Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
60из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .135137. . .292
11 сен 2017 15:28
Мне интересно "4ePuR", который со мной спорил весной, что все по плану, все ок, Фундамент супер застройщик, сроки выдерживает, чего это мы тут "паникуем". Чё он скажет?

Катался на велике, заехал на стройку, пообщался с 3 работниками "Спивоче", так вот получил ответ, о котором собственно и сам догадывался - третий дом еще что - то делают, но слабо, дай бог к новому году закончить, а по второму...смотрели на меня как на сумасшедшего - какой конец года, может следующего, но точно не этого...фасад делают, да, а внутри вообще ничего!!!

Спасибо что работают в выходные даже, реально работа ведется...но ведется как для ситуации, когда "все по плану" и спешить некуда. Никаких сверх усилий для того, чтобы хоть как то сдержать свои слова не делается.
11 сен 2017 20:13
добрый всем! планирую инвестировать. подскажите - что это за Инвест Консалтинг?кто знает
11 сен 2017 21:17
Цитата "inetregy":
добрый всем! планирую инвестировать. подскажите - что это за Инвест Консалтинг?кто знает

разобралась уже..:)
11 сен 2017 21:50
А что дома второй очереди инвестируются через другой фонд? Кто что слышал про ПАТ "ЗНВ КІФ "ДУКАТ ГРУП"?

И кто оформлял ипотеку через Глобус, какая вообще процедура? Подскажите, пожалуйста.
12 сен 2017 07:45
Цитата "витавиктория":
кто-то уже подписывал договора на вторую очередь?

я подписал договор.
Цитата "витавиктория":
что там пишут об отделке на вторую очередь?

Покупець за договором купівлі-продажу зобов’язується прийняти Об’єкт з частковим оздобленням, тобто з наступними виконаними роботами:
- встановленими металопластиковими вікнами;
- встановленими вхідними дверима;
- встановленими опалювальними приладами (радіатори);
- облаштованими місцями для підключення сантехнічного обладнання до мереж водопостачання та каналізування будинку, без встановлення самих сантехнічних приладів;
- встановленими приладами обліку холодного та гарячого водопостачання, теплові лічильники системи опалення в місцях загального користування;
- встановленими приладами обліку електричної енергії в місцях загального користування;
- влаштуванням цементно-піщаної стяжки підлоги (житлові кімнати, кухні, холи ) в місцях прокладання інженерних мереж;
- влаштуванням гідроізоляції підлоги в санвузлах.
12 сен 2017 08:11
Цитата "Starkonly":

я подписал договор.

вы с дукатом подписывали? можете поделиться шаблоном договора?
12 сен 2017 08:52
1-й дом: воды до теперь нет, куча технических просчетов, чтобы попасть в свою квартиру надо постоянно просить ключницу чтобы открыла дверь в подъезде
12 сен 2017 10:33
Цитата "inetregy":

вы с дукатом подписывали?

с дукатом.
Цитата "inetregy":

можете поделиться шаблоном договора?
Договор на 2-ю очередь
12 сен 2017 10:52
Цитата "Starkonly":

с дукатом.


большое большое спасибо! задаюсь вопросом, почему разные фонды идут в разных очередях...
12 сен 2017 11:03
Цитата "sanyk7":
Мне интересно "4ePuR", который со мной спорил весной, что все по плану, все ок, Фундамент супер застройщик, сроки выдерживает, чего это мы тут "паникуем". Чё он скажет?

Катался на велике, заехал на стройку, пообщался с 3 работниками "Спивоче", так вот получил ответ, о котором собственно и сам догадывался - третий дом еще что - то делают, но слабо, дай бог к новому году закончить, а по второму...смотрели на меня как на сумасшедшего - какой конец года, может следующего, но точно не этого...фасад делают, да, а внутри вообще ничего!!!

Спасибо что работают в выходные даже, реально работа ведется...но ведется как для ситуации, когда "все по плану" и спешить некуда. Никаких сверх усилий для того, чтобы хоть как то сдержать свои слова не делается.

:faceoff: :'( неужели это правда!!! а кто из второго дома подписывал доп соглашение на перенос сроков введения в эксплуатацию? и если не подписал чем грозит? и кто то собирается забирать свои деньги из-за нестабильности застройщика и вкладывать в другое строительство?
12 сен 2017 11:57
Что-то ситуация вообще никак не радует,насколько склонялись о покупке квартиры в этом жк, теперь очень много сомнений появилось :notsure:
12 сен 2017 11:59
Здравствуйте!
Планирую купить квартиру в 3-м доме, но после просмотра передачи "ЖитлоБлуд" от 22.03.2017г (где не рекомендуют покупать тут квартиру ) и прочтении последних новостей форума я сильно призадумался.
Уже несколько человек тут писали что-бы отозвались люди с 1-го дома, которые уже подписали договора и возможно приступили к ремонту...но никто так и не ответил!!!
Вопрос, таких нет ?
Я живу в 7 минутах хотьбы от ЖК"Спивоче" хотел бы подойти пообщаться с "реальными" покупателями 1-го дома.
Заранее спасибо за Ваши ответы.
12 сен 2017 13:27
Цитата "novenkiy":

:faceoff: :'( неужели это правда!!! а кто из второго дома подписывал доп соглашение на перенос сроков введения в эксплуатацию? и если не подписал чем грозит? и кто то собирается забирать свои деньги из-за нестабильности застройщика и вкладывать в другое строительство?


Кто вас так дезинформировал...Были на плановых осмотра, к концу года обещают 2 дом доделать. Работы ведутся, фасад почти доделали, начались внутренние работы с конечной секции, работы по обустройству придомовой территории...на данный момент ускорились работы...главное чтобы качественно все делали
12 сен 2017 13:32
Цитата "Spivey ":


Кто вас так дезинформировал...Были на плановых осмотра, к концу года обещают 2 дом доделать. Работы ведутся, фасад почти доделали, начались внутренние работы с конечной секции, работы по обустройству придомовой территории...на данный момент ускорились работы...главное чтобы качественно все делали


sanyk7 чуть выше написал свой комментарий
12 сен 2017 13:55
Цитата "Spivey ":


Так что не переживайте,на ноябрь по второму дому запланиповано получени права собственности, скорее всего на конец, на декабрь получение ключей, делают все возможное, были на плановом просмотре результат работ заметен, начали внутренние работы, придомовая и фасад дома, и это радует!! Плюс ко всему еще и компенсация за оплату услуг, хоть копейки, но приятно...
12 сен 2017 13:58
Подскажите, 1 дом уже делают ремонты?? Приезжали возле комплекса вечером, свет горел только в подъездах, а окнах темно( по каким тарифам электроэнергия в 1 доме?, уже есть прямые договора?
12 сен 2017 14:01
Цитата "Spivey ":


Так что не переживайте,на ноябрь по второму дому запланиповано получени права собственности, скорее всего на конец, на декабрь получение ключей, делают все возможное, были на плановом просмотре результат работ заметен, начали внутренние работы, придомовая и фасад дома, и это радует!! Плюс ко всему еще и компенсация за оплату услуг, хоть копейки, но приятно...

тогда отлично :super: будем верить что все так и будет! Вы из ининциативной группы нашего второго дома?
12 сен 2017 14:11
Цитата "Nagget":
Здравствуйте!
Планирую купить квартиру в 3-м доме, но после просмотра передачи "ЖитлоБлуд" от 22.03.2017г (где не рекомендуют покупать тут квартиру ) и прочтении последних новостей форума я сильно призадумался.
Уже несколько человек тут писали что-бы отозвались люди с 1-го дома, которые уже подписали договора и возможно приступили к ремонту...но никто так и не ответил!!!
Вопрос, таких нет ?
Я живу в 7 минутах хотьбы от ЖК"Спивоче" хотел бы подойти пообщаться с "реальными" покупателями 1-го дома.
Заранее спасибо за Ваши ответы.

Я бы не советовал Вам опираться на мнение передачи ЖитлоБуд. Там очень «хорошие эксперты»
12 сен 2017 14:38
Цитата "Spivey ":
Подскажите, 1 дом уже делают ремонты?? Приезжали возле комплекса вечером, свет горел только в подъездах, а окнах темно( по каким тарифам электроэнергия в 1 доме?, уже есть прямые договора?


По первому дому серьёзно еще никто к ремонту не приступал. Причина видимо: отсутствие воды, отсутствие свободного доступа к подъезду, доработки которые еще проводит Фундамент. Прямых договоров на свет еще ни у кого нет, и наверное не скоро будут, заключен договор с обслуживающей компанией где указано, что владелец компенсирует все по тарифам по которым все получает обслуживающая компания.
12 сен 2017 14:50
Цитата "Sinbew":

Я бы не советовал Вам опираться на мнение передачи ЖитлоБуд. Там очень «хорошие эксперты»


Я посмотрел несколько передач и в них есть все же правда, но речь не об этом. Если вы во второй очереди, то практически ничем не рискуете, созерцаете как инвесторы из первой очереди набивают свои шишки... я все еще жду ответа от людей из 1-го дома которые подписали договор и приступили к ремонту, только их "мнение" сейчас важное, так как они уже "варятся" в этом. Извините если жестко, но правда всегда такая.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .135137. . .292
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx