Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .5961. . .416
28 июль 2015 12:29
Цитата "Сергей Киев":

а что, уже были прецеденты? Мое мнение, что если правительство в стране не поменяется, ГЕОС все сможет оформить))) я думаю Вы понимаете о чем я)


Прецеденты есть. Дом "Мега сити" на Харьковском шоссе. ТРЦ введен, а дом частями. Строится больше 10лет. Люди живут, а права собственности нет!

А по поводу права собственности БТ - я не предлагаю его отобрать. Они взяли деньги с инвесторов и обязаны передать им квартиры. Я за то, что бы одна компания отвечала за объект, а не каждый тянул НАШЕ одеяло на себя!
28 июль 2015 12:30
Цитата "Сергей Киев":

а что, уже были прецеденты? Мое мнение, что если правительство в стране не поменяется, ГЕОС все сможет оформить))) я думаю Вы понимаете о чем я)

Я понимаю. :yes:
28 июль 2015 12:36
Цитата "Lillafured":


А как по мне, человек говорит дельные вещи. Мантры "ГЕОС"-хороший, он решит все наши проблемы, созданные отчасти им самим же - тоже не всем нравится слушать.Но никто не одергивает.
Кому что надоело, - пожалуйста, пропускайте мимо ушей. Будьте толерантны, очень прошу, давайте хоть между собой "не собачится". Мне, например, эта информация интересна.

хочу озвучить свое мнение по поводу "ГЕОС-хороший", пару лет назад по заказу прибалтов, немецкая компания проводила экспертизу построенных объектов, так вот, если кратко, в Украине нет хороших застройщиков, есть плохие и очень плохие, и ни один построенный объект не представляется возможным ввести в эксплуатацию на законных основаниях, а если есть желание ознакомиться с творчеством данного субъекта, посетите ветку "Сохо", он там достаточно накалякал... а цель у человека сугубо шкурная, получить за свои хрущи хорошую квартиру от "ГЕОСА". Прежде чем вложиться в строительство, я достаточно хорошо изучил вопрос, кому нести деньги, по моим раскладам "ГЕОС" вполне успеет сдать наш дом, прежде чем у него могут начаться проблемы.
28 июль 2015 12:38
Цитата "investor_lemonad":

Прецеденты есть. Дом "Мега сити" на Харьковском шоссе. ТРЦ введен, а дом частями. Строится больше 10лет. Люди живут, а права собственности нет!

дорогой человек, не путайте зеленое с квадратным, люди с мозгами и близко не подойдкт к "Уко-груп", не стоит равнять эту строительную аферу с ГЕОСом. Я живу рядом, и там Войцеховский настроил десятки коробок, и развел кучу людей, но их объекты я и близко не рассматривал в качестве объектов для инвестиций.
28 июль 2015 12:39
Если текущий замес - дело рук Геоса, то их хотя бы, можно понять. Простить - нет, понять можно. То что скандалы вокруг стройки Геосу не на руку - очевидно, как минимум, из того, что объект Лимонад висит на их главной странице и продается наравне со всеми.В отличии от КГС, который вообще предпочел дистанцироваться от стройки. Посему КГСу - вообще все равно: они свою квоту метров наверняка уже распродали и, в случае чего, хоть трава не расти.
Будтехнологии - понятно, что "рога-и-копыта". Практическии, как и Укрпромметторг.
Геос, видимо, серьезно рассчитывал на дивиденды от проекта. И когда отцы БТ, с помощью судов, стали отжимать кровное у геоса - естественно, в ход пошли и не совсем правовые методы. И если геос найдет ресурсы повернуть ситуацию в выгодную ему сторону, то есть шансы Ганже А. загудеть под статью. Если титушня и геосовская, то геос сейчас ударно строит 4-й дом, дабы соответствовать договору и снять претензии к себе.
28 июль 2015 12:40
Цитата "Сергей Киев":

дорогой человек, не путайте зеленое с квадратным, люди с мозгами и близко не подойдкт к "Уко-груп", не стоит равнять эту строительную аферу с ГЕОСом.


исходя из такой логики - мы тут все безмозглые. 10 лет назад УКО - тоже была компанией с хорошей репутацией!
28 июль 2015 12:44
Сергей_Киев, я же не указываю на безосновательность Вашего недовольства. Согласна, человек может быть движим любыми меркантильными мотивами. Я совершенно о другом - просто прошу Вас и других участников форума, имея личные вполне обоснованные симпатии/антипатии, не возражать/не препятствовать (вроде жаловаться Админу) появлению и негативной информации в том числе. Короче, пусть говорят. :hi:
Это просьба, а там - как хотите.
28 июль 2015 12:47
Цитата "ffark":
Геос, видимо, серьезно рассчитывал на дивиденды от проекта.


БТ, вообще просто хотели нагреться. Не дали... Не зря 3 дом одни продают, другие нет. Одни, типа, хотят строить, вторые - нет. В БТ, видимо денежки кончились, и решили в 3 доме поискать.
28 июль 2015 12:48
Цитата "investor_lemonad":

исходя из такой логики - мы тут все безмозглые. 10 лет назад УКО - тоже была компанией с хорошей репутацией!

Для меня это новость, никогда не слыхал о том что данная компания имела хоть подобие репутации...
28 июль 2015 12:51
Цитата "Сергей Киев":

Для меня это новость, никогда не слыхал о том что данная компания имела хоть подобие репутации...

Все зависит от того как давно вы отслуживаете подобную информацию....
Я работаю со строительными компаниям более 15лет и много знаю о них из собственного опыта, но это не предмет для обсуждения на этом форуме.
Давайте сконцентрируем наше внимание и остроумие на том, чтоб получить свои квартиры в срок и надлежащего качества!
28 июль 2015 12:58
Цитата "investor_lemonad":

Все зависит от того как давно вы отслуживаете подобную информацию....

для меня репутация компании, это сданные в эксплуатацию объекты, задержка от 6 до 12 месяцев для меня никак не влияет на репутацию, все остальное второстепенно, а теперь вопрос к Вам, какие Вы знаете объекты Войцеховского, введенные в эксплуатацию?
28 июль 2015 13:15
Цитата "Сергей Киев":

для меня репутация компании, это сданные в эксплуатацию объекты, задержка от 6 до 12 месяцев для меня никак не влияет на репутацию, все остальное второстепенно, а теперь вопрос к Вам, какие Вы знаете объекты Войцеховского, введенные в эксплуатацию?


Не противоречьте сами себе! Что ж вас подкупило в ГЕОСе (исходя из вышесказанного). ГЕОС сдал всего 2-а объекта на момент входа в ЖК Лимонад/Амурский. УКО по памяти: дома на Руданского, Олевской, Жилянской (не буду утверждать, что они вложились в 12 месяцев, но сданы и заселены).

Не буду повторяться - смотрите выше. ТЧК.
28 июль 2015 14:19
А вот и причина паники "амурского" админа

"Компания ГЕОС и Киевгорстрой настоятельно рекомендуют быть внимательными при подписании договоров с ООО «Будтехнологии», так как эта компания имеет отношения с бывшим государственным чиновником Кредисовым, который был уличён в ряде афёр."
С Уважением,
Отдел Продаж ЖК LEMONADE


Похоже КГС и ГЕОС уже договорились о судьбе "Будтехнологий"...
28 июль 2015 15:26
У вас хренова ситуація, ви порушили договір - хренові менеджери і юристи Геоса, створили формально-юридичні підстави для розірвання договору з боку Будтехнологій - і з юридичної точки вони праві - тому і імєють вас у всіх судах - і будуть імєть, а ви тут (як і вєздє) продовжуєте людей убаюкувати - "всьо харашо прєкрасная маркіза".
Тільки для людей це хреново закінчиться
28 июль 2015 16:02
Цитата "Олександр Дядюк":
тому і імєють вас у всіх судах - і будуть імєть, а ви тут (як і вєздє) продовжуєте людей убаюкувати - "всьо харашо прєкрасная маркіза".
Тільки для людей це хреново закінчиться

Уважаемый, текущая ситуация с ЖК Амурский(Лимонад)-это некий промежуточный набор обстоятельств, который может иметь разные развязки. Вы же на себя берете смелость делать громкие заявления с драматическим оттенком, применяя при этом достаточно вульгарные метафоры. Вы, простите, кто? Инвестор, которого уже где-то "отымели"? Так расслабьтесь и получайте удовольствие: и вам приятно, и люди о своем спокойно посудачат.
PS Если Ваш следующий пост будет "Вот-вас-потім-поімэют-я-потім-на-вас-посмотрю", то не тратьте силы - я его уже прочел, и признал Вашу правоту)
28 июль 2015 16:05
Цитата "Олександр Дядюк":
хренові менеджери і юристи Геоса, створили формально-юридичні підстави для розірвання договору з боку Будтехнологій - і з юридичної точки вони праві - тому і імєють вас у всіх судах - і будуть імєть, а ви тут (як і вєздє) продовжуєте людей убаюкувати - "всьо харашо прєкрасная маркіза".
Тільки для людей це хреново закінчиться

Спаситель ВЫ с%;:а наш, как же долго МЫ ВАС ждали, вот он НАШ герой, он наконец посвятит НАС в суть конфликта между ГЕОСом и БТ, ну и теперь вопрос по сути, кроме обмена ВАШИХ хрущей на метры в ГЕОСе, у ВАС еще есть какие-то претензии к компании?
ПыСы: желательно без общих фраз, а с конкретикой, и именно по комплексу Амурски/Лимонад?
28 июль 2015 16:10
Цитата "Сергей Киев":

Спаситель ВЫ с%;:а наш, как же долго МЫ ВАС ждали, вот он НАШ герой, он наконец посвятит НАС в суть конфликта между ГЕОСом и БТ, ну и теперь вопрос по сути, кроме обмена ВАШИХ хрущей на метры в ГЕОСе, у ВАС еще есть какие-то претензии к компании?
ПыСы: желательно без общих фраз, а с конкретикой, и именно по комплексу Амурски/Лимонад?




Мой юний друг - це все лірика і ваші дитячі сльози, а я юрист.
Я ж вище писав, що я покищо не говорю - хто і кого кинув, на чийому боці справедливість, але ви юноша маєте розуміти, що справедливість і законність часто не співпадають.
От здається - прав один - але його менеджери і юристи десь лоханулись, допустили косяк - вчасно не зреагували, спричинили порушення договору - і юридично прав інший.
І навіть якщо він вас кине - то зробить це цілком законно.
Ви створили підстави для розірвання договору? - створили!
А тепер істерите - вони такі - вони сякі.
Може і такі може і сякі - але формально - вони праві - і тому взувають вас зараз у судах.
А у вас кромі лірики - нічого
28 июль 2015 16:16
Цитата "Олександр Дядюк":

Я з тобою взагалі то - свиней не пас, що ти мені тикаєш.
У вас хренова ситуація, ви порушили договір - хренові менеджери і юристи Геоса, створили формально-юридичні підстави для розірвання договору з боку Будтехнологій - і з юридичної точки вони праві - тому і імєють вас у всіх судах - і будуть імєть, а ви тут (як і вєздє) продовжуєте людей убаюкувати - "всьо харашо прєкрасная маркіза".
Тільки для людей це хреново закінчиться

Ну хіба Вас хтось сюди запрошував? Я взагалі пасивно читаю форум, але Ви пишете таку маячню, що ні в які ворота не лізе. Чому Ви взагалі вважаєте, що є сенс тут комусь давати поради? Чому Ви думаєте, що вони тут комусь потрібні? Всі учасники цього "двіжу" з*ясують стосунки без Вас. ЖК будується на законних підставах, документи всі є, будівництво не порушує нічиї права, не руйнує нічиї будинки поряд (Ви ж у таких випадках захищаєте людей?). А от що відбувається всередині будмайданчика - не Ваша справа. Але якщо у Вас є ціль нашкодити репутації ГЕОСу загалом і Негрича зокрема, то все стає на свої місця, і всі Ваші репліки на форумах геосівських ЖК стають зрозумілими. Ви позиціонуєте себе безкорисливим борцем за права знедолених, але більше виглядає на те, що у Вас є політичні амбіції - з громадського активіста у політики. Для учасників форуму додам, що пан Олександр - популярний київський борець із забудовниками. Погугліть по імені - він просто всюди.

Пане Олександре, Вам часто маряться рекламісти від ГЕОСу - перехрестіться, шолі...
28 июль 2015 16:21
Цитата "el-di":

Ну хіба Вас хтось сюди запрошував? Я взагалі пасивно читаю форум, але Ви пишете таку маячню, що ні в які ворота не лізе. Чому Ви взагалі вважаєте, що є сенс тут комусь давати поради? Чому Ви думаєте, що вони тут комусь потрібні? Всі учасники цього "двіжу" з*ясують стосунки без Вас. ЖК будується на законних підставах, документи всі є, будівництво не порушує нічиї права, не руйнує нічиї будинки поряд (Ви ж у таких випадках захищаєте людей?). А от що відбувається всередині будмайданчика - не Ваша справа. Але якщо у Вас є ціль нашкодити репутації ГЕОСу загалом і Негрича зокрема, то все стає на свої місця, і всі Ваші репліки на форумах геосівських ЖК стають зрозумілими. Ви позиціонуєте себе безкорисливим борцем за права знедолених, але більше виглядає на те, що у Вас є політичні амбіції - з громадського активіста у політики. Для учасників форуму додам, що пан Олександр - популярний київський борець із забудовниками. Погугліть по імені - він просто всюди.

Пане Олександре, Вам часто маряться рекламісти від ГЕОСу - перехрестіться, шолі...




Мій шановний опонент - а можете мені сказати - з якого часу цей форум став вашою приватною власністю - і ви отримали право вказувати іншим - хто тут має право писати, а хто ні? І що писати?
28 июль 2015 16:34
Цитата "Олександр Дядюк":

Мій шановний опонент - а можете мені сказати - з якого часу цей форум став вашою приватною власністю - і ви отримали право вказувати іншим - хто тут має право писати, а хто ні? І що писати?

Не претендую на форум у власність. Та й хіба я вказую, що робити? Я запитую про Ваш щирий інтерес у цьому всьому. Це ж треба стільки часу приділяти - читати всі репліки, відповідати на них. Ще й не на одному форумі. Я слідкую, бо я мішок грошей вклала в квартиру, а Ви чому? Ваші цілі для мене виглядають так, як описано у моєму попередньому повідомленні. І хотілося б, щоб усі розуміли, що у Ваших словах треба і корисно сумніватись. Ви хоч усвідомлюєте, які емоції викликаєте в людей, що вклали гроші в житло тут? Ви хоча б трохи розумієте, які це може мати наслідки для людини, якій не можна хвилюватись, але Ваші слова вона під сумнів не поставить і вирішить, що її обманули на мільйон гривень????
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5961. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее