Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .1113. . .416
02 сен 2014 06:02
Я инвестор жб-1. Надо еще дать немного времени Геосу для раскачки, а потом уже по ситуации.
02 сен 2014 06:28
Вчера в районе 16 часов краны крутились. Но.... Что можно сказать по срокам - у нас у каждого в договоре есть дата передачи квартир - так вот, КГС и другие через кого приобретались квартиры, будет ссылаться на эти даты и все. Плюс у каждого застройщика есть законное право затянуть сдачу объекта на 180 дней.
Я инвестор ЖК 4 + Ликохолдинга.
02 сен 2014 07:29
Цитата "ffark":

Простите за нескромный вопрос - Вы от строителей или от инвесторов?)

Ганжа Александр
Ген директор ТОВ "Будтехнологии" компания заказчик
02 сен 2014 07:30
Сегодня до 10 утра заехало 3 большие машины с панелями
02 сен 2014 07:58
Цитата "ами":

Ганжа Александр
Ген директор ТОВ "Будтехнологии" компания заказчик


Понятно)
Просто Вы ранее были под именным ником)
02 сен 2014 08:12
Цитата "ами":
Сегодня до 10 утра заехало 3 большие машины с панелями


Александр, напишите, пожалуйста, какие планы по строительству на этот год помесячно, чтоб мы могли наблюдать и радоватся за всех нас ) Спасибо.
02 сен 2014 08:19
Отнеситесь, Александр, к нашим переживаниям с понимание , потому как итак стройка двигается неуверенно, а так еще ситуация в стране сложная. Денег каждый инвестор отдал вам очень прилично! Ситуация на строительство не влияет?
02 сен 2014 10:49
Цитата "Зайка.":


Александр, напишите, пожалуйста, какие планы по строительству на этот год помесячно, чтоб мы могли наблюдать и радоватся за всех нас ) Спасибо.

На днях получу планы строительства, буду информировать
02 сен 2014 10:55
Цитата "ffark":


Понятно)
Просто Вы ранее были под именным ником)

Сел не за свой компьютер, забыл войти со своей учетной записи
04 сен 2014 07:18
Александр, как двигается стройка, что удалось сделать на этой неделе? Какие планы на следующей неделе?
04 сен 2014 12:27
Отвечу вместо Александра. Стройка не двигается.
Был сегодня в обед. Визуально - тишина и пустота: ни людей, ни активности. Обещанные выше панели еще не завозили: общался с менеджером на месте - грит "обещали сегодня, вот-вот, ждем вот") Но твердо заверила, что, дескать, "Вот скоро работы каааааааак зашевелятся"))
Вообщем, пока безрадостно
04 сен 2014 19:13
Это не очень хорошо... Или сказать более того - плохо!
Уже вроде и второго подрядчика взяли, должно быть уууухххх!
04 сен 2014 20:09
И что делать будем господа инвесторы ?
04 сен 2014 20:26
Цитата "Зайка.":
И что делать будем господа инвесторы ?

1. Получить объяснение ситуации от заказчика (Alex Ganzha) - в чем заминка на стройке и когда будет устранена.
2. Не паниковать и помнить, что решение этой ситуации лежит в плоскости правильно построенной коммуникации.
3. Потенциальным ивесторам чуток подождать, пока все не утрясется (меняются подрядчики, стройка притормозила, идут какие-то перетурбации).
04 сен 2014 20:48
И что будем делать, инвесторы?
04 сен 2014 20:54
Цитата "Vladimex":

1. Получить объяснение ситуации от заказчика (Alex Ganzha) - в чем заминка на стройке и когда будет устранена.
2. Не паниковать и помнить, что решение этой ситуации лежит в плоскости правильно построенной коммуникации.
3. Потенциальным ивесторам чуток подождать, пока все не утрясется (меняются подрядчики, стройка притормозила, идут какие-то перетурбации).

Объяснения всегда будут и они продолжаются уже третий месяц.. Все интересует результат, делайте работу и нет вопросов. Все тогда будут довольны.Решение ситуации в нормальной работе то есть в строительстве , а не в коммуникации , мне так кажется. И вы от кого ?
05 сен 2014 03:54
Думаю, что при тех сроках, которые они сейчас объявляют - пока паниковать нет достаточных поводов. Сдачу ведь сместили на 3 месяца, до марта 2015, и эта дата уже фигурирует в договоре.
Ну а коммуникацию нужно в любом случае, будет строить грамотно, с юридической точки зрения:мало ли чем закончится, нужно иметь всю дискуссию под рукой.
Вообще же, активность стройки легко читается по постам Александры Ганжы.Обратите внимание, когда работы велись - он писал почти каждый день, с комментариями и пояснениями. Как только наступила глубокая пауза - его нет)
05 сен 2014 04:35
Цитата "ffark":
Думаю, что при тех сроках, которые они сейчас объявляют - пока паниковать нет достаточных поводов. Сдачу ведь сместили на 3 месяца, до марта 2015, и эта дата уже фигурирует в договоре.
Ну а коммуникацию нужно в любом случае, будет строить грамотно, с юридической точки зрения:мало ли чем закончится, нужно иметь всю дискуссию под рукой.
Вообще же, активность стройки легко читается по постам Александры Ганжы.Обратите внимание, когда работы велись - он писал почти каждый день, с комментариями и пояснениями. Как только наступила глубокая пауза - его нет)

Расстрою вас сроки перенесли уже на июнь, об этом Александр написал выше. Коммуникация на форуме при серезных проблемах ничем не поможет. Внимание обращается на все. Вы от кого ????
05 сен 2014 05:18
Александр, просили Вас писать о ходе строительства, выкладывать фотографии. Вы же видете что ивесторы очень переживают. Спасибо, за понимание. По телефону Вы рассказываете как все прекрасно по Жк Амурский, а оказывается все наоборот.
05 сен 2014 05:58
Цитата "Зайка.":
Объяснения всегда будут и они продолжаются уже третий месяц.. Все интересует результат, делайте работу и нет вопросов. Все тогда будут довольны.Решение ситуации в нормальной работе то есть в строительстве , а не в коммуникации , мне так кажется. И вы от кого ?

Я пришел сюда как потенциальный инвестор рассматривая ряд объектов, один из которых - этот. Удивлен отсутствием представителя заказчика и его комментариев. Да, все общение с казазчиком лучше вести в письменном виде, такой хороший совет дают юристы. Я знаю много случаев когда на словах столько всего было наобещано, лишь бы квартиру купили (это не про этот комплекс), но как люди купили, застройщик сразу же все забыл и стал посылать чуть ли не матом.

Кто-то скидывал ссылку что имущество заказчика под арестом. Заказчик отписался что мол это было давно. Когда ему показали, что не давно, - что мол это налоговая ошибка. Странно...

Да, КГС убран с сайта (ранее были контакты одела продаж заказчика и КГС). От него реально остался только логотипчик. На сайте не слова о подрядчиках или заказчике. Я бы позвонил или подъехал в КГС (особенно если договор с ними) и поговорил на счет ситуации, может чего прояснится с их стороны.

Про заказчика ТОВ "Будтехнологии" в нете вообще почти ничего не нашел (хотел посмотреть список построенных объектов). Очень странно и стремно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее