Подать объявление

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
1. . .5961. . .83
25 окт 2016 12:25
Цитата "ssh2015":
Сегодня забрал паспорт и подписал доп. акт на возврат денег. Возник очень интересный вопрос. Я платил по двум договорам, по первому на "Бучажитлобуд" по второму на ФОП "Романюк", так вот, возвращать деньги собираются только по Бучажитлобуд. Т.е. про мои 200 баксов переплаты на ФОП они забыли. Причем Илливна даже немного проявила агрессию касательно этого вопроса. Предлагаю этот вопрос не оттягивать у кого схожая ситуация, буду общаться с генеральным по этому вопросу.

Здравствуйте. Мне вот недавно только объяснили соседи, что мы платили за риелторские услуги и юридические 30% от запланированной площади, но поскольку реально площадь квартиры уменьшилась, то за недостающие квадраты они деньги вернули, а вот за то, что мы переплатили за услуги, так никто ничего и не вернул!!! Как быть??? :protest:
25 окт 2016 12:27
Наскільки ми зрозуміли, в тій справі фігурує лісовий фонд.
25 окт 2016 12:29
Та же ситуация, только они мне свои обещания выложили в письменном виде с подписями, у меня в договоре первый квартал этого года значится датой здачи. Но я поначалу ничего им не говорил, видел работа идет, а потом летом два месяца ничего не делалось на стройке. Я тогда осенью начал предъявлять претензии, они меня с середины лета завтраками кормили, это продолжается до сих пор. А на неделе в очередной раз когда я напрягал инженера что то делать по газу в разговор встрял владелец фирмы и начал мне рассказывать что я уже всех задолбал своими притензиями и что они стараются, а я не хочу входить в их положение и что это стройка и тут невозможно все учесть и что они не виноваты что мера отстранили. Вот так они считают что только их должны понимать, а то что у них было полгода на устранения проблем, а они ничего не делали то на это я должен закрыть глаза.[/quote]
А что им мер плитку должен был положить??!! что они со строительством тянут!! :winky:
25 окт 2016 13:57
За то, что я поднял тему о втором договоре об уклонии от уплаты налогов на ФОП Романюк и начал говорить о каких-то 3тис грн (просто спросил когда вернут), мне запретили делать ремонт и отключили электричество (я его оплатил и бумажка об оплате есть). отношение представителей застройщика к инвесторам просто ужасная, пока не заплатили деньги, они готовы на руках носить, после оплаты, вот так поступают. Обещали сдать дом ещё весной на что мы и повелись, в договоре прописали 4 квартал для подстраховки, сейчас посылают на все 4 стороны и говорят смотрите в договор.

Мало того, когда начали делать ремонт, выяснилось, что все стены дома выложены с перепаленого кирпича, этот кирпич не годится для строение жылых домов. Вообщем жесть.
26 окт 2016 08:06
По газу не известно ещё когда подключат? Плитку как понял в 4ом уже заканчивают?
27 окт 2016 11:23
Цитата "ssh2015":
За то, что я поднял тему о втором договоре об уклонии от уплаты налогов на ФОП Романюк и начал говорить о каких-то 3тис грн (просто спросил когда вернут), мне запретили делать ремонт и отключили электричество (я его оплатил и бумажка об оплате есть). отношение представителей застройщика к инвесторам просто ужасная, пока не заплатили деньги, они готовы на руках носить, после оплаты, вот так поступают. Обещали сдать дом ещё весной на что мы и повелись, в договоре прописали 4 квартал для подстраховки, сейчас посылают на все 4 стороны и говорят смотрите в договор.

Мало того, когда начали делать ремонт, выяснилось, что все стены дома выложены с перепаленого кирпича, этот кирпич не годится для строение жылых домов. Вообщем жесть.

А мне вчера позвонили и сказали принести карточку на которую сбросят деньги по Фопу. А сегодня уже деньги пришли на счет. Ураааааа
27 окт 2016 12:10
Цитата "svetlana1111":

А мне вчера позвонили и сказали принести карточку на которую сбросят деньги по Фопу. А сегодня уже деньги пришли на счет. Ураааааа


Ну вот все не так уж и плохо. Там глядишь на этой неделе с плиткой закончат, на следуйщей газ подключат и можно спокойно ремонтом заниматся. :buben:
27 окт 2016 17:56
Да. мне вчера пришли по ПП, по ФОПу диреткор сказал до конца года всем вернут. Сегодня вечером был там, лифт включили в 4-том парадном, плитку уже ложат на первом.
Ещё бы газ, и было бы вообще супер.
28 окт 2016 15:21
Хто вже отримував техпаспорти - вам їх теж без імені власника видали? Не дізнавалися, наскільки це нормально й чи не треба буде переоформлювати? Взагалі, як почитати в інтернеті, це документ суто для фіксації параметрів квартири, а не пов'язаний з власністю, але все-таки цікаво.
01 ноя 2016 13:18
Цитата "ferret":
Хто вже отримував техпаспорти - вам їх теж без імені власника видали?


Угу, безе имени. Только дома обратил внимаение, тоже этот вопрос интересовал, ну думаю если бы имя владельца там должно было быть обязатально его бы прописали?

Что там по газу ничего не слышно? Вчерав вроде ходили чет там проверяли.
01 ноя 2016 13:22
Ходили. Й нібито казали, що будуть підключати на наступному тижні.
03 ноя 2016 12:25
опломбировали счетчики вчера, правда наклейками только. Плитку уже полностью доложили.
03 ноя 2016 12:59
Хм, мне все вернули. Правда договор был один.[/quote]
а Вы что по юр. услугам и риелторским услугам договора не заключали???? :notsure:
03 ноя 2016 13:58
Я по переуступке покупал.
03 ноя 2016 17:23
та всем все вернут, я с принимающим решение говорил, все будет хорошо, та и я не думаю, что за пару сотен баксов кто-то будет портить репутацию.
03 ноя 2016 22:30
Всем привет!!!
У нас 4 подъезд 125кв.2 этаж.
Сегодня подписали договор о возврате денег,акт выполн.работ.Получили ключи и тех.паспорт на квартиру.
Плитку в 4 парадном положили,лифт работает,вот только дверь еще входная деревянная.
04 ноя 2016 10:45
Добрый день! А с кем общались по оформлению документов? Наталья Илинична не поднимает трубку вообще. Звоню второй день.
04 ноя 2016 12:17
Цитата "Liliya Komarova":
Добрый день! А с кем общались по оформлению документов? Наталья Илинична не поднимает трубку вообще. Звоню второй день.

:faceoff:
а попробуйте с другого номера позвонить)))
04 ноя 2016 14:05
Хтось може поділитися телефоном гол. інженера?
04 ноя 2016 14:42
Цитата "ferret":
Хтось може поділитися телефоном гол. інженера?


+380 (97) 724 70 37 - Игорь Богданович
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5961. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее