Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .353355. . .416
21 ноя 2017 14:37
Цитата "marshal.ua":


Если у вас есть квартира и автомобиль, то вы можете себе позволить 1000 грн на парковку (плата за которую, просто обязана идти на благоустройство территории!). Ну а если нет, то ставьте свою машинку где получится, мы же должны как то компенсировать жильцам, у которых нету авто, наличие парковки во дворе.
P.S. у меня есть авто


С таким подходом и детская площадка должна быть платная? Если у меня есть ребенок, то я должен компенсировать жильцам у которых нет детей наличие детской площадки во дворе. Бред. Парковка во дворе должна быть бесплатной, при покупке квартиры менеджеры по продажам говорили что это будет гостевая парковка.
21 ноя 2017 14:38
Цитата "marshal.ua":


Если у вас есть квартира и автомобиль, то вы можете себе позволить 1000 грн на парковку (плата за которую, просто обязана идти на благоустройство территории!). Ну а если нет, то ставьте свою машинку где получится, мы же должны как то компенсировать жильцам, у которых нету авто, наличие парковки во дворе.
P.S. у меня есть авто
вы думаете что эти деньги уйдут на благоустройство жильцов без авто? Не смешите. Какое именно благоустройство.. написали же...
21 ноя 2017 19:23
Цитата "shishechka22":
Но парковка должна быть бесплатная.

Еще должны доплачивать за то что место не пустует! :super:
24 ноя 2017 07:00
дом зеленый уже дам свет?когда запустить отопление?
24 ноя 2017 14:00
Вчера был О П , сказали до четверга свет дадут
25 ноя 2017 18:53
Цитата "E888":
Вчера был О П , сказали до четверга свет дадут

Наверное , надурят в очередной раз ... Обещали же , что 24 ноября включат ...
26 ноя 2017 09:26
Говорят, что всё проплатили, а подводит их подрядчик :(
27 ноя 2017 13:09
Интересным образом появилась галочка на листе голосования по поводу надобности консьержей напротив моей квартиры, кто это у нас умный принимает решение за всех? Таким образом как появилась галочка может и список пропасть, так как на сегодняшний день данный список не представляет достоверной информации по голосованию.
27 ноя 2017 14:28
Цитата "Scorpions":
Интересным образом появилась галочка на листе голосования по поводу надобности консьержей напротив моей квартиры, кто это у нас умный принимает решение за всех? Таким образом как появилась галочка может и список пропасть, так как на сегодняшний день данный список не представляет достоверной информации по голосованию.

Скажите , пожалуйста , а вы хотите , чтобы консьержей не было ?
27 ноя 2017 15:41
Цитата "silki":

Скажите , пожалуйста , а вы хотите , чтобы консьержей не было ?


Да, не вижу в них необходимости. Зачем нужен человек который просто открывает всем в подряд дверь даже не спрашивая куда и зачем идут, и собирает информацию про жильцов кто что принес и когда приходил (лично на себе столкнулся с тем что консьерж мне рассказал что я заносил в свою квартиру и когда), где гарантия что данная информация не будет сливаться дальше и консьерж не будет работать как наводчик.
27 ноя 2017 15:53
Цитата "Scorpions":


Да, не вижу в них необходимости. Зачем нужен человек который просто открывает всем в подряд дверь даже не спрашивая куда и зачем идут, и собирает информацию про жильцов кто что принес и когда приходил (лично на себе столкнулся с тем что консьерж мне рассказал что я заносил в свою квартиру и когда), где гарантия что данная информация не будет сливаться дальше и консьерж не будет работать как наводчик.

Точно, и как я об этом сразу не подумал...к стати камеры наблюдения в такой ситуации тоже надо убрать, и охрану с шлакбаума тоже...
27 ноя 2017 16:01
Цитата "Сергей Киев":

Точно, и как я об этом сразу не подумал...к стати камеры наблюдения в такой ситуации тоже надо убрать, и охрану с шлакбаума тоже...

Вы считаете по другому, это Ваше право. Платите. Я платить не буду пока за это не проголосует большинство.
27 ноя 2017 18:38
Цитата "Scorpions":
Да, не вижу в них необходимости. Зачем нужен человек который просто открывает всем в подряд дверь даже не спрашивая куда и зачем идут, и собирает информацию про жильцов кто что принес и когда приходил (лично на себе столкнулся с тем что консьерж мне рассказал что я заносил в свою квартиру и когда), где гарантия что данная информация не будет сливаться дальше и консьерж не будет работать как наводчик.


Повністю підтримую!
Я також категорично проти конс'єржа.
Домофон на 100% вирішує всі питання.
Платити гроші людям, які будуть запускати в під'їзд рознощиків реклами, а я кожного ранку буду викидати цю рекламу з власного поверха - не буду!
27 ноя 2017 18:50
Цитата "Scorpions":
Интересным образом появилась галочка на листе голосования по поводу надобности консьержей напротив моей квартиры, кто это у нас умный принимает решение за всех? Таким образом как появилась галочка может и список пропасть, так как на сегодняшний день данный список не представляет достоверной информации по голосованию.


этот список толком не несет никакой информации, кто угодно может прийти и поставить галочку за себя и за троих соседей. Именно поэтому я неоднократно советовала ЖЕКу голосование провести персональное (обход каждого жителя персонально), а не просто список повесить и любой может за тебя поставить "за" или "против". Надеюсь ЖЕК прислушается.
27 ноя 2017 19:34
Цитата "your_new_neighbor":
Именно поэтому я неоднократно советовала ЖЕКу голосование провести персональное (обход каждого жителя персонально), .
не вариант. Они так месяцами обходить будут... Лучше один раз сделать какой нибудь личный электронный кабинет с голосовалкой.
28 ноя 2017 06:25
нужен консьерж? пусть вводят штатную единицу с обязанностями согласно штатному расписанию, а лучше круглосуточного охранника-консьержа и закладывают это в тариф от ЖЕКа. А то будет извечная проблема-при полностью заселенном парадном по статистике всегда платит не больше 80 процентов жильцов, когда оплата проходит на добровольных началах наличными деньгами. Я знаю это по личному опыту на нескольких своих объектах, но в этот раз не буду платить за других!не буду!
Буду, если платить будут все. Парируйте, соседи)))
28 ноя 2017 07:08
Цитата "Scorpions":


Да, не вижу в них необходимости. Зачем нужен человек который просто открывает всем в подряд дверь даже не спрашивая куда и зачем идут, и собирает информацию про жильцов кто что принес и когда приходил (лично на себе столкнулся с тем что консьерж мне рассказал что я заносил в свою квартиру и когда), где гарантия что данная информация не будет сливаться дальше и консьерж не будет работать как наводчик.

Поддерживаю на 100%
28 ноя 2017 09:04
Должна бить инструкция для консержки что должна делать на своем рабочем месте.чтоби било возможно спросить ее.Єтим должен заниматься наш любимий жек.Консержка должна бить только настоящая а не божий одуванчик.Пусть наш начальник жека посмотрит как работают в других ОСББ и наведет порядок.15 минут роботи напечатать должносную инструкцию ознакомить под росписку .И конечно контроль.
28 ноя 2017 09:13
60-70 грн за консьержа куда не шло. но платить 100 за себя и того парня как-то многовато. А так они в принципе не помешают
28 ноя 2017 11:20
Цитата "петровичч":
60-70 грн за консьержа куда не шло. но платить 100 за себя и того парня как-то многовато. А так они в принципе не помешают

Реальность такова, что заплатить за того парня будет дешевле...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .353355. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее