Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .1214. . .416
05 сен 2014 08:13
Здравствуйте, меня зовут Карина, я инвестор 1й очереди. С мужем долго выбирали комплекс, но остановились на ЖК Амурский, так как, месторасположение подходит и по цене. Сегодня была на стройке, сделала фотографии (выкладываю), по первому дому: кран работает, утепляют цокольный этаж, внутрь не заходила. По второму дому: кран тоже работает, насчитала около 10 рабочих.... + были еще внутри 1й очереди. Активность есть, это радует. Стабильно буду заезжать два раза в неделю и буду выкладывать свежие фото;)
05 сен 2014 08:19
Цитата "Зайка.":
Расстрою вас сроки перенесли уже на июнь, об этом Александр написал выше. Коммуникация на форуме при серезных проблемах ничем не поможет. Внимание обращается на все. Вы от кого ????

1. Июль заселение, сдача - март
2. Я про это же - вести диалоги нужно только посредством переписки.
3. Я представлялся выше - инвестор 2к, 1 жб.
05 сен 2014 08:21
Цитата "karina.maetok":
Сегодня была на стройке, сделала фотографии (выкладываю), по первому дому: кран работает, утепляют цокольный этаж, внутрь не заходила. По второму дому: кран тоже работает, насчитала около 10 рабочих.... + были еще внутри 1й очереди. Активность есть, это радует. Стабильно буду заезжать два раза в неделю и буду выкладывать свежие фото;)

О, это хорошие новости.
Заеду гляну тоже.
05 сен 2014 08:33
По подводу сроков сдачи, как мне объяснили, есть три этапа сдачи дома:
1 этап - это строительный, завершение всех строительных работ дома (примерно март-апрель месяц);
2 этап - это ввод в эксплуатацию, то есть подключение всех коммуникаций, подписание Договора с ЖЕКом, прием квартиры по Акту передачи, выдача ключей и возможность приступать к ремонтным работам (примерно апрель-май месяц);
3 этап - это оформление права собственности, данная процедура занимает определенное время от 1 до 3х месяцев, в зависимости от количества оформленных свидетельств в день (примерно на первый дом уйдет 1,5-2 месяца времени) - май-июнь месяц.
Вот поэтому и пишут, что июнь месяц сдача! Но по факту приступить к ремонтным работам будет возможно в марте-апреле месяце.
05 сен 2014 09:59
Добрый день, не всегда есть время отписаться, много других дел по заходу ГЕОСа в процесс.
Стройка идет, информация о том что остановлена не правда, зайдите на обьект. Вчера привезли секцию на кран, его нада подымать, он набрал свою высоту. Кран на жб 4 работает
05 сен 2014 11:32
А вот и обещанные машины с плитами :) Время 14:30
05 сен 2014 11:43
Привезли еще секцию для крана, я так понимаю ;)
05 сен 2014 11:48
спасибо Вам за фотоотчет, информацию подробную. еще раз огромное человеческое спасибо.
05 сен 2014 11:54
Да не за что, все таки одно общее дело)) Добавила б еще видео, но не знаю как((
05 сен 2014 11:58
Спасибо за информацию :super:
05 сен 2014 12:54
в данной ситуации это не важно - лишь бы фотоотчеты были, и они были правдивы
05 сен 2014 13:07
любой инвестор может приехать на объект, одеть каску и зайти на территорию строительной площадки.
05 сен 2014 13:27
Думаю что менеджер Карина и инвестор Карина это один и тот же человек. Что бы сделать эти все снимки надо было сидеть на стройке целый день. Сегодня я тоже была на стройке, менеджеры информацию мне вообще никакую не дали!!!!! А вот Карине-инвестору все рассказали )))))
Общалась с строителем, начальник он там какой-то, наверное. Он сказал, что строительство идет, но вяло и вся проблема в том , что не платят деньги. И это проблема одна единственная!!!! Видела, что везут плиты, немного работа идет. Но тот строитель сказал, что если будет финансирование то сдадут первый дом хоть до нового года.
За первый дом еще отвечает КГС перед своими инвесторами, потому сдача будет 1 дома. КГС инвесторов по 2-4 домах переводит на 1 дом, потому что будет с 2-4 домами не известно (( Думаю, что у заказчика есть проблемы с финансированием, потому что, мне кажется, у него квартиры не очень покупают на таком этапе строительства. Репутация заказчика нулевая, он ничего еще не построил.
ДОРОГИЕ СТРОИТЕЛИ, стройте, пожалуйста, стройте !
05 сен 2014 13:49
А откуда такая информация, что инвесторов 4-го дома переводят на первый? Каким образом? Нас вот никто еще не перевел и никто даже не связывался.
05 сен 2014 13:57
Цитата "Inv_2014":
А откуда такая информация, что инвесторов 4-го дома переводят на первый? Каким образом? Нас вот никто еще не перевел и никто даже не связывался.

Так сегодня мне сказал менеджер в КГС. Говорят, что планирую это делать. У КГС на сайте 2-4 дома не продают больше и не планируют. Переуточните у своего менеджера. У меня квартира в первом, но хотела также в 4. Спросите Вы как инвестор 4-го мне также интересно что вам скажут.
06 сен 2014 08:08
На обьекте в суботу ведутся работы на 1-м на 4-м доме
Поменян утеплитель на всех домах с пенополистерола на минвату, изменилицветовую гаму фасада
06 сен 2014 08:16
Цитата "karina.maetok":
Добавила б еще видео, но не знаю как((

Видео можно вставлять, загрузив его предварительно на youtube или vimeo.
При создании сообщений есть теги [youtube][vimeo].
06 сен 2014 08:21
Не всегда есть время отвечать на все вопросы, да и понимаю будут конкуренты писать негатив. Раз в неделю будет фотоотчет и план на следущую неделю.По любым вопросам найдете меня на обьекте либо по телефону
06 сен 2014 09:09
Цитата "AlexHanzha":

Не всегда есть время отвечать на все вопросы, да и понимаю будут конкуренты писать негатив. Раз в неделю будет фотоотчет и план на следущую неделю.По любым вопросам найдете меня на обьекте либо по телефону


Можете, пожалуйста прокомментировать выше сказанное Зайкой: "КГС инвесторов по 2-4 домах переводит на 1 дом, потому что будет с 2-4 домами не известно". В КГС, как обычно, ничего не знают.
06 сен 2014 09:26
Цитата "Inv_2014":


Можете, пожалуйста прокомментировать выше сказанное Зайкой: "КГС инвесторов по 2-4 домах переводит на 1 дом, потому что будет с 2-4 домами не известно". В КГС, как обычно, ничего не знают.

Там никогда ничего не знают
2-4 дом большую часть работ ведет ГЕОС с репутацией своевременной сдачи обьектов, на так как в КГС, затягивают сроки, на письма что происходит ответ один, все згідно з графіком. Дома будут достроены вовремя
По поводу перевода на 1-й дом не слышал, хотя это их право
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .416
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее