Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .5860. . .161
24 сен 2014 07:34
С учетом новых реалий интересно что за утеплитель будет.
24 сен 2014 07:47
Цитата "imewe":
С учетом новых реалий интересно что за утеплитель будет.


Добрый день.
Посмотрите на другие объекты УБ и попробуйте угадать с 3-х раз :winky:
И реалии здесь не причем! Главное что заложили в проект!
24 сен 2014 09:26
Цитата "Domovenok_kuzya":

Лучше 2.3, так как в 2.1 балкон на кухне выходит прямо в окно возле мусоропровода.


Спасибо, обратим внимание при просмотре квартиры.

Я тоже не сторонник мусоропроводов, сейчас живу на 7 этаже и мусор выкидываю в бак на улице. Тем более я сортирую, а в мусоропровод летит все что попало. Хотя может сейчас в новых домах тоже делают раздельные для пищи и переработки, не знаю... Если я все-таки стану инвестором именно этого объекта УкрБуда, поддержу лагерь "заваривателей" :)
24 сен 2014 10:23
Цитата "Domovenok_kuzya":

Вы на каком этаже жить будете? В 25-этажке не всем будет удобно с мусорным пакетом туда-сюда кататься.

Вообще проблем не вижу. Вы же не собираетесь дома без вылазно сидеть. Я сейчас живу на 4 этаже и без проблем когда иду на работу или в магазин беру мусор. Зато в доме не воняет.
24 сен 2014 11:51
Воняет там, где не убирают :umnik:
Я сейчас живу в доме, которому около 30 лет и в моем подъезде никогда не воняет, лифт новый, цветы, картины везде. Все зависит от жильцов, а не от арбузных корочек.
Тем, у кого дети маленькие, нужно будет каждый раз с 24 этажа на лифте к мусорнику бегать выбрасывать памперс? Или утром все в одно время поедут на лифте в школу и на работу, каждый с благоухающим пакетом в руке, с которого будет капать на пол?
Решение о заваривании принимается всеми жильцами дома, вряд ли 200+ квартир дадут свое согласие.
24 сен 2014 12:43
Цитата "Domovenok_kuzya":
Воняет там, где не убирают :umnik:
Решение о заваривании принимается всеми жильцами дома, вряд ли 200+ квартир дадут свое согласие.


Зачем же всех привлекать, можно только своим этажом, к примеру. Если все соседи одного мнения, повесят замочек и ничего им не будет пахнуть, только мимо пролетать :winky:
24 сен 2014 12:54
Цитата "Krugozorova":


Зачем же всех привлекать, можно только своим этажом, к примеру. Если все соседи одного мнения, повесят замочек и ничего им не будет пахнуть, только мимо пролетать :winky:


Я тоже поддерживаю, что если кого-то не устраивает мусоропровод, пусть на своем этаже заварит и бегает каждый раз на улицу. Кстати, в соседних домах обычные зеленые мусорные баки для всего сразу, нет условий для сортировки. Если у нас будет тот же жек, то сортировать не получится, всё равно все сбрасывается в 1 машину и с гостинок, общаг, нашего дома и т.д.
25 сен 2014 07:34
выкинувши мусор в мусоропровод это срать на лесничной клетке!
25 сен 2014 15:50
Цитата "buria333":
выкинувши мусор в мусоропровод это срать на лесничной клетке!

Ну если Вы по другому жить не умеете, то может не стоит платить такие "бабки" за квартиру и при этом мешать жить нормальным, порядочным, культурным людям!
И вообще о чем спор? Посмотрите план этажа. Мусоропровод находится в отдельном отсеке за двумя дверями.Нужно быть просто акуратными жильцами и уважать своих соседей!
25 сен 2014 17:38
Цитата "Realust":

Ну если Вы по другому жить не умеете, то может не стоит платить такие "бабки" за квартиру и при этом мешать жить нормальным, порядочным, культурным людям!
И вообще о чем спор? Посмотрите план этажа. Мусоропровод находится в отдельном отсеке за двумя дверями.Нужно быть просто акуратными жильцами и уважать своих соседей!



Очем вы вообще спорите мусоропровод по проекту должен быть в доме, а вот пользоваться им вы не сможете хоть убейтесь,он будет заварен как во всех новостроях города,дабы не разводить срач в доме и не нанимать дополнительно обслуживающий персонал для этих целей.
25 сен 2014 17:44
Свежие фото,домик строится как на дрожжах на фоне других проектов города,и это радует.
26 сен 2014 08:45
Может быть заварить мусоропровод и хорошее решение, но видеть в лифте лужи от потекших кульков с мусором, или вообще порванных - как по мне это перебор.
26 сен 2014 10:48
Если люди не в состоянии донести мусор до мусорки, не заляпав лифт и подъезд, то могу себе представить во что превратиться мусоропровод через полгода. Если выбирать заваривать или нет, то я за заваривать.

Кстати, выгнали полностью 26 этаж, на технический он ну никак не тянет, как полноценный жилой.
26 сен 2014 11:08
Цитата "siinform":



Очем вы вообще спорите мусоропровод по проекту должен быть в доме, а вот пользоваться им вы не сможете хоть убейтесь,он будет заварен как во всех новостроях города,дабы не разводить срач в доме и не нанимать дополнительно обслуживающий персонал для этих целей.


будем надеятся
26 сен 2014 18:19
Цитата "buria333":


будем надеятся

Надеяться вы можете на что угодно. Я звонила в ОП сегодня, там сказали, что мусоропровод по проекту будет и функционировать тоже будет.
Согласно закону, чтоб заварить его, нужно согласие АБСОЛЮТНО всех жильцов, даже один голос "против" не позволит вам это сделать.
Если при сдаче дома в эксплуатацию он будет заварен, чтоб туда не сбрасывали строительный мусор, то заявление в ЖЭК всего лишь одного жильца будет основанием в течении недели его вскрыть.
В платежке у нас будет пункт за обслуживание, чистку и уборку мусоропровода, даже если он будет заварен.
Просматривая форумы на тему заваривания мусоропроводов в Киеве, нашла занимательную фразу, что так можно и канализацию заварить и в ведерке всё на улицу выносить, как в былые времена делали, зачем нам отходы в трубах в доме? И экономия на воде получится!
Может вам с пятого этажа и весело будет бегать на улицу с пакетиком, мне же не хочется собирать всех жильцов, которые будут жить ниже 24-го, пока я буду транспортировать свой.
А представляете какой пакетиковый рай и аромат будет в лифте утром в то время, когда все будут идти в школу/на работу и нести свои арбузные корочки и селедки? Ведь при сдаче дома функционировать будет скорее всего только 1 лифт первое время, соседи будут любовно прижиматься друг к другу в тесном лифте и угадывать по запаху, кто что ел на ужин :winky:
Вашу бы энергию да в нужное русло. Лучше бы решали вопрос с участковым на первом этаже, офисами на 26-м, узнали, что за супермаркет будет в доме, какие лифты, какой ЖЭК, сколько будет стоить коммуналка, а не развивали мусорникосрач.
26 сен 2014 20:51
Цитата "Domovenok_kuzya":

Надеяться вы можете на что угодно. Я звонила в ОП сегодня, там сказали, что мусоропровод по проекту будет и функционировать тоже будет.
Согласно закону, чтоб заварить его, нужно согласие АБСОЛЮТНО всех жильцов, даже один голос "против" не позволит вам это сделать.
Если при сдаче дома в эксплуатацию он будет заварен, чтоб туда не сбрасывали строительный мусор, то заявление в ЖЭК всего лишь одного жильца будет основанием в течении недели его вскрыть.
В платежке у нас будет пункт за обслуживание, чистку и уборку мусоропровода, даже если он будет заварен.
Просматривая форумы на тему заваривания мусоропроводов в Киеве, нашла занимательную фразу, что так можно и канализацию заварить и в ведерке всё на улицу выносить, как в былые времена делали, зачем нам отходы в трубах в доме? И экономия на воде получится!
Может вам с пятого этажа и весело будет бегать на улицу с пакетиком, мне же не хочется собирать всех жильцов, которые будут жить ниже 24-го, пока я буду транспортировать свой.
А представляете какой пакетиковый рай и аромат будет в лифте утром в то время, когда все будут идти в школу/на работу и нести свои арбузные корочки и селедки? Ведь при сдаче дома функционировать будет скорее всего только 1 лифт первое время, соседи будут любовно прижиматься друг к другу в тесном лифте и угадывать по запаху, кто что ел на ужин :winky:
Вашу бы энергию да в нужное русло. Лучше бы решали вопрос с участковым на первом этаже, офисами на 26-м, узнали, что за супермаркет будет в доме, какие лифты, какой ЖЭК, сколько будет стоить коммуналка, а не развивали мусорникосрач.
типичная совковая реакция.
26 сен 2014 21:12
Цитата "peh":
типичная совковая реакция.

И в чем совок? Интересно послушать, так как я с ним не столкнулась.
И вы инвестор или просто мимо проходили? Все ваши три сообщения как раз и касаются подогревания интереса к вопросу утилизации мусора. Вы наш будущий дворник?
27 сен 2014 07:11
Цитата "Domovenok_kuzya":

Надеяться вы можете на что угодно. Я звонила в ОП сегодня, там сказали, что мусоропровод по проекту будет и функционировать тоже будет.
Согласно закону, чтоб заварить его, нужно согласие АБСОЛЮТНО всех жильцов, даже один голос "против" не позволит вам это сделать.
Если при сдаче дома в эксплуатацию он будет заварен, чтоб туда не сбрасывали строительный мусор, то заявление в ЖЭК всего лишь одного жильца будет основанием в течении недели его вскрыть.
В платежке у нас будет пункт за обслуживание, чистку и уборку мусоропровода, даже если он будет заварен.
Просматривая форумы на тему заваривания мусоропроводов в Киеве, нашла занимательную фразу, что так можно и канализацию заварить и в ведерке всё на улицу выносить, как в былые времена делали, зачем нам отходы в трубах в доме? И экономия на воде
получится!
Может вам с пятого этажа и весело будет бегать на улицу с пакетиком, мне же не хочется собирать всех жильцов, которые будут жить ниже 24-го, пока я буду транспортировать свой.
А представляете какой пакетиковый рай и аромат будет в лифте утром в то время, когда все будут идти в школу/на работу и нести свои арбузные корочки и селедки? Ведь при сдаче дома функционировать будет скорее всего только 1 лифт первое время, соседи будут любовно прижиматься друг к другу в тесном лифте и угадывать по запаху, кто что ел на ужин :winky:
Вашу бы энергию да в нужное русло. Лучше бы решали вопрос с участковым на первом этаже, офисами на 26-м, узнали, что за супермаркет будет в доме, какие лифты, какой ЖЭК, сколько будет стоить коммуналка, а не развивали мусорникосрач.




Вы только можете надеяться что сможете пользоваться мусоропроводом и только,но как показывает практика и реалии нашего времени, а я повидал и побывал достачно в новостроях по мере своей работы связаной с продажей недвижимости все мусоропроводы заварены.Возмущений по этому поводу у жильцов нет в отличии от паники которую вы тут развели и я так понимаю намерены дальше разводить,как говорится а поговорить.На счет согласия всех жильцов не несите бред,потому как многих собственников квартиры еще даже после в вода дома в эксплуатацию вы как и я не увидете еще на протяжении нескольких лет!!Это тоже из практики.Дальше при сдаче и в воде дома будут функционировать отдельно лифт пожарный в котором будут перевозится все стройматериалы и мусор с квартир после ремонта.Могут заспустить один основной лифт ,но посколько дом односекционный и вся нагрузка будет на один лифт подключат еще.По тарифам ,строительные тарифы на начало захода на ремонт будут кабальские.Зайти на ремонт зайти смогут не все поэтому платить за всех прийдется всем кто будет делать ремонт в своих квартирах.Тарифы обязаны пересмотреть с заселением дома больше 50%.А вот горячую воду дадут людям только при заселении дома на 60% и больше.А до этого прийдется ставить бойлер.Честно сказать мне абсолютно наплевать какой будет супермаркет и офисы.Меня больше волнует как и многих других жильцов чтобы дом достроили и в вели в эксплуатацию во время.И не забегайте ни когда вперед со своими платежками которые вы получите в лучшем случае только в конце следующего года если успеете сделать ремонт в чем я очень сомневаюсь, а за это время еще утечет много воды.
27 сен 2014 08:26
Цитата "Domovenok_kuzya":

И в чем совок? Интересно послушать, так как я с ним не столкнулась.
И вы инвестор или просто мимо проходили? Все ваши три сообщения как раз и касаются подогревания интереса к вопросу утилизации мусора. Вы наш будущий дворник?
Совок - это советский союз, поскольку мусоропровод в доме имеенно совковое изобретение. Ни в одной европейской стране (за исключением соцдагеря) я такого чуда не видел. Дело в том что в Европе люди давно стали задумываться о том, среди чего они живут и стали разделять мусор несколько десятков лет назад. С наличием мусоропровода -эта функция находится в офлайне. Но даже не в этом проблема. Действующий мусоропровод в доме - это постоянный круглосуточный рассадник тараканов и прочих бактерий, а на первом этаже еще и крысы. Причем все это реально через стенку для квартир типа 2.1 ( что меня вообще не должно волновать).Радужная перспектива жить по соседству с мусорником, мало того даже если сам мусор в него не выбрасываешь.И самое главное. А запах...... Ооооо как незабываем этот аромат постоянной свалки дома и как сидя на работе ностальгируешю по нему и ждешь не дождешся когда же ты сможешь вдохнуть запах совкового пофигизма на окружающую среду.Но если кто скучает по острым ощущениям, то мой совет пройтись по соседним с Артемовским девятэтажкам и посмотеть, а главное понюхать то, во что превращается мусоропровод через 10 лет его использования. Да. и в этих домах люди тоже за его обслуживание платят.
27 сен 2014 08:50
Цитата "peh":
Совок - это советский союз, поскольку мусоропровод в доме имеенно совковое изобретение. Ни в одной европейской стране (за исключением соцдагеря) я такого чуда не видел. Дело в том что в Европе люди давно стали задумываться о том, среди чего они живут и стали разделять мусор несколько десятков лет назад. С наличием мусоропровода -эта функция находится в офлайне. Но даже не в этом проблема. Действующий мусоропровод в доме - это постоянный круглосуточный рассадник тараканов и прочих бактерий, а на первом этаже еще и крысы. Причем все это реально через стенку для квартир типа 2.1 ( что меня вообще не должно волновать).Радужная перспектива жить по соседству с мусорником, мало того даже если сам мусор в него не выбрасываешь.И самое главное. А запах...... Ооооо как незабываем этот аромат постоянной свалки дома и как сидя на работе ностальгируешю по нему и ждешь не дождешся когда же ты сможешь вдохнуть запах совкового пофигизма на окружающую среду.Но если кто скучает по острым ощущениям, то мой совет пройтись по соседним с Артемовским девятэтажкам и посмотеть, а главное понюхать то, во что превращается мусоропровод через 10 лет его использования. Да. и в этих домах люди тоже за его обслуживание платят.



100%
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .161
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx