Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .9597. . .292
18 апр 2017 12:58
что-то не могу я уловить логики вот в этом:

"Рассрочка:

- до 20.12.2017 года запущена беспроцентная рассрочка;

- до 20.12.2017 года – 8,4% годовых на остаток."

опечатка или я отстал от жизни и 8,4% - это беспроцентная рассрочка

6-)
18 апр 2017 22:46
Цитата "JuliaKis":
Уже пару месяцев присматриваюсь к данному ЖК (очень привлекательная цена как для Киева), прочитала весь форум и возникли сомнения - стоит ли вкладывать деньги.
Очень смущает наличие проблемных ЖК у застройщика.
Можете написать свои аргументы, которые сыграли в пользу данного ЖК при выборе у Вас?
Сейчас бы сделали тот же выбор?


:hi: вроде еще свой детский садик обещали на территории ЖК прямо - важное дополнение по-моему :yes:
18 апр 2017 22:49
:poz: Со светлым праздником Христова Воскресения кстати - вот забегалась и не поздравила вовремя(
18 апр 2017 23:02
Цитата "Snoop_":
что-то не могу я уловить логики вот в этом:

"Рассрочка:

- до 20.12.2017 года запущена беспроцентная рассрочка;

- до 20.12.2017 года – 8,4% годовых на остаток."

опечатка или я отстал от жизни и 8,4% - это беспроцентная рассрочка

6-)


А по второй очереди так пишут на сайте Фундамента, наверное ошиблись чуток:

Стоимость 12 600 грн/м2 во второй очереди «Спивоче» - действительна до 30.04.17 включительно. Цены в мае будут пересмотрены. Спешите.

Рассрочка:

- до 31.03.2018 года запущена беспроцентная рассрочка;

- до 31.12.2018 года – 8,4% годовых на остаток.

Кредитование доступно по всем квартирам согласно условиям банка.
20 апр 2017 17:34
Я не хочу(как и все) вносить панику,но почитав форум на Майорова чёт приуныла.У них так же,как и у нас сдача дома в 12.2016,но задержка.Инициативная группа была на стройке.Пишут,что не так уж там и весело.Общещают сдать в июле,но похоже ,что ближе к сентябрю будет закончено.Интересно,как же у нас обстоят дела?Рабочих хоть видно на объекте?Мне просто далеко,из Житомирской области не видно нашу строечку :no: .Может кто чем порадует и развеет сомнения? :wow:
20 апр 2017 18:01
Долго что-то почтовый адрес присваивают(
21 апр 2017 02:17
Цитата "Shkiper450":
Долго что-то почтовый адрес присваивают(


не быстро точно - бумажки бумажные ж :shuffle: муж проезжал мимо стройки, вроде говорит рабочие есть делают что то
21 апр 2017 07:13
Цитата "svetlana1973":
Я не хочу(как и все) вносить панику,но почитав форум на Майорова чёт приуныла.У них так же,как и у нас сдача дома в 12.2016,но задержка.Инициативная группа была на стройке.Пишут,что не так уж там и весело.Общещают сдать в июле,но похоже ,что ближе к сентябрю будет закончено.Интересно,как же у нас обстоят дела?Рабочих хоть видно на объекте?Мне просто далеко,из Житомирской области не видно нашу строечку :no: .Может кто чем порадует и развеет сомнения? :wow:


У вівторок був в центральному офісі задавав питання з приводу термінів, фасадів, чому гонять другу чергу не закінчивши першої! На що отримав відповідь що все по плану не переживайте!!! І що щодня на теритоїї є хтось з відділу продажу і прораб і можна пройти на територію оглянути! Тому в суботу поїду подивлюся які роботи ведуться спробую зайти на територію поспілкуватися з прорабом і зробити кілька фото!
21 апр 2017 07:16
Цитата "zalina k":


не быстро точно - бумажки бумажные ж :shuffle: муж проезжал мимо стройки, вроде говорит рабочие есть делают что то

Был там два дня назад,три рабочих ходят туда-сюда,работы никакой не видел.Правда,было это в 12.20,может обед у них.
21 апр 2017 08:29
Коротко на сегодня по первому дому со слов менеджера: в общих местах плиточные работы, покраска, установка радиаторов, работы по насосоной станции, фасадные работы, срок передачи ключей по плану в середине мая.
21 апр 2017 09:15
Цитата:
У вівторок був в центральному офісі задавав питання з приводу термінів, фасадів, чому гонять другу чергу не закінчивши першої! На що отримав відповідь що все по плану не переживайте!!! І що щодня на теритоїї є хтось з відділу продажу і прораб і можна пройти на територію оглянути! Тому в суботу поїду подивлюся які роботи ведуться спробую зайти на територію поспілкуватися з прорабом і зробити кілька фото!

в субботу там никого нет обычно

буду рад ошибиться
21 апр 2017 10:06
Каждый день, проезжая мимо в 7.30 вижу не более 10 рабочих. Никаких работ по 2 дому нет уже больше месяца. Никакой отделки 3 дома не выполняется. По 1 дому пару дней что - то мялся один бедолага с козырьком. ВСЕ!!!

То, что кто - то там говорит о нормальной работе по плану - бред и наглая ложь. Сужу по сообщениям с ветки ЖД Майорова. Фундамент смело заявлял в своих дайджестах, что ведется штукатурка на высоких этажах еще несколько месяцев назад, а по факту инвесторы увидели, что там еще конь не валялся.

Кто - то предлагал подождать июня месяца, не паниковать, мол договор еще не нарушен, чё понопрасну тревожить застройщика и отвлекать от работы своими глупыми вопросами. С юридической точки все верно. Но мы ведь не слепые, ведь даже теоретически выдержать сроки уже не получится.

Придет июнь, июль, август, и что, нам станет легче, ведь теперь беда, явное нарушение наших прав? Возможно инвесторам 1 дома легче, ведь дом построен, почти отделан, вон ключи скоро...и что дальше? Дальше ремонты, осень и отопительный сезон...не уверен вообще, будет ли котельная запускаться на один дом и какой будет "выгода" от такого отопления? Ведь оно изначально рассчитывалось на весь комплекс, как минимум на 3 дома?

Думаю, что ситуация с межевой для нас будет казаться идеальным окончанием строительства. Что можно сейчас делать? На мой взгляд единственно, что целесообразно на данном этапе - донести до потенциальных инвесторов истинное положение дел, цену обещаний и самого застройщика.

В июне можно конечно пытаться уже действовать в правовом поле, но как можно заставить застройщика достроить, принять меры, выплатить какую - то компенсацию? Правильно, никак. Единственный выход - потребовать назад деньги...тут уже и через суд можно бороться. Уверен, что только после этого Фундамент начнет с кем - то считаться...иначе он должен, или ему не останется ничего другого, как уйти с рынка.

Извините, накипело.
21 апр 2017 12:04
санек.очень даже хорошо вас понимаю.и с жк майорова для нас очень не веселые новости.
21 апр 2017 13:47
Цитата "Александр Сергеевич ":
санек.очень даже хорошо вас понимаю.и с жк майорова для нас очень не веселые новости.

Добрый вечер.Сдача второго дома задерживается уже почти на 4 месяца.Когда реально дом сдадут неизвестно.Средства от продажи квартир первой очереди идут на строительство второй очереди.В летний период рынок замрет, продаж не будет, денег на завершение первой очереди не будет и так дотянем до следующего года.По договору санкций к ним никаких кроме возврата денег , им это выгодно попользовались деньгами, в течении 120 дне1 продадут почти готовую квартиру намного дороже,вернут Инвестору часть денег от продажи.
21 апр 2017 13:56
Вчера проезжали там 2 раза, никак работ не ведется вообще.Так что я думаю что в этом году получат ключи только инвесторы 1 дома((( Грустно.
21 апр 2017 13:58
Добрий день.
Як гадаєте є смисл інвестувати мені в 3 дом?
21 апр 2017 14:22
Добрый день!

Мое мнение - на данном этапе этого делать категорически нельзя.

Если конечно вы не любитель поиграть в игру "русска рулетка".
21 апр 2017 14:24
Скажем так: дома достроят в любом случае и там будут жить люди. Но вот когда - это вопрос
21 апр 2017 15:27
Сегодня были на стройке.Бригада малярш,человек 5,работали в первом доме.Еще пару человек медленно прогуливались по территории.Все!У рабочих спрашивали работает ли кто-то во втором доме и ответ был -нет.В отделе продаж была какая то девушка и на вопрос что делают во втором доме ответила тоже что и Лена две недели назад.Перегородки и подвал.Когда мы сказали,что здесь работы минимум на пол года она ответила "Я с вами согласна, но сроки нам никто не отодвигал.Звоните в центральный офис". В 16.30 звонили но никто не взял.Думаю пятница и короткий день.Короче после таких поездок вообще настроение на нуле(((Хотела фото сделать но смысла не было.Все по старому.
21 апр 2017 15:44
Добрый вечер! В понедельник планировали инвестировать. 3-й дом,1-я секция. После последних комментариев не уверены(.
На другие варианты денег нет... Посоветуйте,пожалуйста.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9597. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx