Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .136138. . .292
12 сен 2017 16:36
Цитата "Spivey ":
Кто вас так дезинформировал...Были на плановых осмотра, к концу года обещают 2 дом доделать. Работы ведутся, фасад почти доделали, начались внутренние работы с конечной секции, работы по обустройству придомовой территории...на данный момент ускорились работы...главное чтобы качественно все делали


Готов с Вами поспорить, что ни в ноябре, ни в декабре мы не получим квартиру даже в том состоянии, в котором ее получают в 1 доме. Темп работ совсем не тот, чтобы вложиться в эти сроки. То, что есть существенные сдвиги - согласен, действительно и фасад "оживился", и территория принимает интересный вид.

Все что сейчас делается по второму дому (фасад и придомовая территория) - неизбежно приведет к вводу его в эксплуатацию еще в 2017 году, это хорошо. И сроки именно ввода в эксплуатацию застройщик выдержит, не более того.

Не хочу никого обидеть и расстроить, но это реальность. Я уже давно не верю в чудеса в нашей стране, и уж тем более в Фундамент.
12 сен 2017 16:37
Цитата "Spivey ":
Подскажите, 1 дом уже делают ремонты?? Приезжали возле комплекса вечером, свет горел только в подъездах, а окнах темно( по каким тарифам электроэнергия в 1 доме?, уже есть прямые договора?


Реально видел, слышал, как делали ремонт на верхнем этаже 2 секции в выходные.
12 сен 2017 16:42
Цитата "Nagget":
Здравствуйте!
Планирую купить квартиру в 3-м доме, но после просмотра передачи "ЖитлоБлуд" от 22.03.2017г (где не рекомендуют покупать тут квартиру ) и прочтении последних новостей форума я сильно призадумался.
Уже несколько человек тут писали что-бы отозвались люди с 1-го дома, которые уже подписали договора и возможно приступили к ремонту...но никто так и не ответил!!!
Вопрос, таких нет ?
Я живу в 7 минутах хотьбы от ЖК"Спивоче" хотел бы подойти пообщаться с "реальными" покупателями 1-го дома.
Заранее спасибо за Ваши ответы.


Если Вас устраивает район, планировка, этажность, цена и т.д. - можете смело брать. Лично я выбором в этом плане доволен.

Если Вы хотите заселиться вовремя, начать делать ремонты в сроки, указанные в договоре, а не спустя 6-12-18 месяцев, быть уверенными в качестве строительных работ, порядочности застройщика в плане данных им обещаний инвесторам - тогда этот проект не для Вас.
12 сен 2017 17:04
Если Вас устраивает район, планировка, этажность, цена и т.д. - можете смело брать. Лично я выбором в этом плане доволен.

Если Вы хотите заселиться вовремя, начать делать ремонты в сроки, указанные в договоре, а не спустя 6-12-18 месяцев, быть уверенными в качестве строительных работ, порядочности застройщика в плане данных им обещаний инвесторам - тогда этот проект не для Вас.[/quote]

Спасибо за честный ответ!
Да меня устраивает и район и т.д.
Да, я вижу что 1-й дом сдался с задержкой на год, да мне обещают что в 3-й дом я на ремонт смогу зайти в конце этого Сенября!!! а въехать уже в Октябре!!!
Да, я уже понял что этого не будет, но люди с 1-го дома которые подписали уже договор, могут ответить тут или при встрече что по этому поводу пишется в их договорах, какая ответственность перед инвесторами, какие нашли рычаги давления ?
Давайте обсуждать реальные темы, а не ,"о ,привет, мы ваши соседи с верху".
Пишу в 3-й раз, Инвесторы 1-го дома, отзовитесь!!!!!!!!!
12 сен 2017 17:31
Цитата "sanyk7":


Если Вас устраивает район, планировка, этажность, цена и т.д. - можете смело брать. Лично я выбором в этом плане доволен.

Если Вы хотите заселиться вовремя, начать делать ремонты в сроки, указанные в договоре, а не спустя 6-12-18 месяцев, быть уверенными в качестве строительных работ, порядочности застройщика в плане данных им обещаний инвесторам - тогда этот проект не для Вас.


вот именно. а еще если вы не хотите сталкиваться с умалчиванием деталей от ОП, и кучей разных инвестиционных фондов, существование которых тайна покрытая мраком - точно не для вас. тоже сижу и думаю. кто кого пытается надуть, или менеджер отдела продаж плохо разбирается в вопросе)))
12 сен 2017 18:23
Цитата "novenkiy":

тогда отлично :super: будем верить что все так и будет! Вы из ининциативной группы нашего второго дома?


Да, и постоянно слежу за работами. Что хочу еще отметить, 1 дом к заселению на данный момент до конца не готов...да, там внутренние работы выполнены, но на таком уровне, что или еще пол года ждать пока застройщик выпоонит обешани или браться самому все доделывать...и видимо договоров с киевэнерго пока еще нет...Видимо как застройщик изначально поанировал запустить всю первую очередь одновременно, видимо так оно и будет...Странно или инвесторов из первого дома очень мало на форуме или молчат как партизаны, единицы отписываются ((
12 сен 2017 18:24
Иввестрры из 1 дома сообщайте пожалуйста новости, кто еще какие недоделки обнаружил в квартирах? Кому то уже исправили??
12 сен 2017 18:56
Кто вас так дезинформировал...Были на плановых осмотра, к концу года обещают 2 дом доделать. Работы ведутся, фасад почти доделали, начались внутренние работы с конечной секции, работы по обустройству придомовой территории...на данный момент ускорились работы...главное чтобы качественно все делали[/quote]

Я "дезинформировала":была внутри дома-никого нет, только голые плиты перекрытия и перегородки под гипсокартон и еще какие то трубы на полу лежат, видимо под отопление. И никто ничего не говорит, все как один , молчат и улыбаются, а в отделе продаж сказали "не знаем,когда застройщик скажет тогда и будут сдавать".
12 сен 2017 19:04
IrusikS, а внутри дома и быть не обязательно, со стороны дороги очень хорошо просматриваются окна и металлические профиля перегородок. А это говорит о том, что раз нет этих самых перегородок, то уж тем более и отделки. Вывод - внутри ничего не происходит.
12 сен 2017 19:12
друзья, подскажите. кто из второй очереди и уже оформлял ипотеку? какой там фонд инвестирования указан в договоре? читаю, есть несколько фондов и банков с которыми работает застройщик. наводит на подозрения.
и есть ли у вас шаблон договора?
12 сен 2017 19:45
Я сегодня подписал договор по кладовке.
13 сен 2017 05:32
Воды до сих пор нет в первом доме?? Может поэтому не делают ремонты??
13 сен 2017 05:55
Если нет до сих пор воды, значит ли это что дом ещё не введён в эксплуатацию? Кстати пытался найти присвоенный адрес дома (ул.Стеценко 75-в) в Реестре адресов, не нашёл.Читал форум объекта Фундамента на Межевой , там вообще ужас, 2-а года прошло, у людей нет прямых договоров кроме как на холодную воду. Весь двор до сих пор разрыт и стоит временная подстанция.
13 сен 2017 06:04
Здравствуйте!
Вчера подписала договор, полная оплата, 2 дом)
Буду очень благодарна и с радостью читать какие-то новости!!!
13 сен 2017 09:11
Цитата "sanyk7":
IrusikS, а внутри дома и быть не обязательно, со стороны дороги очень хорошо просматриваются окна и металлические профиля перегородок. А это говорит о том, что раз нет этих самых перегородок, то уж тем более и отделки. Вывод - внутри ничего не происходит.


С конца дома, с последней секции начали внутренние работы во 2 доме. Поэтому с дороги, пока ничего не видно...Скорее разберутся с 1 домом, еще рабочии освободится. Но главный инженер уверяет, что все успеют, работают каждый день..им тоже не выгодна задержка, тогда мы будем требовать большую компенсацию за несоблюдения договора! Будем верить, что не обманывают на этот раз, если что еще собрание соберем!
13 сен 2017 09:26
Цитата "romai":
Здравствуйте!
Вчера подписала договор, полная оплата, 2 дом)
Буду очень благодарна и с радостью читать какие-то новости!!!


Желаю, чтобы Ваш выбор Вас только радовал.

П.С. помнится меня весной один "уважаемый" форумчанин-инвестор убежал, что уже в июле все будет распродано без остатка :) В который раз убеждаюсь, что огромное число людей либо наивны, либо верят в сказки и не хотят смотреть правде в глаза.
13 сен 2017 09:32
Цитата "Spivey ":


С конца дома, с последней секции начали внутренние работы во 2 доме. Поэтому с дороги, пока ничего не видно...Скорее разберутся с 1 домом, еще рабочии освободится. Но главный инженер уверяет, что все успеют, работают каждый день..им тоже не выгодна задержка, тогда мы будем требовать большую компенсацию за несоблюдения договора! Будем верить, что не обманывают на этот раз, если что еще собрание соберем!


Возможно строители что-то не знают, но именно от них я и узнал, что ничего по второму дому не делается. Причем говорил не с одним человеком.

Главный инженер уверяет - правильно делает. А что ему по Вашему нужно говорить? Все плохо и не успеем? Зачем создавать панику? В ноябре - декабре скажут что уже почти все сделали, нужно еще несколько месяцев, дело в то...

Каким образом и на каком основании вы планируете, или допускаете возможность, требовать компенсации? Согласно договора (если я его внимательно прочел), санкции могут применяться только к инвестору, но не застройщику.

Может быть конечно реально что - то сделать через суд, я не специалист в юридических вопросах, но полагаю, что это займет долгие месяца, потерю собственного времени и средств.

Намного эффективнее окажется простая огласка событий, порядочности, эффективности и соблюдения сроков застройщика, поскольку только это напрямую стимулирует последнего показывать результаты, иначе (с плохой репутацией) не видать новых инвесторов, а значит и денег.
13 сен 2017 10:13
Были сегодня в головном офисе на Отрадном, 103.
Внутрь не удалось попасть, т.к. все здание заблокировали "Зеленые человечки" с НАБУ... вот такие новости.
13 сен 2017 13:25
Цитата "Zvezdochka32":
Были сегодня в головном офисе на Отрадном, 103.
Внутрь не удалось попасть, т.к. все здание заблокировали "Зеленые человечки" с НАБУ... вот такие новости.

В гугле нет такой новости!?А какая причина,неизвестно?
13 сен 2017 14:12
ШАНОВНІ ІНВЕСТОРИ ТА КЛІЄНТИ КОМПАНІЇ!

Події пов'язані зі збоєм роботи центрального офісу, пов'язані з перевіркою одного з арендаторів нашої будівлі. Приносимо вибачення за тимчасові незручності! З 15.09.2017 всі відділи працюватиму у штатному режимі.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .136138. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx