Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .1517. . .110
28 янв 2015 19:47
Цитата "Onix":

а кого-то есть инфа сколько вообще осталось не проданных квартир? Хотелось бы чтоб быстрее дом был полностью про инвестирован, тогда будет меньше вероятности задержки строительства


Вот как раз это и отталкивает от покупки. Риск сильно возрастает когда все раскуплено но еще 2 года строить. Я не думаю что ФФС денежку от инфляции спасает. Если все ок у застройщика то нету смысла все продавать вот так и сразу. Если что то случиться и стройка остановится дом за неимения свободных квартир врятли хоть кому то буде интересен, а ффс в таком случае может использовать до того момента деньги совсем на другие цели или объекты примером. Здесь только думать и гадать если честно, с нашей ситуацией в стране инвестирование - как рулетка)
28 янв 2015 22:00
Цитата "investor777":
Если что то случиться и стройка остановится дом за неимения свободных квартир врятли хоть кому то буде интересен, а ффс в таком случае может использовать до того момента деньги совсем на другие цели или объекты примером. Здесь только думать и гадать если честно, с нашей ситуацией в стране инвестирование - как рулетка)


Каждый имеет право на предположения, согласен. И то, что параноики по статистике живут дольше - тоже знаю. Но все-таки, фактические данные, которые могут свидетельствовать о негативной деловой репутации застройщика, его неплатежеспособности или других конкретных событиях можно в студию?
Или это только некие личные подозрения, основывающиеся на "знании жизни" и прочих нематериальный вещах?
02 фев 2015 12:35
что-то у нас на стройке как-то вяло идет процесс строителей мало,кирпича вообще нет :(
02 фев 2015 13:47
В каком смысле вяло? Может, Вы на обед попали (вроде, с 12 до часу) или на пересменку?
Работают в 2 смены. На выходных, кажется, в одну, но тоже работают.
Сейчас на 2 секции кладут перекрытия на стены 1 этажа, скоро начнут 2-й, на 1 секции уже добивают 4 этаж. Кирпич завозили, по-моему, позавчера, забили всю стройку - сейчас заканчивают его выкладывать, вчера притянули плиты - сегодня положили.
У меня под окнами "Сосновый бор", который опечатали на прошлой неделе - это я понимаю, действительно вяло.
У нас то что не так, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить?
02 фев 2015 17:30
Цитата "Kievfr":

У меня под окнами "Сосновый бор", который опечатали на прошлой неделе - это я понимаю, действительно вяло.

З якої цікаво причини?
02 фев 2015 18:04
"Боротьба" МВС з "незаконним будівництвом". Активно висвітлювалось у пресі, можете почитати. Опечатали 4 комплекси.
Сподіваюсь, поки Кличко - мер, наш комплес будуватимуть.
02 фев 2015 18:38
Вот только пока и надежда пока Кличко при власти,чтоб достроили и сдали
04 фев 2015 16:51
04 фев 2015 19:50
Вот и наглядная динамика. Все желающие могут сравнить с прошлыми фотками.
05 фев 2015 05:49
Как то малова то будет((( пол этажа, насколько я поняла :???:
05 фев 2015 07:31
для сравнения с прошлим месяцем достроили 3 етаж 1 секции,заканчивают 4 ет той же секции и закончили 1 ет 1 секции.как по мне так стройка идет нормально особенно ,если принять во внимание Рождественские каникули 2 недели.
05 фев 2015 07:59
Я не против- очень даже за :redface: у меня 100% оплата и хочется поскорее уже :pray: живу возле мыкытськой слободы- там очень активненько строят
05 фев 2015 08:08
Я вас понимаю,если сравнивать с соседями, как например, Малахит или Квартет ,то у них вроде больше построенно.Но там технология строительства,как по мне проще и наверное поетому бистрее,но я принципиально хотела дом с кирпича и понимаю,что он будет строиться медленее.но мне кажеться ,что как потеплеет их тем стройки увеличится и будет нас радовать каждий день!
05 фев 2015 08:13
Согласна с вами :yes:
06 фев 2015 10:05
На 2 секции начали кладку 2 этажа
08 фев 2015 15:12
Собираюсь стать инвестором на этой неделе. Где лучше подписывать договор? Можно ли это сделать в ОП на обьекте или лучше на Расковой? И как производится оплата, точнее где?
08 фев 2015 15:54
Подписать договор можете в оп или на ласковой, а деньги вносить либо на ласковой, либо в любом банке. Но на ласковой лучше, тк нет комисии
08 фев 2015 15:55
Расковой :yes:
08 фев 2015 16:01
Спасибо, я в принципе, так и планировала, подписать в ОП, так как удобнее добираться, а оплачивать на Расковой. Хотела убедиться в правильности действий :yes: На неделе отпишусь, чем все закончилось, так как хочу взять 1-комнатную. Надеюсь они еще остались
08 фев 2015 17:33
С однокомнатными напряженка:( у меня тоже однокомнатная и мне говорили, что остались угловые немного и ещё какие то, но очень мало. Так что поторопитесь:) :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .110
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее