Подать объявление

ЖК "Артемида", Дарницкий б-р, 8 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 74.
6/8%
11/15%
27/36%
13/18%
17/23%
1. . .68. . .68
19 апр 2015 10:15
Цитата "nordea":
Всем добрый день. Есть у меня такая табличка от отдела продаж, возможно пригодится:
Технические характеристики квартир:
1 Высота этажа: 3 м
2 Входные двери: да, металлические без обшивки
3 Межкомнатные двери: нет
4 Окна: алюминиевы фасадные системы с однокамерными стеклопакетами с энергозберегающим стеклом с подоконниками согласно проектной документации
5 Радиаторы : да
6 Электропроводка: до щитка на входе в квартиру
7 Полы: стяжка (значит только стяжка)
8 Стены: газобетон внутренее стены, межкомнатные тоже
9 Потолки: так и не поняла - будет на потолке что-либо или нет
10 Санузлы: гидроизоляция? стены и потолки сдаются без отделки? - гидроизоляция, в санузле без отделки
11 Счетчики:
электричество +
холодная вода +
горячая вода +
отопление - с местами под размещение счетчитов самостоятельно
12 Плита:
электрическая +
13 Подача воды:
вода не может подаваться с верху, подача воды физически осуществляется только с низу,с гидроусилительными насосами на тех этажах
нижняя ( с первого этажа)
14 Паркинг:
подземный да - 132 паркоместа
наземный да гостевой + для потребностей торгового комплекса
15 Материалы стен и перекрытий:
Внешние стены (материал/толщина мм) монолитно каркасный дом с заполнением газобетонными блоками фирмы Ютонг
Утеплитель (внешний) с утепелением минватой, пенопластом, наружным покрытием согласно проектоной документции
Внутрение стены (материал /толщина мм) межкоматные перегородки газоблоки Ютонг 150 мм
Перекрытия (материал/ толщина мм)
Коммуникации:
Теплообеспечение — от города
Водоснабжение — от города
Электроснабжение — от города
16 Лифты
кол-во лифтов всего 4
производитель - установлен 1 лифт грузойвой Отис, по проекту 3 легковых тоже Отис
17 Внутренняя инфраструктура:
Трансформаторная подстанция +
Гостевой наземный паркинг +
Асфальтированные проезды и тротуары +
Зоны отдыха и озеленения, благоустроенные детские и игровые площадки - (нет)
Внешнее освещение территории +


А между фасадом, и самой квартирой только минвата или тоже газоблоки. Когда покупал говорили только о минвате, хотя гипсокартон(розовый на фото) на нормально расстоянии от фасада. И интересно какая минвата из противопожарных соображений.
20 апр 2015 06:39
Когда была в квартире последний раз - зашивали одно окно ( по какой причине не знаю и не могу понять, мальчик из отдела продаж сказал что это было предусмотрено в плане, хотя в плане там окно!), так вот: если мы говорим о фасаде -то там сплошное стекло, которое зашивается минватой (не знаю какой по качеству и противопожарным свойствам) и гипсокартоном, но я видела не розовый а серо-зеленый (вроде он считается влагостойким), зашивается низ (от потолка до подоконника (подоконника на видела!) и у меня почему-то зашили одно окно с боку (с одной стороны). Была правда давно, этаж 21, потом пробовала попасть - это было где-то в марте, но не пустили - сказали сохнет стяжка.
21 апр 2015 13:46
Цитата "linakuba":
Фотографии с 10го этажа.
1. Окна однокамерные. (кто что может сказать по поводу таких окон?)
2. Шумоизоляции нет, стяжка поверх бетонной плиты. (поэтому прийдется думать о других вариантах шумоизоляции)
3. Двери уже я так понимаю везде поставили, доверия они не внушают. Подскажите по документам какие двери предусматриваются?

По предварительным замерам, квартира больше на 3 квадратных метра.


однокамерные стеклопакеты это два стекла, между которыми - одна камера
двухкамерные стеклопакеты это уже три стекла, между которыми - две камеры - они конечно и подороже стоят
двухкамерные были бы конечно намного лучше) но сейчас в основном все застройщики ставят однокамерные - главное чтоб фирма-производитель нормальная была.
25 апр 2015 16:10
Цитата "nordea":
Когда была в квартире последний раз - зашивали одно окно ( по какой причине не знаю и не могу понять, мальчик из отдела продаж сказал что это было предусмотрено в плане, хотя в плане там окно!), так вот: если мы говорим о фасаде -то там сплошное стекло, которое зашивается минватой (не знаю какой по качеству и противопожарным свойствам) и гипсокартоном, но я видела не розовый а серо-зеленый (вроде он считается влагостойким), зашивается низ (от потолка до подоконника (подоконника на видела!) и у меня почему-то зашили одно окно с боку (с одной стороны). Была правда давно, этаж 21, потом пробовала попасть - это было где-то в марте, но не пустили - сказали сохнет стяжка.

а какая у вас квартира если не секрет? 1-, 2-, 3-х комнатная?
27 апр 2015 06:02
У меня 1-комнатная, сегодня утром проезжала мимо, было открыто окно, но то ли у нас в квартире, то ли рядом в 2-х комнатной. Наверно опять что-то сохнет.... Но даже на первый взгляд наружных работ еще хватает. Надеюсь что успеют к сдаче. На стойке кроме охраны никого не было, но было правда 8 часов утра.
27 апр 2015 11:16
Хотелось бы узнать, получили владельцы первого дома документы ? Сколько мимо проезжаю, движения( ремонтов) никакого не вижу ? В отделе продаж сказали ремонты уже идут. Правда ли ?
27 апр 2015 11:57
Инвестор 1й секции. Ремонт уже делаю, хоть и нет воды. Каждый день на стройке.
Документов пока нет.
На месте инвестров 2й секции, я бы даже не тешил себя надеждами на счет сдачи в срок.
Сейчас особенно активно идут работы в офисной части и паркинге.
27 апр 2015 18:53
Очень печально, если затянется строительство. :(
28 апр 2015 06:09
Цитата "Tiamat":
Очень печально, если затянется строительство. :(

ну если помните, даже продажники говорили июнь + 3 месяца, то есть сентябрь. меня больше волнует что бы до зимы дали воду и отопление. с подключением почти у всех домов задержки.
29 апр 2015 11:42
Цитата "Senyaman":
Инвестор 1й секции. Ремонт уже делаю, хоть и нет воды. Каждый день на стройке.
Документов пока нет.
На месте инвестров 2й секции, я бы даже не тешил себя надеждами на счет сдачи в срок.
Сейчас особенно активно идут работы в офисной части и паркинге.

так 1 секцию типа сдали но еще не подключили? это ж как без воды ремонт делать то, можно только посочувствовать.. а лифты хоть работают?
30 апр 2015 09:51
30 апр 2015 12:15
это картоном пол в коридоре обложили?
06 май 2015 14:32
Цитата "linakuba":
это картоном пол в коридоре обложили?

а мне больше на гипсокартоновые листы похоже)
06 май 2015 14:49
Цитата "Yura.":

а мне больше на гипсокартоновые листы похоже)

Ну в принципе оба решения достаточно странные )
09 май 2015 07:05
Всем привет! Кто-то был внутри, есть прогресс, по ощущению сильно отстают от графика? И есть ли уже вода в 10 этажке, и что говорят по этому поводу?
09 май 2015 09:59
Акция для инвесторов, которые заключат Договоры об участии в Фонде финансирования строительства с 08.05.2015. Акция действует до 31.05.2015 года включительно или до наличия акционных квартир. Количество акционных квартир ограничено.


Однокомнатные квартиры - общая площадь 71,82
Прайсовая цена — 20 000 грн/м2
Акционная цена — 18 000 грн/м2
( Экономия - 143 640 грн )
В наличии 2 квартиры

Двухкомнатные квартиры - общая площадь 83,52
Прайсовая цена — 19 500 грн/м2
Акционная цена — 17 500 грн/м2
( Экономия от 166 340 грн )
В наличии по 1 квартире

Четырехкомнатная квартира - общая площадь 163,67
Прайсовая цена — 18 500 грн/м2
Акционная цена — 16 500 грн/м2
( Экономия - 327 340 грн )
В наличии 1 квартира
12 май 2015 15:55
А что за косяки с Артемидой? Вроде же УкрБуд чужую стройку взял, а значит с документами и категорией сложности все норм должно быть. И место неплохое. Не понятно, почему они так усиленно и под любыми акциями пытаються там продавать квартиры?!
12 май 2015 17:25
По состоянию на сегодняшний день большинство работ по строительству ЖК «Артемида» выполнено. Второй дом комплекса готов на 92 %.

Полностью завершено устройство железобетонного монолитного каркаса, кладка наружных и внутренних стен, устройство кровли, установка окон и дверей. Заканчиваются работы по стяжке пола и штукатурке стен, а также отделочные и фасадные работы.

Детальное описание работ:
устройство железо-бетонного монолитного каркаса – 100%
устройство стен и перегородок — 100%
устройство кровли — 100%
установка окон и дверей – 100%
устройство штукатурки стен — 93%
устройство стяжки пола – 93%
устройство электросетей — 97%
устройство систем водоснабжения — 93%
устройство систем канализации – 97%
устройство систем отопления – 97%
готовность паркинга – 88%

Строительство ЖК «Артемида» находится на завершающем этапе.
12 май 2015 18:57
Цитата "Domik - Новострой":
По состоянию на сегодняшний день большинство работ по строительству ЖК «Артемида» выполнено. Второй дом комплекса готов на 92 %.

Полностью завершено устройство железобетонного монолитного каркаса, кладка наружных и внутренних стен, устройство кровли, установка окон и дверей. Заканчиваются работы по стяжке пола и штукатурке стен, а также отделочные и фасадные работы.

Детальное описание работ:
устройство железо-бетонного монолитного каркаса – 100%
устройство стен и перегородок — 100%
устройство кровли — 100%
установка окон и дверей – 100%
устройство штукатурки стен — 93%
устройство стяжки пола – 93%
устройство электросетей — 97%
устройство систем водоснабжения — 93%
устройство систем канализации – 97%
устройство систем отопления – 97%
готовность паркинга – 88%

Строительство ЖК «Артемида» находится на завершающем этапе.


Данные в процентах это о 10-ти или 25-ти этажке?
13 май 2015 06:25
Цитата "pinacolada":


Данные в процентах это о 10-ти или 25-ти этажке?

10-ти этажка "сдана"
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .68
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее