Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .9496. . .292
14 апр 2017 07:10
Заглянул только что на форум Кристера-Града, рассматривал покупку там, но не успел купить через отдел продаж, а перекупам лишних 3К у.е. переплачивать не захотел.

Со сдачей ДБК4 походу круче всех, конец 16 ввод в эксплуатацию по изначально заявленным срокам, с конца марта выдают ключи жильцам...поэтому у них и очередь живая в отделе продаж, квартиры как пирожки :umnik:

*на заметку Фундаменту
14 апр 2017 11:31
Цитата "Snoop_":

Со сдачей ДБК4 походу круче всех, конец 16 ввод в эксплуатацию по изначально заявленным срокам, с конца марта выдают ключи жильцам...поэтому у них и очередь живая в отделе продаж, квартиры как пирожки :umnik:

*на заметку Фундаменту

Вот я кстати тоже с этим полностью согласен. В свое время был выбор между спивочим и обуховской, там помню 2 очередь долго не выкупалась, а потом после получения сертификата уже и не успеваешь купить, - за день продавали существенное число квартир.

Тут и правда не понимаю стратегию фундамента строить новые очереди вместо успевания по срокам в старых. Стабильная сдача, довольные покупатели и почти готовое жилье гораздо лучше себя продают, на мой взгляд конечно :)
14 апр 2017 11:43
на любой взгляд инвестора.
14 апр 2017 12:27
Цитата "Reaper":

Вот я кстати тоже с этим полностью согласен. В свое время был выбор между спивочим и обуховской, там помню 2 очередь долго не выкупалась, а потом после получения сертификата уже и не успеваешь купить, - за день продавали существенное число квартир.

Тут и правда не понимаю стратегию фундамента строить новые очереди вместо успевания по срокам в старых. Стабильная сдача, довольные покупатели и почти готовое жилье гораздо лучше себя продают, на мой взгляд конечно :)


На обуховской дома Киевгорстроя проблемные какие-то...я пишу не про КГС, а про ДБК4, у них через неделю после старта продаж однушек бюджетных не бывает.
14 апр 2017 12:42
Цитата "Snoop_":

На обуховской дома Киевгорстроя проблемные какие-то...я пишу не про КГС, а про ДБК4, у них через неделю после старта продаж однушек бюджетных не бывает.

Да, КГС плохой пример немного, но суть иллюстрирует :)
14 апр 2017 12:48
Цитата "Ruland":
Всем доброго вечера, добавьте пожалуйста в реестр еще одного инвестора :) дом №3, вторая секция, кв.43 (много читал на этом форуме и 11.04 решился)

Поздравляем! :poz:
14 апр 2017 13:04
Цитата "strngbl":
По поводу метро... согласно моему источнику в "Метробуде", ветку таки будут тянуть к Лавине. Вроде как договорились с Алиевым о финансировании 50 на 50.
О каких-либо сроках пока неизвестно.

уже кто-то ранее писал здесь, что согласно его источникам первым пустят метро в сторону Новобеличей (или даже Берковцы), а потом только на Виноградарь...
14 апр 2017 13:37
Цитата "strngbl":
Друзі, у нас для вас є чудова, довгоочікувана новина. Вже сьогодні "Lavina" запускає власні безкоштовні маршрутки, що відвезуть вас до ТРЦ та назад зі станцій метро "Академмістечко", "Сирець" та "Мінська"!

Тепер ви зможете з комфортом дістатися до найбільшого в Україні ТРЦ — "Lavina Mall", щоб купити всі необхідні речі та свіжі продукти у "Сільпо", відвідати найбільший кінотеатр в Україні "MULTIPLEX" та покататися на драйвових атракціонах в унікальному парку "Galaxy" 💫

Графік роботи маршруток:
► в будні дні кожні 30 хвилин
• від метро з 10:00 до 21:30
• від ТРЦ "Lavina" з 10:30 до 22:00
► в вихідні дні кожні 15 хвилин
• від метро з 10:00 до 21:45
• від ТРЦ "Lavina" з 10:15 до 22:00

Добре дістатися, чекаємо на вас

Интересно как будут запускать в бесплатные маршрутки, по чекам как в Ашановских и Эпицентровских б/п маршрутках или просто так даже если ничего не купил или не сходил на развлекаловки в Лавине?
14 апр 2017 16:29
Всем привет.
Внесите в реєстр 3 дом, 7 секция, 196 квартира.
14 апр 2017 17:39
Цитата "monitor":

уже кто-то ранее писал здесь, что согласно его источникам первым пустят метро в сторону Новобеличей (или даже Берковцы), а потом только на Виноградарь...


Это вряд ли,на Виноградарь скорей всего раньше будет,там больше народу.
14 апр 2017 17:43
Цитата "smurf":


Это вряд ли,на Виноградарь скорей всего раньше будет,там больше народу.

Это я о том, что не стоит надеяться на "свой человек нашептал"
15 апр 2017 06:41
Цитата "JuliaKis":
Уже пару месяцев присматриваюсь к данному ЖК (очень привлекательная цена как для Киева), прочитала весь форум и возникли сомнения - стоит ли вкладывать деньги.
Очень смущает наличие проблемных ЖК у застройщика.
Можете написать свои аргументы, которые сыграли в пользу данного ЖК при выборе у Вас?
Сейчас бы сделали тот же выбор?


:winky: Цена конечно, расположение - и Пуща-Водица рядом, автономность та же. Под боком Лавина и Эпицентр что для ремонта отлично!
15 апр 2017 07:53
Цитата "JuliaKis":
Уже пару месяцев присматриваюсь к данному ЖК (очень привлекательная цена как для Киева), прочитала весь форум и возникли сомнения - стоит ли вкладывать деньги.
Очень смущает наличие проблемных ЖК у застройщика.
Можете написать свои аргументы, которые сыграли в пользу данного ЖК при выборе у Вас?
Сейчас бы сделали тот же выбор?


Скажу так - на словах, документах и картинках все прекрасно. Все инвесторы естественно от всех этих аргументов в восторге. Это естественное желание человека верить в лучшее, хорошее, светлое.

На практике я не встречал хвалебных отзывов реальных заселившихся инвесторов. Читал про срывы сроков сдачи объектов, проблемы с гидроизоляцией, подключением коммуникаций, управляющей компанией, выдачей документов и т.д.

К сожалению, проблемы есть у всех застройщиков. Инвестируя деньги в жилье вы в любом случае рискуете их потерять.

О положительных моментах ЖК было сказано. Для меня минус - отсутствие в пешей доступности школы, поликлиники и, может быть, какого - то сквера для прогулок.

Если бы можно было все вернуть назад - возможно бы сделал другой выбор...сейчас еще рано говорить, правильно это или нет.

Как и все я верю только хорошее, но предпочитаю обходиться без "розовых" очков.
15 апр 2017 10:53
Всем добрейший денечек! Кв 34 беспокоит :hi: Что слышно про сроки ввода в эксплуатацию, есть новости? И еще вопрос: ко 2й очереди кто-то приценивался? вроде, продажи начали...
18 апр 2017 07:23
Хотелось бы увидеть "ЩОТИЖНЕВИЙ ДАЙДЖЕСТ З БУДІВЕЛЬНОГО МАЙДАНЧИКА АРТ-КВАРТАЛ "СПІВОЧЕ", последний раз его нам предоставляли почти месяц назад :protest: :protest: :protest:
18 апр 2017 07:25
Я за! :yes: :protest:
18 апр 2017 08:18
Тоже за :protest:
18 апр 2017 08:34
А может сразу собрание? Как на Майорова.
18 апр 2017 08:35
Собрание было бы продуктивнее
18 апр 2017 10:03
Я в принципе не против собрания. Нужно выбрать день и указать все волнующие темы.

Вон в том же кгс собрания с инвесторами проводятся даже более-менее регулярно, мы тоже можем так на самом деле
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9496. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx