Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .4244. . .161
13 июль 2014 21:12
Цитата "будущая Соседка":


Нам такую же информацию предоставили, единственное сказали, что двухкамерные в комнатах и кухне, а балконные однокамерные будут.

А не узнавали, можно ли произвести доплату и установить двухкамерные на балконе?
14 июль 2014 06:18
Цитата "HDD":

А не узнавали, можно ли произвести доплату и установить двухкамерные на балконе?


Узнавали, тк хотели присоеденить балкон к кухне. Нам ответили, что всем будут ставить одинаковые, тк они заказывают оптом и размер у окон не стандартный. А потом мы сами можем себе заказать такие окна как хотим, демонтировать окна застройщика и установить свои. ..
Ну и если что, то изначально отказаться от окон застройщика, вычесть сумму из оплаты за квартиру и сразу заказать за свои деньги и поставить нужные нам окна тоже нельзя.


-
14 июль 2014 07:52
Сменить стеклопакеты в окнах это не проблема. Хоть 4х камерные себе устанавливайте.
Замер 10-15 минут и установка одного пакета 10-15 минут.
14 июль 2014 08:38
Цитата "imewe":
Кровать лучше ставить так чтоб с нее было видно дверь.

Если ставить кровать, где дверь - то телек на ней уже будет посмотреть не реально - а на кресле или диванчике не всегда удобно...
14 июль 2014 11:55
Цитата "X2nder":

Если ставить кровать, где дверь - то телек на ней уже будет посмотреть не реально - а на кресле или диванчике не всегда удобно...

Люди себя не комфортно чувствуют когда кто то ходит "за спиной". Можно было бы и к стенке напротив. И стол у вас на проходе в кухне, неужто для 6 человек и еще диван? Много гостей ждете, к стенке пододвинуть и проход будет человеческий, или поменять с диваном местами. Рабочее место лучше ставить ближе к окнам, сейчас там где есть, будет жутко темно, даже на южной стороне, естественный свет и все такое.
Но это так, просто бросилось в глаза. Каждому нравится свое.
14 июль 2014 13:32
Цитата "sosed192":
Это только мне одному кажется, или действительно за последний месяц темпы строительства как-то снизились :hm:

Этаж в неделю где то, еще недель 5-6 чтоб коробку закончить, как и обещали в сентябре.
14 июль 2014 13:40
А кто-нибудь слышал,что либо о подоражании7
14 июль 2014 14:58
Цитата "Realust":
А кто-нибудь слышал,что либо о подоражании7

Надеюсь,пока идет акция до 7 августа,повышения не будет,а потом обязательно,даже не сомневаюсь. Как раз будет 3 месяца с прошлого повышения. Вопрос только,на сколько?
15 июль 2014 15:04
Цитата "будущая Соседка":


Узнавали, тк хотели присоеденить балкон к кухне. Нам ответили, что всем будут ставить одинаковые, тк они заказывают оптом и размер у окон не стандартный. А потом мы сами можем себе заказать такие окна как хотим, демонтировать окна застройщика и установить свои. ..
Ну и если что, то изначально отказаться от окон застройщика, вычесть сумму из оплаты за квартиру и сразу заказать за свои деньги и поставить нужные нам окна тоже нельзя.

А балкон к кухне разрешили присоединить? :hi:
-
15 июль 2014 18:27
Новые фото дома
15.07.2014
15 июль 2014 20:01
Цитата "HDD":


Вот почему-то к кухне не разрешили, а к комнате сказали можно. Но хотелось кухню увеличить, тк она скорее всего будет на метр меньше, чем в плане ОП.
16 июль 2014 04:53
Все с монолитно-каркасный типом дома хорошо, кроме звукоизоляции: учитывая цельность его каркаса, определить кто шумит (внутри дома) практически невозможно... Тем и хороши обычные кирпичные дома, что звук "застряет" в кирпиче, а панели перекрытий укладываются таким образом, чтобы не заходить на территорию соседей... Ну, если я верно понимаю, то кирпичные дома - это только 5-ти этажки?
17 июль 2014 12:51
Цитата "Майкл Роуленд":
Все с монолитно-каркасный типом дома хорошо, кроме звукоизоляции: учитывая цельность его каркаса, определить кто шумит (внутри дома) практически невозможно... Тем и хороши обычные кирпичные дома, что звук "застряет" в кирпиче, а панели перекрытий укладываются таким образом, чтобы не заходить на территорию соседей... Ну, если я верно понимаю, то кирпичные дома - это только 5-ти этажки?


жк казацкий из кирпича,а там вроде 16 этажей.
17 июль 2014 21:42
20 июль 2014 01:41
Цитата:
Очень классная идея с этими полукруглыми окнами! Жильцам трехкомнатных квартир очень повезло

Ели бы они еще полукруглыми были а не прямоугольниками с скругленными углами.

А что за трубы на фото? Инженерные системы? Метал? Мне кажется метал хуже металлопластика, коррозия.
25 июль 2014 08:26
Информация для инвесторов трехкомнатных начиная с 16 этажа(с круглым окном)- в ОП сказали,площадь будет 95 кв.м вместо 87,5. Плюс 7,5 метров! Я в шоке.
25 июль 2014 08:31
Я приобрел квартиру на 21 этаже и мне сразу в отделе продаж сообщили информацию, то что площадь у трешки будет 95,35 кв.м. и соответственно выставили счет.
25 июль 2014 08:32
Цитата " twin":
Информация для инвесторов трехкомнатных начиная с 16 этажа(с круглым окном)- в ОП сказали,площадь будет 95 кв.м вместо 87,5. Плюс 7,5 метров! Я в шоке.


Теперь и я в шоке.... откуда там 7.5 метра вырисовалось?
25 июль 2014 09:01
Очевидно, что дополнительные кв.метры будут у каждой квартиры! Кто заказывал перепланировку квартиры должен был заметить, что по плану архитектора квартира на несколько кв.метров больше. Моя однокомнатная на 4 кв.метра больше.Мне кажется это хитрый план ОП.Ведь согласно Договора окончательный расчет будет произведен после замера БТИ. И доплачивать тем кто уже рассчитался за квартиру придется по самой последней, а значит самой высокой цене! И многие инвесторы на это не рассчитывали.
25 июль 2014 09:10
Необходимо поднять этот вопрос всем жильцам. Нет смысла переплачивать через год по 16к за м кв. Если почти все квартиры раскуплены - то ОП выгодно просто искусственно завысить эту цену и сбить со всех квартир...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4244. . .161
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее