Подать объявление

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
1. . .5759. . .83
13 окт 2016 16:24
Здравствуйте соседи из 2й очереди!
Кто то из Вас уже подписывал акт приёма-передачи? Получал ключи ?
13 окт 2016 16:50
Вечер добрый. Я не получал, вот все обещают что через 2 недели будут всех обзванивать, ну пока никто не звонил...
13 окт 2016 17:04
Я сегодня набирал офис, Наталия сказала что можно приехать и получить акт приёма-передачи. + когда положат плитку в парадных, начинать ремонт.
13 окт 2016 17:36
Цитата "dakila":
Я сегодня набирал офис, Наталия сказала что можно приехать и получить акт приёма-передачи. + когда положат плитку в парадных, начинать ремонт.


Даже так, я пару дней назад звонил, говорили через неделю, на сл субботу будут собрание собирать и акты вручать. Ну я уже про следующую субботу столько раз слышал, что без особого интузиазма инфу эту воспринял.

Если действительно так, я бы тоже подъехал акт приема-передачи подписал и ключи забрал. А вы из какого подъезда?
13 окт 2016 18:36
Давайте, дерзайте :yes:
Быстрее заберете документы, быстрее начнете делать ремонты, быстрее газ пустят во вторую очередь.
13 окт 2016 18:38
Цитата "dakila":
Здравствуйте соседи из 2й очереди!
Кто то из Вас уже подписывал акт приёма-передачи? Получал ключи ?

уже :yes:

а у вас какой подьезд/этаж??
13 окт 2016 19:59
4й подъезд, 7й этаж.
14 окт 2016 08:04
Цитата "dakila":
Я сегодня набирал офис, Наталия сказала что можно приехать и получить акт приёма-передачи. + когда положат плитку в парадных, начинать ремонт.

Всем привет! А акт этот просто подписать?...А квартиру смотреть?...Или вслепую подписывать? Как все происходит?..Поделитесь плиз!
14 окт 2016 08:26
Есть отличные штукатуры, у меня уже почти закончили работы. Кому надо, завтра будут у меня в квартире, там можно будет и посмотреть как работают.
14 окт 2016 08:28
Цитата "Lulinka":

Всем привет! А акт этот просто подписать?...А квартиру смотреть?...Или вслепую подписывать? Как все происходит?..Поделитесь плиз!


Ну если вы её не видели ранее, то конечно надо посмотреть. Обратите внимание на дверные межкомнатные проемы, они должны быть не меньше 207см, иначе будут проблемы с дверьми
14 окт 2016 08:32
Цитата "Lulinka":

Всем привет! А акт этот просто подписать?...А квартиру смотреть?...Или вслепую подписывать? Как все происходит?..Поделитесь плиз!

Квартиру смотреть, на предмет комплектации по договору и качества выполнения работ, правда им мало что можно предьявить, но явные косяки нужно отметить в письменном виде, и после устранения их подписывать акт, ибо в нем сказано что у вас нету никаких притензий и после подписания будет сложно чего либо добиться. Можно договориться и подписать акт, но косяки все равно отметить чтоб устранили, без подписания акта ключи не дают
14 окт 2016 09:02
Цитата "dakila":
4й подъезд, 7й этаж.


Я тоже из 4го - второй этаж. Когда планируете ехать на офис? Сегодня поидее выходной, завтра незнаю получится у меня или нет. Скорее всего во вторник-среду поеду. Если кто-то раньше будет ехать из 2й очереди. Отпишитесь плиз дали ключи или нет.
14 окт 2016 09:51
Цитата "An2_An2":

Квартиру смотреть, на предмет комплектации по договору и качества выполнения работ, правда им мало что можно предьявить, но явные косяки нужно отметить в письменном виде, и после устранения их подписывать акт, ибо в нем сказано что у вас нету никаких притензий и после подписания будет сложно чего либо добиться. Можно договориться и подписать акт, но косяки все равно отметить чтоб устранили, без подписания акта ключи не дают


Спасибо!
14 окт 2016 10:19
Цитата "nikk23":


Я тоже из 4го - второй этаж. Когда планируете ехать на офис? Сегодня поидее выходной, завтра незнаю получится у меня или нет. Скорее всего во вторник-среду поеду. Если кто-то раньше будет ехать из 2й очереди. Отпишитесь плиз дали ключи или нет.


ключи дали, один, правда, себе оставляют, чтоб газ пускать.
14 окт 2016 12:26
Цитата "nikk23":


Я тоже из 4го - второй этаж. Когда планируете ехать на офис? Сегодня поидее выходной, завтра незнаю получится у меня или нет. Скорее всего во вторник-среду поеду. Если кто-то раньше будет ехать из 2й очереди. Отпишитесь плиз дали ключи или нет.


Я планирую завтра ехать все оформлять.
14 окт 2016 18:43
ну я буду в квартире где-то 11-13... заходите если что на 4 этаж )
17 окт 2016 16:34
Цитата "dakila":


Я планирую завтра ехать все оформлять.


Получилось оформить?
17 окт 2016 21:13
Цитата "An2_An2":


Получилось оформить?


К сожалению нет, так как не было директора на месте (я приехал в субботу). Завтра буду подписывать акт. Но зато получил паспорт БТИ на квартиру) кто-то уже получал со 2й очереди?
18 окт 2016 03:49
Цитата "dakila":


К сожалению нет, так как не было директора на месте (я приехал в субботу). Завтра буду подписывать акт. Но зато получил паспорт БТИ на квартиру) кто-то уже получал со 2й очереди?

Еще нет,ездил целый месяц паспорт просил, морозились постоянно
18 окт 2016 10:24
Паспорт - це чудово. Ми вже підписали акт, але паспорт іще не отримали. Для цього ніяких особливих документів не потрібно? А про оформлення права власності вони не казали, коли це можна буде робити?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5759. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее