Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .346348. . .416
25 окт 2017 10:46
Цитата "Leskinkotik":

Какое это имеет отношение к вопросу отопления?

В прошлом году.

Вы отапливалм 3 комнаты обогревателями? Грется электрикой удобно и выгодно в 1 комнатной квартире!
25 окт 2017 11:32
Цитата "Cheburator":

За сервисное обслуживание и ремонт той фигни, что на двери висит и вам без таблетки зайти мешает.


90 грн за 3 месяца?????????
90/3=30*125 квартир = 3750 в мес!
зачем нам такая ламучая штука???
и к тому же, та цена, по которой были проданы эти самые таблетки должна включать в себя это. не все же подключили себе трубку...на это должен был быть расчет.
25 окт 2017 14:43
Цитата "Slon56":

Вы отапливалм 3 комнаты обогревателями? Грется электрикой удобно и выгодно в 1 комнатной квартире!

У нас двушка. Количество комнат абсолютно не влияет на выгодность или удобство. Но то что признали, что "Грется электрикой удобно и выгодно" уже прогресс. :super:
25 окт 2017 16:45
На сегодняшний день, дом 3 всё ещё не сдан в эксплуатацию, в доме начала появляться плесень, из-за сырости и того, что крышу с лета не могут сделать.

Застройщик каждый раз обещает что скоро все будет. И так постоянно, в телефонных разговорах, при личных встречах с директором.

Я не помню чтобы хотя бы одно обещание застройщика по срокам было соблюдено.
25 окт 2017 17:52
Цитата "Leskinkotik":

У нас двушка. Количество комнат абсолютно не влияет на выгодность или удобство. Но то что признали, что "Грется электрикой удобно и выгодно" уже прогресс. :super:

Нет. Не сонласен. Если целый день включено и везде то не выгодно. Так если прийти с работы и включить кондер то да. Я говорю о круглосуточном обогреве.
26 окт 2017 01:39
Цитата "Slon56":

Нет. Не сонласен. Если целый день включено и везде то не выгодно. Так если прийти с работы и включить кондер то да. Я говорю о круглосуточном обогреве.

Мы ж не в детском саду. Покажи на сколько дороже отапливать электричеством. Актуальный тариф на отопление можно взять на сайте Киевэнерго, тариф на электричество тоже известен, как перевести гигакалории в квтч есть в учебнике по физике. :)
26 окт 2017 07:22
Цитата "Leskinkotik":

Мы ж не в детском саду. Покажи на сколько дороже отапливать электричеством. Актуальный тариф на отопление можно взять на сайте Киевэнерго, тариф на электричество тоже известен, как перевести гигакалории в квтч есть в учебнике по физике. :)
вам не нужно отопление? Продавайте квартиру и в частный дом. А нет, будете платить теплопотери независимо пользуетесь или нет.
26 окт 2017 11:04
Цитата "doc_from_yellow":
90 грн за 3 месяца?????????

За 9 месяцев, а не за три.
26 окт 2017 12:04
Цитата "Cheburator":

За 9 месяцев, а не за три.

тоесть, Вы считаете что я идиот и не понимаю в цифрах? или в чем причина такого рода спора?
27 окт 2017 07:35
Цитата "Biq1":
На сегодняшний день, дом 3 всё ещё не сдан в эксплуатацию, в доме начала появляться плесень, из-за сырости и того, что крышу с лета не могут сделать.

Застройщик каждый раз обещает что скоро все будет. И так постоянно, в телефонных разговорах, при личных встречах с директором.

Я не помню чтобы хотя бы одно обещание застройщика по срокам было соблюдено.

не профессиональный застройщик.
27 окт 2017 10:36
Обогревателем сильно не нагреешся.[/quote]Почему? :)

Цитата "Slon56":
Должен быть выбор
И где тот выбор? Как можно отказаться от теплопотерь к которым не имеешь отношения? Очередная песня про частный дом?[/quote]

Если Вы домохозяйка- грейтесь себе целыми днями обогревателем, а я, например, хочу с работы приходить в теплую квартиру, а не ждать, пока обогреватель к ночи хоть немного нагреет. (оставлять такие вещи включенными в пустой квартире - опасно). А не включать отопление не имеют прова - мы не Ватикан - что хочу, то ворочу.
27 окт 2017 19:49
Обещали дать отопление в пятницу ... Опять - обман ... Соседи , заходите почаще в ЖЭК ... Давайте будем требовать , чтобы включили отопление .. Лечиться потом дороже будет ...
28 окт 2017 15:22
Если Вы домохозяйка- грейтесь себе целыми днями обогревателем, а я, например, хочу с работы приходить в теплую квартиру, а не ждать, пока обогреватель к ночи хоть немного нагреет. (оставлять такие вещи включенными в пустой квартире - опасно). А не включать отопление не имеют прова - мы не Ватикан - что хочу, то ворочу.[/quote]
Потом наше тепло уходит в квартиры вот таких "умных и экономных", которые потом пишут что греют соседей. Еще кто кого греет!
29 окт 2017 13:19
Цитата "silki":
Обещали дать отопление в пятницу ... Опять - обман ... Соседи , заходите почаще в ЖЭК ... Давайте будем требовать , чтобы включили отопление .. Лечиться потом дороже будет ...

Кругом обман.
Начиная с отдела продаж - заканчивая жэком
30 окт 2017 07:06
Цитата "Biq1":
На сегодняшний день, дом 3 всё ещё не сдан в эксплуатацию, в доме начала появляться плесень, из-за сырости и того, что крышу с лета не могут сделать.

Застройщик каждый раз обещает что скоро все будет. И так постоянно, в телефонных разговорах, при личных встречах с директором.

Я не помню чтобы хотя бы одно обещание застройщика по срокам было соблюдено.

Хорошо вам в 3-м доме, у вас ремонтов еще нет, плесень не так страшна. А у меня вот уже ремонт сделан (4-й дом) и на обоях плесень выступила. Вот тут грустно, снова переделывать и надеяться, что получится от нее избавиться. А если нет, так каждый год что ли переделывать...
30 окт 2017 08:02
Новое сказочное обещание жека насчет отопления в первой очереди - обещают включить сегодня-завтра
30 окт 2017 11:22
Хорошо вам в 3-м доме, у вас ремонтов еще нет, плесень не так страшна. А у меня вот уже ремонт сделан (4-й дом) и на обоях плесень выступила. Вот тут грустно, снова переделывать и надеяться, что получится от нее избавиться. А если нет, так каждый год что ли переделывать...

У меня в 3-м доме ремонт уже сделан.
30 окт 2017 16:50
Цитата "Digitex":
Новое сказочное обещание жека насчет отопления в первой очереди - обещают включить сегодня-завтра


Повезло Вам, а мне обещали не раньше 01/11 ))))
30 окт 2017 17:42
Цитата "your_new_neighbor":


Повезло Вам, а мне обещали не раньше 01/11 ))))

Понятно что раньше 01.11 не включат, как минимум чтобы с показаниями счетчиков и соответственно платежками ради одного-двух дней не париться. А там посмотрим, может и позже включат. В прошлом году вообще "весело"было, благо у меня тогда еще только ремонт был и в квартире никто не жил
30 окт 2017 19:32
Цитата "Digitex":

Понятно что раньше 01.11 не включат, как минимум чтобы с показаниями счетчиков и соответственно платежками ради одного-двух дней не париться. А там посмотрим, может и позже включат. В прошлом году вообще "весело"было, благо у меня тогда еще только ремонт был и в квартире никто не жил

"" ЖК "" АМУРСКИЙ "" , имейте совесть , включайте отопление , дом совсем уже "" остыл "" . Что за безобразие ? Везде БАРДАК ...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .346348. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее