Подать объявление

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
1. . .5860. . .83
18 окт 2016 11:00
Цитата "ferret":
Паспорт - це чудово. Ми вже підписали акт, але паспорт іще не отримали. Для цього ніяких особливих документів не потрібно? А про оформлення права власності вони не казали, коли це можна буде робити?

Подскажите, а Вам звонили чтоб акт подписать? Или как? Я со второй очереди , никто не звонил, или нужно самим требовать.
18 окт 2016 11:09
Ми самі дзвонили. Але в нас нюанс - в угоді здача квартири на 2 квартал записана. Тому раніше вийшло.
18 окт 2016 12:16
Цитата "ferret":
Паспорт - це чудово. Ми вже підписали акт, але паспорт іще не отримали. Для цього ніяких особливих документів не потрібно? А про оформлення права власності вони не казали, коли це можна буде робити?

Про оформление прав собственности мне сказали что можно будет оформлять через полтора месяца,они еще каких то там документов не подали, это было примерно неделя-полторы назад. К тому же нам еще не присвоили почтовый адрес, а без него нельзя будет ни права собственности получить ни договора подписать на предоставление комунальных услуг (электричество, вода, газ)
18 окт 2016 12:17
Цитата "ferret":
Паспорт - це чудово. Ми вже підписали акт, але паспорт іще не отримали. Для цього ніяких особливих документів не потрібно? А про оформлення права власності вони не казали, коли це можна буде робити?

Про оформление прав собственности мне сказали что можно будет оформлять через полтора месяца,они еще каких то там документов не подали, это было примерно неделя-полторы назад. К тому же нам еще не присвоили почтовый адрес, а без него нельзя будет ни права собственности получить ни договора подписать на предоставление комунальных услуг (электричество, вода, газ)
18 окт 2016 13:19
Цитата "An2_An2":
а без него нельзя будет ни права собственности получить ни договора подписать на предоставление комунальных услуг (электричество, вода, газ)


Сейчас в квартирах есть вода и свет как понял. А газ получается будет только через полтора месяца или могут раньше подключить?
18 окт 2016 13:22
Цитата "nikk23":

Газ обещали к концу недели, но сегодня уже вторник и по моим данным там никто ничего не делает по этому вопросу, завтра поеду выяснять. В доме реально холодно, никакие работы выполнять невозможно при такой температуре, нужно отопление

Сейчас в квартирах есть вода и свет как понял. А газ получается будет только через полтора месяца или могут раньше подключить?
19 окт 2016 14:45
Хотел спросить у Илливны как там с газом, уже трубку не берут )
19 окт 2016 16:16
Всім доброго вечора. Хочу приєднатись до обговорень. Вчора стала частиною ЖК. Моя квартира в 3-му під"їзді на 8-му поверсі. Я тут новенька, але ключі уже пощастило отримати). Інформацію, яку мені озвучили вчора, що на цьому тижні будуть тестувати котли і пускати газ. Тому й ключі віддають не всі (1 екземпляр лишається поки що їм). З понеділка ласкаво просять починати ремонти. По присвоєнню адреси озвучили, що скоріш за все це буде в наступному місяці (на цю сесію міськради не встигають подати документи). По ЖЕКу - озвучили, що скоріш за все буде то й же що й у першій черзі (це печально). Аргументація: чим швидше віддадуть ЖЕКУ, тим швидше Міськрада візьме на баланс, тим швидше ви зможете оформити право власності і все одно ви без проблем(в чому я маю сумнів) зможете потім його змінити. А право власності обіцяють до грудня.
Буду рада знайомству з співмешканцями). Хоча в день оформлення уже мала честь зустрічі/знайомства з двома сусідніми квартирами)
19 окт 2016 16:24
Цитата "ssh2015":
Хотел спросить у Илливны как там с газом, уже трубку не берут )


Я сегодня был на офисе вроде газ на этой неделе должны подключить. Если газовщики доедут...
20 окт 2016 10:49
Можу порадити майстрів, що в нас роблять. З понеділка сподіваюсь, що почнемо класти плитку, зможете подивитись на якість робіт. :drink:
Цитата "volichka25":
Всім доброго вечора. Хочу приєднатись до обговорень. Вчора стала частиною ЖК. Моя квартира в 3-му під"їзді на 8-му поверсі. Я тут новенька, але ключі уже пощастило отримати). Інформацію, яку мені озвучили вчора, що на цьому тижні будуть тестувати котли і пускати газ. Тому й ключі віддають не всі (1 екземпляр лишається поки що їм). З понеділка ласкаво просять починати ремонти. По присвоєнню адреси озвучили, що скоріш за все це буде в наступному місяці (на цю сесію міськради не встигають подати документи). По ЖЕКу - озвучили, що скоріш за все буде то й же що й у першій черзі (це печально). Аргументація: чим швидше віддадуть ЖЕКУ, тим швидше Міськрада візьме на баланс, тим швидше ви зможете оформити право власності і все одно ви без проблем(в чому я маю сумнів) зможете потім його змінити. А право власності обіцяють до грудня.
Буду рада знайомству з співмешканцями). Хоча в день оформлення уже мала честь зустрічі/знайомства з двома сусідніми квартирами)
21 окт 2016 12:41
Здравствуйте, я тоже вложил деньги в это жилье, хотя уже сомневаюсь, сделал ли я правильный выбор? При покупке квартиры обещали что в конце мая уже буду делать ремонт.Сейчас уже конец октября....Хожу каждую неделю. а они все кормят завтраками...Заходил посмотреть работу строителей, видел как они пьянствуют, а в последнее время 1 -2 строителя плитку ложат уже больше месяца..
21 окт 2016 13:04
Цитата "eelza":
Здравствуйте, я тоже вложил деньги в это жилье, хотя уже сомневаюсь, сделал ли я правильный выбор? При покупке квартиры обещали что в конце мая уже буду делать ремонт.Сейчас уже конец октября....Хожу каждую неделю. а они все кормят завтраками...Заходил посмотреть работу строителей, видел как они пьянствуют, а в последнее время 1 -2 строителя плитку ложат уже больше месяца..

Та же ситуация, только они мне свои обещания выложили в письменном виде с подписями, у меня в договоре первый квартал этого года значится датой здачи. Но я поначалу ничего им не говорил, видел работа идет, а потом летом два месяца ничего не делалось на стройке. Я тогда осенью начал предъявлять претензии, они меня с середины лета завтраками кормили, это продолжается до сих пор. А на неделе в очередной раз когда я напрягал инженера что то делать по газу в разговор встрял владелец фирмы и начал мне рассказывать что я уже всех задолбал своими притензиями и что они стараются, а я не хочу входить в их положение и что это стройка и тут невозможно все учесть и что они не виноваты что мера отстранили. Вот так они считают что только их должны понимать, а то что у них было полгода на устранения проблем, а они ничего не делали то на это я должен закрыть глаза.
21 окт 2016 13:58
Газ так понимаю не подключили ещё? Насчет отстранения мэра - походу реально какой-то затык на фоне политических разборок и по свету не могут вопрос с оплатой решить, так как в Ирпене уже 3 начальника сменилось или кто там печати ставить должен.
21 окт 2016 14:06

Я надеюсь территория на которой находится наш дом не входит в 890 арестованых гектаров //ukranews.com/news/455640-zhytely-buchy -massovo-podayut-ysky-protyv-deystvyy-ge neralnoy-prokuratury-advokat

22 окт 2016 16:04
Сегодня забрал паспорт и подписал доп. акт на возврат денег. Возник очень интересный вопрос. Я платил по двум договорам, по первому на "Бучажитлобуд" по второму на ФОП "Романюк", так вот, возвращать деньги собираются только по Бучажитлобуд. Т.е. про мои 200 баксов переплаты на ФОП они забыли. Причем Илливна даже немного проявила агрессию касательно этого вопроса. Предлагаю этот вопрос не оттягивать у кого схожая ситуация, буду общаться с генеральным по этому вопросу.
22 окт 2016 17:32
Цитата "ssh2015":
возвращать деньги собираются только по Бучажитлобуд.


Хм, мне все вернули. Правда договор был один.
23 окт 2016 08:24
Цитата "ssh2015":
Сегодня забрал паспорт и подписал доп. акт на возврат денег. Возник очень интересный вопрос. Я платил по двум договорам, по первому на "Бучажитлобуд" по второму на ФОП "Романюк", так вот, возвращать деньги собираются только по Бучажитлобуд. Т.е. про мои 200 баксов переплаты на ФОП они забыли. Причем Илливна даже немного проявила агрессию касательно этого вопроса. Предлагаю этот вопрос не оттягивать у кого схожая ситуация, буду общаться с генеральным по этому вопросу.

А вы и второй очереди?
23 окт 2016 09:43
Да, со второй
24 окт 2016 15:48
Всем Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста недорогого дизайнера интерьера, или человека который сможет сделать проект кухни. Может у кого то есть такие знакомые/друзья.
Спасибо.
25 окт 2016 11:28
Добрый день. Хотела купить квартиру в ЖК "Алые паруса»...меня беспокоит, не относится ли участок застройки к числу арестованных. Странно, что это тема не обсуждается инвесторами, ведь десятки,сотни семей по всей Буче могут остаться ни с чем...а вы в этой ситуации ищете дизайнера и пр.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5860. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx