скорее вызвано не лояльность застройщика к покупателю, а ситуацией на рынке недвижимости. При повышении цены, конкурентность Атланта 2 снижается, что в свою очередь приводит к снижению продаж. Анализируя окончательную цену, с учетом доплаты за этажность, страховку и сроки заселения, экономически выгоднее покупать квартиры на Софиевской или Петропавловской Борщаговке. Вывод- АКЦИИ АТЛАНТА - ЛОХОТРОН.
05 янв 2017 12:31
Цитата "liuda111":
Наблюдала за сайтом Атлант 2 около двух месяцев. Могу отметить, что цены выросли на 100 гривен за метр. Застройщик использует, своего рода, лохотрон для привлечения новых покупателей. Объявляя акции, не объясняет их суть. Но, я, все же докопалась до сути акционных предложений Атлант 2. По информации полученной в отделе продаж суть акций Атланта в том, что они не повышают цену. Очень странная акция. А не повышение цены скорее вызвано не лояльность застройщика к покупателю, а ситуацией на рынке недвижимости. При повышении цены, конкурентность Атланта 2 снижается, что в свою очередь приводит к снижению продаж. Анализируя окончательную цену, с учетом доплаты за этажность, страховку и сроки заселения, экономически выгоднее покупать квартиры на Софиевской или Петропавловской Борщаговке. Вывод- АКЦИИ АТЛАНТА - ЛОХОТРОН.


Что на Борщаговках продажи упали? Каждый выбирает то, что ему нравиться. Мы для брата жены выбрали Атлант 2(5 дом) и не жалеем. Да колония рядом это минус. Зато место поприятнее борщаговок. Там сплошная стройка и частный сектор. Здесь лес и есть уверенность, что дом рано или поздно здадут в эксплуатацию.
05 янв 2017 13:05
Цитата "liuda111":
Наблюдала за сайтом Атлант 2 около двух месяцев. Могу отметить, что цены выросли на 100 гривен за метр. Застройщик использует, своего рода, лохотрон для привлечения новых покупателей. Объявляя акции, не объясняет их суть. Анализируя окончательную цену, с учетом доплаты за этажность, страховку и сроки заселения, экономически выгоднее покупать квартиры на Софиевской или Петропавловской Борщаговке. Вывод- АКЦИИ АТЛАНТА - ЛОХОТРОН.

Та ладно!
Борщага лучше?
Хоть не пишите больше нигде такого, ладно?
Одна мысль об окружной дороге вызывает першение в горле.
Ах, ну да! Это ж типа Киев)
А цены сейчас у всех мама не горюй. Акция - это во всем мире фикция, бесплатный сыр, знаете ли...
У Атланта есть свои и минусы, и плюсы.
Но как инвестор и теперешний жилец, могу утверждать, что плюсов больше.
У меня было много вопросов и претензий, все решилось. Застройщик идёт на диалог. Даже слышит нас - инвесторов.
Если сравнивать с другими стройками и проблемниками, то Атлант и его репутация правдивы.
09 янв 2017 12:32
Товарищи, мучает меня пара вопросов... может, кто в курсе.

Менеджеры озвучили, что Право собственности можно будет оформлять не лично, таскаясь по инстанциям и нотариусам, а сдав пакован документов в отдел продаж за весьма вменяемую сумму (прибл. как и личный визит к частному нотариусу), и через неделю (+/-) всё готово. Кто-то так делал? Если да, дают ли расписку и пр. по изъятию док-тов, иначе как-то стрЁмно совсем без бумажек остаться :)

И еще, кто-то смотрел проводку в 5м доме? Будете ли перекладывать? с помощью местных электриков или привлеченных? Если в курсе, Сориентируйте по стоимости работ, плиз.

о, и о перегородке в студии :) товарищи, кто будет делить комнатушку на две? есть идеи контор, кто такое делает?

Всем большое спасибо и с Праздниками :leb:
09 янв 2017 15:15
[quote="Adamantan"]Всем доброго времени суток!!! Вы видели, 5 дом ввели в эксплуатацию?)) йууухуууууу!!! правда сертификат ноябрем подписан...
кто знает / предполагает, сколько они его еще доделывать будут? 1-2 квартала?[/quote

Если это правда,то очень хорошая новость)))
09 янв 2017 19:47
Цитата "Adamantan":
Товарищи, мучает меня пара вопросов... может, кто в курсе.

Менеджеры озвучили, что Право собственности можно будет оформлять не лично, таскаясь по инстанциям и нотариусам, а сдав пакован документов в отдел продаж за весьма вменяемую сумму (прибл. как и личный визит к частному нотариусу), и через неделю (+/-) всё готово. Кто-то так делал? Если да, дают ли расписку и пр. по изъятию док-тов, иначе как-то стрЁмно совсем без бумажек остаться :)

И еще, кто-то смотрел проводку в 5м доме? Будете ли перекладывать? с помощью местных электриков или привлеченных? Если в курсе, Сориентируйте по стоимости работ, плиз.

о, и о перегородке в студии :) товарищи, кто будет делить комнатушку на две? есть идеи контор, кто такое делает?

Всем большое спасибо и с Праздниками :leb:


для них вменяемая это 2000 грн. юрист сказал что без присвоения адреса+ техпаспорта и подписания акта "виповнених робіт" чи як там (типу що ви прийняли квартиру) не соглашатся на такие действия)))а вы с какого дома?
09 янв 2017 20:22
Цитата "Adamantan":
Товарищи, мучает меня пара вопросов... может, кто в курсе.

Менеджеры озвучили, что Право собственности можно будет оформлять не лично, таскаясь по инстанциям и нотариусам, а сдав пакован документов в отдел продаж за весьма вменяемую сумму (прибл. как и личный визит к частному нотариусу), и через неделю (+/-) всё готово. Кто-то так делал? Если да, дают ли расписку и пр. по изъятию док-тов, иначе как-то стрЁмно совсем без бумажек остаться :)

И еще, кто-то смотрел проводку в 5м доме? Будете ли перекладывать? с помощью местных электриков или привлеченных? Если в курсе, Сориентируйте по стоимости работ, плиз.

о, и о перегородке в студии :) товарищи, кто будет делить комнатушку на две? есть идеи контор, кто такое делает?

Всем большое спасибо и с Праздниками :leb:



вы хотите однушку 30 метров переделыватьв 2 комнаты? не шутите так) я буду зонировать просто мебель+декор
электрика советую брать атлантовского.
09 янв 2017 20:23
Цитата "ANE13":


можете не радоваться, на самом деле это формальность. а по факту можем ждать еще 3 квартала к заселению
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее