Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .6062. . .416
28 июль 2015 17:45
Уважаемый представитель ЖК Амурского, вы обещали написать по работах дома № 1.
ЧТО СДЕЛАНО ПО ДОМУ № 1 И ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ?
Только не делайте вид, что не ведете этот вопрос. Задаю его в десятый раз.
28 июль 2015 17:50
Цитата "Sasha-":

А инвесторам, которые подписали договор до 31.03.2015 чего ожидать, их договора в какой в зоне риска находятся?



Якщо всі перед інвестуванням коштів уважно читали договори, договір який розриває БТ надавав Укрпромметторгу майнові права на квартири. Інвестори в свою чергу не купляли ці майнові права в Укрпром., а інвестували КУА, яка інвестувала Укрпроммет. Розірвавши договір БТ повинне буде лише повернути Укрпром. витрачені кошти на будівництво, і не повинне буде передавати квартири не своїм інвесторам (не має значення до 31.03. укладений в них договір, чи після). Не розумію чому всі впевнені, що БТ просто так віддасть їм квартири.
28 июль 2015 17:50
Только тот кто не вложил свои деньги, может писать разную дурь на форуме. Нечего нас нервничать. 6-) Стройка идет, надеемся на сдачу в срок. Удачи нам всем.
28 июль 2015 17:57
Цитата "Зайка.":
Уважаемый представитель ЖК Амурского, вы обещали написать по работах дома № 1.
ЧТО СДЕЛАНО ПО ДОМУ № 1 И ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ?
Только не делайте вид, что не ведете этот вопрос. Задаю его в десятый раз.

извините что вмешиваюсь, но мы здесь немного нафлудили, и Вы видимо незаметили ответ админа:
"Продолжают незаконное строительство Дома №4 без участия Технического и Авторского надзора (мы не знаем, кто строит, как и что).
При этом, Дом№1 и Дом№3, незаконно полностью остановлено строительство, что нарушает права инвесторов и ставит под вопрос сроки сдачи."
выражаясь простым языком, нихрена не сделано, хотя я не совсем уловил логику админа, ибо застройщик по его словам ЗЗБК-1, а незаконно строит ГЕОС, и в тот же момент опять незаконно не строит, в общем надо подождать пока представитель Амурского успокоит нервы, а потом может и будет получен более адекватный ответ...
28 июль 2015 18:03
Спасибо всем за ответ, но всё же жду ответ также от админ-амурского. Видно по камере, что второй дом строится.
ЧТО СДЕЛАНО ПО ДОМУ № 1 И ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ?
28 июль 2015 18:04
Цитата "geminy":



Якщо всі перед інвестуванням коштів уважно читали договори, договір який розриває БТ надавав Укрпромметторгу майнові права на квартири. Інвестори в свою чергу не купляли ці майнові права в Укрпром., а інвестували КУА, яка інвестувала Укрпроммет. Розірвавши договір БТ повинне буде лише повернути Укрпром. витрачені кошти на будівництво, і не повинне буде передавати квартири не своїм інвесторам (не має значення до 31.03. укладений в них договір, чи після). Не розумію чому всі впевнені, що БТ просто так віддасть їм квартири.



во-во - но Сєрьожа Києвскій зараз всіх успокоїть і проспіває інвесторам Геоса - всьо хорошо прєкрасная маркіза
28 июль 2015 18:07
Цитата "Олександр Дядюк":



во-во - но Сєрьожа Києвскій зараз всіх успокоїть і проспіває інвесторам Геоса - всьо хорошо прєкрасная маркіза

Александр!! А Вы инвестор какого дома?
28 июль 2015 19:13
А вот и нарисовалась схема как работает "дорогой правозащитник" Олександр Дядюк, он появляется на ветке засройщика где могут быть проблемы у инвесторов, или уже начались, 25 раз повторяет что он юрист, затем появляется человек, который предлагает скинуться Дядюку по 100 баксов за защиту их интересов, ЖК Артемида, страница 37, так же там упоминается что человек собиравший на юриста точно так же собирал деньги на неком форуме "механиков"(возможно тоже ЖК?)
"Я уже видел ваши схемы на старом форуме механиков, там сбили денег"
28 июль 2015 19:24
Админ, ответьте пожалуйста на ряд вопросов (я думаю они всех тут интересуют):
1. когда продолжат строить первый дом?
2. какие сроки сдачи первой очереди (в связи со всем происходящим)?
3. дом 1 и 4 будут сдаваться одновременно или Геос будет сдавать 4-й, а 1-й будет стоять?
4. как инвесторы Геоса планируют оформлять право собственности на свои квартиры, если к окончанию строительства не будет круглого стола с участием их и Будтехнологий?
28 июль 2015 19:53
Цитата "geminy":

Якщо всі перед інвестуванням коштів уважно читали договори, договір який розриває БТ надавав Укрпромметторгу майнові права на квартири. Інвестори в свою чергу не купляли ці майнові права в Укрпром., а інвестували КУА, яка інвестувала Укрпроммет. Розірвавши договір БТ повинне буде лише повернути Укрпром. витрачені кошти на будівництво, і не повинне буде передавати квартири не своїм інвесторам (не має значення до 31.03. укладений в них договір, чи після). Не розумію чому всі впевнені, що БТ просто так віддасть їм квартири.


Дякую. Читала більш-менш уважно. Можливо навіть більш, ніж менш. У січні 2015 р. На запитання "А це що за х..нь (з приводу Укрпромметторг)?", юрист компанії "ГЕОС" відповів: "А це компанія, яка в разі чого буде співвідповідачем за позовом...". Типу, приїздіть до нас на Магадан... Чорний гумор. :hm:
У мене особисто немає ніякої впевненості, проте поки що ще позитивні очікування. А там далі буде видно.
28 июль 2015 19:59
Цитата "amurskiy":
Добрый день, уважаемые Инвестора и посетители данного форума.
Давайте общими усилиями, защитим наши права!
Информируем:
Ниже Ухвала «про забезпечення позову, яка набрала законної сили з 07.07.2015, підлягає негайному виконанню в порядку встановленому чинним законодавством України для виконання судових рішень».
Данное Судебное решение не выполняется Кампанией ООО «Укрпромметторг» (Геос). В свою очередь они препятствуют законному владельцу - ООО «Будтехнологии» выполнять строительные работы по ЖК. Продолжают незаконное строительство Дома №4 без участия Технического и Авторского надзора (мы не знаем, кто строит, как и что).
При этом, Дом№1 и Дом№3, незаконно полностью остановлено строительство, что нарушает права инвесторов и ставит под вопрос сроки сдачи.
На территории ЖК находятся неизвестные личности в «балаклавах», которые не предоставляют ни каких документов на запрос: «кто они, на каком основании и что они там делают?».
По данному факту мы вынуждены были обратиться в правоохранительные органы для содействия в данной ситуации.
В отличие от нашего оппонента, мы действуем согласно Законодательства и в ближайшее время все станет на свои места, так как правда и Закон на нашей стороне.
Дальнейший ход развития событий я буду информировать.
Все, кто желает получить объективную информацию и ознакомиться с пакетом документов, а так же занять активную позицию в исполнении судебных решений обращайтесь в отдел продаж.
С ув. ЖК «Амурский»



Уважаемый amurskiy!

Подскажите, пожалуйста, если Вы "размахиваете" решением суда, где суд постановил разорвать договор между Будтехнологиями и ГЕОСом, кому перешли права ГЕОСа? Вам?
28 июль 2015 20:36
Цитата "Сергей Киев":

Похоже КГС и ГЕОС уже договорились о судьбе "Будтехнологий"...


Сергей_Киев, есть ли у Вас какие-то подтверждения, что эта информация (о том, что что-то настоятельно рекомендуют) исходит от КГС, а не просто от Лемонад-админа?
Если можете (владеете информацией), то пожалуйста, ответьте. Спасибо.
28 июль 2015 20:49
Цитата "Lillafured":


Сергей_Киев, есть ли у Вас какие-то подтверждения, что эта информация (о том, что что-то настоятельно рекомендуют) исходит от КГС, а не просто от Лемонад-админа?
Если можете (владеете информацией), то пожалуйста, ответьте. Спасибо.

А кто на 4-й дом привозит панели? ЗЗБК-1, если Вы не вкурсе, а теперь сложите 2+2, ЗЗБК-1 принадлежит КГС, оплачивает панельки ГЕОС, а "Будтехнологии" утверждают что стройка незаконна, еще какая-то информация нужна?
Пысы: в русском языке нет слова лЕмонад!
Если не секрет, Вы инвестировали только В Лимонад/Амурский, или еще в какие-то другие ЖК?
28 июль 2015 21:01
Я из глубокой провинции. Поэтому с моим плохим "пренансиейшн" получилось "Лемонад". :yes: Приму на вооружение, Вы правы. Но и "ПЫСЫ" тоже нет в русском языке.
По существу вопроса - тут уже не знаешь, что домысливать. :notsure: Спасибо.
Я инвестировала в Лимонад-Амурский. На форумах строек УКО я просто общаюсь, иногда вылавливаю информацию юридического характера. Ну и реализую свое "а поговорить". Я любопытная.
29 июль 2015 04:00
Цитата "Сергей Киев":

А кто на 4-й дом привозит панели? ЗЗБК-1, если Вы не вкурсе, а теперь сложите 2+2, ЗЗБК-1 принадлежит КГС, оплачивает панельки ГЕОС, а "Будтехнологии" утверждают что стройка незаконна, еще какая-то информация нужна?
Пысы: в русском языке нет слова лЕмонад!

Не, не укладывается
На секундочку, ЗЗБК - как бы генподрядчик заказчика (то бишь будтехнологий - владельце как земли, так и всех разрешительных документов). В чем логика кгсу в лице ззбк-1 рубить сук? Пчелы против меда?
Да и с начала конфликта, при содействии именно БТ ЗЗБК-1 попадал на территорию стройки. И это в то время, когда Геос уже рассказывал, что их строители не могут попасть на территорию. С чего бы?
Так что комментарий админа лимонада пока не более, чем комментарий. который, вообщем-то и выглядит жалковато, как "сам дурак".
29 июль 2015 04:15
Цитата "Сергей Киев":
А вот и нарисовалась схема как работает "дорогой правозащитник" Олександр Дядюк, он появляется на ветке засройщика где могут быть проблемы у инвесторов, или уже начались, 25 раз повторяет что он юрист, затем появляется человек, который предлагает скинуться Дядюку по 100 баксов за защиту их интересов, ЖК Артемида, страница 37, так же там упоминается что человек собиравший на юриста точно так же собирал деньги на неком форуме "механиков"(возможно тоже ЖК?)
"Я уже видел ваши схемы на старом форуме механиков, там сбили денег"


Сєрьожа ви платний Геосовський брехун.
Ви привели один єдиний випадок на сторінці Артеміди - і я пропоную всім почитати.
Я там уже раз 20 написав, що Дядюка я жодного разу не пропонував свої послуги - і що нехай буде інший юрист - я лише пропонував інвесторам - ви лише не сидіть склавши руки (бо там тоже дуже проблемна).
Якомусь інвестору сподобались мої дописи - і він запропонував, але я тут же запропонував найти іншого юриста - щоб не було конфлікта.
І ви за цим Єдиним випадком чиєїсь пропозиції Дядюка (нереалізованої) вже лукаво оббріхуєте людину, яка лише має сміливість висказати іншу точку зору - відмінну від вашого роботодавця (з руки якого ви їсте) Геоса.
До речі, щодо того випадку - що колись уже хтось збирав гроші по Артеміді - це було бого щна коли і я тоді наваіть ще не знав про існування Артеміди. Правда, мій критик і не пише що то був я
29 июль 2015 04:21
Цитата "ffark":
В чем логика кгсу в лице ззбк-1 рубить сук? Пчелы против меда?
Да и с начала конфликта, при содействии именно БТ ЗЗБК-1 попадал на территорию стройки. И это в то время, когда Геос уже рассказывал, что их строители не могут попасть на территорию. С чего бы?
Так что комментарий админа лимонада пока не более, чем комментарий. который, вообщем-то и выглядит жалковато, как "сам дурак".

Если вы прочтете последнее сообщение амурского админа, то он пишет что у БТ нет доступа к стройке. Так что это ваши выводы выглядят как-то бледненько.
29 июль 2015 05:07
Цитата "Сергей Киев":

Если вы прочтете последнее сообщение амурского админа, то он пишет что у БТ нет доступа к стройке. Так что это ваши выводы выглядят как-то бледненько.

Если на веру воспринимать все что пишут черте кто под логотипами известных вам компаний, то боюсь, нить реальных событий ускользнет надолго. Пример с забором, думаю, будет слишком известным, чтобы его поминать.
Кроме всего, БТ вполне мог инициировать этот спектакль самостоятельно, дабы оправдать затык с финансированием 1-го дома. Если кто внимательно следил за событиями, то процесс на первом доме лег еще в конце мая-начале июня. Кто-то из инвесторов был в июле и писал о результатах в 1-м доме, которые ровненько повторяли то, что я лично наблюдал в июне месяце. Итого до печальных событий 1-й дом уже угасал с месяц.
29 июль 2015 10:56
Цитата "Зайка.":
Спасибо всем за ответ, но всё же жду ответ также от админ-амурского. Видно по камере, что второй дом строится.
ЧТО СДЕЛАНО ПО ДОМУ № 1 И ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ?


с ветки ЖК "Lemonade
Цитата "Watcher":
...
По факту, за июль ничего не сделано, кроме мифической закальцовки - а что это такое, кстати?)
29 июль 2015 11:09
Цитата "Зайка.":
Спасибо всем за ответ, но всё же жду ответ также от админ-амурского. Видно по камере, что второй дом строится.
ЧТО СДЕЛАНО ПО ДОМУ № 1 И ЧТО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ?

Зайка, тут многие пытались получить ответ на этот вопрос.
Я задавал этот вопрос менеджеру на "шоу", и ответ был примерно следующий: мы не знаем, что еще осталось сделать, т.к. не знаем, что уже сделано, потому что не можем попасть на стройку и провести аудит.
Как-то так :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6062. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее