Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .7375. . .161
17 янв 2015 11:33
Цитата "alla0allla":

Я попробовал, и добавил себя. Но, надо бы закрыть свободный доступ к правке. Любой человек по незнанию, или по злому умыслу может внести изменения в чужие данные, или даже дописать лишних квартир пятьдесят - возникнет путаница. Пусть доступ к правке реестра имеют несколько наиболее активных и частых участника форума.

ОК, тогда давайте как раньше писать номер квартиры и этаж мне в ЛС или тут на форуме
18 янв 2015 19:50
Цитата "Странник-1":

Судя по всему, GeorgeM сейчас в отпуске, и ему выпустили не очень удачную замену? Вы на многих объектах за день бываете, коллега? Вы, я так понимаю, не инвестор, но просто душа болит за УкрБуд? Насчет крана и лифта - а как вообще строительный кран мог лифт ставить внутрь здания, если крыша заложена?

Репутация GeorgeM критике не подлежит. Все четко и по существу. Естественно, что застройщики, у кого документы не в порядке будут через сотрудников своих отделов продаж Джорджа "подмачивать". Вот только у него реальные конкретные "факты", а у вас максимум "домыслы".
19 янв 2015 08:12
Цитата "Chetkuy":

Репутация GeorgeM критике не подлежит. Все четко и по существу. Естественно, что застройщики, у кого документы не в порядке будут через сотрудников своих отделов продаж Джорджа "подмачивать". Вот только у него реальные конкретные "факты", а у вас максимум "домыслы".


Репутация GeorgeM - это репутация заурядного бизнес-троля, нанятого крупным старым застройшиком типа КГС или Кан у которого более молодые и дешевые застройщики стали уводить много "рыбы" в более дешевые "озера". Потому как не всем хочется да и можется покупать квартиры на окраине Киева в часе (!) езды от метро по 1800 долларов за метр (как например памятник наивности среднего класса Паркове Мисто). И наш дорогой Джорж критикует исключительно нескольких застройщиков, конечно, исключительно по идейным соображениям. Насчет репутации Джоржа - я видел десятки троллингов Джоржа когда он говорил что дом строится незаконно и не будет сдан, хотя дом прекрасно построили и сдали. Значит, GeorgeM иногда умышленно врет и пытается разжечь панику на нормальном объекте. Не надо далеко ходить - тут в Артемовском форуме он писал что дом выше нормативов, и не может быть сдан, что конечно просто белая горячка и очевидно что не правда. Иногда Джорж ведет полезную работу "санитара леса", например в форумах Сити Груп, но надо же понимать что это просто локальная порядочность вызванная совпадением интересов.
19 янв 2015 13:03
Новые расценочки.
19 янв 2015 13:12
:( уже подняли цены не через 3 месяца, а через 2 + на большую сумму! Что за беспредел?
19 янв 2015 14:32
Если привязывать к доллару, то цены ниже чем были на этапе котлована.
Если привязывать к упавшей зарплате в гривне, то ценник конечно космос.
19 янв 2015 18:09
Просто раньше поднимали раз в 3 мес, а сейчас уже через 2 мес!
19 янв 2015 18:51
На фоне начала активных боевых действий на Востоке,доллар начал расти и думаю дальше будет расти.Факторов для его стабильности на данный момент нет!Не только Укр буд подняли стоимость кв метра.Застройщик Столица Групп так же подняли на 15 % стоимость своих объектов в связи с резским скачком доллара.Хоть успел погасить в конце декабря лишний метр и получить Свидетельство.В этой ситуации очень жаль людей у которых еще куча неоплаченных метров потому как сам был таким не так давно.Помимо стройки и погашения метража ведь еще надо на что-то жить.Короче жесть будет к концу стройки со стоимостью кв метра с такими повышениями раз в два месяца это точно.
19 янв 2015 20:00
Насколько помню в договоре на ЖК Министерский цена квартиры пересчитывается если курс доллара меняется больше чем на 20%, как то так, так что у нас не самый худший вариант еще.
20 янв 2015 20:00
Цитата "сусідка":
Просто раньше поднимали раз в 3 мес, а сейчас уже через 2 мес!

Может уже степень готовности увеличилась? Раньше 2 раза в месяц фото выкладывали, а теперь что-то молчание, хотелось бы увидеть как там внутри на этажах, в квартирах.
20 янв 2015 21:15
Цитата "INVART":

Может уже степень готовности увеличилась? Раньше 2 раза в месяц фото выкладывали, а теперь что-то молчание, хотелось бы увидеть как там внутри на этажах, в квартирах.

Они же вроде гуляли до 12.01? Снаружи всё так же, только крана нет, сегодня днем была тишина на стройке
20 янв 2015 21:36
Цитата "Странник-1":
Насчет репутации Джоржа - я видел десятки троллингов Джоржа когда он говорил что дом строится незаконно и не будет сдан, хотя дом прекрасно построили и сдали. Значит, GeorgeM иногда умышленно врет и пытается разжечь панику на нормальном объекте. Не надо далеко ходить - тут в Артемовском форуме он писал что дом выше нормативов, и не может быть сдан, что конечно просто белая горячка и очевидно что не правда. Иногда Джорж ведет полезную работу "санитара леса", например в форумах Сити Груп, но надо же понимать что это просто локальная порядочность вызванная совпадением интересов.
А готовы ответить за свои слова и привести доказательства своих утверждений? Начните с "я видел десятки троллингов Джоржа когда он говорил что дом строится незаконно и не будет сдан, хотя дом прекрасно построили и сдали". Про Артемовский я писал четко и по сути, причем ссылался на ДБН и своего мнения не поменял: дом либо будет построен с грубейшим нарушением ДБН и введен в эксплуатацию за взятку, либо Укрбуд будет обязан его достаточно серьезно перестроить.
Про Сити Груп Вы замечательно написали. Не напомните, ЖК "Артемовский" объект Укрбуда? Не подскажите, почему замглавы Укрбуда по строительству в 2012-2013 продавал несколько своих квартир во Флагмане и Печерском Бастионе? (подсказка: он минимум с 2006 по лето 2012 входил в основной директорский пул Войцеховского). И он такой не один. Топы Войцеховского были директорами Укрбуд Девелопмент (только тогда она имела другое название), ТОВ Північно-українська будівельна компания, Будівельні Мережі, БК Укрбудмонтаж. Директор одного из основных генподрядчиков и сейчас числиться соучредителем (на пару с Войцеховским) компании входившей в Уко-Груп. Вся структура Укрбуда в Киеве построена по образу УКО - идеальная схема сбора денег на пустом месте.
21 янв 2015 11:12
Цитата "GeorgeM":
Про Артемовский я писал четко и по сути, причем ссылался на ДБН и своего мнения не поменял


К вопросу тролинга. А почему, уважемый, Вас так много в этой ветке? Вы инвестор? Почему Вы так стараетесь везде рассказать как это все незаконно?
Сразу скажу - рассказы про альтруизм типа "я просто хочу помочь" не катят. Какой Ваш шкурный интерес? Не ответите Вы - отвечу я.
21 янв 2015 11:33
Цитата "GeorgeM":
Вся структура Укрбуда в Киеве построена по образу УКО - идеальная схема сбора денег на пустом месте.

Буду признателен, если Вы укажете пустое место, на примере ЖК Артемовский, если Вы уж здесь разактивничались. Если нечего сказать объективного - предлагаю поискать. Реальные факты будут интересны любому инвестору этого ЖК.
21 янв 2015 11:52
Цитата "zergling":
Какой Ваш шкурный интерес? Не ответите Вы - отвечу я.
Отвечайте, с удовольствие почитаю Ваш ответ.

Цитата "invarter":
Буду признателен, если Вы укажете пустое место, на примере ЖК Артемовский, если Вы уж здесь разактивничались. Если нечего сказать объективного - предлагаю поискать. Реальные факты будут интересны любому инвестору этого ЖК.

Если Вы почитаете, что именно я писал про Аремовский и другие объекты Укрбуда на начальном его этапе, то заметите следующее утверждение: их ввели в Киев на строительство объектов, разрешительная документация по которым была готова несколько лет назад, но у землепользователей не было ресурсов на строительство. Т.е. Укрбуд не тратил ничего на начальном этапе - он начал сбор денег и строительство за эти деньги, а вложившие раньше свои деньги землепользователи просто получат потом свою часть квартир. Строительство этих комплексов - вершина структуры и зарабатывание репутации, необходимой для дальнейшего роста.
А вот с другими объектами дело куда хуже - там тоже не тратятся деньги на начальном этапе, но разрешительных документов нет. И тут уже совсем принцип УКО - договариваются с землепользователя по участкам (часть проблемные и по ним подымались вопросы о возврате, на части просто экономически не выгодно строить с соблюдением ДБН) и начинается строительство без надлежащей документации и с серьезными нарушениями ДБН (как минимум двойное превышение предельной плотности даже по нормативам точечной застройки и т.д.). Строительство идет только за деньги покупателей и по ходу дела за деньги же покупателей покупаются нужные экспертные заключения. Т.е. у застройщика есть связи, но своими деньгами он не рискует вообще и их не вкладывает. Подобная схемы работы дороже законного строительства и несет в себе существенные риски для инвесторов, но крайне выгодна для застройщика - он может копать сколько угодно котлованов и ничем не ограничен, плюс при любых раскладах его доходы превзойдут расходы т.к. расходов из собственного кармана он вообще не несет.
21 янв 2015 12:05
Ребята, давайте прекратим на форуме этот мусор !!!
Знатоков очень много, пускай каждый остается при своем мнении! Если, что то кто то хочет доказать, обратитесь в суд со своими доказательствами или на телеканалы и раскройте все карты по застройщику (если вы так верите, в ту информацию которой владеете).
Мне лично, как реальному инвестору, мысли и доводы, людей которые не являются инвесторами, вообще не интересны! Какие то личные разбирательства, проводите личными переписками. Не загрязняйте форум! Пожалуйста!
21 янв 2015 12:12
Цитата "GeorgeM":
Отвечайте, с удовольствие почитаю Ваш ответ.


Так как предыдущие вопросы были проигнорированы - значит человек не инвестор, и на остальные вопросы ответа не имеет. Отсюда вывод - цель человека посеять панику + дескридитировать все и вся.
Мое предложение всем господам инвесторам - Не вступать с проплаченным в дискуссии (он этого и добивается), на все посты с псевдоанализом вешать ярлык - "Проплаченный троль" как единственный ответ. Ответ нужен, чтобы случайные люди не восприняли это как чистую монету.
Если будем все это делать - он сам со временем отвалится.

Цитата "GeorgeM":

Если Вы почитаете, что именно я писал про Аремовский и другие объекты Укрбуда на начальном его этапе, то заметите следующее утверждение:

Демагогия.
21 янв 2015 12:32
Новые фотки строительства появились.
21 янв 2015 12:34
Цитата "zergling":
Новые фотки строительства появились.

Да, на которых ничего нового не показано.
21 янв 2015 13:00
Цитата "invarter":

Да, на которых ничего нового не показано.

Лифт ставят, за кабиной грузовика похоже на утеплитель, кран убрали. А что за вышка на крыше не понятно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7375. . .161
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее