Подать объявление

ЖК "Артемида", Дарницкий б-р, 8 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 74.
6/8%
11/15%
27/36%
13/18%
17/23%
1. . .57. . .68
31 март 2015 20:06
Да, я тоже немного разочарован. Мало того, еще несколько месяцев до готовности и не понятны ежемесячные платежи
01 апр 2015 20:12
Цитата "linakuba":
дав

Давайте без хамства. Думайте в другом векторе, например, хоть бы дом в эксплуатацию ввели.

Хамства не было, была правда. От ваших дум дом быстрее не сдадут, думайте как его лучше потом не повредить.
01 апр 2015 20:15
Цитата "2кP":
К сожалению считаю, что называть свой номер квартиры на форумах не совсем безопасно, соответственно не называю ни свой ни своих знакомых. Но если кто-то напишет и увижу, точно напишу 8).

Сейчас волнует вопрос паркинга, уточнил стоимость, сообщили место стоит 450т. Как мне кажется очень высокая стоимость, есть хоть кто-то кто уже купил себе паркоместо?


Очень странно, раньше было 240. На вопрос что там и как, говорили - собираемся уменьшить места по площади, что бы сделать стоимость ниже. Заеду узнаю на выходных, может что по дому сфотографирую.
02 апр 2015 13:07
Цитата "CFD":
В субботу пытался попасть на обьект - не смог так как никого не было в отделе продаж. Поднялся на лифте в 10ти этажку. но там все было закрыто. Вот что видел по 25 этажке: видел одного строителя который утеплял пенопластом стену в люльке. Видел одного строителя который грунтовал или шпаклевал стену балкон на третьем этаже. Во дворе разгружалась машина со щебнем.

это плохо что в субботу никого не было, получается только в рабочие дни можно попасть - а это не всегда удобно.
я думал наоборот потеплело и стройка пойдет быстрее..
03 апр 2015 10:37
Цитата "Dopio":


Очень странно, раньше было 240. На вопрос что там и как, говорили - собираемся уменьшить места по площади, что бы сделать стоимость ниже. Заеду узнаю на выходных, может что по дому сфотографирую.


новые фото было бы интересно посмотреть, как там продвигается стройка то.
06 апр 2015 17:05
Лично не был, но передаю слова того кто был:
Был сегодня возле Артемиды. Работа движется. По двору ездят два трактора, расчищают территорию. С тыльной стороны крепят на стену утеплитель и стекла на балконы. Видны рабочие в перемычке между домами, где торговый центр будет. В некоторых квартирах открыты окна, видно что-то просыхает.
06 апр 2015 18:39
Постараюсь в четверг с самого утра заехать, попробую пройти на стройку с ребятами с отдела продаж. Сделаю фото. 6-)
07 апр 2015 07:01
Цитата "linakuba":
Постараюсь в четверг с самого утра заехать, попробую пройти на стройку с ребятами с отдела продаж. Сделаю фото. 6-)


Познавайте пожалуйста на счет шумоизоляции, может Вам что-то скажут по этому поводу. Будем ждать фото. спасибо
07 апр 2015 15:02
Цитата "linakuba":
Постараюсь в четверг с самого утра заехать, попробую пройти на стройку с ребятами с отдела продаж. Сделаю фото. 6-)

это было бы очень здорово :up: ждем новую инфу и особенно фото, было бы интересно посмотреть.
08 апр 2015 14:53
08 апр 2015 14:54
09 апр 2015 10:43
Цитата "2кP":


Познавайте пожалуйста на счет шумоизоляции, может Вам что-то скажут по этому поводу. Будем ждать фото. спасибо


Сегодня, к сожалению не получилось заехать.
Узнаю в работают ли в субботу.
Что Вас конкретно по шумоизоляции интересует?
09 апр 2015 12:22
Цитата "linakuba":


Сегодня, к сожалению не получилось заехать.
Узнаю в работают ли в субботу.
Что Вас конкретно по шумоизоляции интересует?


Для того чтобы Вы в квартире поменьше слышали соседей сверху и аналогично не мешали соседям ниже, при залитии пола строители должны делать шумоизоляцию, насколько мне известно это специальная подложка. Как мне сказали сейчас на всех стройках это делают, но тут не увидели. Просто если над Вами еще не залили пол, тогда можно попробовать проконтролировать этот вопрос, если залили тогда все зависит от собственника, готов ли он мириться с этим в своей квартире.
09 апр 2015 16:42
Цитата "2кP":


Для того чтобы Вы в квартире поменьше слышали соседей сверху и аналогично не мешали соседям ниже, при залитии пола строители должны делать шумоизоляцию, насколько мне известно это специальная подложка. Как мне сказали сейчас на всех стройках это делают, но тут не увидели. Просто если над Вами еще не залили пол, тогда можно попробовать проконтролировать этот вопрос, если залили тогда все зависит от собственника, готов ли он мириться с этим в своей квартире.


Будем спрашивать.
10 апр 2015 17:42
Приехали в отдел продаж, нас спросили зачем нам в квартиру. Потом сказали, что нужно записаться, чтобы они взяли ключи у ключника. Попросили записать нас, сказали ок, но даже не спросили номер квартиры)) Работаем!
11 апр 2015 16:02
Работа идет.
12 апр 2015 19:32
Фотографии с 10го этажа.
1. Окна однокамерные. (кто что может сказать по поводу таких окон?)
2. Шумоизоляции нет, стяжка поверх бетонной плиты. (поэтому прийдется думать о других вариантах шумоизоляции)
3. Двери уже я так понимаю везде поставили, доверия они не внушают. Подскажите по документам какие двери предусматриваются?

По предварительным замерам, квартира больше на 3 квадратных метра.
14 апр 2015 12:38
Всем добрый день. Есть у меня такая табличка от отдела продаж, возможно пригодится:
Технические характеристики квартир:
1 Высота этажа: 3 м
2 Входные двери: да, металлические без обшивки
3 Межкомнатные двери: нет
4 Окна: алюминиевы фасадные системы с однокамерными стеклопакетами с энергозберегающим стеклом с подоконниками согласно проектной документации
5 Радиаторы : да
6 Электропроводка: до щитка на входе в квартиру
7 Полы: стяжка (значит только стяжка)
8 Стены: газобетон внутренее стены, межкомнатные тоже
9 Потолки: так и не поняла - будет на потолке что-либо или нет
10 Санузлы: гидроизоляция? стены и потолки сдаются без отделки? - гидроизоляция, в санузле без отделки
11 Счетчики:
электричество +
холодная вода +
горячая вода +
отопление - с местами под размещение счетчитов самостоятельно
12 Плита:
электрическая +
13 Подача воды:
вода не может подаваться с верху, подача воды физически осуществляется только с низу,с гидроусилительными насосами на тех этажах
нижняя ( с первого этажа)
14 Паркинг:
подземный да - 132 паркоместа
наземный да гостевой + для потребностей торгового комплекса
15 Материалы стен и перекрытий:
Внешние стены (материал/толщина мм) монолитно каркасный дом с заполнением газобетонными блоками фирмы Ютонг
Утеплитель (внешний) с утепелением минватой, пенопластом, наружным покрытием согласно проектоной документции
Внутрение стены (материал /толщина мм) межкоматные перегородки газоблоки Ютонг 150 мм
Перекрытия (материал/ толщина мм)
Коммуникации:
Теплообеспечение — от города
Водоснабжение — от города
Электроснабжение — от города
16 Лифты
кол-во лифтов всего 4
производитель - установлен 1 лифт грузойвой Отис, по проекту 3 легковых тоже Отис
17 Внутренняя инфраструктура:
Трансформаторная подстанция +
Гостевой наземный паркинг +
Асфальтированные проезды и тротуары +
Зоны отдыха и озеленения, благоустроенные детские и игровые площадки - (нет)
Внешнее освещение территории +
14 апр 2015 13:08
Цитата "linakuba":
Фотографии с 10го этажа.
1. Окна однокамерные. (кто что может сказать по поводу таких окон?)
2. Шумоизоляции нет, стяжка поверх бетонной плиты. (поэтому прийдется думать о других вариантах шумоизоляции)
3. Двери уже я так понимаю везде поставили, доверия они не внушают. Подскажите по документам какие двери предусматриваются?

По предварительным замерам, квартира больше на 3 квадратных метра.


2. подложка видна на фотографиях. что-то более существенное необходимо делать за собственные средства.
14 апр 2015 14:16
Цитата "linakuba":

А на сколько по времени просрочка?



//www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd
//ultramir.net/politics/ukraine/10608-za registrirovat-nedvizhimost-v-ukraine-moz hno-za-3-dnya.html
для тех, кто уже ждет регистрации прав собственности
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .68
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее