Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .345347. . .416
23 окт 2017 10:34
Цитата "Slon56":

В лучшем случае включат в ноябре. А вам холодно? В группе писали что мы считаемся стройкой. Поэтому в последнюю очередь. А могут и в декабре. Как в прошлом году. Но соседей то уже больше. Взбунтуемся не 2 человека а 100.

Просветите зачем бунтовать и/или мерзнуть если электричеством отапливать дешевле? :)
23 окт 2017 10:50
Цитата "Leskinkotik":

Ох как тяжело воспользоваться поиском. :)
Зато как показательно получилось, что оплата консьержа для вас неподъемная сумма, но при этом соседи должны платить в разы больше за ваше отопление. :super:

А вот про консьержа я и не писал. Лмчно меня устраивает его наличие. А вот У вас навязчивая идея что кто и вы платите за мое отопление. Воспользовался поиском! Вам оно судя по всему не нужно. Частный дом вам в помощ!
23 окт 2017 11:19
Цитата "doc_from_yellow":
то барахло, что у нас стоит за ТУ ЖЕ сумму в месяц просто накроется в лучшем случае медным тазом.
Вы платите 60 грн в месяц за домофон? Я за пол года столько заплатил. Или вы еще что-то подключали?
23 окт 2017 11:36
Цитата "Cheburator":
Вы платите 60 грн в месяц за домофон? Я за пол года столько заплатил. Или вы еще что-то подключали?


я не подключал, потому и не плачУ. но однажды прищла платежка на 90 грн за квартал = 30 грн/мес. так это за бездушную машину. а 60 грн/мес за живого человека - вообще, считаю, копейки.
23 окт 2017 12:06
Цитата "Slon56":
А вот про консьержа я и не писал. Лмчно меня устраивает его наличие.
Тогда сорри. Но сути это не меняет.


Цитата "Slon56":
Частный дом вам в помощ!

Вот он универсальный ответ на все общедомовые вопросы. Вот только ни одной проблемы с помощью этой фразы не решить...
23 окт 2017 12:15
Цитата "Leskinkotik":

Просветите зачем бунтовать и/или мерзнуть если электричеством отапливать дешевле? :)

Не у всех есть кондиционеры, полы с подогревом. Обогревателем сильно не нагреешся. Поэтому включать нужно как людям. Если комуто дешевле кондишн, ни вопрос. Должен быть выбор. Но это не дает право не включать в разгар отопительного сезона. Есть общепринятые нормы и правила.
23 окт 2017 12:53
Цитата "Slon56":
Обогревателем сильно не нагреешся.
Почему? :)

Цитата "Slon56":
Должен быть выбор
И где тот выбор? Как можно отказаться от теплопотерь к которым не имеешь отношения? Очередная песня про частный дом?
23 окт 2017 14:44
Прошу совета. Если я не живу в Киеве и срочность ремонта мне не горит, стоит ли торопиться проводить осмотр квартиры, пока дом не введен в эксплуатацию? Хочу получить квартиру без недоделок, в то же время подписывать акт приема-передачи и соответственно платить за услуги ЖЕКа, пока дом не сдан в эксплуатацию не вижу смысла. Если дом введут в эксплуатацию, будут ли устраняться недоделки?
23 окт 2017 14:48
Цитата "Leskinkotik":
Почему? :)

И где тот выбор? Как можно отказаться от теплопотерь к которым не имеешь отношения? Очередная песня про частный дом?

Типа того.
23 окт 2017 19:12
Цитата "doc_from_yellow":



как только не станет консьержей ТУТ ЖЕ вылезет вопрос домофона. т.к. то барахло, что у нас стоит за ТУ ЖЕ сумму в месяц просто накроется в лучшем случае медным тазом. И опять начнутся крики кто призвал этого поставщика и что он себе думает. При всем уважении к коллеге, но поиском пользоваться некогда - поверьте, эта тема тоже уже была. И будем мы и без бабульки, и без домофона (кстати, качаство магнита можете оценить в первом парадном в течении последнего месяца, когда дверь не закрывалась). Так что перед тем как гнать волны, надо сделать хорошие волнорезы. А то вон реформу медицинскую тоже приняли....да где под нее материальная база?!!! как-то так... ИМХО

Уважаемые соседи , консьерж обязательно нужен ! Недавно в лифте кого- то вырвало ( пардон ) . Может быть работники - строители что- то отмечали , может кого- то из жильцов стошнило прямо в лифте . Естественно никто НЕ вышел и НЕ убрал после себя . И рабочее время уборщицы тоже закончилось . Так вот консьерж вышла и ВСЮ эту гадость убрала ... Даже ради таких случаев консьерж нам обязательно нужен . НЕ жалейте , уважаемые , 60 гривен за их труд . Не от хорошей жизни пожилые люди идут еще работать . И у нас порядочек будет , да и спокойнее с консьержем все- таки ...
24 окт 2017 08:34
Застройщик опять перенес сроки ввода в эксплуатацию. Новые сказки звучат по новому. Больше года от положенного срока уже прошло. После каждого дождя крыша протекает и в доме становятся мокрыми стены, есть вариант что заведется грибок.
Для отвода глаз запустили на ремонт, а с отоплением как будет еще не известно. Многие начали делать ремонт, который может испортится при первых холодах.
24 окт 2017 09:36
Цитата "Nik626":
Многие начали делать ремонт, который может испортится при первых холодах.

Зачем портить ремонт если электричеством отапливать не дороже?

Прямо какая-то секта свидетелей дешевого отопления.
24 окт 2017 10:01
Цитата "doc_from_yellow":
я не подключал, потому и не плачУ. но однажды прищла платежка на 90 грн за квартал = 30 грн/мес.

Проверьте договор с ЖЭКом, рядом должен быть договор на обслуживание домофона, по нему и платежка.
24 окт 2017 15:57
Цитата "Leskinkotik":

Зачем портить ремонт если электричеством отапливать не дороже?

Прямо какая-то секта свидетелей дешевого отопления.
а вы когда заселились?
24 окт 2017 16:47
Цитата "Slon56":
а вы когда заселились?

Какое это имеет отношение к вопросу отопления?

В прошлом году.
25 окт 2017 04:12
Цитата "Cheburator":

Проверьте договор с ЖЭКом, рядом должен быть договор на обслуживание домофона, по нему и платежка.

Бланк договора есть, но он не подписан. Трубки в доме нет. За что платить?
25 окт 2017 07:09
Отопление в домах первой очереди обещают дать до пятницы. ЖЭК объясняет что задержка связана с тем что половина жильцов не заключила договора с Киевводоканалом. Хотя причем одно к другому не пойму
25 окт 2017 07:11
Цитата "Digitex":
Отопление в домах первой очереди обещают дать до пятницы. ЖЭК объясняет что задержка связана с тем что половина жильцов не заключила договора с Киевводоканалом. Хотя причем одно к другому не пойму

Жэк как всегда сказки сочиняет. И поверте это только начало.
25 окт 2017 07:31
Цитата "Slon56":

Жэк как всегда сказки сочиняет. И поверте это только начало.

Да уже даже и не начало((( сказка на сказке(((
25 окт 2017 09:45
Цитата "doc_from_yellow":
За что платить?

За сервисное обслуживание и ремонт той фигни, что на двери висит и вам без таблетки зайти мешает.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .345347. . .416
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее