Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .4345. . .161
25 июль 2014 09:11
Соседи, кто уже из ОП или от архитектора знает на сколько примерно увеличится его квартира - просьба опубликовать на форуме. Тип квартиры и кво доп метров. Чтоб все смогли морально подготовиться.
25 июль 2014 15:09
Я,лично,поддерживаю Ваше мнение.
26 июль 2014 08:25
:clap:
инвестировал в квартиру. Вчера узнал что разрешение на 16 этажей. Спасибо. Сейчас занимаюсь тем что читаю договор и думаю как вернуть обратно вложенные деньги, не потеряв при этом.
26 июль 2014 08:29
Разрешение на жилой дом в 16 этажей ???😳
26 июль 2014 08:46
Скажите в какую документацию и где вы видели, где указано что разрешение у застройщика только на 16 этажей?
26 июль 2014 08:52
менеджер подтвердил
26 июль 2014 09:02
Какой менеджер? Как зовут менеджера? Какие документы вы видели где указана данная информация? Если вы владеете информацией по нарушению застройщиком разрешительных норм по застройке, сообщите всем нам инвесторам Артемовского, а если это слухи которые вы где то слышали, тогда не наводите панику среди инвесторов!
26 июль 2014 09:10
Цитата "kos9a":
:clap: Вчера узнал что разрешение на 16 этажей.

Не вводите людей в заблуждение Нету такого понятия, как разрешение на 16 этажей. Есть категории сложности. Согласна, Укрбуд занизил этот показатель, присвоив почти всем объектам 3-ю, которая в принципе подходит по всем параметрам, кроме одного - количество постоянно проживающих не должно превышать 300 чел.
Чем это чревато, почитайте тут:
//forum.domik.ua/urbud-budushhij-lider-i li-ocherednoe-uko-t23722-120.html
26 июль 2014 11:09
Абрикоска, Разрешение на строительство выдается на строго определенный проект, прошедший экспертизу. Тут необходимо просить показать Экспертное заключение (желательно с приложениями) - там будет точно указано число этажей. Разрешение на данный объект датировано 2007 годом - у них не может быть меньше 4-й категории т.к. тогда третья была только до 9-ти этажей. Категория в данном случае подтверждается записями в базе ГАСК //asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&or der=DESC - они трижды вносили изменения в ранее выданное Разрешение - последний раз что-то незначительное (категория 0) и дважды по 4-й категории сложности. При работе с Разрешениями есть дыра в законе, которую активно используют - нигде не прописано (по крайней мере я этого не знаю), что при корректировке проекта и внесении изменений в ранее выданное экспертное заключение, необходимо информировать ГАСК. ГАСК, разумеется, чудесно выписывает штрафы за нарушение, а Застройщик в суде потом их точно так же чудесно отменяет.
28 июль 2014 07:04
Думаю, что перепутали наш дом с с Науковым, у застройщика которого достроить 10 этажей сверх разрешенных - норма. Науковый строиться несколькими сот метрами ниже.
Ну, или продажники наукового грязно работают. Потому что наш объект - единственный из немногих в Киеве, к которому трудно предъявить претензии именно в отношении разрешительной документации.
28 июль 2014 08:03
Я думаю перепутали с другим ЖК от Укрбуда.
Недавно была новость - что два ЖК от Ситигруп (в тч Науковый) и один ЖК от Укрбуда попали под "категорию" на штраф. У нас все ОК (тьфу тьфу)
28 июль 2014 08:44
науковый.
извините, был в шоке, потому перепутал.

если кто знает что можно сделать, подскажите.
Спасибо
28 июль 2014 08:48
Цитата "kos9a":
науковый.
извините, был в шоке, потому перепутал.

если кто знает что можно сделать, подскажите.
Спасибо


я уже думала - это происки конкурентов 6-)
28 июль 2014 09:00
kos9a
Изначально планировал инвестировать в "Науковый" (территориально нам больше нравилось), но что тогда и что сейчас - это строительство вызывает сомнение что будет завершено. Без разрешительных документов - даже если они его достроят его еще надо будет подключить к коммуникациям, а примеров когда дома стоят годами и ждут этого уйма :( Только сам застройщик - пока не решит с документами, может решить проблему как мне кажеться.
28 июль 2014 09:11
я не знал о проблеме с документами...
28 июль 2014 09:41
на форумах о застройщике Наукового исключительно негативные отзывы с конкретными примерами других объектов, в том числе информация об отсутствии документов на сам Науковый
Вам не на нашей ветке надо спрашивать, а искать в сети темы о Науковом
кстати, строят Науковый последние полгода весьма активно, поэтому, может быть, не надо паниковать?
28 июль 2014 09:49
Цитата "RV":

кстати, строят Науковый последние полгода весьма активно, поэтому, может быть, не надо паниковать?

Яка різниці як швидку будують, якщо документи на ці самострої офіційно ніколи не отримають, комунікацій не буде, можливо навіть через 5 років можна буде незаконно вселитися без дозволів, але продати нізащо. Це типова піраміда :ded:
28 июль 2014 11:21
У Наукового сдача через полгода, а готовности примерно 30% - и это с учетом того что с Артемовским они начинали вместе строить, а площади у Артемовского в два раза больше по застройке. Достроить они могут - могут и купить/получить разрешение (так и делали раньше) - вопрос просто во времени, когда инвесторы смогут заехать и жить.
28 июль 2014 20:04
Цитата "kos9a":
:clap:
инвестировал в квартиру. Вчера узнал что разрешение на 16 этажей. Спасибо. Сейчас занимаюсь тем что читаю договор и думаю как вернуть обратно вложенные деньги, не потеряв при этом.

Вы такой удивительный, инвестировали в дом, но не знаете ни застройщика, ни название ЖК и пришли сотрясать воздух в тему чужого дома. При том рассказывая, что "менеджер подтвердил", "как же забрать деньги" и т.д.
И это ваше "спасибо" к кому было обращено? Если вы вкладываясь в новостройку не удосужились просмотреть документы и просчитать риски, то это только ваши проблемы и благодарить нужно себя.
Почему вы решили написать именно в теме Артемовского, а не, например, Зеленого острова или Комфорт тауна? Или это был такой вброс, чтоб инвесторы понервничали и ветка оживилась?
29 июль 2014 05:59
Цитата "Domovenok_kuzya":

Вы такой удивительный, инвестировали в дом, но не знаете ни застройщика, ни название ЖК и пришли сотрясать воздух в тему чужого дома. При том рассказывая, что "менеджер подтвердил", "как же забрать деньги" и т.д.
И это ваше "спасибо" к кому было обращено? Если вы вкладываясь в новостройку не удосужились просмотреть документы и просчитать риски, то это только ваши проблемы и благодарить нужно себя.
Почему вы решили написать именно в теме Артемовского, а не, например, Зеленого острова или Комфорт тауна? Или это был такой вброс, чтоб инвесторы понервничали и ветка оживилась?

Конечно вброс.
На стройке вон подземный паркинг полным ходом строиться.
А вот с Науковым действительно нелады. Уже и скидок куча и запрет на строку.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4345. . .161
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее