Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .354356. . .416
28 ноя 2017 11:51
Цитата "MAN65":
нужен консьерж? пусть вводят штатную единицу с обязанностями согласно штатному расписанию, а лучше круглосуточного охранника-консьержа и закладывают это в тариф от ЖЕКа. А то будет извечная проблема-при полностью заселенном парадном по статистике всегда платит не больше 80 процентов жильцов, когда оплата проходит на добровольных началах наличными деньгами. Я знаю это по личному опыту на нескольких своих объектах, но в этот раз не буду платить за других!не буду!
Буду, если платить будут все. Парируйте, соседи)))


Чтобы заложить в тариф ЖЕКа необходимо переподписать со всеми договор об услугах ЖЕКа, ЖЕК этого делать не будет так как за консьержа в одном парадном процентов 20, а должно быть минимум 51%, а оплата наличными в руки консьержу ни дает ни каких гарантий...
28 ноя 2017 12:00
Цитата "Сергей Киев":

Точно, и как я об этом сразу не подумал...к стати камеры наблюдения в такой ситуации тоже надо убрать, и охрану с шлакбаума тоже...

Охрана на шлагбауме что-то охраняет? Как по мне тоже запускает-выпускает всех без разбора, имея пульт от шлагбаума 5 месяцев, я им пользовался раз 10 максимум.Во всех остальных случаях достаточно просто остановится перед шлагбаумом и его подымут...
28 ноя 2017 14:23
Цитата "Scorpions":

Охрана на шлагбауме что-то охраняет? Как по мне тоже запускает-выпускает всех без разбора, имея пульт от шлагбаума 5 месяцев, я им пользовался раз 10 максимум.Во всех остальных случаях достаточно просто остановится перед шлагбаумом и его подымут...

+
28 ноя 2017 16:55
В таке субєктивне голосування важко повірити. Якщо навіть проголосують 51% (ТАК), не офіційно платити не буду. Буду платити тільки якщо ця послуга буде включена до квитанції в офіційному порядку. І хай хтось попробує мене заставити. А на рахунок шлагбаума, під яким можливо просто нагнувшись пройти та постійно відчиненої калітки - взагалі без слів. Мій варіант - встановлення камер відеонагляду та офіційна людина яка буде слідкувати також і за системами пожежної безпеки.
ОФІЦІЙНО ОФОРМЛЕНА ОСОБА з ПОСАДОВИМИ ОБОВЯЗКАМИ.
28 ноя 2017 20:38
Цитата "polindrommordnilop":
В таке субєктивне голосування важко повірити. Якщо навіть проголосують 51% (ТАК), не офіційно платити не буду. Буду платити тільки якщо ця послуга буде включена до квитанції в офіційному порядку. І хай хтось попробує мене заставити. А на рахунок шлагбаума, під яким можливо просто нагнувшись пройти та постійно відчиненої калітки - взагалі без слів. Мій варіант - встановлення камер відеонагляду та офіційна людина яка буде слідкувати також і за системами пожежної безпеки.
ОФІЦІЙНО ОФОРМЛЕНА ОСОБА з ПОСАДОВИМИ ОБОВЯЗКАМИ.


+
29 ноя 2017 06:13
Цитата "polindrommordnilop":
В таке субєктивне голосування важко повірити. Якщо навіть проголосують 51% (ТАК), не офіційно платити не буду. Буду платити тільки якщо ця послуга буде включена до квитанції в офіційному порядку. І хай хтось попробує мене заставити. А на рахунок шлагбаума, під яким можливо просто нагнувшись пройти та постійно відчиненої калітки - взагалі без слів. Мій варіант - встановлення камер відеонагляду та офіційна людина яка буде слідкувати також і за системами пожежної безпеки.
ОФІЦІЙНО ОФОРМЛЕНА ОСОБА з ПОСАДОВИМИ ОБОВЯЗКАМИ.

+
29 ноя 2017 07:15
Цитата "polindrommordnilop":
В таке субєктивне голосування важко повірити. Якщо навіть проголосують 51% (ТАК), не офіційно платити не буду. Буду платити тільки якщо ця послуга буде включена до квитанції в офіційному порядку. І хай хтось попробує мене заставити. А на рахунок шлагбаума, під яким можливо просто нагнувшись пройти та постійно відчиненої калітки - взагалі без слів. Мій варіант - встановлення камер відеонагляду та офіційна людина яка буде слідкувати також і за системами пожежної безпеки.
ОФІЦІЙНО ОФОРМЛЕНА ОСОБА з ПОСАДОВИМИ ОБОВЯЗКАМИ.


+
29 ноя 2017 10:58
Я за консьержа всегда платил исправно. Но больше для приличия. По хорошему консьерж никакой пользы не приносит. Можно в комнату возле парадного поселить маникен консьержа и не многое измениться и платить не надо. Сумма не значительная, но я не люблю отдавать деньги за вещи которые мне не нужны.
Если говорить о выходе на Трутенко, мне не ясно как можно бояться, что наш комплекс станет проходным двором, если он таким и является. Охранник пропустит любого человека и даже ночью.
На мой взгляд более рациональная идея, платить за охрану на входе которая будет работать на благо жильцов, а не на их опонентов из буд технологий. И официльно несет ответственность за охрану порядока на территории комлекса.
Установка камер, в том виде в каком они есть сейчас, попахивает разводом. Из подъездов уже и батарей воровали и краны какие-то, ни камеры ни консьерж ни ЖЕК ничего не сделали, я не удивлюсь если застройщик переставил -- это оборудование в другой дом.
29 ноя 2017 11:54
Ну наконецто и здесь подняли вопрос калитки
29 ноя 2017 14:35
Чем плохо калитка? Кто тут ходить будет? Те же кто и сейчас ходят.
29 ноя 2017 15:52
А Вы где-то увидали что я написал "плохо"?
29 ноя 2017 17:17
Цитата "Сергей Киев":
А Вы где-то увидали что я написал "плохо"?
А где Вы видели что я подумал что вам плохо от калитки? ))) вообще много не желающих. Почему нет? Ответ: -Затопчут клумбы!!!
29 ноя 2017 17:27
Цитата "Сосед 007":
А где Вы видели что я подумал что вам плохо от калитки? ))) вообще много не желающих. Почему нет? Ответ: -Затопчут клумбы!!!

Если будет калитка , то ею должны пользоваться только жильцы нашего комплекса ... Летом через калитку будут приходить в наш двор , на наши скамейки и будут ГОГОТАТЬ целую ночь . А консьерж ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен . Ранее писала , что были свидетелями того , как пьяные жильцы ( или строители ) нагадили ( их вырвало ) прямо в лифте . Вонь стояла ужасная . Время - 19 вечера . Уборщица ушла . А консьерж вышла и всё убрала . И такое случается , поверьте , очень часто . Хотя бы ради таких "" экстренных "" случаев консьерж должен быть ...
29 ноя 2017 17:31
Цитата "E888":
Вчера был О П , сказали до четверга свет дадут

Инвесторы зеленого дома , давайте как- то кооперироваться и идти требовать к застройщику , чтобы включали свет и отопление .
29 ноя 2017 20:49
Цитата "polindrommordnilop":
В таке субєктивне голосування важко повірити. Якщо навіть проголосують 51% (ТАК), не офіційно платити не буду. Буду платити тільки якщо ця послуга буде включена до квитанції в офіційному порядку. І хай хтось попробує мене заставити. А на рахунок шлагбаума, під яким можливо просто нагнувшись пройти та постійно відчиненої калітки - взагалі без слів. Мій варіант - встановлення камер відеонагляду та офіційна людина яка буде слідкувати також і за системами пожежної безпеки.
ОФІЦІЙНО ОФОРМЛЕНА ОСОБА з ПОСАДОВИМИ ОБОВЯЗКАМИ.

Если консьержи будут оформлены официально нам надо будет платить по 100 гривен , так как мин зарплата 3200 гривен , а с января ( по- моему ) будет 3800 гр . Так что для жильцов лучше платить по 50- 60 гр и не официально . Господи , о чем разговор.
29 ноя 2017 21:19
Цитата "silki":

Если консьержи будут оформлены официально нам надо будет платить по 100 гривен , так как мин зарплата 3200 гривен , а с января ( по- моему ) будет 3800 гр . Так что для жильцов лучше платить по 50- 60 гр и не официально . Господи , о чем разговор.

О жлобстве.
Я надеюсь, все понимают, что это замкнутый круг: нам нужен хороший консьерж, но платить я не буду...ПОЛОВИНА не платят- денег нет, консьерж -какой есть, платить еще больше не будут и т.д. до бесконечности...
30 ноя 2017 05:59
Цитата "doc_from_yellow":

О жлобстве.
Я надеюсь, все понимают, что это замкнутый круг: нам нужен хороший консьерж, но платить я не буду...ПОЛОВИНА не платят- денег нет, консьерж -какой есть, платить еще больше не будут и т.д. до бесконечности...

именно, речь идёт о жлобстве, когда 70-80 процентов жильцов своими взносами "перекрывают" блага для 100 процентов жильцов, да официально будет 100, но 100 для всех обязательно, а не 60 для того, кто хочет или нет.
И если введут обязательную плату, то согласно действующему законодательству вводить её будут пропорционально площади квартиры, то есть за однушку будет например 80, за двушку 100, а за трёшку 120.
30 ноя 2017 07:05
свет уже дает?отопление вообще не буду до 31января?
30 ноя 2017 09:27
Цитата "bond88":
свет уже дает?отопление вообще не буду до 31января?

Света нет, возможно будет на следующей неделе.
Сертификата нет, когда будет - неизвестно.
Отопления нет, когда будет - неизвестно. Возможно в декабре, но гарантий никто не дает и сроков также.
30 ноя 2017 09:54
Цитата "MAN65":
И если введут обязательную плату, то согласно действующему законодательству вводить её будут пропорционально площади квартиры, то есть за однушку будет например 80, за двушку 100, а за трёшку 120.

Так вот какую справедливость тут требуют. :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .354356. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее