Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .344346. . .416
21 окт 2017 14:09
Цитата "MIL115":
Мало того, треть квартир умудряется и эти крохи не платить, совести нет.
А у вас есть совесть решать за меня кому я должен платить, а кому не должен? Я консьержек не просил, и договоров никаких не заключал, но должен вынять и положить 60грн в месяц ибо так ЖЭКу захотелось?
Цитата "MIL115":
Они нужны в любом случае.
Это вы так считаете, а я, например, считаю, что они вообще не нужны (и судя по списку "неплательщиков" - не я один).
21 окт 2017 16:10
60 грн не такие большие деньги. по сравнению с єлектрикой ,отоплением и тд. Времена нынче не спокойные,лишние глаза и уши не помешают!А не платит основная масса те, кто еще не заехал,или кому жалко наверно .Соседи кто,что за отопление в курсе?
21 окт 2017 20:19
Цитата "Dionissy":
60 грн не такие большие деньги. по сравнению с єлектрикой ,отоплением и тд. Времена нынче не спокойные,лишние глаза и уши не помешают!А не платит основная масса те, кто еще не заехал,или кому жалко наверно .Соседи кто,что за отопление в курсе?

В лучшем случае включат в ноябре. А вам холодно? В группе писали что мы считаемся стройкой. Поэтому в последнюю очередь. А могут и в декабре. Как в прошлом году. Но соседей то уже больше. Взбунтуемся не 2 человека а 100.
22 окт 2017 06:46
Цитата "Dionissy":
60 грн не такие большие деньги.
В Броварах тоже в новостройке было 60, а потом внезапно раз - и 120. Как думаете, у нас такого не будет?
Цитата "Dionissy":
Времена нынче не спокойные,лишние глаза и уши не помешают!
И где были эти глаза и уши, когда пожарные краны сперли?
22 окт 2017 11:04
Цитата "Cheburator":
В Броварах тоже в новостройке было 60, а потом внезапно раз - и 120. Как думаете, у нас такого не будет?
И где были эти глаза и уши, когда пожарные краны сперли?

это ответственность ЖЭКа, ибо краны были не под давлением, поэтому очень хотелось бы узнать за чей счет компенсируют установку кранов, ибо ЖЭК должен был отчитаться о своих расходах еще год назад..
22 окт 2017 11:05
Цитата "Сергей Киев":

это ответственность ЖЭКа, ибо краны были не под давлением, поэтому очень хотелось бы узнать за чей счет компенсируют установку кранов, ибо ЖЭК должен был отчитаться о своих расходах еще год назад..

ну и обращение к тем кто против консьержей, вы себе представляете какие убытки могут понести жители ЖК, при отсутствии хотя бы минимального контроля на выходе/входе из парадного?
22 окт 2017 14:29
Цитата "Dionissy":
60 грн не такие большие деньги. по сравнению с єлектрикой ,отоплением и тд. Времена нынче не спокойные,лишние глаза и уши не помешают!А не платит основная масса те, кто еще не заехал,или кому жалко наверно .Соседи кто,что за отопление в курсе?


Нам в ЖЕКе сказали, что включат отопление понедельник-вторник
22 окт 2017 18:18
Цитата "your_new_neighbor":


Нам в ЖЕКе сказали, что включат отопление понедельник-вторник


как включат? разве уже документы есть, что дом сдан? и кто будет платить за отопление, если дом не сдан и люди не зашли на ремонт? :)
22 окт 2017 20:00
Цитата "оченьинтересно":


как включат? разве уже документы есть, что дом сдан? и кто будет платить за отопление, если дом не сдан и люди не зашли на ремонт? :)

речь про первые дома
22 окт 2017 20:07
Також отримував лист, мол кінець жовтня будуть вводити в експлуатацію, під заселення в січні 2018. Так розумію надіятись не варто на це...

Мож хтось в курсі, на скільки великий об"єм роботи ще залишився, щоб ввести в експлуатацію (що стопорить цей процес) ?

І на якому етапі видають доки, через який період часу після введення будинку в експлуатацію ?
22 окт 2017 20:14
По второму круга тонны пи...жа от жэка про отопление 1 очереди. Всем кому не безразлична эта тема заходите спрашивайте и отписывайтесь. Интересно сколько версий наберется
22 окт 2017 21:18
Цитата "Dionissy":
Соседи кто,что за отопление в курсе?


Цитата "Cheburator":
А у вас есть совесть решать за меня кому я должен платить, а кому не должен? Я консьержек отопление не просил...


И так по кругу, кому-то парковка мешает, кому-то консьерж, кому-то отопление, кому-то... :blah: :blah: :blah:
23 окт 2017 06:30
Цитата "Leskinkotik":




И так по кругу, кому-то парковка мешает, кому-то консьерж, кому-то отопление, кому-то... :blah: :blah: :blah:

Имелось ввиду плата за это. А отопление никому не мешает. Кому мешат пусть себе не включает если на то пошло. А кому бла-бла, пусть не читает а думает о прекрасном.
23 окт 2017 07:05
Цитата "Slon56":

Имелось ввиду плата за это. А отопление никому не мешает. Кому мешат пусть себе не включает если на то пошло. А кому бла-бла, пусть не читает а думает о прекрасном.

Так вот именно тем у кого выключено отопление и мешает. Цитата с этой же темы но прошлого отопительного сезона:
Цитата "Ломоносов":
Соседи! Получил платежку за отопление в марте. Отопление у меня выключено возле счетчика еще с января. За февраль мне пришел счет за отопление приблизительно 200 грн. (это теплопотери), ну ладно. Но в счете за март сума за отопление уже 600 грн!!!!!!! Неужели в нас такие большие теплопотери? Это же не старая панелька со сквозными дырами, а новый утепленный дом (так заявляли).
23 окт 2017 08:09
Цитата "Leskinkotik":

Так вот именно тем у кого выключено отопление и мешает. Цитата с этой же темы но прошлого отопительного сезона:
Ох.. надо ж было искать😮
23 окт 2017 08:47
Цитата "Slon56":
Ох.. надо ж было искать😮

Ох как тяжело воспользоваться поиском. :)
Зато как показательно получилось, что оплата консьержа для вас неподъемная сумма, но при этом соседи должны платить в разы больше за ваше отопление. :super:
23 окт 2017 09:09
Цитата "Сергей Киев":
ну и обращение к тем кто против консьержей, вы себе представляете какие убытки могут понести жители ЖК, при отсутствии хотя бы минимального контроля на выходе/входе из парадного?

В том то и дело, что не представляю. Жил в нескольких квартирах с домофоном без консьержей - и все норм было, никакого ужаса. Если у вас есть другие данные - поделитесь, не стесняйтесь, ибо я просто не вижу ни одной причины, зачем нам нужен консьерж.
23 окт 2017 09:57
Цитата "Cheburator":

В том то и дело, что не представляю. Жил в нескольких квартирах с домофоном без консьержей - и все норм было, никакого ужаса. Если у вас есть другие данные - поделитесь, не стесняйтесь, ибо я просто не вижу ни одной причины, зачем нам нужен консьерж.



как только не станет консьержей ТУТ ЖЕ вылезет вопрос домофона. т.к. то барахло, что у нас стоит за ТУ ЖЕ сумму в месяц просто накроется в лучшем случае медным тазом. И опять начнутся крики кто призвал этого поставщика и что он себе думает. При всем уважении к коллеге, но поиском пользоваться некогда - поверьте, эта тема тоже уже была. И будем мы и без бабульки, и без домофона (кстати, качаство магнита можете оценить в первом парадном в течении последнего месяца, когда дверь не закрывалась). Так что перед тем как гнать волны, надо сделать хорошие волнорезы. А то вон реформу медицинскую тоже приняли....да где под нее материальная база?!!! как-то так... ИМХО
23 окт 2017 10:06
Цитата "Cheburator":

В том то и дело, что не представляю. Жил в нескольких квартирах с домофоном без консьержей - и все норм было, никакого ужаса. Если у вас есть другие данные - поделитесь, не стесняйтесь, ибо я просто не вижу ни одной причины, зачем нам нужен консьерж.

Нету смысла. Каждый останется при своем мнении ибо это все очень субъективно, да и не раз уже тут обсуждалось.
23 окт 2017 10:11
А вам холодно? В группе писали что мы считаемся стройкой. Поэтому в последнюю очередь. А могут и в декабре. Как в прошлом году. Но соседей то уже больше. Взбунтуемся не 2 человека а 100.[/quote]

пока терпимо, в прошлом году у нас в ноябре включили со скрипом правда
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .344346. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее